Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 887 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да) Сейчас новичкам я бы вообще советовал стратегию "DCA".  То есть есть допустим 10000 баксов и каждый месяц покупать допустим бнб на 1к баксов в независимости от цены. Цена постоянно будет разной, то меньше то выше, и в итоге получится не плохая средняя цена закупа.

Ну, даже если такими крупными средства не обладает кто в баксах, можно хоть и на 1к рублей в неделю откупать. Я уже такую практику видел в закупе. Цена реально биткоина всегда изменчива и можно регулировать свой профит постоянным закупом. Как никрути маркетинг также есть в крипте. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CryptoVanokZ said:

И это по сути плохо, мне кажется монеты должны быть не зависимыми, примерно как акции компаний на фондовом рынке. А вы что думаете на этот счет?

Ну оно то так конечно, лучше бы было. Но сейчас именно, так происходит. Надо как-то сделать как вы говорите, что бы монета была сама по себе. А не следовала за биткоином.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну оно то так конечно, лучше бы было. Но сейчас именно, так происходит. Надо как-то сделать как вы говорите, что бы монета была сама по себе. А не следовала за биткоином.

Это почти не реально сделать, для этого нужно чтобы доминация у битка была процентов 10, а сейчас она около 40 процентов. И так я думаю будет всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Это почти не реально сделать, для этого нужно чтобы доминация у битка была процентов 10, а сейчас она около 40 процентов. И так я думаю будет всегда.

Ну да это сделать не так просто будет, как кажется. Так как биткоин, ну очень сильно знаменит. И это и есть главная криптовалюта. Которую хотят иметь у себя многие. Стать знаменитее Биткоина, вряд-ли удастся какой либо монете.

  • +3 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну да это сделать не так просто будет, как кажется. Так как биткоин, ну очень сильно знаменит. И это и есть главная криптовалюта. Которую хотят иметь у себя многие. Стать знаменитее Биткоина, вряд-ли удастся какой либо монете.

Ну вот и приходим к выводу что рынок всегда будет от него зависеть. Казалось бы бнб крутая монета имеет хороший функционал, но вопреки битку не растет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaksatMe said:

при таких раскладах Чжао скорее всего придёться то доложить 12 милиардов, ибо может такое и затронуть бнб, ибо как не крути бусд то асоциирут с бинансом что и бнб, цена может начать падать

в самом крайнем случае конечно придется доложить , хотя он хитрец , запросто может попробовать замутить новую схему )) все зависит от того насколько жесткие правила по корзине обеспечения будут в новом законе о стейблах. если там будут укзаны только доллары и трежерис к примеру , то не отвертишься )

11 hours ago, Yriyst said:

Вот и мне так хочется. Причем все банально просто. Часть я держу именно в том, что может посыпаться. Бнб, в частности. Тут уже не только Чжао и биржу будет жалко, но и себя из-за финансовых потерь.)

плюс это вопрос глобальный. проблемы топ-1 биржи 100% ударят по всей крипто отрасли. вспомните когда МТ-Гокс накрылся как крипта просела. и это при том что тогда на порядки меньшие объемы через неё ходили. так что проблемы у Бинанса и Чжао никому из криптоманов не нужны

3 hours ago, PavelDac said:

Блин, ну это фигня уже какая-то получается, если честно. А вообще может хватит им и обычного бизнеса, фонды и прочего, где уже корни проросли?

Вот я бы на из месте как раз и задумался бы. Лишний раз вопрос того, что душить не всегда правильное решение.

это уже их национальная привычка. за последние 30-40 лет американцы почуствовали себя пупом земли и что все их хотелки выпоняются. вот поэтому и сейчас недооценивают ситуацию , думают что криптоманам и разрабам некуда деваться )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

плюс это вопрос глобальный. проблемы топ-1 биржи 100% ударят по всей крипто отрасли. вспомните когда МТ-Гокс накрылся как крипта просела. и это при том что тогда на порядки меньшие объемы через неё ходили. так что проблемы у Бинанса и Чжао никому из криптоманов не нужны

Та вот не давно луна скаманула, это очень хорошо по рынку ударило, если это сделает бнб или бинанс, то думаю сразу можно прогнозировать хороший медвежий цикл на несколько лет, рынок от такого отходить долго будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Я пролистал новости за последнюю неделю на форклог и ничего не нашёл. Туда обычно постятся новости с доказательствами, а значит это просто чья-то попытка опустить курс криптовалют ещё ниже. 

