Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

1 hour ago, Riz83 said:

Ну да, люди перестраховываются. Возможно, и правильно. Лично у меня BUSD нет, но если была бы большая сумма, то я бы тоже ее уменьшил, скорее всего. С рисками в крипте лучше не шутить. Даже к BNB надо уже более осторожно относится. Если регуляторы взялись за Бинанс, то и к BNB могут выкатить свои претензии.

В целом, если сек возьмутся за бинанс - мало не покажется. Шатать будет не только бнб/busd. Имхо, Сизому ещё аукнется то как с ФТХ поступил. Ничего не проходит просто так, одно дело когда он пишет в твиттере: "Заказной фуд/не слушайте никого и т.к". А другое дело, когда постучат с конкретным обвинением в манипуляциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

вот до открытия ФТХ возможно Чжао и мог как то поддержать кучерявого , типа "молодой перспективный парень хочет развивать криптомир и это хорошо" , банальные позитивные слова для подобных случаев )

я имел ввиду что Чжао будучи родоначальником такого понятия как биржевые монеты/токены отлично знает все плюсы и минусы. и никаких сюрпризов для него в этом вопросе не было.

Я это и имел ввиду. Все эти новости о дружбе и помощи лишь вначале. Потом уже о дальнейших отношениях СМИ любезно не пишут.)

Вы имеете, что сюрпризов не было в том, что их так могут использовать? Значит и Чжао со своим бнб тоже как-то промышлял?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Riz83 said:

Ну да, люди перестраховываются. Возможно, и правильно. Лично у меня BUSD нет, но если была бы большая сумма, то я бы тоже ее уменьшил, скорее всего. С рисками в крипте лучше не шутить. Даже к BNB надо уже более осторожно относится. Если регуляторы взялись за Бинанс, то и к BNB могут выкатить свои претензии.

Я бы после первых слухов все слил, не люблю когда такое происходит. Ну да, у БНБ могут быть проблемы тоже, так что лучше не делать на него акцент в своем портфеле. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

в этом вопросе почти не возможно обмануть . Чжао давно находится под прицелом и журналистов и различных финансовых компаний , если бы у него были где то дома/яхты/счета - то его давно бы уличили во лжи. а так наоборот лишь подтверждают что живет он в гостиницах или арендованных виллах и пользуется каршерингом ) да и Чжао прекрасно понимает что любые фиатные счета это механизм давления на него , поэтому и избегает его 

Да на него и без этого неплохо давят. Вот скажите мне все говорят Пахос эмитент его стейбла это как гарант получается и хранитель средств что ли? Разве без этого момента нельзя было обойтись и просто создать стейбл на собственном блокчейне. Почему Тизер например так не прижимают?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Следующий год - подходящее для этого время. Халвинг битка подкинет вверх все топовые альты ,а у биржи Binance теперь  (после сворачивания BUSD) только и остается что поддерживать свой главный токен BNB.

Бнб коин в отличии от их стейблкоина даёт возможность участвовать в акциях которые проводит биржа и даёт скидки на торговлю, поэтому им там необходимо поддерживать интерес к коину иначе он будет не нужен и люди будут сливать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 16:08, UNIQ_ said:

Так ведь эти плохие новости уже были и цена не просела, что на мой взгляд наоборот говорит в пользу безопасности BUSD, раз он выдержал эту проверку на прочность. BNB и BUSD - это лицо компании Бинанс, и в падать им в грязь они думаю не собираются. 😎 

пока крипта от бинанса действительно достойно выдержала удар ) но все имеет свой предел прочности, если и дальше продолжат давить, то курс может и просесть даже, а если пока не будет ничего нового, то все должно остаться так как и на данный момент )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну по сути все так и есть. При желании они и не такое могут, главное чтобы только повод какой то нашелся. Я то все таки надеюсь что в случае с бинансом он не найдется но ведь же всякое быть может...

