Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 722 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 27.01.2022 at 22:46, vl77lp said:

Нейросеть пожалуй слишком громкое название, для той глючной шляпы, которую они используют для верификации) Хоть там и приходится плясать с бубном, но думаю что за пару десятков долларов найдутся желающие)

Интересно когда верификации начнут дорожать? Ведь рано или поздно будет какой-то дроп-отстрел, либо письма счастья на дропа из налоговой, что напрочь отобьет все желание их проходить))) 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

я немного в другие альты привык инвестировать, но если брать те которые так же на слуха, то еще тон беру по немного, на 5 баксов, тем более что цена нормальная для этого, ждал вообще по 4к, так как уже покупал по 4к и сливал по 8200), сейчас минимальная цена это 5800 по которой набрал

Не знаю почему но лично тон мне вообще не нравится. Они хоть постоянно так сказать на слуху в криптомире , но что-то этого не ощущается если говорить именно по проекту и курсу. Хотя может и не странно там же миллиард токенов.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Был бы я миллионером то вложений в бнб и таких процентов мне бы с головой хватило, а так при других вложенных суммах, денег понятное дело не будет хватать.

Ну, да. Тут скорее про тех у кого банк уже достаточно большой, что позволяет на процентах крутится.) Ну, я все равно держу его в портфеле. А вы прям совсем его не покупали и не держали?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

То что получается, так это замечательно) Но у меня сейчас другие приоритеты, хоть они в настоящее время и приносят меньше чем крипта, но мне интереснее заниматься ими. А в крипте в основном занимаюсь теми активами, которые мне нравятся или которые считаю надёжными, а Бнб я не отношу ни к тем, ни к другим.

Ну я стараюсь заниматься тем что приносит мне деньги, а бнб мне и так уже дал хорошо заработать, даже если тупо сейчас все солью и то получится что поимел 10-15 иксов, но куда спешить если лаунчпулы дают заработок.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yriyst said:

Ну, да. Тут скорее про тех у кого банк уже достаточно большой, что позволяет на процентах крутится.) Ну, я все равно держу его в портфеле. А вы прям совсем его не покупали и не держали?

Та я и сейчас держу 3 бнб, раньше было 40 я их держал еще с момента как закупал по 40 баксов что бы участвовать в их там движухе. Потом ждал 1000 баксов, но решил продать и инвестировать в другие монеты.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да. Я сегодня еще не много позицию в бнб укрепил, взял пол монеты. Понемногу откупаю, и портфель с каждой неделей увеличивается

то нет средств, то уже пол монеты целых взяли, не пойму вас, откуда средства появились? бнб же не стоит 10 баксов, а на данный момент 380, по 350 можно и откупать. 

Edited by Kulinski
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Конечно не потеряет, думаете одна биржа может большого достичь если лишь 30 процентов от общей капитализации всего рынка криптовалют сосредоточено на биржах, а все остальное на аппаратных и холодных кошельках? Все это приводит нас к тому, что биржа банально даже если займет почти все от объемов и ликвидности с бирж - это лишь малая часть капы ведь) 

Ну находятся монеты на кошельках и что с того? Они же не для активной торговли взяли, раз хранят на кошельках, а на долгосрок. Вряд ли многие регулярно гоняют туда-сюда средства. Биржа точно не сможет их убедить торговать, они больше работают на привлечение новых людей

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю почему но лично тон мне вообще не нравится. Они хоть постоянно так сказать на слуху в криптомире , но что-то этого не ощущается если говорить именно по проекту и курсу. Хотя может и не странно там же миллиард токенов.

как раз таки по курсу тон и радует, что даёт нормально заработать, да и в майнинге по прибыльности эфир обходит, главное настроить правильно карты, но дружит с красными, бнб тоже для покупки хорошая монета, можно набирать, повезло тем кто по 20 еще брал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно были времена когда бнб стоил можно сказать копейки , но мне кажется даже сейчас его можно закупить , и он принесет прибыль через какое то время , вот если сейчас он стоит 360-380 баксов , то со временем думаю дойдет до 750 минимум 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

то нет средств, то уже пол монеты целых взяли, не пойму вас, откуда средства появились? бнб же не стоит 10 баксов, а на данный момент 380, по 350 можно и откупать. 

