Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 994 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, Qwazimoda said:

В том то и дело , что для появления таких бесстрашных людей , не боящихся возможных откатов ,нужен новостной фон придающий уверенность . Ведь основной рост цены во время пампа , особенно на верхних позициях , обеспечивается новичками , которые даже не удосуживаются глянуть историю торгов и ценовые рамки в которых последнее время ходила монета . Они видят только маркет и цифровое значение процентного роста цены . На YoBit и на других биржах в этом плане несколько проще . На фоне тупых вбросов про полет на Луну , кто то да пояснит с чем связан рост . На биржах без чатов с этим будет сложнее , значит новостной фон нужен по умолчанию . Завтра посмотрим , чем завершится затея с обновлением . Если конечно ничего не изменится . 

А с ВебМани  можно было бы рассмотреть возможность обратного перегона средств через другую крипту . Может быть и удалось подобрать что то подходящее . Даже если бы дополнительные торги и транзакции съели бы к примеру 10 % , оставшиеся 15% были бы вполне достойной прибылью . Если конечно возможность арбитража не перекрыли бы сразу , подравняв ценники с торговыми площадками . 

у меня ощущение , что с 2015-2016 в этом плане мало что изменилось . да появилась группа которая из хомяков переформатироваталсь в мелкую рыбешку ( это я про нас ) которая все таки бегает по новостным сайтам и собирает информацию , но основная масса все так же просто смотрит на цифры . и если все начало зеленеть , то надо срочно покупать и запрыгнуть в последний вагон уходящго поезда. всмысле хомяков все так же много ) но безусловно вы правы , новостной фон конечно гораздо лучше разгоняет любой рост , особенно если этот рост имеет под собой такие основания как сейчас у Литка )

к сожалению этот вариант не сработает . биток там стоит тоже дороже чем обычных биржах. еще есть биткоинкеш , но с ним я принципиально связываться не хочу (хотя думаю и там с ценой таже история) , а другой крипты там нет. единственный вариант это сами доллары как то выводить обратно на биржи. 

1 час назад, MaksatMe said:

у меня мнение сложилось что опасаеться, даже какие то сомнениния появляються что завтра может быть и не пойдёт в рост цена на литкоин, ибо что то странное твориться в последнее время в крите

сегодня вроде Пауэлл опять выступал , но них реакций не было . наоборот и крипта и фонда вроде хорошо среагировали . но о чем говорил я незнаю. так что дополнительного негативного фона вроде нет. так что ждем и надеемся на хороший рост .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

так то да, Литок один из самых так сказать честных проектов. но если помните , тут будет добавлена функции анонимности. и хоть она и опциональна , но повонять СЕК все таки может. конечно безрезультно , но Ли видимо и нехочет создавать дополнительных поводов. 

насколько я понял, то это будет ограниченная конфиденциальность, а не такая же анонимность, как у монеро. так что у СЕК вопросов не должно возникнуть.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nekolajtisenko said:

Сегодня так же видел эту новость, ну что я могу сказать, наконец то выпустили, а то молчали столько времени, надеюсь это определенно даст влияние на цену.

А я не верю, что это сильно скажется на курсе, но я не провидец, посмотрим что в итоге будет завтра, но я прогнозирую максимальный рост в 20% и то он будет не долгим, а может и вообще этого роста не будет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

похоже там сидят недостаточно квалифированные люди. которые не смогли просчитать какой объем свеженапечатанных денег экономика сможет переварить и в итоге напечатали гораздо больше.

ну а по Литку, в теории такой цены быть уже не может , потому что она возможно либо при личном обрущение Литка в свзяи с техническими проблемами (а это врядли) , либо при Битке по 20к , что тоже практически не реально

Офигеть, конечно. Где же тогда вообще квалифицированные люди тогда сидят? Даже не понимаю.

