Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 726 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

6 hours ago, maks111 said:

ах вот как . я с Бинанса давно но свалил поэтому не в курсе как сейчас там устроен. получается они точно так же как и с БНБ искуственно стимулируют пользователей иметь БУСД в кошельке . ну вообщем это конечно логично для продвижения своего продукта , хотя это нексолько ограничивает его в рамках только своей биржи 

Почему? Наоборот. Это еще и создает дефицит на других биржах на которых торгуют бнб и бусд. Тем самым заставляют снова бежать на бинанс и докупать их.  Так они и с комиссий еще греют и на 0.02 от курса себе оставляют. Так сказать мера поддержания ликвидности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 10:31, xaker2ru said:

Согласен, в последнее время реально очень много конкурентов появилось у Лайта, и его меньше стали использовать, но он все-равно относительно популярен, и еще может показать рост своей цены. Насчет БНБ согласен. 

Конкуренция это хорошо, это заставит его шевелится и наконец-то выпустить долгожданную обнову, что бы пробить сопротивление на 250 долларах.  Он и будет популярен, он как биткоин, только среди монет для дешевых транзакций)

А  на счет бнб,  многие щиткоины до сих пор продолжают делать на бнб блокчейне и он до сих пор привлекает своей простотой и дешевизной комиссий. А для щиткиона дешевизна комиссий это одна из основополагающих успешного старта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Да тоже такое встречал. И реально получается что холд гораздо выгоднее. Но только при условии что зашёл в нужный момент. Есть трейдеры профессионалы которые могут не плохо зарабатывать , но для большинства холд выгоднее.

Разумеется моменты важны, но пока по основной массе топовых монет, очередной булран списывает все ошибки. А вот многие монеты, о которых трубили ранее из каждого утюга, давно уже отправились на покой. И нет никаких гарантий, что подобное не случится с Бнб.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 16:45, benzotrav said:

Кошельки покупают чаще всего конечно для своей же безопасности своих же денег и это факт, для холдинга также есть кошельки горячие с возможностью стекинга, для торговли также это подойдет как и также аппаратный кошелек, как и для холдинга в том же числе. Аппаратники берут для безопасности хранения нормального количества денег ведь) 

Ну аппаратные тоже есть для стейкинга. Но действительно смысла брать для небольших сумм нету, он просто себя не окупит. Но я аппаратный пока покупать не планирую)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Сейчас вроде уже нет. Только владение бнб даёт плюшки. По сути эти busd не столь массово и используются в сравнении с тем же тезером.

Кстати, бнб некоторые покупают уже даже не из-за плюшек, а просто на холд, как эфир или бтк.)

ну это Чжао зря. если хочет продвижения БУСДа в массы нужно за него какие то плюшки давать. теже Тезер и ЮСДС популярнее и народ к ним уже привык. нужно что то предлагать чтоб люди и твой продукт начали активней использовать.

48 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Почему? Наоборот. Это еще и создает дефицит на других биржах на которых торгуют бнб и бусд. Тем самым заставляют снова бежать на бинанс и докупать их.  Так они и с комиссий еще греют и на 0.02 от курса себе оставляют. Так сказать мера поддержания ликвидности. 

а откуда дефецит ? ну не будет БУСДа , люди купят Тезер. вернее если он даже будет все равно Тезер купят. по популярности эти продукты пока сильно отличаются и я сомневаюсь что кто ради БУСД будет бегать его на бинанс закупать )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так другого быть и не может, каждый из

них пытается предложить что-то больше и проще для покупателей. А то что есть проекты которые лучше чем гиганты такие как эфир ничего не говорит, тут уже застоялся принцип кто первый того и тапки.

 

ладно тут обсуждаем вообще другую монету, это уже так к слову зацепили рынок, я считаю что цена на бнб сейчас вполне не плохая для покупки, конечно пару иксов может не принесёт, но прибыль будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:08, Toris said:

Учитывая как развились вот этого рода абузы, то не удивлюсь если однажды для киса надо будет выходить на прямую видеосвязь и там то уже не отвертишься так точно )) 
А что, кроме паспорта может быть документом личной идентификации. Водительское? Его также видел не везде примут для таких целей.

Да все это прекрасно обходится, буквально на днях, в одном местном ресурсе мелькало объявление, где искали людей для прохождения верификации на одной из площадок, где популярные сейлы. Предлагали как раз в районе 20 долларов, столько вроде сейчас и стоит верифицированный аккаунт на Банане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Подработках. Да и это не важно. Конечно лучше, он это смотря по какой монете, если купил какой то мем коин а он упал, то уж лучше фиксироваться в минус, так как он еще ниже может упасть а потом так и соскамиться. А допустим бнб можно и ходлить если в минус ушел.

