Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1170 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

20 hours ago, Jekson24 said:

Недавно помню лайткоин порадовал, но затем из-за плохой общей картине лайткоин упал и ушел ща рынком вниз. 

Та все монеты порой растут и радуют а на второй день снова на дно идут...Сейчас нужно уметь удачно спекулировать на этом можно делать нормальные деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 16:45, Buglemen said:

Пока да. Но. я сторонник и того и этого подхода. И шорт сейчас снимать весьма выгодно и лонг также надо оставлять. Если два направления весьма успешно совмещаете, я думаю это весьма и намного лучше.

На совмещение нескольких источников заработка, необходимо гораздо больше уделять времени, с чего у меня не хватает с основным видом и деятельности. Поэтому из нескольких вариантов было выбрано приумножение на догосрок с хорошими процентами.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, lemiel said:

Так происходит абсолютно в любой сфере, если есть возможность заработать, то появляются куча мошенников которые также хотят заработать и не важно что это будет, крипта или еще что нибудь. А так крипта достаточно новая ниша, то и развода здесь достаточно много.

Развод есть везде без него не как ибо всегда будут люди который работать не хотят а хотя просто наживиться на кому то, очень легко без усилий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Та все монеты порой растут и радуют а на второй день снова на дно идут...Сейчас нужно уметь удачно спекулировать на этом можно делать нормальные деньги.

У меня спекулировать сейчас не выйдет, я сижу в минусе и рыпаться будет крайне не разумно. Моя задача холд и только холд, дожидаясь момента. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Никогда не обращал на это внимание, вообще у меня в криптовалютах и есть определённые так скажем любимчики которым я отдаю предпочтение, остальные же криптовалюты меня мало интересуют, потому что я не вникал как они работают и вообще долго ли смогут прожить

Ну я тоже работаю только именно с монетами, то есть проектами на собственном блокчейне и вот Лайт один из них. Активами второго уровня не интересуюсь и не покупаю (токены). Этот актив еще и довольно распространен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tatyana59 said:

Да, я и сама убедилась что от лайткоина ждать чудес не приходится, хотя на бычьем рынке он и показал 6 или 8 иксов, но быстро потом опустился вслед за другими альткоинами. А использовать эту монету в качестве платёжного средства очень удобно и хорошо, поэтому лайткоин я считаю действительно народной криптовалютой.

У меня знакомый купил лайт по 250, как раз он стал падать прошлым летом с 350, он думал что отскочит и по 300 продаст🤣отскочил🤣Уже по 50 торгуется и ниже был))Больше года холдит он.

Но, я вот на дне докупил себе. Думаю по текущим грех не купить, но боюсь что лайт может удивить еще больше - поэтому много не набирал. Пока 5 штучек, а там уже посмотрим, что дальше будет. На растущем рынке всяко отрастет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Странно. Может я что-то напутал, но вроде на графиках сам смотрел, что там разница небольшая была. Надо еще раз посмотреть.

Ладно, увидим через пару-тройку лет , что с ним будет. Да и с битком тоже.)

кстати перспективы Литка становятся еще более светлыми с учетом агресси от СЕК в отношении ПОС проектов . я не сомневаюсь что как только они начнут поочереди признавать их ценными бумагами популярность ПОВ проектов начнет резко расти.

3 hours ago, white said:

недавно читал, что больше 70% инвесторов в лайткоин находятся в минусах. наверное поэтому его курс неохотно идет вниз, просто нет желающих продавать.

хм , интересная статистика , еще бы и по другим монетам топовым посмотреть и сравнить как у других обстоят дела. но возможно вы правы и продавать просто некому. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 00:33, Antip2019 said:

Только вот пока что ростом рынка как-то и не пахнет, он сейчас больше медвежий чем бычий. Хотя вчера и стреляли альты в месте с битком, но сегодня опять пошли как-то вниз.

Вниз мы скорее всего можем идти до самого конца года или вообще флетить у зоны 18-21к$. Но иногда можем выходить вверх где-то к 25к$, а дальше посмотрим что будет в 23 году где может быть более благополучные условия для роста к 30-50к$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, abobus said:

Когда ее сильно колбасит, то это не лучшее время для торговли. Лучше подождать, пока будет боевик. 