Ну я же на работе как бы работаю. Зарплата два раза  в месяц иногда три. Плюс есть еще доп доход от фриланса. Вот деньги и появляются)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 15:52, zed333 said:

Да уж, когда имеешь где-то средства и из-за подобных багов на какое-то время теряешь к ним доступ, вольно не вольно начинаешь задумываться, стоит ли продолжать здесь их держать, какой бы топовый проект не был.

Криптовалюты по умолчанию создавались в расчете, что кто контролирует приватный ключ, тот контролирует и средства. А даже на многих гибридках у пользователей нет доступа к приватному ключу, а на централизованных биржах тем более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:41, Jekson24 said:

Ну ниже стоимость уже была, как раз самый лучший вариант для покупки был, на буквально на той неделе боялись покупать.

Пока выводы какие-то заранее делать, рынок не восстановился и возможен пролив в любой момент на рынке. Этот рост что сейчас можно наблюдать может быть простой обманкой, которая заставит людей поверить в то, что рынок восстанавливается и в определенный момент могут опрокинуть цену. Потому что вряд ли он вели цену нижу, и  не заберут ликвидность на 28 тысячах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Ну, да. Тут скорее про тех у кого банк уже достаточно большой, что позволяет на процентах крутится.) Ну, я все равно держу его в портфеле. А вы прям совсем его не покупали и не держали?

Вы не боитесь пролива ещё глубже по БНБ, всё таки биткоин ещё не проявил однозначно свои тренд на ближайшее будущее. Я хочу прикупить часть монеты, только пока жду, может спуститься в район 250-280 долларов. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ilovebadweather said:

Ну находятся монеты на кошельках и что с того? Они же не для активной торговли взяли, раз хранят на кошельках, а на долгосрок. Вряд ли многие регулярно гоняют туда-сюда средства. Биржа точно не сможет их убедить торговать, они больше работают на привлечение новых людей

Так дело в том что раньше у бирж доминация над эмиссией биткоинов еще меньше была, с каждым годом Бинанс стает все популярнее и популярнее и больше биткоинов идут туда, люди ведь выкупают их на Бинанс и там торгуют - не так ли?) У меня в Украине недавно видел автобус, обклеенным логотипом и названием Бинанса, угарнул конечно) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 01:25, maks111 said:

это да , крылышки ему конечно немного подрезали. но это лишь капля в море, мы же понимаем какие реально проблемы могут создать Чжао если будет такая задача. если он конечно сам вовремя все не поймет и не слиняет. у меня ощущение что Чжао до сих пор считает что можно будет договориться ) 

Лягушку нужно варить медленно, иначе она выскочить из кастрюли. Сейчас его потихоньку заставляют открывать регулируемые локальные площадки, а как на них осядет достаточно средств, могут взяться за него уже по взрослому.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Не знаю почему но лично тон мне вообще не нравится. Они хоть постоянно так сказать на слуху в криптомире , но что-то этого не ощущается если говорить именно по проекту и курсу. Хотя может и не странно там же миллиард токенов.

Да 10 ярдов, всё авно сути это не поменяет. Проект вылез из пустоты не предложив никакой идеи, а тупо хайпится за счёт известного мессенджера, при это якобы этот проект не имеет к нему отношения. Конечно, так все взяли и поверили в это. А на слуху, только за счёт доступности рекламных ресурсов и агрессивной маркетинговой компании. 

19 hours ago, Jekson24 said:

Если бабасиков у них много, то почему они уклоняются и не могу устранить запреты в некоторых странах?

Зачем платить, если можно этого не делать, а деньги оставить в своём кармане. Эта схема, не смотря на сжимающиеся тиски регуляторов, продолжает работать. Запреты ведь легко обходятся. Ровно как и дешевле штраф заплатить, чем постоянно платить налоги, имея легальный офис. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Лягушку нужно варить медленно, иначе она выскочить из кастрюли. Сейчас его потихоньку заставляют открывать регулируемые локальные площадки, а как на них осядет достаточно средств, могут взяться за него уже по взрослому.

