Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

5 hours ago, vetalk85 said:

Да иногда новички и узнают о крипте по некоторым непонятным новым монеткам и токенам, я скажем так не первый год в крипте и даже часто и не слышал о тех токенах и монетках которыми в рекламе в ютюб или на сайтах заманивают новичков, потом смотрю в рейтинг монет по названию а этот супер токен где то на 1000+ в рейтинге капа или коингеко, жаль новички не заходят делая акцент еще и на таких монетках как лайт и битоин. Ну кроме лайта и битка все же почти весь топ в топ 20 по капе, только мне эфириум не очень почему то нравится.

Понимаю. Сложно когда ты только попадаешь в самом начале сюда. Глаза разбегаются и опыта ещё нифига нет.((

И риплу в 100 долларов цену до сих пор предрекают, что тут можно сказать.)

Теперь он может гораздо большему числу криптанов и инвесторов не нравится. Да ещё и СЕК может их добить.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yriyst said:

Понимаю. Сложно когда ты только попадаешь в самом начале сюда. Глаза разбегаются и опыта ещё нифига нет.((

И риплу в 100 долларов цену до сих пор предрекают, что тут можно сказать.)

Теперь он может гораздо большему числу криптанов и инвесторов не нравится. Да ещё и СЕК может их добить.)

Да Вы правы да и еще многие попадают в крипто мира через рекламу хайпов с непонятными токенами и проектами, согласитесь что такие монетки как биткоин лайт эфириум, если это не в ключе хайпов или инвест проектов рекламятся особо в рекламе не нуждаются, поэтому о том что есть не только биткоин и непонятные токены а лайт эфириум и тп новички бывает что не сразу узнают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Действительно работа по монете продолжаются и конечно же в нее как инструмент на долгосрочное инвестирование вложиться можно, причем опять же очень хороший процент предлагаемый на площадках так же перевешивает в пользу этой монеты.

Ну, вроде как все должно быть нормально. Главное, что проценты, которые вы получите за него, могут в будущем вам добавить пару иксов, если додержите, конечно, до высоких планок и если сам литок сможет.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Как то читал статью - интервью с разработчиком лайта. Он сказал что лай для привлечения внимания не будет проводить различные раздачи  и тому подобное. Так как лайту это не нужно он и так достаточно популярен. 

Хм. Ну насчёт раздач оно и правильно. Толку от этого не будет никакого. Это уже проверено. Все-таки лайт не какой-то неизвестный щиток, это вы правильно говорите.)

Правда может немного именно на привлечение инвестиций в него потратить денег, может и неплохо было бы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Активный Трейд сам начнёт входить в вашу жизнь после того как начнёте получать достаточно хорошие бонусы от торговли. Тем более вы же пытаетесь как и многие здравомыслящие люди закрывать сделки только в плюс.

Ну не факт я бы сказал.. Кто-то пытается до последнего активно трейдить рынок - реально ничего не получается.

А кто-то просто закупил еще на самых минимальных значениях крипты и старается тоолько продавать на более оптимальных для себя уровнях. А сделки - лично я только плюсовые закрываю. Но и много их также не накапливаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 13:30, white said:

а вдруг появится крупный инвестор или группа инвесторов, которая скажет, что купит много лайткоина, если тот перейдет на ПОС? как думаете, могут отреагировать разработчики и сообщество?

С трудом верится в это ...но если такое и случится я плохого в этом ничего не увижу ,тем более у них есть живой пример в виде эфириума на чьих ошибках можно будет учится что бы самим не допустить их во время перехода.

On 23.09.2022 at 13:30, white said:

а вдруг появится крупный инвестор или группа инвесторов, которая скажет, что купит много лайткоина, если тот перейдет на ПОС? как думаете, могут отреагировать разработчики и сообщество?

С трудом верится в это ...но если такое и случится я плохого в этом ничего не увижу ,тем более у них есть живой пример в виде эфириума на чьих ошибках можно будет учится что бы самим не допустить их во время перехода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Да Вы правы да и еще многие попадают в крипто мира через рекламу хайпов с непонятными токенами и проектами, согласитесь что такие монетки как биткоин лайт эфириум, если это не в ключе хайпов или инвест проектов рекламятся особо в рекламе не нуждаются, поэтому о том что есть не только биткоин и непонятные токены а лайт эфириум и тп новички бывает что не сразу узнают.

Ооо, это вообще отдельная история. Сейчас даже эти пирамиды-хайпы пишут даже на смартконтрактах, а те ещё и аудит проходят. Я с этого больше всего ору.)))

Поэтому я уже не первый раз говорю, что при начале пути не стоит сразу залетать, сначала лучше освоиться.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yriyst said:

Ооо, это вообще отдельная история. Сейчас даже эти пирамиды-хайпы пишут даже на смартконтрактах, а те ещё и аудит проходят. Я с этого больше всего ору.)))

