Trave - CryptoTalk.Org Jump to content

Trave

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Trave

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что если крипта станет легитимным заработком и будут биржи которые легитимно зарегистрированы в России тогда действительно моно будет подумать над тем что бы уплачивать со своих барышей налоги.
  2. Это хорошо, но я думаю что все же автор имел ввиду что надо что то конкретное посоветовать и вероятнее всего в долгосрок. Я бы вот посоветовал бы прикупить ту же Чию, думаю стрельнет.
  3. Насколько я помню то в последнем халвинге битка цена на него как раз таки падала, так что здесь прогнозы это дело неблагодарное, можно потерять.
  4. Так в этом есть и обратная сторона. Когда ты крутишь десятью битками и в месяц имеешь те же 3-4 тыся лдолларов, то почему бы не заплатить налоги и не поиметь еще долларов 500, это соблазн.
  5. Да уже все забыли про эту монету, а многие о ней и знать не знают. Это была чисто хайповая монета, ее время ушло и вряд ли уже вернется. Сейчас на Йобите много всего другого есть.
  6. Их кстати могут начислять по тому же фарму или инвесту, там еще много разных работающих выплат. Иногда кто то найдет такую монету и зарабатывает по немногу и ему норм. А вот по талку что то пока что молчат.
  7. Интересно кто именно продвигает этот самый ЕТФ, не видны ли за ним уши США. Возможно они хотят пусть даже таким путем но ослабить самую крупную криптобиржу.
  8. Что да то да. Есть у них такое, любят они забивать на то что бы после разных акция подчищать заголовки. Но пусть бы хотя бы сделали ночной режим, глаза просто выжигает эта биржа.
  9. Мысли такие что там застряли монеты на несколько битков, если не на десятки. Когда то на хайпе крипты видать в нее люди рил вкладывались не слабо так.
  10. Вот кстати токен ТВТ я не застал на Йобите, наверное это было еще до 2017 года, я именно тогда на этой криптобирже зарегался, но по ходу это интресный был токен, раз такое обсуждение его.
  11. Я тогда ее и купил, что то около ляма, это вроде как минимальный был инвест. После того уже времени много прошло, уже много было разных ИСО на Йобите, но я до сих пор держу их.
  12. Этот его застой кстати начался именно тогда когда Виталик отменил майнинг заменив Пруф оф ворк на Пруф оф Стейк. Все же майнинг для эфира много значил по ходу.
  13. Да, монета присутствует практически на всех биржах и на всех на них очень небольшие комиссионные. Когда то она неплохой рост показывала. Сейчас кстати можно ей и закупится после такого падения.
  14. Эта тема звучит так как какая то надпись на советских агитационных плакатах. Товарищ! А что ты сделал для популяризации криптовалют ) А если серьезно, то думаю каждый кто ими занимается так или иначе популяризирует ее.
  15. Ребята! А ведь идея то действительно классная. Что если в каждом городе сделать такую фишку, это было бы на самом деле интересно, а потом кстати к этому же и рекламу можно прикрутить )
×
×
  • Create New...