Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1308 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

6 hours ago, maks111 said:

согласен , я просто по минимуму посчитал , что бы показать насколько у Литка в этот цикл будет больше возможность профита. некоторые правда со мной не согласны , но у меня и нет задачи кого то переубеждать ) 

Если в ближайшее время Биток пойдёт за 30.000$ и после начнётся некий мини булран, то Литки обязательно покажут достаточно хороший рост даже обновят свои хаи, а так если нет, то смотря в долгосрочную то они по любому ещё дойдут до тех 410$ и больше 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

наверное это любители платформ первого уровня так недооценивают лайткоин. имеют право, потому что в прошлый цикл те показали хорошие иксы, но в этот раз все может быть иначе.

например наш коллега наоборот считает что долгий срок существования Литка это минус . старый , не гибкий и т.д. тоесть он оценивает проекты не по надежности , а по возможности больших иксов. видимо исходит из его метода трейдинга

1 час назад, CryptoZ said:

Если в ближайшее время Биток пойдёт за 30.000$ и после начнётся некий мини булран, то Литки обязательно покажут достаточно хороший рост даже обновят свои хаи, а так если нет, то смотря в долгосрочную то они по любому ещё дойдут до тех 410$ и больше 

да , я тоже считаю , что у Литка перспективы роста в этом цикле выше чем в прошлом. народ тогда сильно распылял ликвидность на новые хайповые проекты , однако часть из них вообще закончили скамом , другие сильно откатились , так что люди будут осмотрительнее 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

Никто сейчас объективно не понимает почему так стремительно вырос рынок, но, я однозначно уверен, что если вы видите новостные заголовки по типу "биткоин продолжит падение, еще на 30%", "биткоин будет падать" - действуйте наоборот.

Может быть просто мышеловка чтобы люди позаходили в позиции а потом их хорошенько отбрили, но вот если ли сейчас смысл так делать я не знаю ведь после этого рынок будет сложно поднять ведь люди будут крайне разочарованными,

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2023 at 10:01 AM, Crazyfrog said:

Я бы так не сказал. Она была бы интересна потому что фишка крипты не волатильность а альтернатива банковской системе то есть криптой так и так бы пользовались.

Как альтернатива банковской системы она интересна энтузиастам, а процентов 70 наверное смотрит на нее как на способ заработать, а может и больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

например наш коллега наоборот считает что долгий срок существования Литка это минус . старый , не гибкий и т.д. тоесть он оценивает проекты не по надежности , а по возможности больших иксов. видимо исходит из его метода трейдинга

исходя из это логики можно сказать, что биткоин тоже старый и еще более не гибкий ) возможно, ни биткоин, ни лайткоин не дадут столько иксов, сколько условная солана2 или аваланч2, но крупные деньги вкладывают именно в проверенные проекты, а не в новые.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

исходя из это логики можно сказать, что биткоин тоже старый и еще более не гибкий ) возможно, ни биткоин, ни лайткоин не дадут столько иксов, сколько условная солана2 или аваланч2, но крупные деньги вкладывают именно в проверенные проекты, а не в новые.

полностью придерживаюсь этой точки зрения. кстати это же работает и в фиатном мире , люди несут деньги для вклада в условный HSBC , а не банк в подвортне которому пол года . имидж не зря зарабатываетс и удерживается . и Биток с Литком вполне заслуженно считаются надежными монетами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 04:06, Efferalgan said:

Возможен для щитков, вот то что биток с эфиром будут укутывать, я не верю, ну какой смысл, если бесконечно можно кататься на этих горках, продавая на хаях и покупая после того как слили этим хомякам и просадили курс на 70-90% разве разумно резать курицу, которая несёт золотые яйца? И что касается битка, он всё таки не одному человеку пренадлежит в большинстве своём... 

Кстати интересное мнение по поводу того, что как раз таки могут манипулировать курсом биткоина и эфириума тем более по биткоину уже был похожий инцидент, да и эфир перешёл на пос, где контроля гораздо больше над монетой

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

и опять возвращаемся к надежности . за более чем 10 лет у ЛТС небыло подобных ситуаций , это говорит о том что Ли поработал качественно и взломать не получалось, а после последнего обновления тем более. 