Сложно ответить. Криптой увлекаюсь третий год, столько же и торгую, но активно не так давно

Ну как сейчас, рынок неопределенный, разворот должен давно быть, но рынок умудряется наоборот каждый раз находить дно. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

для этого есть аккаунты проектов в социальных сетях. в том же твиттере большинство криптопроектов публикуют разные новости и анонсы. 

Есть конечно и те кто по умнее информацию и стараются получать из официальных источников, но основной массе людей лень отслеживать твиттер различных проектов  ну или какие то другие их соцсети они видят информацию в каком то канале или на ютубе и даже не утруждают себя тем чтоб проверить её достоверность.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

хм , интересная статистика , еще бы и по другим монетам топовым посмотреть и сравнить как у других обстоят дела. но возможно вы правы и продавать просто некому. 

но раз курс и не растет, значит и покупателей лайткоина особо не видно. получается, что какое-то болото образовалось по лайту )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Так происходит абсолютно в любой сфере, если есть возможность заработать, то появляются куча мошенников которые также хотят заработать и не важно что это будет, крипта или еще что нибудь. А так крипта достаточно новая ниша, то и развода здесь достаточно много.

 Чайки одним словом) 
Так где этого развода нету?:D меня вон дом ру не так давно обманул со своими условиями и типо акционной программой) сначала она была выгодной но потом начали драть так ещё и чтобы сменить тариф теперь нужно менять провод на 8 канальник,хотя этот вопрос изначально уточнял у техника) 
 Тут мы уже знаем кому можно доверять и кому не стоит,игнорировать по максимуму спам и не верить в сказки) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

да и "захватывать" старые активы врядли кто то рискнет. подобные рейдеры наверняка понимают что тут сильное комьюнити , свои киты , большая часть монет вне рынка , тоесть такой захват просто не получится. если и рейдить то молодые монеты ) 

Да, все так.  Старые активы они сложнее на захват, хотя кто знает... На всякого кита - найдется другой кит, а на всякий старый криптопроект - стая китов) Думаю увидим мы еще всякое, но надеюсь наши любимые криптоактивы такая участь обойдет стороной.

Но в последнее время уж очень много безнаказанности в мире крипты. Тот же создатель Луны, все еще на свободе. А сколько он миллиардов спер? Хоть и есть новости, что типа интерпол его ищет (через много месяцев - спохватились), все дела. Слабо в это вериться) Поверю только если реально упекут в кутузку, да и то... Сомнительно 🙂

Edited by kok90
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kok90 said:
 

Да, все так.  Старые активы они сложнее на захват, хотя кто знает... На всякого кита - найдется другой кит, а на всякий старый криптопроект - стая китов) Думаю увидим мы еще всякое, но надеюсь наши любимые криптоактивы такая участь обойдет стороной.

Но в последнее время уж очень много безнаказанности в мире крипты. Тот же создатель Луны, все еще на свободе. А сколько он миллиардов спер? Хоть и есть новости, что типа интерпол его ищет (через много месяцев - спохватились), все дела. Слабо в это вериться) Поверю только если реально упекут в кутузку, да и то... Сомнительно 🙂

Я вот в литок верю. Тут уже рассказывал, что мне удалось его по 49 взять. Думаю, что очень неплохая цена вышла.))

Ему уже красный ордер на арест и розыск в Интерпол выдали. Скоро поймают. Только в то, что он деньги вернёт я не верю.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lemiel said:

Так достаточно много сейчас валидаторов если мы с вами говорим о эфире и как раз таки чтобы добывать его посредством стайкинга необходимо иметь вроде бы семь монет, а это гораздо больше той суммы о которой вы написали

Я что-то кислое с пресном перепутал. Извините, пожалуйста, наверное отвлёкся, когда писал.

Я про литок говорил, что ждут по нему и 500 , и 1к и выше.

В эфире 32 монеты на ноду минимум. Просто можно войти в пулл в принципе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, PavelDac said:

Я вот в литок верю. Тут уже рассказывал, что мне удалось его по 49 взять. Думаю, что очень неплохая цена вышла.))

Лайткоин топовый альткоин и его смело можно иметь в портфеле. И ценник вы выхватили прям бонусный. Сейчас стоимость 56 долларов, ещё немного и у вас будет 10 долларов сверху с каждой штучки. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

кстати перспективы Литка становятся еще более светлыми с учетом агресси от СЕК в отношении ПОС проектов . я не сомневаюсь что как только они начнут поочереди признавать их ценными бумагами популярность ПОВ проектов начнет резко расти.

