Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1310 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 29.01.2023 at 06:14, Efferalgan said:

Скажите, а чем не манипулируют?) всем у чего есть цена можно манипулировать и чем больше участников рынка, тем это интереснее и тем охотнее этим занимаются те, у кого есть ресурсы для таких операций... Постепенно цена биткоина становится стабильнее... 

С этим я с вами полностью согласен, но нужно ещё учесть тот факт, что манипулировать более серьёзными активами намного сложнее так как нужны более серьёзные вливания в отличие от тех же догикоинов когда они были по 20 сатох например

Edited by lemiel
  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 23:57, abobus said:

Я в свое время помню очень жалел, когда лайткоин стоил 60 долларов, а я не купил. Думал, что это же упущенный шанс, и он никогда ниже 300 долларов не будет, а в этом году он даже ниже тех самых 60 опускался) Вот это скачки называется

Главное сейчас поторопиться, пока он 90 баксов стоит около того. Ведь разгониться на 300 и глазом не успеете моргнуть. Весь крипто-рынок может очень хорошие иксы сделать буквально уже к следующему месяцу и приблизить цену к 30к.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну если есть возможность фарминга - конечно, нужно ее использовать. Но если купить лайт по 50, а продать по 90 долларов (а это было реально) - то быстро можно было почти х2 сделать, даже без фарминга. В инвестициях большое значение имеет именно точка входа.

Не только точка входа имеет значение, но и количество вкладываемых монет и проценты которые вам будут выплачиваться, конечно торговля правильное принесёт гораздо больше, но и нервов она тоже забирает в разы больше

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Кто ждал молодец. Я же такого совсем не ожидал, поэтому пока в странном ощущении нахожусь.

Лучше. Не все , но положительная динамика у многих.

Я больше на всену или начало лета ставил, но Китай неожиданно подарил буст экономике, и за ней крипта пошла вверх. Нужно пользоваться пока есть такие возможности. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Riz83 said:

Согласен, среди новых криптовалют много хлама всякого) Из относительно свежего мне матик нравится только, даже торговал им несколько раз удачно. А лайт - вне конкуренции, ему я всегда доверял. Да и ностальгия - это первая крипта, которую я майнил) 

Ну я бы не сказал что он новый, уже куча проектов после него вышли. Я как-то тоже пытался доги майнить, а потом лайт, но карта совсем слабая, никого смысла майнить на пару центов в сутки. ак

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Я больше на всену или начало лета ставил, но Китай неожиданно подарил буст экономике, и за ней крипта пошла вверх. Нужно пользоваться пока есть такие возможности. 

Кстати, решение их об открытии границ и возобновлению деловой активности максимально, стало удивлением для многих. 
Что будете уже что-то фиксировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yriyst said:

Кстати, решение их об открытии границ и возобновлению деловой активности максимально, стало удивлением для многих. 
Что будете уже что-то фиксировать.

Ну да, до этого они говорили то вообще никак не будут менять политику, но выборы в полит бюро немного изменили структуру власти. 
Пока нечего не буду фиксировать, потому-что есть ощущение, что крипта еще может расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SiberianBear said:

Ну да, до этого они говорили то вообще никак не будут менять политику, но выборы в полит бюро немного изменили структуру власти. 
Пока нечего не буду фиксировать, потому-что есть ощущение, что крипта еще может расти. 

Ясно было одно, что когда-то они все равно выйдут из этого режима. Вечно так жить и работать страна точно не смогла бы.

Понял. То есть на спад уже точно не рассчитываете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

мы же не будем оперировать понятиями "астероид прилетит или крипич на голову упадет" , в таких вопросах не рассматривают все что на уровне статистической погрешности. если бы Литок можно было взломать так как Эфир ломали , то за 10 с лишним лет это уже сделали бы. 