бнб по любому нужно холдить, думаю что цена может нас порадовать, последнее время конечно не слышал каких то движений, как было до этого что монета просто полетела вверх и сделала не мало иксов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptomaniak said:

Еще как играет. Куча игр не могли развиваться, когда стартовали, на эфире из-за высоких комиссий, но когда переходили (или добавляли), например, полигон, то и аудитория прибавлялась и шло развитие. Здесь то же самое. Если разработчики проектов и сами юзеры найдут годную альтернативу, то с удовольствием перейдут. Правда, бнб, скорее всего, еще несколько лет на хайпе будет, и существенный отток пользователей bsc не грозит. 

Так а в чем смысл? Пользователи будут идти туда где можно больше всего заработать, если бы даже игра на эфире приносила куда больше денег как разрабам так и пользователям то понятное дело что люди бы выбирали такой профит. А так получается что заработок тот же, только выгоднее на другом блокчейне сидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

Сейчас 385. И не так активно бнб скупают. Его начинают сильно скупать, когда бинанс какие-либо лаунчпады анонсирует и проводит, гле нужно держать на балике бнб. Крайний пример, токен LOKA.

Вероятно в один момент они могут так сильно пропампить свою монету, если захотят, что Илон Маск позавидует этим ребятам. Если Бинанс так и будет продолжать активно поддерживать Мету на своей сети - то на ближайшие 5 лет может произойти явно усиленный спрос на монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Так а в чем смысл? Пользователи будут идти туда где можно больше всего заработать, если бы даже игра на эфире приносила куда больше денег как разрабам так и пользователям то понятное дело что люди бы выбирали такой профит. А так получается что заработок тот же, только выгоднее на другом блокчейне сидеть.

В массовости. Игра с несколькими сотен человек приносит меньше профита разрабами и игрокам, чем с аудиторией в несколько десятков или сотен тысяч. Хотя, когда много игроков, разрабам хорошо, а игрокам не очень, потому что профит падает.

Эфир -- отличный блокчейн, но далеко не всем доступен. Та же участь высоких комиссий может ждать и bsc, если бнб будет стоить пару тысяч долларов, если конечно, они не пересмотрят политику комиссионных сборов с юзеров.

1 hour ago, Osmanoglu said:

Вероятно в один момент они могут так сильно пропампить свою монету, если захотят, что Илон Маск позавидует этим ребятам. Если Бинанс так и будет продолжать активно поддерживать Мету на своей сети - то на ближайшие 5 лет может произойти явно усиленный спрос на монету.

Они уже это сделали. Когда запустили бнб в 2017, монета стоила около 10 центов. Что за Мета на Бинансе? Или вы в общем о метавселенных на bsc?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 23:13, Jekson24 said:

Если бабасиков у них много, то почему они уклоняются и не могу устранить запреты в некоторых странах?

Дело в том, что основная масса тем Банана или вообще не сочетается с законодательством большинства стран или требует получения соответствующих лицензий. Почитайте с какими сложностями сталкивалась Койнбейс, когда начинала работать в Великобритании.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SanPaulu said:

Я кстати знаю много случаем когда токены раздавались довольно щедро в игре, но потом после листинга на Бинанс они довольно неплохо поднимались в цене - так что здесь как повезет.

Но и залазить в каждый проект тоже времени на все не хватит. Тут согласна. Ну или когда игра выйдет на новый уровень, как со сплинтерлендс было. Неплохие деньги можно было поднять 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2022 at 18:57, olegpetrov1 said:

Ахахах, я понял. Ну сейчас действительно полно вариантов куда инвестировать свои деньги, еще бы денег было по больше, но это уже другая история

Чтобы был гарант успеха в инвестициях и монете BNB - это надо было инвестировать и брать еще эти BNBшки по 1$, даже при текущем падении вы выкупились бы явно в плюс. А так крипта сейчас вроде бы идет в рост. Старается пробить потолок в 40к. Но, падаем с откатами, а это плоховато уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 09:09, vl77lp said:

Денег не хватает всем, только каждому на разное) Соответственно кроме диверсификации рисков, стоит ещё помнить о грамотном распределение активов. А если их действительно много, то можно попытать счастья и в чем то типа Бнб)

Согласен с вами. Нюансов и пправил при инвестировании не мало. Со врменеп ониманее приходи что как и делать, но не до конца, все равно идеально делать не получается. То порой купишь не по той цене,то еще что то

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, vl77lp said:

Честно говоря думаю, что Эфира и Трона хватит всем с головой. И в новом нет особо никакой потребности. А на остальном будут или хайпожерки, если блокчейн некоторое время будет на слуху или единичные проекты, охватывающие узкую нишу.

Время покажет. Троновская сеть, мне кажется, вообще затухает -- ничего годного на ней не пилится, и вообще не слышно про нее толком, разве что средства гонять не перестали, наверное. А несколько новых сетей еще заявят о себе во всеуслышание, я считаю. 

Edited by cryptomaniak
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Разумеется моменты важны, но пока по основной массе топовых монет, очередной булран списывает все ошибки. А вот многие монеты, о которых трубили ранее из каждого утюга, давно уже отправились на покой. И нет никаких гарантий, что подобное не случится с Бнб.

