Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1162 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

21 hours ago, white said:

да, но у соланы были объективные проблемы с сетью, а у лайткоина их не было. даже обновление провели, но это все равно не помогло поддержать курс лайткоина.

Я думаю, что проводимые обновления сети Лайткоина наверняка поддерживают курс, т.к. как раз-таки и предназначены для того, чтобы не было проблем с сетью, и без них падение могло бы быть больше. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 08:03, Yriyst said:

Пока я думаю, что да. Ничего особенного ждать не стоит. Время ещё не пришло. Вот когда совсем трудно станет копать биток, то может и обратят внимание на лайт, а пока нет.

Тем не менее на перспективу как раз таки и была приобретена данная монетка и занесена в инвест для того чтобы получать проценты по нему. Если биток начнёт расти, то теоретически и лайткоин тоже вырастет плюс конечно же с повышением цены ещё получу проценты.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Я думаю, что проводимые обновления сети Лайткоина наверняка поддерживают курс, т.к. как раз-таки и предназначены для того, чтобы не было проблем с сетью, и без них падение могло бы быть больше. 

даже не знаю, как сильно поддерживают, потому что лайткоин сваливался практически к тем минимумам, что были несколько лет назад. а где же прогресс с того времени?

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sahir said:

Вот хорошо бы в этом плане. если Лайткоин хоть для начала на уровне разных государств начал получать свое одобрение, в нем бы действительно было больше возможности и экономики и тогда лайт весьма мог бы неплохо выйти в лидеры по объемам и стоимости.

Конечно это было бы отлично но пока что о таком даже разговоров нет...вообще этой монете бы такую команду пиарщиков как у шибы и тогда бы лайткоин уже бы был как минимум в топ-10 по капитализации ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

зеленое лобби во многих странах сильно. ну или просто запретят по примеру Китая, которым никаких особых причин не нужно было, так захотелось )

да , вот только скоро их нанут бить. когда у человека в квартире +15 зимой потому что нельзя пользоваться ископаемым топливом , то люди могут и в глаз тому кто к этому привел )) добавлю еще что из-за этого еще и цены на все выросли то картинка еще более интересная получается .

в любом случае Литок пока не трогают ни в каком виде. может те же самые зеленые и не в курсе что он тоже майнингом добывается )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Как все таки важно не входить на все средства в монетку. Во сколько сегодня будет известно решение ФРС? Конечно все ждут худшего варианта и если так будет, то рынки отреагируют сливом. 

Та уже вроде прошло это заседание, или нет, даже не знаю, как то не слежу сегодня за рынком, особо времени у меня нет, вот как свободное время появляется сижу на форуме общаюсь, расслабляюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 22:34, Jekson24 said:

Не всегда может и прокатит, где 1 из сотни монет ноунейм может действительно хорошо стрельнуть, некоторые могут полностью саскамится. 

Я сейчас только стабильные монеты поддерживаю, которые действительно просто надо подождать когда иксанут. Фондовый рынок оправится и думаю, что и крипта весьма порадует нас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

да , вот только скоро их нанут бить. когда у человека в квартире +15 зимой потому что нельзя пользоваться ископаемым топливом , то люди могут и в глаз тому кто к этому привел )) добавлю еще что из-за этого еще и цены на все выросли то картинка еще более интересная получается .

в любом случае Литок пока не трогают ни в каком виде. может те же самые зеленые и не в курсе что он тоже майнингом добывается )

а я последнее время начал играть литком на бирже одной)) у нас появилась биржа и там все к курсу бин(Бел монета) привязано и хорошо так выходит плюсовать из-за пастоянного скочка цены бин к баксу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, neo1985 said:

а я последнее время начал играть литком на бирже одной)) у нас появилась биржа и там все к курсу бин(Бел монета) привязано и хорошо так выходит плюсовать из-за пастоянного скочка цены бин к баксу

Это азартная игра типу? Если да то как то не надежно все это выглядит, они первое время могут как бы подкармливать вас а потом резко все обрезать и вместо дохода получите вы не чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yoshida3 said:

Я сейчас только стабильные монеты поддерживаю, которые действительно просто надо подождать когда иксанут. Фондовый рынок оправится и думаю, что и крипта весьма порадует нас.

Да сейчас многие так делают, впервую очередь инвестируют в фундоментал, щиткоины с таким рынком покупать только себе в убыток. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Да сейчас многие так делают, впервую очередь инвестируют в фундоментал, щиткоины с таким рынком покупать только себе в убыток. 

Ну бывают такие щитки что и сейчас иксы показывают, смысл в том чтобы зайти во время и выйти так же в нужное время. Это сложновато конечно но возможно. Но такой способ торговли не для меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Тем не менее на перспективу как раз таки и была приобретена данная монетка и занесена в инвест для того чтобы получать проценты по нему. Если биток начнёт расти, то теоретически и лайткоин тоже вырастет плюс конечно же с повышением цены ещё получу проценты.

 Биток в любом случае является лидером за которым идут альты а за альтами их отпрыски.Я конечно не отрицаю личностный рост он что-то последнее время изменения от разработчиков негативно сказываются на активе по крайне мере в краткосрочной перспективе до долгосрочной ещё нужно дожить как говорится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну бывают такие щитки что и сейчас иксы показывают, смысл в том чтобы зайти во время и выйти так же в нужное время. Это сложновато конечно но возможно. Но такой способ торговли не для меня.

