Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 885 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

44 minutes ago, Gandler said:

А что они будут делать с обвинением в инсад трейдинге? То есть когда они покупали монеты до того как их начинали листить на бирже. Приём это ведь делал не CZ, а кто-то из команды Бинанс.

пока что это лишь голословные обвинения. было какое-то судебное заседание, которое вынесло вердикт в инсайдерской торговле?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

пока проект пытается держаться на плаву, Бинанс его будет поддерживать. если увидят, что команда на него забила, то делистят с биржи.

Я слышал что Луна присутствует в ланчпуле на Бинанс, это бесплатная раздача актива или все таки определенные вложения пользователей? Просто тогда несет ли площадка какую либо ответственность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, white said:

пока что это лишь голословные обвинения. было какое-то судебное заседание, которое вынесло вердикт в инсайдерской торговле?

Конечно такого пока не было да и подробностей о том как они узнали я тоже не знаю. Но смотря кто обвинял и ведь если это например SEC, то его обвинения по факту не могут быть голословными.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Polinariy said:

За то что самая надежная монета я так бы не говорил, но думаю надежней луны будет, так как биржа бинанс точноне даст своей монете заскамится. Можете купить, только советую брать ниже 300 долларов, где то 270-280.

Интересно интересно,  возможно в ближайшее время задумаюсь над ее покупкой. Насколько я понимаю, бинанс постоянно в нее что-то вкладывает, а это говорит об том, что шанс ее упасть равен почти нулю. Ведь так? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Увы, но биржа не любит признавать провалы. И скорее всего по Талку или будет молчать, пока стихнут любые вопросы, или сделают перезапуск проекта и будет Талк2. Думаю тут 50 на 50.

Функционал просто уже нет особого смысла делать, момент хайпа на форуме упущен. А делать новый хайп, хз будет ли биржа или нет...

Наверно что вы правы, что она не чего не будет не кому говорить. Может аж потом, что-то скажет. Перезапуска таллка конечно, может вполне себе быть. Только что с этим делать токеном нам. Многие думали на нем заработать себе денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • -2 1
  • +3 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

тоесть сделают для него какое то исключение ? тогда шум поднимут главные конкуренты Тезер и особенно ЮСДС , ведь на Коинбейзе куча бывших чиновников из того СЕК. да я боюсь и банки которые как раз требуют от стебйлов полного аудита и учета их обеспечния тоже будут недовольны. 

Это да что то не подумал об этом да и им всё же проще нагнуть его в нужном направлении они это умеют да и силой они привыкли решать любой конфликт так что с Джао не будут церемонятся если что. Вот только это будет если что сделано очень акуратно что бы репутация самой биржи и монеты BNB не пострадали в итоге.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Так то да но не смотря на это стоимость её так же снижается вместе со всем рынком. От хаев она уже потеряла так же не менее 50%. С другой стороны возможно как раз сейчас время докупать. 

Ну кто решится войти в неё то да это хороший момент сейчас а кто не хочет так сильно рисковать думаю найдёт другие варианты инвестирования в криптовалюты тут уже всё зависит только от нашего выбора в итоге.

13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так биржа конечно будет делать только то, что ей будет выгодно. Чтобы ставать ещё лучше, чем она есть сейчас. И чем больше она будет знаменитей становиться, чем дороже будет и монета.

Вот и получается что монете БНБ можно доверять пока есть такая биржа у неё за плечами так как она её не бросит в итоге так что монета будет развиваться вместе с бинансом и дальше если конечно не что им не помешает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Наверно что вы правы, что она не чего не будет не кому говорить. Может аж потом, что-то скажет. Перезапуска таллка конечно, может вполне себе быть. Только что с этим делать токеном нам. Многие думали на нем заработать себе денег.

ну что делать что делать оставить их как  память о неудачном эксперименте биржи йобит.ну или же продолжать надеяться что талк токен еще не похоронили окончательно и в скором будущем по нему будут вестись работы.

  • -2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Cavern1k said:

Ну кто решится войти в неё то да это хороший момент сейчас а кто не хочет так сильно рисковать думаю найдёт другие варианты инвестирования в криптовалюты тут уже всё зависит только от нашего выбора в итоге.

Встречал не мало противников монеты бнб. И от части они правы, так как всё же судьба монеты очень сильно зависит от владельцев, то есть от бинанса. При желании они её могут уронить хоть до минимумов. Но при этом и поддержать могут точно так же в любой момент, причём средств у них на это хватит. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cavern1k said:

Ну кто решится войти в неё то да это хороший момент сейчас а кто не хочет так сильно рисковать думаю найдёт другие варианты инвестирования в криптовалюты тут уже всё зависит только от нашего выбора в итоге.

