Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д. - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LevkovDima

Почему криптовалют много, а на крупных биржах только litecoin, bitcoin и т.д.

Recommended Posts

On 13.01.2020 at 18:24, Lexa2020 said:

Вся криптовалюта относительна стабильна.топ конечно более устойчивый но все может и падать и расти в цене.рынок диктует свои условия.насчет скоро все рухнет сомневаюсь в этом .наоборот криптовалюта только начинает набирать обороты.

Я бы не сказал, что топовые криптовалюты стабильны.Иногда биток за день может сделать 10%, а может и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:42, Leoton said:

Потому что за частую кроме этих монет биржи листят другие только за деньги,поэтому многим проекам просто на это не хватает денег

Вот например биржа Yobit славится своим большим количеством монет, большенство уже давно мёртвые. Автор перечислил самые популярные монеты, ими торгуют многими. На бирже Exmo не так много монет, а есть только популярные. На остальных, которыми я пользуюсь очень большое количество монет, её знаю к чему вообще эта тема была создана. Так как только на некоторых биржах очень мало монет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IAmCryptoGod said:

Я бы не сказал, что топовые криптовалюты стабильны.Иногда биток за день может сделать 10%, а может и потерять.

ну да, криптовалюты это очень большой шанс поиметь море профита, но и так же есть большой шанс потерять буквально всё


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это монеты идолы, и амбассодоры, понятное дело что они будут везде и всегда, так как они уже зарекомендовали себя на многих биржах.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как миниму на таких монетках всегда есть очень хорошие объему поэтому они и выбирают именно эти монетки, так же монетки очень популярные сами по себе из за того что они входят в топ 20 монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 11:42, Leoton said:

Потому что за частую кроме этих монет биржи листят другие только за деньги,поэтому многим проекам просто на это не хватает денег

Ну как сказать многим не хватает денег, вы видели сколько позиций на йобит, примерно 1500-1600. Просто видят люди почему-то из них только эфир, биткоинт и лайткоинт, иногда логиков.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что большинство монет в крипте это никому не нужный хлам,так зачем хранить этот хлам,нагружать серверы если можно обойтись торгующимися монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OBEH 117 said:

Потому что большинство монет в крипте это никому не нужный хлам,так зачем хранить этот хлам,нагружать серверы если можно обойтись торгующимися монетами.

Ну не все же хлам. Есть и не пустые монетки, а просто дешевые. Или проект недавно стартонул и цена еще формируется. 

Сейчас весь рынок в просадке, первый валюты и те упали больше чем в 10 раз., что тогда о простых монетках говорить.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например на бирже Yobit,очень много различных монет,каких только нет,на любой вкус,но больше хлама,который не торгуется,а хороших монет не так уж и много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые ходовые монеты лучше конечно Оборот боьльше от этого и прыбыль на бирже. Мало кто вкладывает в малоизвестную монету потому как можно и не дождаться когда она поднимется чтоб на ней заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 14:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

Большинство торгуют более известными, поэтому их чаще вводят, да и как тут биток тот же не введешь, это ж биток. Да и на многих биржах довольно таки много монет торгуется, совсем ноунеймов нет конечно, но все же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Везде у нас просто так никто ничего не делает, нужны деньги для листинга на биржу, поэтому на биржах сильные проекты, у которых есть свои сбережения и успешность в проекте, а биржы - это просто инструмент или посредник между торговлей двух субъектов, и при этом комиссию ещё берут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У большого количества монет очень низкие объёмы торгов. Зачем биржам лишние заморочки с криптовалютой, у которой две сделки в день на полтора доллара? Такое никому не интересно. Именно поэтому площадки частенько подчищают список торгуемых у себя пар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение таково, что крупные биржи выбирают криптовалюты исходя из их рыночной капитализации и востребованности этих монет, как ни крути а капитализация придает большего веса той или иной монете, и чем она выше соответственно доверия больше, ведь "сильные мира сего" вложились именно в эту монету, Это мое личное субъективное мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что для этого нужны огромные суммы на аренду мест на биржах. Это называется листингом. И как по мне это им и не нужно. Многие такие монеты в будущем скам. Поэтому многие биржи не доверяют места разным монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Step4eek said:

Потому что для этого нужны огромные суммы на аренду мест на биржах. Это называется листингом. И как по мне это им и не нужно. Многие такие монеты в будущем скам. Поэтому многие биржи не доверяют места разным монетам.

Это называется - листинг монеты на биржу.
Всякие ноу нейм монеты, конечно же не могут позволить себе листинг на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это так какой смысл туда всякое барахло вводить, ладно ещё всякие более-менее популярные, а Бузкоин от Бузовой) нет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kasper20035 said:

Я думаю, что это так какой смысл туда всякое барахло вводить, ладно ещё всякие более-менее популярные, а Бузкоин от Бузовой) нет смысла. 

Тоже так думаю

какой резон вводить биржам монеты, которые никто не покупает и не продаёт ?) я прекрасно их понимаю) есть биржи конечно, которые вводят такие монеты, как бузкоин и остальную шелуху, но для чего-мне не понятно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеток много конечно, но какой смысл вкладываться в неизвестные и непроверенные?

поэтому и пользуются спросом только эти монеты, хотя есть конечно и другие мало известные проекты, достойные внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что ряд монет себя зарекомендовали и хорошо узнаваемы. Плюс некоторые люди получают заработки в таких монетах. На бирже самые востреббованные монеты идут в первой десятке, их сразу видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Genadiy2017 said:

да в любом раскладе топовые криптовалюты любая биржа хочет видеть у себя на торгах.так как у них всегда есть и обьёмы торговли и спрос.

Да и чем популярнее криптовалюта, тем легче ей попасть на разные биржи.
Вот даже взять пример с тем же DOGE и тем что его по-итогу  залистил Binance.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 13:12, LevkovDima said:

Моё мнение потому что Биток, Эфир, Лайткоин -  они считаются самими стабильными. Людям нет смысла в биржу заводить то, что скоро рухнет. Так ли это?

Есть множество мелких монеток,десятки сотен,некоторые из них подрастают,другие загибаются,а топовые бренды остаются,назвать монетку можно как угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржам важна ликвидность, с нее они зарабатывают свой процент, криптовалюты с малой ликвидностью им не интересны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы абсолютно прав на мой взгляд, + биржи просто не хотят засорять свою биржу разным хламом, который равносилен одно сатоши. + биржи не хотят их вводить так как у них маленький оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кртптовалют то много, но толковых проектов лишь несколько десятков и все они входят в топ-10 на коинмаркеткап. А листить всякий шлак уважающие себя и своих пользователей биржи не будут. Да и листинг на такую биржу стоит около 100 Бтс.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...