Показывают, но попробуйте угадать какой их них вырастит, это больше не везения, лучше купить нормальных монет и ждать. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 01:05, white said:

так рассуждать можно, если на рынке всего несколько человек ) а так как на нем миллионы инвесторов, то сумма в 1 миллион долларов легко набирается по 1 доллару с миллиона человек )

Набирается даже по 10 центов, но сути то не меняет, деньги просто перетекают от одних людей к другим. И количественно тех кто потерял , больше чем тех кто заработал.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jekson24 said:

Показывают, но попробуйте угадать какой их них вырастит, это больше не везения, лучше купить нормальных монет и ждать. 

Еще покупать главное как можно грамотней. Там допустим с помощью лимитных ордеров. Понимать какая норм цена закупа и все такое. Такие покупки в итоге приносят наибольшее количество денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 08:23, PavelDac said:

Можно, но раньше, когда просто с карты можно было закинуть, то гораздо проще  конечно. Да и напрямую с биржей или кошельком как-то безопаснее было.

Ох, если в фиатной паре то, точно очень сильно.)

Не спорю было конечно гораздо удобнее, я и сам предпочитал  работать на прямую без всяких обменников и прочего, не смотря на то что на прямую обходилось чуть дороже. НО теперь вот так , приходится приспосабливаться.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Еще покупать главное как можно грамотней. Там допустим с помощью лимитных ордеров. Понимать какая норм цена закупа и все такое. Такие покупки в итоге приносят наибольшее количество денег.

И не забывать так же грамотно стопы поставить, не боясь потерять 4-5 процентов. Хотя я купил сейчас на долгий срок специально.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Jekson24 said:

И не забывать так же грамотно стопы поставить, не боясь потерять 4-5 процентов. Хотя я купил сейчас на долгий срок специально.

Ну 4-5 процентов - это даже многовато. Хотя смотря какую стратегию выберешь. Если на долгосрок покупать, то и смысла в стор-лосах не вижу. А если просто торговать ежедневно, то многовато

Edited by abobus
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

да , вот только скоро их нанут бить. когда у человека в квартире +15 зимой потому что нельзя пользоваться ископаемым топливом , то люди могут и в глаз тому кто к этому привел )) добавлю еще что из-за этого еще и цены на все выросли то картинка еще более интересная получается .

в любом случае Литок пока не трогают ни в каком виде. может те же самые зеленые и не в курсе что он тоже майнингом добывается )

иногда осведомленность борцунов за разные идеи оставляет желать лучшего ) может они думают, что лайткоин не майнят, ну пусть и дальше так думают )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

И не забывать так же грамотно стопы поставить, не боясь потерять 4-5 процентов. Хотя я купил сейчас на долгий срок специально.

Главное в торговле это конечно же отсутствие страха. Не будет страха, не будет и иррациональных действий. не будет страха - можно будет пойти на риск, не боясь потерять пару процентов. Самоконтроль - вот что важно.

Грамотность действий зависит как раз от него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Набирается даже по 10 центов, но сути то не меняет, деньги просто перетекают от одних людей к другим. И количественно тех кто потерял , больше чем тех кто заработал.

не забывайте, что еще заходят и новые инвесторы. хотя подобным образом работают все рынки, а не только криптовалютный. поэтому не стоит расстраиваться, что кто-то потеряет.

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Вот это конечно на самом деле очень хорошо что добавили возможность анонимных транзакций в особенности для жителей тех стран и регионов где могут быть определенные штрафные санкции или к примеру уголовная ответственность за крипту, думаю такие нововведения позволят лайткоину расширить географию своего применения так сказать, а пока остается лишь холдить и ждать когда будет всеобщий рост крипто мира.

На мой взгляд самое главное, что они сделали , так это оставив выбор пользователям. Я это к тому, что может некоторые биржи не будут этому рады, тогда при необходимости можно будет обычный его перевод сделать.)

Этим и занимаемся, параллельно закупая.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

мне показалось мы говорим про нынешних майнеров Эфира которым нужно выбирать свое будущее. или бы продавать фермы либо искать альтернативные монеты для фарминга. 

а с литком так и будет , чем сложнее будет добыть биток , тем больше внимания будут уделять литку )

А, может это я просто не в ту степь пошёл, тогда извините.

Это тоже один из аспектов, который настраивает на то, что у литка будет будущее. Хорошо, если мы с вами действительно верно рассуждаем.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Тем не менее на перспективу как раз таки и была приобретена данная монетка и занесена в инвест для того чтобы получать проценты по нему. Если биток начнёт расти, то теоретически и лайткоин тоже вырастет плюс конечно же с повышением цены ещё получу проценты.

Я понимаю. Просто говорим о том, что перспективы действительно у него есть. Вообще - это один из самых успешных форков битка, да что там, лучший! И главное, что по нему работы не останавливаются.))

Правильно, надо пользоваться моментом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Не спорю было конечно гораздо удобнее, я и сам предпочитал  работать на прямую без всяких обменников и прочего, не смотря на то что на прямую обходилось чуть дороже. НО теперь вот так , приходится приспосабливаться.

Плохо, что так стало. Вот раньше и не думал, как может быть все удобно.. Такое ощущение, чем больше живешь и пытаешься двигаться, тем больше палок в колёса вставляют.(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...