Вот и получается что монете БНБ можно доверять пока есть такая биржа у неё за плечами так как она её не бросит в итоге так что монета будет развиваться вместе с бинансом и дальше если конечно не что им не помешает.

Да если будет биржа становится лучше, то и монета естественно должна тоже становится ещё более дороже. Биржа не даст монете сильно подешеветь, я так считаю. Она с этой монеты очень хорошо зарабатывает себе так. Ей надо что бы монета дорожала, ей это более выгодно.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 14:38, Buglemen said:

Верный сценарий. В принципе так чаще всего верно откупать крипту.

Как бы не было плохо, все равно откуп на низких уровнях - верное решение Да, не сегодня. Да, вероятно не через месяц. Но, через полгода, уже должен быть результат ваших инвестиций. 

Это да) Сейчас новичкам я бы вообще советовал стратегию "DCA".  То есть есть допустим 10000 баксов и каждый месяц покупать допустим бнб на 1к баксов в независимости от цены. Цена постоянно будет разной, то меньше то выше, и в итоге получится не плохая средняя цена закупа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да у вас их действительно уже очень много есть. Вы думаете, они ещё будут нормально стоить? Если да, то вы нормально так заработаете на них, себе денег. Так скажем отлично.

А чего терять? Для чего тогда 2.5 биткоина были кинуты на стенки за одну лишь осень 2021 года? По этому я думаю что не я чето там потеряю жестко а биржа сама на форуме если не введет функционал и не сделает хорошую стоимость толк токену, пускай на это и понадобится еще несколько лет, они ведь закупились, не так ли? 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Ахаха, тогда понятно, Вы счастливчик) 

Я как-то не особо гоняюсь за бнб, но иногда беру его на краткосрок что бы заработать и выйти с него. Ну  и на комиссии его покупаю. А так что бы его покупал и холдил это не про меня. Не пришелся он мне по душе. 

Почему, я сразу понимал что это токен биржи топ 1 на данный момент. Плюс сама BSC сеть очень перспективная и фундаментальная, что даст толчем тому что на сети будут создавать много токенов. Для нфт и игр не очень, но для токенов самое то.

В этом году жду по 1к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю как это все происходит потому что я этим никогда не пользовался и даже не видел. Но по сути это незаконно, и очень таки сомневаюсь что те люди которые стоят за этим платят налог за это)) Хотя даже если и платят то толку потому что они идут как соучастники к тем людям которые выводят и уже не платят налог.

За такими обменниками стоят люди у власти или которые имеют большие связи. В другом случае такой обменник не  проработает даже недели. 

Однако это не правильно, не проще заплатить налог и не ходить не оглядываться по углам людей с налоговой службы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, shumit333 said:

Да, судя о том, как ее поддерживают, то это неудивительно, что она выглядит надежной. Тоже считаю, что где-то ближе к осени-зиме вы увидим ее по 400-500 зеленых, а вот дальше гляди еще и начнет расти. Вы прикупили себе данную монету? 

Да, я успел купить две монеты по цене 250, и вот сейчас уже в плюсе на 100 долларов, и жду большей прибыли, и хочется немного больше заработать, пот где то по 400 отлично будет продать, а вы покупали?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да и напрямую БНБ прижать будет сложнее , так то особых поводов нет. а вот с БУСД будет интересней . с обеспечением есть все таки вопросы . если там закон по стейблам примут , Чжао придется с десяток миллиардов найти чтобы обеспечить корзину

Именно что напрямую прижать будет сложнее бнб, ибо нет по факту не каких предпосылок для этого к ценным бумагам то его не нагибают. Дак там вроде все бусд обеспеченны баксом

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

То что на этой монете есть, столько много таких крутых проектов, это и хорошо для монеты. Поэтому она такая, популярная и стоит нормально. И будет стоить ещё дороже. А скам, так так он сейчас много где есть, не только в этих проектах но и в других. Все хотят по больше денег.

Ну да, если проекты строятся значит как минимум блокчейн не плохой. И бнб это на руку так сказать. 

Какую цену по данной монете вы ожидаете в ближайшем времени?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rampage99 said:

Да, я успел купить две монеты по цене 250, и вот сейчас уже в плюсе на 100 долларов, и жду большей прибыли, и хочется немного больше заработать, пот где то по 400 отлично будет продать, а вы покупали?

Нет, почему-то вообще провтыкал это момент. Вот только недавно понял, что это отличная монета. Даже не знаю, может уже и поздно покупать? Или думаете, все таки стоит прикупить немного? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Встречал не мало противников монеты бнб. И от части они правы, так как всё же судьба монеты очень сильно зависит от владельцев, то есть от бинанса. При желании они её могут уронить хоть до минимумов. Но при этом и поддержать могут точно так же в любой момент, причём средств у них на это хватит. 