Поэтому я уже не первый раз говорю, что при начале пути не стоит сразу залетать, сначала лучше освоиться.)

Да Вы правы они порой так мимикрируют что даже человек с определенным опытом может так сказать поддаться на провокацию и войти в сомнительный проект. Я вот размышляя о лайте опять вспоминаю так сказать времена старта моей крипто карьеры когда краны были в топе по заработку крипты, и если бы  тогда все заработанное в лайтах сохранил не менял не растерял и тп и сохранили бы до текущего дня то сейчас бы продав это было бы возможно не десятки тысяч долларов конечно вероятно но приличная сумма, а за лайткоин я вообще молчу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

не думаю. в этом просто нет никакого смысла и пользы. почти все вариации ПОС ведут в централизации в том или ином виде. если хотите можно сравнить так ПОС это капитализм с властью богатого меньшенства , ПОВ социаизм с равными возможностями для всех участников ) 

ПОВ-активы тоже могут быть подвержены централизации. например, что сейчас мешает скупить лайткоин и диктовать свои условия?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2022 at 11:36 PM, Jekson24 said:

Не многовато, как раз самое, что можно потерять, но при этом сколько можно получить, все зависит от суммы вложения. 

Ну я стараюсь при дневной торговле сразу же после пробития зоны поддержки продавать, чтобы избежать больших потерь. Все же разворот после этого не так часто случается

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

ПОВ-активы тоже могут быть подвержены централизации. например, что сейчас мешает скупить лайткоин и диктовать свои условия?

каким образом диктовать условия ? и какие условия можно диктовать накупив кучу Литков ? к слову скупив весь Литоквы загоните его цену куда выше Эфировской ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2022 at 00:12, CryptoVanokZ said:

Ну я уже сейчас закупаюсь и постоянно держу в голове мысль что может быть еще дешевле чем сейчас, по этому часть стейблов всегда лежит как бы без дела.

В таком случае можем упасть и по ниже, но как видим на данный момент ФРС уже позади да и рынок должен как востанавливаться к 20к$, а дальше может и рост. А то подать дальше это уже слишком, сколько ещё осталось тех кто будет сливать скорее всего не так много, а то падаем и падаем долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 21:02, CryptoVanokZ said:

Ой не знаю уже что там может измениться или не изменится, факт в том что сейчас все плохо, это реально и наглядно видно... Даже обнова эфира не как рынок не развернула, не  на что не подействовала, не чего не про пампила.

Обнова эфира, что была, что нет. Не особо совершенно заметно было. По лайту дак вообще никаких изменений не возникло. Хочется верить, что просто раньше 2024 года в крипте станет получше и Биток хоть способен удержать цену в 40к. А лайт - ну хоть в 100 баксов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

заманить - это слишком громко сказано ) большинство само заходит на рынок, пытаясь приумножить свой капитал. кто-то услышал, что биткоин или лайткоин принесли доходность в тысячи процентов и тоже захотели столько заработать.

Раз они где то это услышали значит кто то такую информацию им дал! Мы ведь знаем что ни чего не делается просто так. Кто то тратится и на рекламу и на блогеров которые будут активно расхваливать ту или иную монету.

5 hours ago, PavelDac said:

Хм. Ну насчёт раздач оно и правильно. Толку от этого не будет никакого. Это уже проверено. Все-таки лайт не какой-то неизвестный щиток, это вы правильно говорите.)

Правда может немного именно на привлечение инвестиций в него потратить денег, может и неплохо было бы.

Считается ведь что лайт добывался сразу майнингом и у разработчика не было ни каких запасов. В таком случае  у них просто нет лишних средств на пиар. Если бы они сначала намайнили себе несколько миллионов а потом открыли майнинг для остальных это было бы совсем другое дело. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yoshida3 said:

Обнова эфира, что была, что нет. Не особо совершенно заметно было. По лайту дак вообще никаких изменений не возникло. Хочется верить, что просто раньше 2024 года в крипте станет получше и Биток хоть способен удержать цену в 40к. А лайт - ну хоть в 100 баксов.

Я согласна, просто сейчас рынок прощупывает самое дно своего цикла, маловероятно что мы упадём ещё ниже, а вот расти как бы уже Пора начинать. Лайткоину я бы дала среднюю цену 150-200 долларов, а та цена которая сейчас 50 долларов это очень низкая цена для него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Вообще вся жизнь наша игра. И трейдинг не исключение. Можно считать его игрой с дорогостоящими ставками, можно считать рингом для поединков, одно ясно, что как бы трейдинг не называли, это по сути борьба медведя и быка , поединок и побеждает в нём сильнейший. 