Гарантий нет вообще не с одной монетой. Есть те которые выглядят по надёжнее  есть те кто на старте тоже казались нужными полезными и многообещающими но теперь уже забыты. Тут наверное больше зависит от того верит человек в проект или нет. Верит покупает, но это не гарантия того что выбор не ошибочный. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Под какие разные функции? Главная задача каждой команды из таких монет это найти покупателя и сделать так что бы их блокчейн стал более успешным. Счастья бнб в том что эфир просто вначале не все продумал. И теперь по дороге к успеху все решают.

Бнб создавали как токен биржи, и что бы этот токен по максимуму закрывал все потребности биржи в блокчейне и был выгоден её пользователям. Вы хотите сказать что без бинанса, бнб бы получила такую популярность? Уверен что нет. Блокчейн ничем не примечателен.
У команды эфира политика совсем другая, и монета была создана и начла развиваться когда бнб и в помине не было, но её блокчейн так и остаётся быть актуальным, даже при большой стоимости комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, cryptomaniak said:

 

Время покажет. Троновская сеть, мне кажется, вообще затухает -- ничего годного на ней не пилится, и вообще не слышно про нее толком, разве что средства гонять не перестали, наверное. А несколько новых сетей еще заявят о себе во всеуслышание, я считаю. 

А на мой взгляд, Трон дрюкнул практически все хайповые блокчейны, в том числе и Бнб, вокруг которых много шума, а толку мало. Причем дрюкнул именно благодаря практическому применению, куча народа сейчас именно через него гоняет Usdt.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dyglas1235 said:

Чтобы был гарант успеха в инвестициях и монете BNB - это надо было инвестировать и брать еще эти BNBшки по 1$, даже при текущем падении вы выкупились бы явно в плюс. А так крипта сейчас вроде бы идет в рост. Старается пробить потолок в 40к. Но, падаем с откатами, а это плоховато уже.

Пробить 40к и вправду не получается, вроде и опдходим уже но потом снова на спуск идет. Но еще пару недель и думаю точно пробьем и может даже не только 40к....

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Да все это прекрасно обходится, буквально на днях, в одном местном ресурсе мелькало объявление, где искали людей для прохождения верификации на одной из площадок, где популярные сейлы. Предлагали как раз в районе 20 долларов, столько вроде сейчас и стоит верифицированный аккаунт на Банане.

А что за новость мне недавно мелькала, мол будут перепроверять людей некоторых и в курсе насколько много расплодилось таких деятелей с подставными доками. Их заморозят и разберутся. 
По каким основаниям они будут выбирать для кого доп. проверки, как всегда идут на компромисс с совестью - обычные пользователи могут единожды ненавидеть эту процедуру.. А они по второму кругу еще чего попросят...) Ну да ладно, кто хочет оставаться на площадке он может только смириться и быть готовым ко всему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

А на мой взгляд, Трон дрюкнул практически все хайповые блокчейны, в том числе и Бнб, вокруг которых много шума, а толку мало. Причем дрюкнул именно благодаря практическому применению, куча народа сейчас именно через него гоняет Usdt.

Но вот, на данный момент Трон -- это сеть в большинстве для перевода средств (это может предложить любая сеть), стейблы есть практически в любой более менее популярной сети. В то время как другие, тот же Эфир с Матиком или Бнб, вышли далеко за рамки просто переводов. По этой же причине и Литок затухает, я думаю, -- потому что сегодня, чтобы перегнать средства есть масса альтернатив. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Дело в том, что основная масса тем Банана или вообще не сочетается с законодательством большинства стран или требует получения соответствующих лицензий. Почитайте с какими сложностями сталкивалась Койнбейс, когда начинала работать в Великобритании.

Бинанс пытается на офшорных правах работать, что бы налоги не платить. В общем биржа получает большие деньги и не хочет делится. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Холд хороший способ заработка. Как считаете, как определить , что настал нужный момент для покупки монеты. Вот допустим БНБ уже настало время покупать? 

Из за того что считаю что невозможно поймать дно и пик ( если только случайно) я покупаю небольшими частями. Причём покупал и по 500 так как не думал что будет такая сильная просадка, вернее понимал что может быть но надеялся на быстрый отскок как было в ноябре тогда буквально за несколько дней он с 650 падал  до 550 потом снова взлетал до 630. Вот тогда удачно получилось купить и продать. И в конце января покупал по 345 но там при падении просто поставил ордер на удачу, на случай прострела. Думаю ниже упасть может, но на часть можно закупиться и по нынешней цене.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 18:06, Coffeeechek said:

Многие вообще покупали бнб за копейки и никто даже не думал что монета насколько выстрелит. Все были в шоке когда монета перешагнула отметку в 200, потому что все предрекали её печально будущее и большой крах.

А сейчас она уже по 600 и все, кто был против активно её скупают.

Давно уже не 600 и никак не может обратно вернется к этой стоимости, банально доминация биткоина не дают, либо его падение. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...