а те разрабы которые строят мосты в другие блокчейны больше заботятся о бабле, а не безопасности , поэтому их и ломают 

Ситуация с фтт и луной тоже впервые получилась и по итогу стала последней. А тот же эфир так вообще взламывали и получилось вывести деньги в довольно крупном масштабе. Так что как по мне ситуация спорная. Если случится масштабный взлом или скам у людей выбора не будет ибо на кону их деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Прошлый год был очень страшный для многих, наверное и некоторые старичики сливали в панике. Хотя киты набирали весь год по большей части, наверное что-то знают. 

Они скорее всего просто усредняли свою позицию и все. Это логично с их стороны. Они же так всегда почти делают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Да, сейчас, возможно, зарождается новый бычий рынок, и в такое время инвесторы даже больше зарабатывают, чем трейдеры. Инвесторам плохо на падающем рынке, где трейдеры могут поправить положение шортом. 

Заработать получается только в том случае, когда есть какой-нибудь инвест с увеличением количества монет, если такового нет, то по большому счёту увеличение цены идёт только самого тело инвеста и заработком будет считаться та разница которую вы зафиксируете

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Как альтернатива банковской системы она интересна энтузиастам, а процентов 70 наверное смотрит на нее как на способ заработать, а может и больше.

Это уже из-за того что криптосфера нормально развивается и позволяет пользоваться не только как это было задумано изначально. Появляются новые проекты новые монеты и смысл биткоина закончился наверное еще лет 7 назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Доверяйте только своей голове, даже если ошибетесь, то имейте просто так называемый "план Б", который вам должен помочь в том случае, если действительно все будет плохо.

Ботам у меня особого доверия нет, да и позитивной практики также, поскольку я на личном опыте это пробовал. 

Вот тоже неоднократно встречал подобное мнение по поводу всевозможных помощников на различных биржах. По большому счёту настроить данного помощника правильно тоже нужны достаточно хорошие знания в этой сфере

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ситуация с фтт и луной тоже впервые получилась и по итогу стала последней. А тот же эфир так вообще взламывали и получилось вывести деньги в довольно крупном масштабе. Так что как по мне ситуация спорная. Если случится масштабный взлом или скам у людей выбора не будет ибо на кону их деньги.

Эфир был изначально криво написан и его баги фиксят и по сей день . у Лайткоина таких проблем небыло. 

если вы ждете скам от проекта который более 10 лет надежно работал, то чего ждать от проектов которым год-два ? думаю этот пример не реален , веротяность взлома и скама Лайткоина настолько мала , что на урвоне погрешности ) предложите другой повод 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 12:19, lemiel said:

Очень сильно сомневаюсь что лайткоин уберут вообще со всех бирж, всё-таки монетка и занимаются во-первых, во-вторых она достаточно актуальна среди многих пользователей есть даже площадки которые работают только на лайткоине

Не то,чтобы со всех бирж. Но, был опасный момент тогда, когда могла монета получить существенный делистинг. Там не более 5-ти бирж кажется было, но вот если бы это поддержали более 10-ка уже - было бы значительно и гораздо хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Возможно, они просто по очереди будут расти- вначале активно биток, а потом и альты. Ну или наоборот. Криптовалют становиться всё больше, так же как и цена битка глобально лишь растёт. Видно, пампить всё одновременно нет денег. Вот и лайт болтается около 90 долларов, а вверх уйти не может.

Ну лайт должен попасть на сезон альтов, как минимум в прошлый раз он не успел вырасти, и должен сейчас что-то делать. Нормальных активов не так много на самом деле, большая часть какие-то щитки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

полностью придерживаюсь этой точки зрения. кстати это же работает и в фиатном мире , люди несут деньги для вклада в условный HSBC , а не банк в подвортне которому пол года . имидж не зря зарабатываетс и удерживается . и Биток с Литком вполне заслуженно считаются надежными монетами 

мне кажется, что для понимания нужно своего рода взросление в криптовалютной отрасли. чем крупнее капитал, тем серьезнее задумываешься над тем, какие именно монеты покупать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Они скорее всего просто усредняли свою позицию и все. Это логично с их стороны. Они же так всегда почти делают.