Ну или хитрейший! Это ведь не силовое противостояние. Хотя если брать за показатель финансовые возможности сторон то  можно рассматривать и как силовой.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Ну я стараюсь при дневной торговле сразу же после пробития зоны поддержки продавать, чтобы избежать больших потерь. Все же разворот после этого не так часто случается

Зоны поддержки не так близки всегда, могут быть падения с проколом и резкого отката и памп. Не все так просто.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pugovka said:

Ну, тут если только продавать крипту в фиат, тот же лайт. И выводить на перфект, вывод всего получается 1% и дальше уже на обменники. Таким образом я со многих своих обменах теряла 0.50 центов, ну максимум 1 доллар.

А где это вы увидели один процент? Я с йобита на киви и на карту смотрел было (8-10%) постоянно, если в рублях. Один процент это совсем ничего. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sahir said:

Тут еще словить можно выгодную комиссию. Но. у Йобит, я так понимаю .что лучше всего взаимодействовать либо с USDT, либо с долларами. Так намного лучше работать и выгоднее получается.

В долларах получается только на биржу можно другую вывести, сколько комиссию берут если в долларах? Лайткоин дороже на йобите, чем где либо. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Нет конечно, для чего покупать альткоины в которых я не совсем понимаю. Прикупил лайткоин где-то на 100 баксов лишь для того чтобы получать годовой процент который равен 10%, если даже он просядет то не велика потеря, а лайт это один из тех альтов, которым я всё ещё доверяю.

Ну так лайт же это же тоже альткоин, я тоже много альтов не назову, но вот в лайте я разочаровался, потому как он вылетел далеко за топ 10... А вот тот же бнб можно немного прикупить, баксов по 30-50)))) 

12 hours ago, lemiel said:

Нет конечно, для чего покупать альткоины в которых я не совсем понимаю. Прикупил лайткоин где-то на 100 баксов лишь для того чтобы получать годовой процент который равен 10%, если даже он просядет то не велика потеря, а лайт это один из тех альтов, которым я всё ещё доверяю.

Ну так лайт же это же тоже альткоин, я тоже много альтов не назову, но вот в лайте я разочаровался, потому как он вылетел далеко за топ 10... А вот тот же бнб можно немного прикупить, баксов по 30-50)))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 23:04, Jekson24 said:

Смотря какой диапозон ставить и в каких обьемах торговать, вообще на йобите реально зарабатывать на разнице курса и манипулировать ценой. 

Да, реально, только в лайте все равно объемы рынка именно на этой бирже слабые. Да и на многих таких не самых топовых, но уже давно работающих. Не знаю даже почему, поскольку лайтом часто откупаются все равно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да все верно думаю Вы говорите потому что часть из таких рассказчиков или связанны с такими новыми токенами или монетками или же получили оплату за рекламу продукта, лайткоин же по сути топовая монетка которая не нуждается в такого плана рекламе, но отчасти тогда о лайткоине не так много и информации может быть.

Я сколько не смотрел видео в ютубе по аналитике рынка там говорят в основном про биткоин и какие то шитки про которые я не слышал ни разу, а вот про лайткоин ни разу не сказали, хотя это хороший актив для торговли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы они порой так мимикрируют что даже человек с определенным опытом может так сказать поддаться на провокацию и войти в сомнительный проект. Я вот размышляя о лайте опять вспоминаю так сказать времена старта моей крипто карьеры когда краны были в топе по заработку крипты, и если бы  тогда все заработанное в лайтах сохранил не менял не растерял и тп и сохранили бы до текущего дня то сейчас бы продав это было бы возможно не десятки тысяч долларов конечно вероятно но приличная сумма, а за лайткоин я вообще молчу.

Согласен, что такая ситуация тоже может быть. Все равно с опытом ты их будешь максимально избегать.

Да, вы рассказывали. Я помню. Могли бы уже состояние заработать, но теперь уж что рассуждать.

надо теперь постараться подобные шансы не упустить, если они будут.😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

Вообще не предполагаю продажу в минуса, только плюс. Если даже курс начнёт сильно падать то в любом случае я трогать свои инвестиции не буду, а продолжу их держать потому как скорее всего рано или поздно курс однозначно будет выше чем я закупался.

Ну вот я также рассуждаю, потому что ни одно падение видел своими глазам Кстати есть такая закономерность: при падении Лайт обгоняет Дашку в плане курса, а при росте наоборот - Дашка стоит дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я сколько не смотрел видео в ютубе по аналитике рынка там говорят в основном про биткоин и какие то шитки про которые я не слышал ни разу, а вот про лайткоин ни разу не сказали, хотя это хороший актив для торговли.

Да в основном больше всего говорят или о биткоине, или о различных новых хайповых токенах судьба которых как правило не завидна. То что говорят о битке они мотивируют тем что по сути так можно сказать о всем топе крипто рынка говорят так как за битком и остальные растут, я и сам о лайткоине только упоминания вскользь встречал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...