А вот есть предположения, что такое все же может с битком приключится.) Объясняют тем, что летом еще будет падать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

у меня мнение сложилось что опасаеться, даже какие то сомнениния появляються что завтра может быть и не пойдёт в рост цена на литкоин, ибо что то странное твориться в последнее время в крите

В последнее время реально очень много сомнений, по поводу того что дальше будет на рынке крипты, потому-что реально слишком много паники, и не очень понятно что дальше будет. Я думаю что пока цена на биткоин будет примерно на уровне 30 тысяч, и не стоить ждать большого падения альтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crazyfrog said:

Так и сейчас могут развивать проект, судя по тому сколько еще денег у компании остались и если брать в учет что битки точно не все пошли на поддержку бакса то денег у них еще предостаточно.

Думаю что это уже не получиться, потому-что репутацию очень сильно потеряли из-за этой ситуации. Возможно нужен новый проект, т.к у Луны окончательно испорчена репутация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 10:15, kytaanaxVO said:

Тоже читал что к 2024 г. Bitcoin покажет уровень 100 000 $, если конечно не раньше. Lite-первый Fork Bitcoin, поэтому все равно будет в перспективе. Главное перспектива цене и в комиссиях.

Тоже слышала такие доводы. По идее если учитывать многочисленную историю крипты. То, год 2023 должен все равно стать позитивным. Может уже конец 2022. Ведь в этом году крипта лишь падала. Значит должна в последующее время показать только рост. И в ближайшие 2 года явно это должно случиться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xaker2ru said:

Они же и говорил уже о том, что скоро будет обновление, но вот только не понятно когда. А так они вроде хотят анонимность добавить как опцию, то есть будут и обычные транзакции, и анонимные. 

По словам Чарли Ли с переходом на децентрализованную систему это поднимет цену на лайткоин. он привёл пример зекаш, но не учёл одного что та монета изначально была анонимной и росла с начала выхода. А вот лайткоин уже не даст столько иксов с переходом на децентрализацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это определенно хорошо что вы выкупаете и усредняетесь, это сейчас делать наиболее разумный вариант их всех возможных. А продавать точно не вариант, нужно посидеть и переждать.

Я вот сижу и жду, пока продавать точно не стану, лайткоин по такой цене как подарок сейчас,  конечно каждый выбираете сам что купить, но лайткоин думаю стоит брать, что бы быть уверенным что средства не пропадут

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vady76 said:

По словам Чарли Ли с переходом на децентрализованную систему это поднимет цену на лайткоин. он привёл пример зекаш, но не учёл одного что та монета изначально была анонимной и росла с начала выхода. А вот лайткоин уже не даст столько иксов с переходом на децентрализацию.

Тоже думаю что огромного роста по лайту не стоить ждать, только из-за того что выйдет это обновление. Он в прошлый раз не смог показать нормальный рост, когда многие альты это делали, так что не понятно как дальше будет разеваться ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Buglemen said:

Несколько ранее в году еще 2020 весьма хорошим толчком и рекордным оставалось изменение битка на 1000$ за час грубо говоря. Естественно в плюс. Сейчас рынок настолько волатилен, что ожидаешь уже чего угодно. Вот так засыпаешь биток 30к. Завтра пропысаешься уже 40. Потом опять засыпаешь уже 20к. Уже даже подобные изменения были бы не удивлением. Хотя, это все еще утопию описал. 

думаю что таких скачков явно не будет, так трейдеры не будут курс валить им выгодно что бы больше людей были в лонгах или шортах, но тут мы про лайткоин разговариваем, с ним такая же история 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 05:31, XatTFu said:

19 мая? Это по лайткоин должны снизить комиссию? Не знал... Будет наверно ажиотаж по такому случаю. Видимо так они выдвигают конкурентов в виде Матик или же Даш. А на счет анонимности в сети обновлений или новостей не было?