Ну да, просто такого долго периода падения уже давно не было, многие привыкли что крипта только растет все время, и ничего другого не происходит вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sahir said:

Сколько смотрю - действительно выгодно иметь дело с лайтом и также с дальнейшим крипто-рынком.
Хотя от лайта многие иксов не ждут, но это монета - постоянно дает заработать на себе.

Да и вообще если не брать инвестиции на долгосрок разве можно от какой то другой монеты ждать иксов на медвежьем рынке ? мне кажется что нет ,сейчас нужно или на долгосрок покупать или довольствоваться малым профитом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

наверное это любители платформ первого уровня так недооценивают лайткоин. имеют право, потому что в прошлый цикл те показали хорошие иксы, но в этот раз все может быть иначе.

Если смотреть на прошлые халвинги лайта то он действительно не сильно много профита давал людям но я надеюсь что в этот раз он от текущей цены сделает как минимум 100% роста ,лучше конечно если по более .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

мне кажется, что для понимания нужно своего рода взросление в криптовалютной отрасли. чем крупнее капитал, тем серьезнее задумываешься над тем, какие именно монеты покупать.

кстати да , чем больше сумма тем больше ответственности и тем меньше хочется риска. видимо это уже психологический момент , поэтому во всяких скам монетах или мусорных акциях во основном мелкие спекулянты сидят , а большие деньги именно во всяких голубых фишках или Биткоинах. надеюсь Лайткоин тоже скоре обрете полноценно статус именно монеты для вложений , а не спекуляций

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

кстати да , чем больше сумма тем больше ответственности и тем меньше хочется риска. видимо это уже психологический момент , поэтому во всяких скам монетах или мусорных акциях во основном мелкие спекулянты сидят , а большие деньги именно во всяких голубых фишках или Биткоинах. надеюсь Лайткоин тоже скоре обрете полноценно статус именно монеты для вложений , а не спекуляций

Та со временем и вправду так должно быть.... Главное чтобы разрабы не стояли а пытались что то делать как то развивать свой продукт и в таком случае все  будет круто, сомнений нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Та со временем и вправду так должно быть.... Главное чтобы разрабы не стояли а пытались что то делать как то развивать свой продукт и в таком случае все  будет круто, сомнений нет

в случае с Битком или Литком надежность работу и безопасность блокчейна даже важнее новых разработок . это как золото , которое вообще никак не разивается , но имеет постоянный спрос ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 11:37, Yriyst said:

В общем да. Иногда бывает и такое, что не правильно все идёт. Я это уже наблюдал не раз.

Согласен. Литок просто временем поверенный. Я хотел аптос купить, но не рискнул.

Бывает да, сейчас  вот знакомые трейдерасты говорят, про 200й мувинг на биткоине, мол если его пробьем, то расти потом будем 3 года) то есть новый бул РАН) не особо в это верится, так как ситуация в мире не располагает к росту рынков, экономики стран захлёбываются.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Кстати интересное мнение по поводу того, что как раз таки могут манипулировать курсом биткоина и эфириума тем более по биткоину уже был похожий инцидент, да и эфир перешёл на пос, где контроля гораздо больше над монетой

Скажите, а чем не манипулируют?) всем у чего есть цена можно манипулировать и чем больше участников рынка, тем это интереснее и тем охотнее этим занимаются те, у кого есть ресурсы для таких операций... Постепенно цена биткоина становится стабильнее... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, просто такого долго периода падения уже давно не было, многие привыкли что крипта только растет все время, и ничего другого не происходит вообще. 

Это люди, которые пришли недавно. Кто здесь годы уже понимает, как все устроено и циклы работают. Да, может, не каждый раз прям одинаково, но пока, в целом, отрабатывают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...