ну и опять таки если вы говорит что учитываете все риски и шансы на скам , то при неломаемом Литке все новые проекты имет шанс взлома на порядки больше )) это как сравнивать мерседес и китайсий автомобиль )

А какой толк мне вкладывать в старый и надежный проект который толком не развивается и не может стоять на уровне функциональности с другими молодняками по типу матика, бнб или линка? В крипте все поддается рискам и если уж и вкладывать риски должны быть оправданными. И когда в 2023 году вижу и слышу лайткоин или матик рука потянется к 2.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 22:44, CryptoVanokZ said:

Даже так ну рискованно конечно не много, все таки лайт как бы не был хорош это не биток) Я тоже покупаю но биток стараюсь не трогать пускай он будет

Я стараюсь именно за биткоин не перекладывать также свои средства. Если откупать - то скорее только за USDT,которые зарабатываю или конвертирую балансы. Поскольку и биток и лайт - нужен. А не что-то одно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2023 at 10:11 PM, CryptoVanokZ said:

Ну почему? по росту год начался не плохо, ну а так в целом по функционалу может и не все ок но большинству из нас важна цена а функционал это такие вещи, он нужен для повышения цены но мало кто им пользуется

Это я про прошлый год имел в виду, 2024. Когда не знали еще что делать с монетой и в начале года выкатили обнову, по совершенствованию анонимности монеты.
Сейчас год действительно лучше показателен для лайта. Ну и давления на эту монету было  не мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

А какой толк мне вкладывать в старый и надежный проект который толком не развивается и не может стоять на уровне функциональности с другими молодняками по типу матика, бнб или линка? В крипте все поддается рискам и если уж и вкладывать риски должны быть оправданными. И когда в 2023 году вижу и слышу лайткоин или матик рука потянется к 2.

один только момент, веротяность того что обвалится Биткоин или Литкоин до уровня шлака 1% , а у Матик и прочих новых проектов 40%. а дальше вы абсолютно правы , каждый сам выбирает степень риска. кто то готов и в рулетку играть , а кто то предпочитает актив который дасть меньше иксов , но зато не обвалится и не пропадет с радаров. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 23:44, CryptoVanokZ said:

Даже так ну рискованно конечно не много, все таки лайт как бы не был хорош это не биток) Я тоже покупаю но биток стараюсь не трогать пускай он будет

Биткоин лучше всего просто удерживать в холде. Чтобы иметь на него дальнейшие планы и виды.
Лайт тут как актив неплох для переводов и аль-роста. С точки зрения разных годов - это не раз такое было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, abobus said:

Да рынок за этот год может ещё успеть сырости и обвалиться. Причем многие сейчас прогнозируют рост до 30к, а затем откат назад. Тем более плохие новости ещё могут быть

При росте до 30К мне лично кажется огромное количество людей будет не входить в биткоин а выходить из него что бы потом откупить его коррекцию уже ближе к халвингу в конце этого начале следующего года.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:48, lemiel said:

Определённо чтобы такое не произошло необходимо читать все условия торговли, а лучше вообще на всякий случай поинтересоваться у администрации на этот счёт дабы был чёткий ответ в случае чего, если конечно планируете торговать с помощью подобных помощников

Ну правила использования и пользовательськие соглашения я всегда читаю перед регистрацией аккаунте на бирже интересующей меня для дальнейшей финансовой активности там, сейчас последний год такой нужды нет ибо номинекс и йобит хватает с головой) На ФТХ нфтшки помню хранил с минтов - вроде 20-30 долларов в них там и осталось или больше. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 16:04, UNIQ_ said:

На этом общем графике картина вырисовывается и правда интересная... Если опираться на 2019 год, когда был крайних халвинг, то тогда "пирамидка" неплохая выстроилась. 😃 Тут глядишь по выше будет... 

Вот-вот. Я же говорю, лайт сейчас - отличная инвестиция, он около дна глобально находиться. При этом, потрясений особо и не может быть никаких, акциями лайт не признают, как на риппл нападали. Купить и держать минимум до 400 долларов - это вполне рабочий план.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 08:11, Yriyst said:

Описались, наверное. Не форка, а халвинга. Его и ждут все. Пока вчера смотрел на курс, так он молясь просел. Весел сейчас и прет как не в себя только Арт.