Что-то особых изменений и по курсу конечно не наблюдаю, но кто то писал именно о 19 мая, что должны снизить комиссию по лайткоину. Интересно это произошло, не заходил пока что не проверял. Изначально она открытая, врят ли есть возможность переделать на закрытую.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Да я понимаю,  оно относительно скоро хотел сказать , ну позиции возможно за пару месяцев уже начнут набирать до него , а насчет дашки  , я почему то уверен роста и изменений не будет до хорошего лонг рынка

Посмотрим какие изменения будут по дэш, в какую сторону он пойдёт,  но бывает что он мчится вперёд лайтклина, в основном так всегда, лайт я покупаю, но дэш беру больше всего

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Да может быть и больше будет. Так как перед началом бычьего рынка халвинг будет по лайтклину, а это тоже событие,  хотя лайткоин не сильно реагирует на все эти халвинги.

да по графикам видно что он как то странно реагирует, суть ли не через пол года, по этому думаю в 2024 только сможем увидеть нормальный рост по лайткоину, кто знает может быть это будет 1000 баксов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

у луны был триггер,  который заключался в ust  связанным с ней,  такой алгоритм работы очень опасен  и он есть на waves   еще которую тоже хотели подобным образом уронить , но луна более уязвимее стала

Да понятно что они изначально при создании допустили такую ошибку, и это уже никак не исправить. В целом это плохая ситуация для рынка крипты, многие потеряли большие суммы и вышли из-за этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Тоже думаю что огромного роста по лайту не стоить ждать, только из-за того что выйдет это обновление. Он в прошлый раз не смог показать нормальный рост, когда многие альты это делали, так что не понятно как дальше будет разеваться ситуация. 

Я узнал интересный факт что владелец лайткона продал свои монеты чтобы его слова не влияли на цену. Как сказал Ли после каждого слова цена то повышалась, то понижалась, потом его обвиняли в манипуляции рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 22:06, Yriyst said:

Вообще, кстати, заметил, что многие на форуме не особо то и хотят торговать активно, большинство именно на конкретных падениях только закупают. Для литка как раз примерно такой момент.

Надо залететь и посмотреть. Там задания тоже что ли по крипте?

Наверное, видимо тоже не совсем подружились с торговлей. В плане майнинга здесь тоже очень всё печально на форуме. Есть конечно те, кто занимался или занимается, но особо информацией не делятся. Там только кликаешь на кнопочку просмотр и все. Много ума не нужно).

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rance99 said:

Думаю что это уже не получиться, потому-что репутацию очень сильно потеряли из-за этой ситуации. Возможно нужен новый проект, т.к у Луны окончательно испорчена репутация. 

Какой проект? Дело не в луне а именно в создателях они же не анонимы что могут перейти и создать другой проект и раскачать его. Все по прежнему будут знать про их прошлый опыт и что случилось с их баксом и луной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

думаю что таких скачков явно не будет, так трейдеры не будут курс валить им выгодно что бы больше людей были в лонгах или шортах, но тут мы про лайткоин разговариваем, с ним такая же история 

Возможно. В любом случае сейчас пока сохраняется медвежий тренд, рынок валится и кровавые реки могут стать еще ниже. Но, лайт пока старается держать удар из всех сил. Да все бы еще ничего было, но эта история с Луной реально напрягла все крипто-комьюнити. Сейчас многие осторожнее стали работать с криптой и доверие к крипте меньше думаю стало. На фоне еще регулирования многих бирж. По крайней мере хоть так все и остается, что Литок выгодно переводить в нем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

насколько я понял, то это будет ограниченная конфиденциальность, а не такая же анонимность, как у монеро. так что у СЕК вопросов не должно возникнуть.

да отличие есть, Монеро изначально заточен на полную анонимность, а у Литка это скорее косметическая функция . впрочем я думаю что СЕК все равно могут попробовать нервы попортить , конечно безуспешно , но чисто для протокола )

6 hours ago, PavelDac said:

Офигеть, конечно. Где же тогда вообще квалифицированные люди тогда сидят? Даже не понимаю.

