Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1156 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

13 hours ago, vetalk85 said:

Ну думаю даже если за топ 50 улетят то это все же не слишком страшно помните в свое время доги были где-то в районе топ 50-100 но потом в свое время благодаря ряду факторов в 10 ворвались даже, так же лайткоина может ожидать такой же успех, радует то что они даже более стабильны все же чем доги, так как у них есть ограниченная эмиссия то.

Да, конечно, помню. Просто на мой взгляд лучше сильно низко тоже не опускаться. Хорошего в этом мало. К тому же как известно подниматься всегда сложнее чем падать.)

У ряда проектов есть она, но только на одной ней не выедешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 13:50, irana said:

Покупаете уже сейчас Лайткоин? Его  текущая стоимость выросла немного  уже 55 долларов за штуку. Если смотреть на перспективу, то цена на долгосрок вполне хорошая.

Я лайткоин начал покупать ещё с месяц назад после того как попалась статья что через год у него будет халвинг. Надеюсь что мои инвестиции в лайты принесут в два раза больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Если думают что всё рухнет, то вообще конечно Кроме биткоина никуда не стоит вкладываться в плане криптовалют. Из всех достаточно старых монет и надёжных на мой взгляд можно выбрать и лайткоин, на который дают достаточно хороший процент. Тем не менее актив достаточно старый и надёжный, но и процент относительно высокий

Да, согласен с вами. Да и вообще игра с альтами иногда может очень опасна, несмотря на прибыль возможную. Лучше биток выбрать.

А вы так и держите свои литки под процентами на той площадке?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

мы же с вами понимаем что зеленая истерика вокруг майнинга это всего лишь повод запугать (или вообще вывести из игры) те монеты которые под контроль взять не получается. не зря же и тема с активистами вылезла которые хотели и Биткоин на ПОС перевести . это все не случайно. но к счастью повод не серьезный и против него есть защита . так что с ПОВ все хорошо и более того именно монеты будут пользоваться все большей оппулярностью )

популярность будет наверное за счет того, что реально качественных проектов не так много. считайте, биткоин, лайт, доги, может классик и монеро с дэшем. куча монет вообще без нормального использования.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

в худшем случае надо продеражаться до халвинга. самые крупные майнинг пулы , если что могут даже кредит взять чтобы продержаться. так что выживут не переживайте. да и врядли все оставшиеся полтора года биток так и будет на 20к сидеть . думаю прсотрелы хотя бы до 30-40 к будут. а значит майнеры уже смогут часть намайненного продать и компенсировать затраты. 

Ну крупные может и продержаться, а вот мелким не знаю. В итоге у них в очередной раз еще долю отожмут.

Так если оно потом на этих уровнях начнут лить, то за счёт чего будет дальнейший рост. Ведь это цену откатит обратно.

Опять возвращаемся к битку по 250К и литку по 1к

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Я слышал еще за пару бирж, но они прям не известные по этому видимо не кто и не написал о этом.

То что биржи не подержали обнову это тоже не круто получается из за этого и не произошло пампа

понятно что биржи страхуются , не хотят чтобы СЕК начали к ним цепляться из этой обновы. они там много разбираться не будут , что Литок не стал полностью анонимным как монеро скажем. просто услышат слово "анонимные транзакции" и начнут наезды. Ли возможно стоило выпустить версия софта специально для централизованных Бирж , в котором сам узел может эту функцию сделать недоступной , зато скорость и все остальные плюшки станут доступными 

49 minutes ago, white said:

популярность будет наверное за счет того, что реально качественных проектов не так много. считайте, биткоин, лайт, доги, может классик и монеро с дэшем. куча монет вообще без нормального использования.

да , серьезных проектов на ПОВ не так уж и много осталось , но они все получат свою долю ликвидности. по мере своей популярности. Биток конечно откусит больше всех , но и Литок думаю тоже получит не плохо )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 09:32, Efferalgan said:

Ну и я так же, собираюсь копить это время, а как там будет, время покажет, конечно в предыдущие разы, цикл примерно так и длился, после падения следовал хороший рост который длится больше года) в такой период хорошо торговать, когда чтобы не взял, всё растёт)  ну и так же приятно радуют активы, которые брал по дешману) но есть подозрение, что в этот раз рынки могут дольше находится в режиме падения.... Ну пока относительно всё хорошо, можно выделять часть дохода на покупки

В любом случае для того чтобы торговать тоже необходимо накопить какую-то определённую подушку, как раз который можно будет совершать сделки при бычьим тренде. Сейчас же всё падает и лучше наверное заняться накопительством крипты,

  • +2 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, конечно, помню. Просто на мой взгляд лучше сильно низко тоже не опускаться. Хорошего в этом мало. К тому же как известно подниматься всегда сложнее чем падать.)