Ну пока рост остановился, пошло все к сожалению или к счастью в коррекцию, но как говорят без коррекции дальше роста не будет. Наблюдаем дальше за рынком. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, yoshida3 said:

Я стараюсь именно за биткоин не перекладывать также свои средства. Если откупать - то скорее только за USDT,которые зарабатываю или конвертирую балансы. Поскольку и биток и лайт - нужен. А не что-то одно.

Ну так и нужно, биток пусть всегда будет и лежит себе спокойно. Я просто когда то уже научился что не нужно перекидывать с топа в альту и теперь как то нет желаний больше это делать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Ну пока рост остановился, пошло все к сожалению или к счастью в коррекцию, но как говорят без коррекции дальше роста не будет. Наблюдаем дальше за рынком. 

Да, интересно. И это почти сразу пошло после того, как литок пробил 90 баксов, теперь обратно возвращается. 
Здоровый рост не возможен, сейчас он не такой и здоровый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Ну, вот к 24к приближаемся. Если так потихоньку будет расти, то и обратно к 30к вернёмся уже.) 

Непрерывного роста 3 года быть не может, будут и спады, но в целом, подобные динамики уже были.

Спады это понятно, видимо та девушка, что про это писала, считала начала роста с 2019 года, когда было установлено дно. Так что можно сказать в прошлый раз росли 3 года, естественно с откатами, хотя коронодамп я тоже считаю серьёзным и считал, что с этого момента начался рост. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

С этим я с вами полностью согласен, но нужно ещё учесть тот факт, что манипулировать более серьёзными активами намного сложнее так как нужны более серьёзные вливания в отличие от тех же догикоинов когда они были по 20 сатох например

С этим я согласен, хотя те кто могут манипулировать, они себе это могут позволить и при правильном подходе актив сосредоточиться в одних- двух руках, то есть люди будут продавать активы в пользу манипуляторов.... Ведь вы же знаете, что чтобы купить, нужно продать, а чтобы продать, нужно сначала купить, идея простая и эффективная) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 13:35, lemiel said:

Видимо я его упустил в данный момент и наверное хорошо, что получилось всё как получилось. Вы не знаете причину по какой они могли бы все дружно убрать лайткоин? Всё-таки На мой взгляд просто так ничего не происходит

Причина даже не в том, чтобы убрать..

Вот видели недавние события по крипто-рынку? Лайт даже с низами курса все равно не пробил нижний уровень 90 долларов.

Хотя даже при росте битка он не сразу вышел в 90.

Прикольный факт и сейчас примерно 92,94 держит. Однозначно лайт пока подержу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 13:10, Crazyfrog said:

То что случилось с этими проектами не говорит что и с лайткоином такое не случится. Разрабы у них живые и развивают они проект весьма слабо и именно по этому многие и выбирали луну и фтт.

Вот тоже сомнительный момент, когда люди. вместо проверенных и надежных продуктов - выбирают какие-то малоизвестные щитки. А не проверенные монеты, которые все равно через месяц, через полгода явно могут показать рост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Спады это понятно, видимо та девушка, что про это писала, считала начала роста с 2019 года, когда было установлено дно. Так что можно сказать в прошлый раз росли 3 года, естественно с откатами, хотя коронодамп я тоже считаю серьёзным и считал, что с этого момента начался рост. 

Возможно. Вообще то резкое снижение на фоне объявления пандемии было для многих шансом, но все воспользовались. Большинство как обычно испугались. Их тоже можно понять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Ясно было одно, что когда-то они все равно выйдут из этого режима. Вечно так жить и работать страна точно не смогла бы.

Понял. То есть на спад уже точно не рассчитываете?

Ну по идее должны были раньше, но не хотели признать свои ошбики.
Наверное завтра после заседания ФРС станет более понятно, пока похоже на небольшую люю перед этим событием. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...