Вот именно всякое может быть особенно там где завязаны большие деньги а с Бинанс там не просто большие а огромные в итоге плюс ещё влияние на крипто мир в общем. Так что это для них так сказать лакомый кусок в итоге и тамна многое пойдёт чтобы не упустить его из вида так сказать Чжао им нужен ещё в итоге.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

головной прописан , но в оффшорной зоне , там никакими законными действиями его не заставят что то сделать. тоесть БНБ обьявить можно хоть фантиком , но лишь в своей юрисдикции . а во всем остальном мире БНБ как была криптой так и останется. а американцы лишатся возможности контроля. и наверно так будет с большинством монет )

Вот это именно и беспокоить сейчас начинает. Что они могут начинать загонять всех под так сказать лавочку и если многие не уйдёт с их рынка окажутся именно там.  Ну а с Чжао всё понятно он уходит что бы вернуться но уже на другой рынок плюс Китай как читал летом хочет разрешить торговля и всё такое связанное с криптовалютой вот может Чжао туда и намерен нырнуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я это и имел ввиду. Все эти новости о дружбе и помощи лишь вначале. Потом уже о дальнейших отношениях СМИ любезно не пишут.)

Вы имеете, что сюрпризов не было в том, что их так могут использовать? Значит и Чжао со своим бнб тоже как-то промышлял?

к Фриду основные претензии не по его ФТТ , а потому что он спер деньги вкладчиков ) делал ли он что то противозаконное с ФТТ мне доподлинно не известно. как и по БНБ никаких схем вроде как не обьявляли. Чжао скорее их покупал думая что чем сильнее ФТХ будет развиваться тем сильнее они вырастут в цене , но при этом можно будет их массово слить и обвалить курс конкуренту. если вдруг это будет нужно . 

2 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Да на него и без этого неплохо давят. Вот скажите мне все говорят Пахос эмитент его стейбла это как гарант получается и хранитель средств что ли? Разве без этого момента нельзя было обойтись и просто создать стейбл на собственном блокчейне. Почему Тизер например так не прижимают?

если эмитент не ты , то и все претензии от фискальных органов и регуляторов придут не к тебе . Чжао таким образом оставался не удара. иначе ему пришлось бы регистрировать собственную компанию в США, а значит и риск получить судебные иски и еще большее давление. а так он сейчас просто получить свои бабки обратно , сожжет все БУСД и дело закрыто. а новый Стейбл откроет вне юрисдикции США ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

 там где завязаны большие деньги а с Бинанс там не просто большие а огромные 

У бинанса средств на много больше чем они этого хотели,, они начали покупать всё во круг,, даже если они закроются то они смогут вернуть всем все средства и им тоже останется...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну от сжиганий рост сейчас не очень ощутимый, это скорее проявится в будущем когда спрос будет большой а предположение монет нет, вот тогда и вырастет по крупному

Рост будет тогда когда прекратят поднимать ставку в США и начнут снова печатать доллары вот тогда все предыдущие сжигания и от играют на цене лучше всего ,думаю будет это в 2025 году но не раньше .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно всякое может быть особенно там где завязаны большие деньги а с Бинанс там не просто большие а огромные в итоге плюс ещё влияние на крипто мир в общем. Так что это для них так сказать лакомый кусок в итоге и тамна многое пойдёт чтобы не упустить его из вида так сказать Чжао им нужен ещё в итоге.

Это факт, кусочек крайне сочный и упустить шанс им полакомиться это огромная ошибка для СЕК, вот по этому они и не теряют этой возможности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Рост будет тогда когда прекратят поднимать ставку в США и начнут снова печатать доллары вот тогда все предыдущие сжигания и от играют на цене лучше всего ,думаю будет это в 2025 году но не раньше .

Ну да, в таком случае все будет нормально.

Вы кстати не помните когда по бнб должны закончиться сжигания? вроде еще не один год должны идти, но конец точно есть на какой то отметке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2023 at 21:20, white said:

конечно, но при управлении капиталом учитывают даже небольшую разницу в процентах. вы же видите, что объемы исчисляются многими миллиардами долларов и даже небольшой разбег - это приличная сумма.

