Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 513 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

23 hours ago, Dark Sun said:

Ну когда-нибудь они может это и поймут, но что толку, если деньги уже потрачены? В любом случае заниматься криптой на том же Binance куда более выгодно и интересно, чем просто тратить деньги на то, что может никогда не понадобиться.

Тратить деньги на саморазвитие вот это выгодно всегда, ведь человек учиться и взамен получает знания и опыт которые сможет реализовать в будущем. А безделушки как были в то время когда он их купил так и останутся через какое-то время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Фондовый рынок в этом плане не должен подпускать то на чем могут прогореть инвесторы и следовательно дерьмо акций быть не может. Хотя тут уже кто как считает что такое дерьмо акции.

Тогда по идее если следовать этой логике то можно отслеживать новые компании и уже покупать их активы с перспективой дальнейшего роста)) но уверен что не все легко как кажется изначально. По сути акции не могут быть дерьмо так как за их компаниями есть реальная деятельность которая скорее всего востребована, в отличии от щитков за которыми пустота и скам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, xdron said:

если с умом подойти, то по идее, с начала дается гос заказ на изучение вариантов и перспектив использования с учетом этого разрабатывается стратегия, рекомендации внедрения и только после этого, вводится отдельный курс в высшую экономическую школу и запускается процесс, он не быстрый, год-два займет точно, но на мой взгляд оно того стоит!

Ну пока мы лишь наблюдаем то что страны пока что регулировкой занимаются и занимаются весьма продолжительное время. Еще год назад говорили то что регулировка регулировка, вот год прошел а они все еще за регулировку говорят. Сколько это еще продолжится да фиг его знает.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну пока мы лишь наблюдаем то что страны пока что регулировкой занимаются и занимаются весьма продолжительное время. Еще год назад говорили то что регулировка регулировка, вот год прошел а они все еще за регулировку говорят. Сколько это еще продолжится да фиг его знает.

не совсем, есть конкретная тенденция на создание CBDC, то есть, государства видят неминуемую тенденцию и перспективы использования технологий крипты, да конечно все это в извращенном варианте, подогнанном к гос нуждам, но все же, если интернет останется частью свобод, то крипта в том проявлении, которая вшита в нее будет жить!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Мне по началу она тоже не понравилась, но спустя пару месяцев она стала основной, самый большой плюс для меня это п2п торговля

Я бинансом по сути только из за п2п и пользуюсь, на других биржах конечно такая функция тоже есть но только на бинансе она развита очень хорошо, есть много предложений, проблем что либо продать и купить нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Я бинансом по сути только из за п2п и пользуюсь, на других биржах конечно такая функция тоже есть но только на бинансе она развита очень хорошо, есть много предложений, проблем что либо продать и купить нет

На binance   есть  просто очень много направлений,  и именно на бирже p2p  только у них встречал , в остальных только  отдельные сервисы видел   , пока банан в этом лидер , на гривну хотя бы есть направления

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilovebadweather said:

В плане крипты это может и минус, а вот в глобальном мировом плане - кто его знает. Мне кажется, что не особо хорошо будет, если вся финансовая система окажется реально децентрализованной. Тем же террористам будет гораздо проще

проще? почему? потому, что не хрена не работают те органы которые получают зарплату с налогов простых граждан? я всегда считал, что есть 2 профессии которые должны быть только по призванию, это врачи и учителя, однако, сейчас понимаю, что есть еще и правоохранители, но если первое и второе - реально, то последнее, сложно, без децентрализации власти! громко сказано? может быть, но когда президент не сможет что либо сделать вне своих компетенций, которые ограниченны именно человеческим, гуманитарным, бескорыстным фактором то будет невозможно покрывать бездельников в погонах! да и в случае, когда децентрализация власти будет реальна, недовольных в массах станет в разы меньше! а значит и терроризма!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Я бинансом по сути только из за п2п и пользуюсь, на других биржах конечно такая функция тоже есть но только на бинансе она развита очень хорошо, есть много предложений, проблем что либо продать и купить нет

Я можно сказать тоже, хотя и кроме п2п есть куча плюсов которых нет больше не где. Но и  минусы конечно имеются, без их не куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Хотелось бы всё же в этой цепочке быть не в самом низу, научиться двигаться в правильном направлении и точнее предугадывать направление рынка.