а кстати, как думаете что конкретно они захотят от Чжао ? тупо денег под видом разных штрафов за бнб , за бусд , за другие шалости самой биржи или какие то другие вещи ? полное сотрудничество со спец. службами к примеру ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Если учитывать то, что количество токенов в обороте будет уменьшаться, но при этом он много где задействован, то там реально большой спрос будет, а значит и цена сладкая

Верно, бинанс на регулярной основе проводит сжигание токенов, и всегда после этих сжигание цена его идет в пике. 

Я давно думаю о том что бы набрать часть позиций в бнб и кинут в стейкинг. Сейчас как раз хорошая возможность для этого. Бинанс самая крупная биржа и там просто свой токен она в покое не оставит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Coffeeechek said:

Верно, бинанс на регулярной основе проводит сжигание токенов, и всегда после этих сжигание цена его идет в пике. 

Я давно думаю о том что бы набрать часть позиций в бнб и кинут в стейкинг. Сейчас как раз хорошая возможность для этого. Бинанс самая крупная биржа и там просто свой токен она в покое не оставит. 

Вроде как даже у бнб есть кажды дневные сжигания, то есть в сутки сжигается порядка 500 монет в зависимости об того сколько было транзакция в день и сколько получилась комисия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 19:23, olegpetrov1 said:

Это да, можно найти много желающих которые пройдут кус за пару копеек(3-4 бакса). Я для коин листа так КУС и покупал. Бнб тем временем стоит на 380 баксах.

Желающих действительно найти можно. Что уже говорить о биржах, если продаются и кредитные карты, оформленные на подставных лиц.

Я за ценой Бнб не слежу, если случайно прилетает с каких либо эвентов, сливаю сразу, разве только пережидая локальные просадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 14:44, Crazyfrog said:

Лично для меня это совершенно другая монета нежели эфир, преимущества только в лице комиссий. Поттолок лично у меня везде на каждому шагу после 600 баксов)))

Кончено другая, их сравнивать вообще нельзя. Бнб без самого бинанса вряд ли пересёк отметку в что баксов за такой короткий промежуток времени. Ничего такого не обычного у него нет, и посоревноваться с эфиром ему нет чем.

Не, думаю потолок выше. До баксов 800-1к точно его дотянут. Объёмы бинанса этого позволяют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 06:40, Brakovannyi-- said:

Я тоже все монеты, которые они раздают перевожу сразу в бнб - единственное что оставлял это BAND, про которую говорили что у нее будет интересное будущее, а в итоге она на дне как и все. 

На бинансе можно держать и бусд. Там неплохой по нему процент накапывает. Да и есть резон его прикупить в расчете на то что бывают у бинанса акции в которых можно участвовать только имея бусд. Это инвестиция на перспективу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 14:44, Crazyfrog said:

Лично для меня это совершенно другая монета нежели эфир, преимущества только в лице комиссий. Поттолок лично у меня везде на каждому шагу после 600 баксов)))

Да и не такие низкие там комиссии, если активно юзать эту сеть. Практически каждый шаг -- комса: это сильно напрягает. И по итогу, эти относительно невысокие комисси складываются в немалые суммы. Сейчас сетей достаточно, поэтому хайповую bsc скоро начнут поджимать конкуренты с более вменяемыми условиями. Тот же полигон в разы выгоднее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Зачем платить, если можно этого не делать, а деньги оставить в своём кармане. Эта схема, не смотря на сжимающиеся тиски регуляторов, продолжает работать. Запреты ведь легко обходятся. Ровно как и дешевле штраф заплатить, чем постоянно платить налоги, имея легальный офис. 

Рано или поздно за бинанс могут сильно взяться и они понесут большие убытки из-за своей жадности. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dzerjinskiy said:

На бинансе можно держать и бусд. Там неплохой по нему процент накапывает. Да и есть резон его прикупить в расчете на то что бывают у бинанса акции в которых можно участвовать только имея бусд. Это инвестиция на перспективу.

да не очень и хороший, тут в бнб лучше загонять мелочёвку и держать в инвесте. ибо и лишние монетки будут капать и процент, правда не многие то хотят вериф проходить на самом бинансе

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...