А вот есть предположения, что такое все же может с битком приключится.) Объясняют тем, что летом еще будет падать.

просто переоценили возможности своего доллара. привыкли что это всегда работало , а тут что то пошло не поплану )

падение рынков еще возможно , но у Битка есть сильная точка сопротивления ниже которой пробить практически не возможно. соотвественно и литок может упасть тоже до определенных точек 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Возможно. В любом случае сейчас пока сохраняется медвежий тренд, рынок валится и кровавые реки могут стать еще ниже. Но, лайт пока старается держать удар из всех сил. Да все бы еще ничего было, но эта история с Луной реально напрягла все крипто-комьюнити. Сейчас многие осторожнее стали работать с криптой и доверие к крипте меньше думаю стало. На фоне еще регулирования многих бирж. По крайней мере хоть так все и остается, что Литок выгодно переводить в нем. 

Даже на таком рынке реально лайткоин выглядит недооцененным ...если отскок и будет у битка то мне кажется лайт покажет самые лучшие результаты и отрастет до 100 долларов очень быстро .А если отскока не будет то холдерам остается только надежда на халвинг но до него еще далеко .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Я вот сижу и жду, пока продавать точно не стану, лайткоин по такой цене как подарок сейчас,  конечно каждый выбираете сам что купить, но лайткоин думаю стоит брать, что бы быть уверенным что средства не пропадут

Сейчас такие цены что по сути все как подарок выглядит) Но лайт особенно привлекательно смотрится, здесь не поспоришь с вами. Он далеко от атх, и наверняка к нему еще дойдет в этом году.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

сегодня вроде Пауэлл опять выступал , но них реакций не было . наоборот и крипта и фонда вроде хорошо среагировали . но о чем говорил я незнаю. так что дополнительного негативного фона вроде нет. так что ждем и надеемся на хороший рост .

да посомтри на рынок он вообще красный, плюс сегодня уже 19 число а цена на лайт практически на той же отметке, походу надежды что обновление может принести иксы в цене не оправдались, хотя ещё не вечер

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:07, CryptoVanokZ said:

Ну я вас понимаю конечно, но по моему мнению лучше как то совмещать, понятно что на рискованные темы выделять меньше денег, но совмещать и то и то.

Нужно немного мне набраться опыта и подсобирать депозит, тогда может и буду смотреть и на рискованые темы. Пока лучше по тихоньку, но уверено коплю и со всеми жду роста курса 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

у меня ощущение , что с 2015-2016 в этом плане мало что изменилось . да появилась группа которая из хомяков переформатироваталсь в мелкую рыбешку ( это я про нас ) которая все таки бегает по новостным сайтам и собирает информацию , но основная масса все так же просто смотрит на цифры . и если все начало зеленеть , то надо срочно покупать и запрыгнуть в последний вагон уходящго поезда. всмысле хомяков все так же много ) но безусловно вы правы , новостной фон конечно гораздо лучше разгоняет любой рост , особенно если этот рост имеет под собой такие основания как сейчас у Литка )

к сожалению этот вариант не сработает . биток там стоит тоже дороже чем обычных биржах. еще есть биткоинкеш , но с ним я принципиально связываться не хочу (хотя думаю и там с ценой таже история) , а другой крипты там нет. единственный вариант это сами доллары как то выводить обратно на биржи. 

Странно , неужели обновление так и сольется . Предварительного движения практически нет . Хотя в интернете хоть какая то , пусть и слабая информация появилась о том , что запуск обновления планируется запустить 19 Мая в 20 часов 30 минут по тихоокеанскому времени . А судя по этим часам : https://www.rapidtables.org/ru/calc/time/pst-time.html , там только утро . Может завтра что то запустится , раз уж предварительно никакого , даже маленького роста не произошло ...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...