значит пора начинать отращивать клыки))))

рынок это живой организм, который нужно кормить, и в зависимости от того чем его кормят, мы видим его реакцию, предугадывать нужно именно это меню и тот кто умеет это делать наиболее точно будет в шоколаде))))

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:46, Nekolajtisenko said:

Мне по началу она тоже не понравилась, но спустя пару месяцев она стала основной, самый большой плюс для меня это п2п торговля

В этом смысле конечно круто, что Бинанс развивается сразу во множестве криптовалютных направлениях и везде старается предоставлять качественный продукт и занять лидирующие позиции. Только вот получается, что таким образом Бинанс становится "китом" и может оказывать большое влияние на индустрию... 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Разумеется, есть к тому же и другие, выше принципов которых, оказались обстоятельства. На мой взгляд, пытаться кидать криптанов, это не очень-то безопасно. Далеко не все, шли в криптовалюты, из-за жажды наживы и многие обладают весьма специфичными, эффективными навыками возврата зависших средств.

Несомненно есть и такие. Но и площадки где крутятся такие огромные средства сделаны не на коленке и на безопасность работает целый штат. Бояться последствий можно, но не так чтоб это превратилось в фобию. Всем в любом случае не угодишь. Мы всегда совершаем какой то выбор. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 04:45, ilovebadweather said:

Объем торгов ведь 485 миллиардов. 0.1% комиссии если взять с каждой сделки, то 485 миллионов прибыль. Но это все очень грубо если прикидывать, но там не все так просто

Ах точно, так и есть! Я не сразу понял, что вы высчитали комиссию и таким образом определили примерную прибыль биржи за месяц. Что ж, 485 миллионов долларов только от одних комиссий за сделки, это безусловно впечатляет! 😎

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

проще? почему? потому, что не хрена не работают те органы которые получают зарплату с налогов простых граждан? я всегда считал, что есть 2 профессии которые должны быть только по призванию, это врачи и учителя, однако, сейчас понимаю, что есть еще и правоохранители, но если первое и второе - реально, то последнее, сложно, без децентрализации власти! громко сказано? может быть, но когда президент не сможет что либо сделать вне своих компетенций, которые ограниченны именно человеческим, гуманитарным, бескорыстным фактором то будет невозможно покрывать бездельников в погонах! да и в случае, когда децентрализация власти будет реальна, недовольных в массах станет в разы меньше! а значит и терроризма!

Смотря что иметь в виду под децентрализацией в этом случае. Если подчинение не одному центру, а местным властям, то это чревато последствиями в виде возможных тёрок внутри государства и проблем с уходом от ответственности из-за разных юрисдикций

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Несомненно есть и такие. Но и площадки где крутятся такие огромные средства сделаны не на коленке и на безопасность работает целый штат. Бояться последствий можно, но не так чтоб это превратилось в фобию. Всем в любом случае не угодишь. Мы всегда совершаем какой то выбор. 

Фобия, это в любом случае, не очень хорошо, она нарушает восприятие реальности, что чревато некоторыми последствиями.

Ага, сейчас, буржуи раскошелятся на полноценный штат служб безопасности... Некомплект специалистов практически везде. Соответственно рекомендуется, соблюдать определенные рамки, разумеется, если есть некоторое желание, чувствовать себя, в определенной безопасности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MrLegend said:

Тогда по идее если следовать этой логике то можно отслеживать новые компании и уже покупать их активы с перспективой дальнейшего роста)) но уверен что не все легко как кажется изначально. По сути акции не могут быть дерьмо так как за их компаниями есть реальная деятельность которая скорее всего востребована, в отличии от щитков за которыми пустота и скам

Ну вот по этому и говорю кто как считает, и по этому дерьмо акций на фондовике быть не может. Такие компании бы просто спроса на акции не имели что бы их кто-то покупал что бы добавлять их на биржи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ilovebadweather said:

Смотря что иметь в виду под децентрализацией в этом случае. Если подчинение не одному центру, а местным властям, то это чревато последствиями в виде возможных тёрок внутри государства и проблем с уходом от ответственности из-за разных юрисдикций

да, конечно данная теория очень относительная и сложная, четкое разграничение компетенций, алгоритм действий и прочее, прочее... сложно, как я уже сказал в предыдущем посте почти невыполнимо, хоть и в теории возможно, как элемент антиутопии)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

не совсем, есть конкретная тенденция на создание CBDC, то есть, государства видят неминуемую тенденцию и перспективы использования технологий крипты, да конечно все это в извращенном варианте, подогнанном к гос нуждам, но все же, если интернет останется частью свобод, то крипта в том проявлении, которая вшита в нее будет жить!

Я имел виду именно за время, судя по тому сколько они с регулировкой занимаются то на внедрения криптовалюты в сектор экономики может уйти еще больше времени, потому что на кону большие деньги и проблемы нужно решить до начала внедрения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 00:01, viik30 said:

На любой бирже где пройден кус нет анонимности. Если пользователь добровольно предъявил свои документы то о какой анонимности может быть речь.