1 процент при миллиарде долларов это потенциальные 10 миллионов долларов по этому конечно играет роль в какой банк положить миллиард долларов под 10 годовых процентов или 9 - это конечно просто так по щелчку пальца не делается но все же - тут есть разница и колоссальная в миллионах долларов годовых доходности в этом одном проценте. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

1 процент при миллиарде долларов это потенциальные 10 миллионов долларов по этому конечно играет роль в какой банк положить миллиард долларов под 10 годовых процентов или 9 - это конечно просто так по щелчку пальца не делается но все же - тут есть разница и колоссальная в миллионах долларов годовых доходности в этом одном проценте. 

если взять ту же БНБ, то на разнице в 10% можно купить либо 1000 либо 900 монет. а 100 монет при высоком курсе могут стоит десятки тысяч долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот это именно и беспокоить сейчас начинает. Что они могут начинать загонять всех под так сказать лавочку и если многие не уйдёт с их рынка окажутся именно там.  Ну а с Чжао всё понятно он уходит что бы вернуться но уже на другой рынок плюс Китай как читал летом хочет разрешить торговля и всё такое связанное с криптовалютой вот может Чжао туда и намерен нырнуть.

кстати да , я тоже читал такие слухи , что Китай может вернуться в крипту . похоже там кто то наконец понял что игнорировать этот рынок глупо . тогда все станет еще интересней , кстати говорят что и сейчас крипту опять Китай пампит . я правда не читал еще что конкретно там случилось. ну а Чжао особо и делать ничего не придется , просто китайские юзеры снова начнут торговать на Бинанс 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

кстати да , я тоже читал такие слухи , что Китай может вернуться в крипту . похоже там кто то наконец понял что игнорировать этот рынок глупо . тогда все станет еще интересней , кстати говорят что и сейчас крипту опять Китай пампит . я правда не читал еще что конкретно там случилось. ну а Чжао особо и делать ничего не придется , просто китайские юзеры снова начнут торговать на Бинанс 

Примечательно что они раз 8 выпускали новости о том что блочат крипту и таки заблочили ее в 21 году вроде бы.... 

В то что разблочат я верю, все таки от крыпты уже не уйти и лучше разрешить ее и взять под какой то контроль чем заблокировать и не иметь доп налогов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2023 at 21:42, benzotrav said:

  Какие? Где-то в Африке или Латинской Америке возможно да или в России какой-нибудь вполне себе это реально, всякие там банки "Открытия" присущие. В порядочном мире с децентрализованной властью у всех это все быстро пресекается по щелчку пальца. 

  Ну не знаю разумно ли это связывать с этим когда за прошлый год почти ни одна компания и ни один миллиардер банально не вырос в состоянии и доходности как таковой у данных всех компаний не было - все в минусе были включая Теслу. 

Ну завтра 1 марта кстати говоря) По этому тут уже ждать чего-то долго не надо, еще пару недель вдуплиться рынок и там все видно и очевидно уже будет куда все двигаться будет - либо вниз красным либо немного потихоньку зеленым до 25к, потом до 30к и т.д т.п вверх) 

С 1 марта относительно растёт нормально, пошел вверх, насколько этого позитива хватит, ведь могут в этом месяце цена ниже упустить, а потом резко к концу месяца обратно вернуть и сделать пробой вверх. 

  • +3 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

кстати да , я тоже читал такие слухи , что Китай может вернуться в крипту . похоже там кто то наконец понял что игнорировать этот рынок глупо . тогда все станет еще интересней , кстати говорят что и сейчас крипту опять Китай пампит . я правда не читал еще что конкретно там случилось. ну а Чжао особо и делать ничего не придется , просто китайские юзеры снова начнут торговать на Бинанс 

Да они вернуться рано или поздно, кстати в конце прошлого года представили план по развитию метавселенных, на которые будет выделено 5 миллиардов, так что и до крипты дело дойдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

к Фриду основные претензии не по его ФТТ , а потому что он спер деньги вкладчиков ) делал ли он что то противозаконное с ФТТ мне доподлинно не известно. как и по БНБ никаких схем вроде как не обьявляли. Чжао скорее их покупал думая что чем сильнее ФТХ будет развиваться тем сильнее они вырастут в цене , но при этом можно будет их массово слить и обвалить курс конкуренту. если вдруг это будет нужно . 