БНБ достаточно хорошо держится на рынке и сейчас всего в 2 раза ниже максимума, хотя многие другие альткоины просели в 4 и более раз.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

БНБ достаточно хорошо держится на рынке и сейчас всего в 2 раза ниже максимума, хотя многие другие альткоины просели в 4 и более раз.

Бнб более стабилен относительно других альтов и всё больше ведёт себя как биткоин. Ведь он тоже от максимума примерно в 2 раза с чем-то меньше. Представляю какой будет ажиотаж если Бинансом перестал владеть бы CZ. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Встречал не мало противников монеты бнб. И от части они правы, так как всё же судьба монеты очень сильно зависит от владельцев, то есть от бинанса. При желании они её могут уронить хоть до минимумов. Но при этом и поддержать могут точно так же в любой момент, причём средств у них на это хватит. 

Что средств хватит это точно на БНБ они заработали не мало да и биржа сама не простая а первая как не крути. Хоть монета и держится за них она и сама уже обеспечена и сеть её достаточно хорошая и быстрая на сегодня да и инвесторы верят в БНБ и несут так сказать деньги в неё дальше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да если будет биржа становится лучше, то и монета естественно должна тоже становится ещё более дороже. Биржа не даст монете сильно подешеветь, я так считаю. Она с этой монеты очень хорошо зарабатывает себе так. Ей надо что бы монета дорожала, ей это более выгодно.

Но вот мы и видим время от времени её рост и монета БНБ развивается да и биржа тоже не стоит на месте и даёт каждый раз новые виды заработка на криптовалютах и привлекает всё больше инвесторов и трейдеров в свои ряды оставаясь на первых позициях уже долгое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

в самом крайнем случае конечно придется доложить , хотя он хитрец , запросто может попробовать замутить новую схему )) все зависит от того насколько жесткие правила по корзине обеспечения будут в новом законе о стейблах. если там будут укзаны только доллары и трежерис к примеру , то не отвертишься )

Да время покажет что как будет там, мы же пока можем моделировать ситуацию которая может обернуться для бнб если всё таки СЕК захочет взяться за БУСД, хотя смотрю по новостям Бинанс всё таки начал заходить нормально в Европу

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я все таки надеюсь что это будет не так легко и сделать , Чжао хитрый китаец и вполне понимает уже , что не в сказку попал и наверняка уже просчитывает пути к отступлению. недаром он и в Сальвадор летал и в Дубаи. так что просто так он своего не отдаст. гораздо проще просто уйти из враждебной юрисдикции и работать там где тебя не гнобят )

Это точно не просто он же туда летал видно так сказать мосты наводит и прорабатывает какой то план но это конечно мы увидим попозже и кто знает может быть там будет что то интересное для нас всех. Как слышали наверное дроп LUNA на Бинанс не запрещает пользователям РФ а это ещё раз подтверждает что там идёт какая то игра и запреты эти всё же были сделаны наверное от давления на них штатами в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 11:37, PavelDac said:

То есть не будете ждать, когда будет по тысяче в случае разворота? Просто фиксанете и все? По какой вы цене им закупиться смогли?

так а что ждать? зафиксирую, потому что всё равно будет просадка, там потом смогу обратно откупить, но уже выше, брал от 180 до 430, средний не знаю какой получился, потому что в разные периуды времени брал 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

SpaceX это само собой, эту сферу США развивает потому что это очень важно конкурировать и держать первенство в космосе. 

Но насколько я читал, то Тесла тоже получала большие дотации от государства. Они поменьше нежели в SpaceX, но тоже существенные. 

Кстати у меня на бинансе пропали токены Луна. Значит скоро начнется расспеределение новых LUNC. 

Гранды есть в каждой компании кажись, но на СпейсХ прямо спонсирования со стороны государства в плане ракетостроительства и прочего, там ведь еще помимо СпейсХ есть НАСА, НАСА вроде полностью государственная компания США в отличии от СпейсХ, тем не менее про НАСА уже не слышно ничего так как о СпейсХ Маска) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Логично.) А я думал, что то, что вы с эфира получили будете реинвестировать в него же.) Бнб чисто теоретически может иксы и больше эфира дать при  хорошем раскладе. Цена старта меньше.