Вот и мне кажется, скоро пов наоборот еще ценнее будет, как и активы на нем.)

А слышали, что Бутерин теперь хочет , чтобы многие проекты начали переходить на пос? Мол теперь очередь догов.... Пытается убить пов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 22:50, maks111 said:

помню , но такую планку начали называть не в начале бычьего цикла , а после того как он уже 50к прошел и наступила эйфория у людей. в конечном итоге 67к это тоже весьма неплохой результат , а после следующего халвинга будут новые вершины , такова механика биткоина. ну и соотвественно литка тоже )

Ну если ситуация на мировой арене будет только ухудшаться к тому времени, то и халвинг может остаться незамеченным как я думаю. А тогда и Лайткоин также будет просто болтаться на дне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Сейчас он точно расти не будет. Это однозначно. Биток то особо не показывает ничего, а некоторые говорят, что еще ниже пойдёт, поэтому сейчас более вероятно , что ещё дешевле его увидим.)

Да согласен в таких условиях не будет особого роста, но похоже возможно правда временно тенденции меняются со вчерашнего дня биткоин вырос практически на 8% а за ним и сам лайткоин тоже потянулся показав показатели роста больше 5% что говорит о том что все же лайткоин тянется за битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vetalk85 said:

Да согласен в таких условиях не будет особого роста, но похоже возможно правда временно тенденции меняются со вчерашнего дня биткоин вырос практически на 8% а за ним и сам лайткоин тоже потянулся показав показатели роста больше 5% что говорит о том что все же лайткоин тянется за битком.

Я думаю, что это локальные движения. Навряд ли биток сможет долго закрепиться на этих уровнях, а уж тем более дальше вверх погнать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Есть конечно и те кто по умнее информацию и стараются получать из официальных источников, но основной массе людей лень отслеживать твиттер различных проектов  ну или какие то другие их соцсети они видят информацию в каком то канале или на ютубе и даже не утруждают себя тем чтоб проверить её достоверность.

тот же твиттер-аккаунт проекта и есть официальный источник, а информационные сайты обычно берут данные оттуда и зачастую с запозданием.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да как говорится время покажет, но я все же очень надеюсь на то что с выходом крипто рынка из падения и при переходе к росту лайкоин естественно возрастет по всем показателям и по капитализации и по объемам торгов и по цене, еще было бы не плохо если бы различные сервисы начали бы добавлять крипту на свои площадки и в особенности добавляли  бы топ такой как лайткоин.

Хм хочется верить что тут все по принципу того что как говорится лайткоин не нуждается в постоянной рекламе и презентации, ну а если серьезно хотелось бы чтобы на адекватных ресурсах и площадках о лайткоине говорили бы как можно больше.

Моё мнение такое если бы про лайткоин говорили и писали на каждой информационной площадке, это положительно бы сказалось на динамике лайта и может даже оторвался от битка и стал бы самостоятельным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну эфир такой продукт что он с годами только лучше и лучше а лайт как можно заметить наоборот скатывается что по цене что по общему рейтингу

Ну сейчас у эфира есть некоторые проблемы с POS, вроде того что пара нод обрабатывает 50 процентов блоков. Хотя и лайту реально чего-то не хватает, это факт. Последние обновления вообще никак не помогают цене, может быть халвинг в следующем году поможет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Моё мнение такое если бы про лайткоин говорили и писали на каждой информационной площадке, это положительно бы сказалось на динамике лайта и может даже оторвался от битка и стал бы самостоятельным.

Да  принципе согласен с Вами, но реальность такова что сейчас это мало вероятно, так как пишут в основном о битке и о всяком шлаке хайповом который различные рефоводы и создатели всеми силами пытаются продвигать и рекламировать, о лайткоине не так много инфы как того хотелось бы.

20 minutes ago, Yriyst said:

Я думаю, что это локальные движения. Навряд ли биток сможет долго закрепиться на этих уровнях, а уж тем более дальше вверх погнать.

Время покажет, но если биток закрепился и будет расти то и лайткоин ха ним будет вверх тянуться все же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Время покажет, но если биток закрепился и будет расти то и лайткоин ха ним будет вверх тянуться все же.

Не спорю. Прлсто текущий рост на мой взгляд - это очередная попытка заработать у трейдеров. Сейчас объективно нет предпосылок для роста сильного. Все это спекуляция, которую сейчас сильно разогнать нельзя.

Литок все равно так же на минимумах по сути находится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...