По-моему делал. Там Аламеда ими манипулировала. Только по действиям с ФТТ оценивается ущерб в 1 млрд, если верить источникам в сети.

Объявят, когда уже по сути поздно будет и все свершится.)

А вот тут мы уже точно не знаем, что он там планировал. Заработать то по идее точно планировал, а делать их оружием не знаю.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

 

если эмитент не ты , то и все претензии от фискальных органов и регуляторов придут не к тебе . Чжао таким образом оставался не удара. иначе ему пришлось бы регистрировать собственную компанию в США, а значит и риск получить судебные иски и еще большее давление. а так он сейчас просто получить свои бабки обратно , сожжет все БУСД и дело закрыто. а новый Стейбл откроет вне юрисдикции США ) 

Вот про это я и хотел сказать, все началось как я понимаю потому что стейбл присутствует на американском филиале, правильно? Создать заново и не добавлять его туда, а основная площадка находится за пределами регулятора США.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 22:31, ionshtorm said:

 а если биток так пампанет. тогда и альты все тоже, и БНБ если он к тому времени еще будет.

Трудно представить что будет с BNB (которой нет еще и 6 лет ) через 10 лет. Слишком много должно быть стабильным в мире в целом и в криптомире в частности. Да даже банальная смена руководства  криптобиржи номер 1 может и саму биржу отправить в подвалы рейтингов ,и их токен обрушить. При всех преимуществах ,биток всеж будет понадежней ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 18:58, CryptoZ said:

С с крахом FTX конечно многие начали думать об других подобных случаях с топовыми биржами в том числе Бинанса. Но и то пойдёт на пользу самого рынка криптовалют, может биржи освоют урок, но даже несмотря на это по любому будут скамы

Ну рано или поздно конечно кто то снова это сделает вот только бы не Бинанс так как если он скаманеиться то проблем у крипты прибавится это точно такой удар будет не поправим в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

По-моему делал. Там Аламеда ими манипулировала. Только по действиям с ФТТ оценивается ущерб в 1 млрд, если верить источникам в сети.

Объявят, когда уже по сути поздно будет и все свершится.)

А вот тут мы уже точно не знаем, что он там планировал. Заработать то по идее точно планировал, а делать их оружием не знаю.

вот честно незнаю , про ФТТ я в подробности не вдавался и покупать их никогда не планировал. вообще отношусь с подозрением к биржевым токенам. только БНБ вызывает относительное доверие , но он и больше чем просто токен )

5 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Вот про это я и хотел сказать, все началось как я понимаю потому что стейбл присутствует на американском филиале, правильно? Создать заново и не добавлять его туда, а основная площадка находится за пределами регулятора США.

БУСД присутствовал и на других американских биржах . и по степени обеспечения реальными активами был даже получше Тезера и ЮСДС , так что тут чисто политический заказ , а не юридический. выпуском и обеспечением занималась американская компания Паксос и поскольку она американская к ней и прицепились. теперь Чжао создаст стейбл вне юрисдикции США, что бы вообще с ними не пересекатся . хотя и основное место базирования БУСД всегда был головной Бинанс там было 14 с миллирдов монет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimon said:

У бинанса средств на много больше чем они этого хотели,, они начали покупать всё во круг,, даже если они закроются то они смогут вернуть всем все средства и им тоже останется...

Но вот я и говорю что денег там прилично так сказать и если даже попробуют помешать то Чжао хватит их что бы удержать и биржу Бинанс и монету БнБ на плаву хотя они уже нечего не смогут так как он просто от них ушёл.

19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это факт, кусочек крайне сочный и упустить шанс им полакомиться это огромная ошибка для СЕК, вот по этому они и не теряют этой возможности

Конечно может и попробуют что то предпринять но мне кажется что Чжао уже обо всём позаботился и с лёгкостью с ними расстанется. Ну а пускай потом Гери и отчитывается перед всеми почему такой большой игрок крипты покинул их рынок.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...