у меня эфира достаточно, я еще мог продать по 4к его, но ждал цену выше, продал по 3000к и жду теперь 1700, а сейчас думаю может быть и ниже будет цена, смогу удвоить количество и то что в бнб перевёл считай и не переводил))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 02:51, PavelDac said:

Я тоже так думаю. Единственное чего можно опасаться, так это того, что если решат поразбираться с бнб , то может все плохо кончится. Надо поэтому пристально смотреть за судом с риплом.)

По обходу рипла бнб, это тоже вопрос временни, если в итоге закончится этот суд, конечно в их пользу. Но его что-то затягивают и за это время Бинанс не будет стоять на месте, хоть и это будет зависеть от ситуации на рынке крипты и в целом в мире

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Polinariy said:

На столько я уверенным не был бы, так как в луну так же очень много людей верило, и получилась вот такая ситуация, но в список более мения надежных монетя бы добавил бнб, и на каких то 200-300 долларов закупить советую. 

Мне кажется, сравнивать луну не правильно как-то, так как бнб это токен самой популярной, да и надежной биржи на сегодняшний день. Шанс ее так же соскамится намного меньше. Разве не так? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, shumit333 said:

Мне кажется, сравнивать луну не правильно как-то, так как бнб это токен самой популярной, да и надежной биржи на сегодняшний день. Шанс ее так же соскамится намного меньше. Разве не так? 

Я понимаю что надежность больше чем у луны, но согласитесь, это же криптовалюта, здесь нельзя быть уверенным на 100%, и любая монета может в любой момент заскамится, и никто не поможет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Все, я понял. Извините. Больше 2.5 иксов будет, если все нормально будет. Надеюсь, что у вас все получится.)

Я как и ряд других альтов летом начну покупать.

да ничего, бывает) спасибо, я надеюсь что у вас так же всё будет хорошо и цели которые поставили вы добъётесь, если сейчас видите какие то альты и цена устраивает по не много стоит думаю докупать, а не ждать сильной просадки, мало ли разворот, а так если что усреднитесь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:15, Sherlok Holmes said:

Наверно что вы правы, что она не чего не будет не кому говорить. Может аж потом, что-то скажет. Перезапуска таллка конечно, может вполне себе быть. Только что с этим делать токеном нам. Многие думали на нем заработать себе денег.

На самом то деле, перезапуск Талка будет выгоден всем. Эта версия  сами видите сколько стоит, а если нам будут на форуме платить Талком2 - разве от этого будет кому то плохо? Он будет всяко дороже, текущего...

Главное чтобы биржа хоть какой механизм и функционал дала новой версии Талка, чтоб был смысл народу его покупать и как либо использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Если говорим о ситуации, когда бнб стоил около 30 баксов, то он легко мог бы восстановиться после дампа. А вот прибыль у тех, кто вложился, была огромная

Тогда вроде и Бинанс не такой популярный как сейчас, так что это не факт, мог так и стоить довольно дешево дальше. Ну этого не произошло, и сейчас это довольно популярная монета, про которую уже многие знают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 19:23, shumit333 said:

Нет, почему-то вообще провтыкал это момент. Вот только недавно понял, что это отличная монета. Даже не знаю, может уже и поздно покупать? Или думаете, все таки стоит прикупить немного? 

Решайте сами, но монета очень хорошая скажу я вам, и если будет хоть какая то небольшая просадка лучше сразу покупайте, даже сейчас есть смысл прикупить, только рисково, и можно будет очень долго ждать .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Polinariy said:

Я понимаю что надежность больше чем у луны, но согласитесь, это же криптовалюта, здесь нельзя быть уверенным на 100%, и любая монета может в любой момент заскамится, и никто не поможет. 

Все так и есть, и я это прекрасно понимаю. Но как мы знаем вложиться в bnb намного надежнее, чем инвестировать в большинства монет. Ведь шанс на неудача намного ниже. А крипта подразумевает собой постоянные риски, от которых никто не застрахован. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Что средств хватит это точно на БНБ они заработали не мало да и биржа сама не простая а первая как не крути. Хоть монета и держится за них она и сама уже обеспечена и сеть её достаточно хорошая и быстрая на сегодня да и инвесторы верят в БНБ и несут так сказать деньги в неё дальше.

Проблема любой монеты в том что люди всегда остаются людьми. И не смотря на то что вчера ещё верили в безупречность монеты , завтра при падении могут начать сливать со страшной силой. Причём постоянно ставя ордера всё ниже лишь бы успеть продать)). И это не только к бнб относится а к любой монете. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...