Да даже если нет KYC, если где-то засветил данные своей карты или кошелька, то уже есть, из чего исходить. KYC просто дает еще больше информации о своем пользователе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Я имел виду именно за время, судя по тому сколько они с регулировкой занимаются то на внедрения криптовалюты в сектор экономики может уйти еще больше времени, потому что на кону большие деньги и проблемы нужно решить до начала внедрения. 

на кону большие деньги, которые дармоеды хотят присвоить, путем налогообложения не давая ничего в замен, а как только они попадут в бюджетную кормушку - раздербанят! 

с одной стороны я понимаю, что без налогообложения в каком-то виде никакой интеграции не будет, что можно сделать, только выведя из тени всех крипто пользователей, что создает определенные риски, особенно с учетом недоверия к власти как таковой!

с другой же, именно изюминка, корень крипто индустрии, является тем самым краеугольным камнем за которым есть свобода от всего вышесказанного!

я если честно думаю, что единственный компромисс - договариваться с пользователями, предлагать что-то в замен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну вот по этому и говорю кто как считает, и по этому дерьмо акций на фондовике быть не может. Такие компании бы просто спроса на акции не имели что бы их кто-то покупал что бы добавлять их на биржи.

Все таки это наверное плюсом можно считать так как отбор наиболее успешных компаний уже прошел и пользователю остается сделать выбор перспективности. Чего естественно не скажешь о крипте по моему нет биржи без щитков тот же банан все равно листит хлам навроде шибы, которые уже столько анонсов за последнее время сделали о том как они развиваются т что то там создают)) Но щитком так и остануться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

В этом смысле конечно круто, что Бинанс развивается сразу во множестве криптовалютных направлениях и везде старается предоставлять качественный продукт и занять лидирующие позиции. Только вот получается, что таким образом Бинанс становится "китом" и может оказывать большое влияние на индустрию... 

Это да, бинанс по сути по всем управлениям работает, и по нфт, и по дефи, и еще по куче всего, и самое главное что везде не плохо получается

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинанс меня уже 2 года не запускает из дома .

Поинтересовался у провайдера - оказывается заблокировали весь куст IP потому что кто то пытался сделать какой то левый вход на биржу . Заморачиваться не стали и залочили ни за что  , пробовал зайти от другого провайдера - без проблем смог зайти  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Да даже если нет KYC, если где-то засветил данные своей карты или кошелька, то уже есть, из чего исходить. KYC просто дает еще больше информации о своем пользователе.

Так то да но пока нет ваших документов остаётся шанс на манёвры. С вашей карты завели средства на биржу, это только косвенное доказательство , может вы должны были кому то и отдали долг по реквизитам которые вам дал кредитор. 

On 12.04.2022 at 21:31, xdron said:

значит пора начинать отращивать клыки))))

рынок это живой организм, который нужно кормить, и в зависимости от того чем его кормят, мы видим его реакцию, предугадывать нужно именно это меню и тот кто умеет это делать наиболее точно будет в шоколаде))))

Да уж уметь предугадывать это большой плюс. Не важно как благодаря интуиции или умению анализировать , но наверное ещё не мало важно уметь принимать правильные решения если совершил ошибку .

15 hours ago, vl77lp said:

Фобия, это в любом случае, не очень хорошо, она нарушает восприятие реальности, что чревато некоторыми последствиями.

Ага, сейчас, буржуи раскошелятся на полноценный штат служб безопасности... Некомплект специалистов практически везде. Соответственно рекомендуется, соблюдать определенные рамки, разумеется, если есть некоторое желание, чувствовать себя, в определенной безопасности.

Юто понятно. Как и то что если над защитой будут работать 100 человек , а пытаться обойти защиту будут 1000 человек то рано или поздно победят вторые. 

  • +1 1
  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sovngarde said:

Да даже если нет KYC, если где-то засветил данные своей карты или кошелька, то уже есть, из чего исходить. KYC просто дает еще больше информации о своем пользователе.

Да я больше скажу, по почте gmail, mail, yandex, если попадет в руки деанонщиков, то через 5 минут у них на руках будет целый список, начиная с фио, заканчивая адресом и пилингом звонков) А это даже не налоговая или не уполномоченные сотрудники. Поэтому сейчас об анонимности речи идти не может, все мы как на ладони... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 23:11, UNIQ_ said:

Ах точно, так и есть! Я не сразу понял, что вы высчитали комиссию и таким образом определили примерную прибыль биржи за месяц. Что ж, 485 миллионов долларов только от одних комиссий за сделки, это безусловно впечатляет! 😎

Мне вот интересно, сколько средств они тратят на пиар и раскрутку. Ведь они и так самая популярная биржа, но при этом в разных странах устраивают мероприятия, проводят конкурсы и тд

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...