У ряда проектов есть она, но только на одной ней не выедешь.

Да согласен с Вами падение и рост не сравнимы по усилия м для падения цены монетки иногда достаточно просто перестать развивать лайткоин, ну а что бы наконец то начался долгожданный рост действительно нужно приложить целое море усилий, и нужны определенные факторы которые позволят крипто рынку в общем быть в положительной тенденции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это как я понимаю вы его в стейкинг или фарминг закинули? Не где раньше не встречал каких либо предложений по лайту. Если не секрет то где и как вы получается проценты?

Не знаю точно как он правильно называется но на вкладке написано депозит. Сайт давно проверенный и многим известен это фрилайткоин, который предлагает 10 процентов на вклад, что для лайта как по мне очень хороший процент.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Всегда необходимо фиксировать прибыль лесенкой. К этому и я пришёл тоже кстати не сразу. Частично конечно теряешь в прибыли, но в основном всегда остаёшься более хорошем плюсе. Сейчас именно накоплениями в крипте и занимаюсь, это первоочередная цель.

Я тоже чаще фиксирую прибыль постепенно так же как и откупаю падение лесенкой но бывают такие моменты когда происходит сквиз на фейковых новостях и в таких случаях лучше фиксировать одним ордером все .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

В этом плане да, просто по факту надо смотреть самой сделки - как уже будет готова именно к закупу, рынок падает - можно попробовать войти. Если рискованно - то можно попробовать просто вовремя зафискироваться.

Но, я такой же ждун Халвинга. 

По крайней мере сейчас у меня основная цель стоит в накоплении именно криптовалюты. Фиатные средства конечно заводить не буду крипту, максимально стараюсь приумножить то что имею на данный момент в том числе и путём инвестов.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 19:50, CryptoVanokZ said:

Я делаю выбор сейчас в сторону более инновационных проектов, типу матика, ну и того же палькадота, алйт хороший но не интересный он мне. Хотя в ходле так же есть какая то часть

Мне также нравятся эти монетки, а через лайт я сейчас просто на комиссиях экономлю, в остальном плане от лайта ничего более и не жду. Есть все необходимое в нем, просто чтобы перевести свой баланс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, согласен с вами. Да и вообще игра с альтами иногда может очень опасна, несмотря на прибыль возможную. Лучше биток выбрать.

А вы так и держите свои литки под процентами на той площадке?

По этой причине был выбран биток как основной актив и на небольшую сумму был куплен лайткоин, так как лайткоин достаточно давно уже на рынке. Мниогие пользоаатели его потдерживают и пользуются до сих пор в качестве монетки для транзакций.

Да, положил на долгосрок, смысла сейчас продават нет.

  • +3 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Всегда необходимо фиксировать прибыль лесенкой. К этому и я пришёл тоже кстати не сразу. Частично конечно теряешь в прибыли, но в основном всегда остаёшься более хорошем плюсе. Сейчас именно накоплениями в крипте и занимаюсь, это первоочередная цель.

Да я вот также множество ошибок в этом плане совершил, просто входя на всю котлету, как говорится или просто выходя из этой монеты. Но, накопления сейчас - явно вам окупятся, только следует больше подождать лучшего исхода. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:17, Klep said:

Может быть действительно так и случится кто знает...сейчас нужно ждать следующее повышение ставки ФРС США и потом уже смотреть куда будет двигаться цена индекса S&P 500 а за ним и биткоин будет идти.

Да я тоже заняла выжидательную позицию, не покупаю сейчас Лайткоин и крипту, поскольку через четыре дня будет ситуация с рынками проясняться. Может быть как в одну сторону движение, так и в другую. Зайти в рынок еще успеем, главное не стать против течения.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Да я вот также множество ошибок в этом плане совершил, просто входя на всю котлету, как говорится или просто выходя из этой монеты. Но, накопления сейчас - явно вам окупятся, только следует больше подождать лучшего исхода. 

Наверно вы правы, сейчас продавать нет смысла, ведь все рынки падают, если конечно нет необходимости в наличности от криптовалюты. Если и продавать, то частями на конкретные нужды, а основную часть средств оставить до лучших времен.

  • +2 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Сейчас все рынки падают в том числе и достаточно хорошие монетки, и уже сегодня я получаю по лайткоину 10% годовых, а если рынки начнут расти, то и лайткоин скорее всего будет расти плюс процент с инвестиций.