БНБ сильно зависит от Бинанса даже не сильно, а полностью. Но вот Бинанс за последнее время почему-то не тот что нужно на самом деле криптомиру с его децентрализацией, но всё идёт в обратную сторону к контролью и увы число таких проектов растёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Конечно такого пока не было да и подробностей о том как они узнали я тоже не знаю. Но смотря кто обвинял и ведь если это например SEC, то его обвинения по факту не могут быть голословными.

может это просто какие-то блоггеры свои предположения выдавали за реальность. да и доказать факт такой торговли будет очень трудно.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Так я игр что-то не понимаю или еще чего. Они же в пример Бинанса сами не дают ему толком работать и что тогда возмущаться, что у них прибыли мало? И ее дальше не будут дополучать?

Может, там же еще и недоработок много, формируется только база законодательная 

тут классический пример "и рыбку съесть и на елку влезть" )) они хотят и полный контроль иметь и макисмум жлходов получать в виде налогов. но совершенно не учитывают что для крипты США это все таки не единственное место где можно работать. поэтому рискуют потерять и то и другое. и уйти может не только Бинанс )

4 hours ago, Cavern1k said:

Это да что то не подумал об этом да и им всё же проще нагнуть его в нужном направлении они это умеют да и силой они привыкли решать любой конфликт так что с Джао не будут церемонятся если что. Вот только это будет если что сделано очень акуратно что бы репутация самой биржи и монеты BNB не пострадали в итоге.

я все таки надеюсь что это будет не так легко и сделать , Чжао хитрый китаец и вполне понимает уже , что не в сказку попал и наверняка уже просчитывает пути к отступлению. недаром он и в Сальвадор летал и в Дубаи. так что просто так он своего не отдаст. гораздо проще просто уйти из враждебной юрисдикции и работать там где тебя не гнобят )

2 hours ago, MaksatMe said:

Именно что напрямую прижать будет сложнее бнб, ибо нет по факту не каких предпосылок для этого к ценным бумагам то его не нагибают. Дак там вроде все бусд обеспеченны баксом

ничего у бусда не обеспечено. я же тебе рассказывал , он обеспечен Паксом. который обеспечен долларом. вот только бусдов 13 миллиардов с лишним выпущено , а Пакса всего миллиард. и когда спросят как так , обьяснить будет сложно )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

БНБ сильно зависит от Бинанса даже не сильно, а полностью. Но вот Бинанс за последнее время почему-то не тот что нужно на самом деле криптомиру с его децентрализацией, но всё идёт в обратную сторону к контролью и увы число таких проектов растёт 

Здесь уже выгоднее начинает смотреться токен от кукоина, который растет несколько месяцев подряд, где еще пока не такие жесткие правила. Бинансу, еще в прошлом году, предсказывали тыщу баксов, однако, прошло уже очень много времени, а цена фактически топчется на месте относительно биткоина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Видимо потому что Евпросоюз не так категоричен в своих суждениях как США. Потому что у этих двух стран инициаторы санкций совсем разные. А так 10к для обычных людей это Вуд сток, а для олигархов мизер, именно против них и были эти санкции. 

Вопрос в том что США могли полить масло в огонь и потребовать полного запрета работы  Бинанс с Россией, но этого не сделали. Олигархи всегда работают на нескольких площадках и просто другие биржи испытали приток средств от них.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shumit333 said:

Интересно интересно,  возможно в ближайшее время задумаюсь над ее покупкой. Насколько я понимаю, бинанс постоянно в нее что-то вкладывает, а это говорит об том, что шанс ее упасть равен почти нулю. Ведь так? 

На столько я уверенным не был бы, так как в луну так же очень много людей верило, и получилась вот такая ситуация, но в список более мения надежных монетя бы добавил бнб, и на каких то 200-300 долларов закупить советую. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Метамаск ничего блочить не будет, у них нет такой технической возможности. Что касается тизеров то реально странно как то, я поискал инфу и реально нет упоминаний о блокировках тизера в сети бинанса, получается сеть и монета хоть и централизованные, но пока свободы в них больше чем в эфире.

Ну а как получается будет проходить блокировка, на том же ММ ? Типо заблокируется только Тезер ? Даже если не ММ берём в расчёт а другой кошелёк к примеру, бред какой то. Но если такое и будет то это уже совсем не в какие ворота не лезет. 

Банальный пример с UST показал всем, что даже стейблы нихрена не сила.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...