Ну не знаю в эквиваленте годовой инфляции доллара в 8.3 процента вы по факту получаете 1.7 процента годовых - такой себе показатель особенно учитывая волатильность криптовалюты, альткоинов и их доходность и прочее пятое десятое где куда гораздо больше можно зарабатывать баблишка на сегодняшний день. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

популярность будет наверное за счет того, что реально качественных проектов не так много. считайте, биткоин, лайт, доги, может классик и монеро с дэшем. куча монет вообще без нормального использования.

Но ведь проекты появляются новые очень часто так что может скоро все эти популярные монеты отойдут на второй план ,кстати лайткоин уже не входит в топ-20 а когда то входил в топ 10 по капитализации ,помните это ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2022 at 11:21 PM, Jekson24 said:

На йобите, то в спросе спору нет и цена то соответственная, манипулянты сидят, цену на йобите сделали выше рыночной. 

Ну, да, я также не раз замечал, что на йобите действительно курсы намного выше и различаются. Как получается арбитражники йобит не замучивают, или наоборот такими возможностями и приманивают арбитражников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 23:22, Jekson24 said:

Понятное, что некоторые монеты исчезнут, некоторые дадут небольшую прибыль, есть вероятность, что одна как минимум х 100 даст. 

Вот да именно в этом смысл. Но все де я бы сделал корректировку на то что криптовалютная сфера тоже меняется и выделил бы на такие проекты не больше 3 процентов от всего портфеля, может даже меньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, вот как маск в том году сделал, сначала тесла начала принимать биток а после они сказали что он вредит экологии и все такое и все убрали с оплаты его, а потом вроде через пару месяцев  тесла объявила что купила на 1,5 лярда деда. И это лишь одна из таких историй.

не совсем так , сначала купили , потом обьявили что будут принимать и потом отказались принимать . тоесть покупка была задолго до того как они обьявили о приеме Битков в качестве опалты. впрочем это опять таки маркетинговый ход, наскоько я знаю так ни одного автомобиля куплено и не было.

7 hours ago, PavelDac said:

Ну крупные может и продержаться, а вот мелким не знаю. В итоге у них в очередной раз еще долю отожмут.

Так если оно потом на этих уровнях начнут лить, то за счёт чего будет дальнейший рост. Ведь это цену откатит обратно.

Опять возвращаемся к битку по 250К и литку по 1к

к сожалению экономическая стабильность майнинга штука не надежная. но с другой стороны мелкие майнеры могут отрбуить свою фермочку и ждать хороших времен. по крайней мере у него всегда будет возможность снова начать майнить .

продажи на росте рынка не так страшны , в этот момент есть куча желающих откупать поступающие на рынок монеты  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2022 at 23:48, abobus said:

Тут вопрос в том, что лайт скорее всего будет расти пропорциях, похожих на остальные монеты,может даже с зажим ростом. А людям то выгоднее покупать менты, которые будут опережать остальные по темпах роста

Может быть, а то что произошло по запретам из-за анонимности наооборот пошло в минус тем самым биржам, которые решились делистить Литки. А так то что может вырасти всех будет привлекать, но с нынешней концепцией в топах крипты Литку будет не просто 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну вы сами откуда? Я из России и стал заложником текущей ситуации. Деньги в большом количестве и не заведёшь. Плюс подобные действия контролирует финмониторинг.

Только если туда и оттуда налом выводить, но для этого надо жить в крупном городе.

Я тоже из России . с вводом то какие проблемы ? Через Р2Р, через электронные кошельки. Даже если банк посчитает перевод подозрительным и приостановит перевод то после подтверждения всё проходит.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

все равно в итоге иксы обещают быть значительными. и если лайткоин будет стоить 400 долларов, то нет особой разницы купил ты по 45 или 40 долларов.

12% разницы на фоне иксов конечно смотрятся мелочью, хотя на самом деле это тоже не мало. Люди деньги в банк кладут под 4% годовых

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, viik30 said:

12% разницы на фоне иксов конечно смотрятся мелочью, хотя на самом деле это тоже не мало. Люди деньги в банк кладут под 4% годовых

Да 12% лучше чем 4%, но в каждом человеке есть доля жадности и каждый стремится заработать по максимуму. Не все хотят синицу в руках, многие мечтают о журавле в небе. Если это годовой процент то это безусловно мало, если это процент за сделку например ежедневную то это вполне нормально. Я считаю что лайткоин имеет хорошее будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...