Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1155 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

5 hours ago, SiberianBear said:

Ну не знаю, кто может в это серьезно верить. Разве что есть люди которые очень давно на рынке, и просто по памяти ставят на рост этой монеты, но сейчас опять же много более перспективных монет. Сейчас даже эфир не может показать рост на фоне обновления, так что лайту это не светит тоже. 

Во во, за лайт топят в основном старички которые еще застали время когда он был в  топ 10 или в топ 5 и вселял в себя больше надежды. Новые люди в основном о лайте и не знают, они больше предпочитают новые проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mak_Dak said:

Форк действительно может провоцироваться в разных монетах, в разных ситуациях. Но, будет интересно, если у лайта может появится какой-то форк в ближайшее время. Может в период халвинга 2024 года.

у лайта вообще были до этого форки, и могут ли они быть? Я думал это допустим у битка только могут быть или у эфира. А лайт же сам по себе форк битка, это если у него появится форк то это можно сказать будет форк форка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

почему анонимности ? обнова направлена была на повышение скорости, улучшения безопасности в первую очередь. анонимность всего лишь дополнительная фишка )  

1887184014_.thumb.png.e48f354af8695e7abdc29ff6ab82b8ce.pngНу я бы не сказал что как дополнение они это целенаправленно сделали. Кроме анонимности и масштабирование улучшили. Но все как я слышал говорят только о повышении анонимости после чего лайт начали делистить с многих бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irana said:

Многие еще ждут ценник по битку на 14000 долларов , я не хочу мыслить как все, поэтому частями откупила интересные мне монетки. Лайт еще не беру, хотя цена в 55 долларов не плохая как по мне.

Может быть действительно так и случится кто знает...сейчас нужно ждать следующее повышение ставки ФРС США и потом уже смотреть куда будет двигаться цена индекса S&P 500 а за ним и биткоин будет идти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 21:59, benzotrav said:

Ну не знаю, эти же 100 баксов можно было дать в альткоин какой-то или эфир или биткоин и у вас доходность была бы на растущем рынке стопудов выше ибо уже писал в предыдущих сообщениях и приводил примеры о том, что лайткоин максимально дерьмовая криптовалюта на сегодняшний день на фоне отсутствия доходности и волатильности. 

Сейчас все рынки падают в том числе и достаточно хорошие монетки, и уже сегодня я получаю по лайткоину 10% годовых, а если рынки начнут расти, то и лайткоин скорее всего будет расти плюс процент с инвестиций.

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, lemiel said:

Сейчас все рынки падают в том числе и достаточно хорошие монетки, и уже сегодня я получаю по лайткоину 10% годовых, а если рынки начнут расти, то и лайткоин скорее всего будет расти плюс процент с инвестиций.

Это как я понимаю вы его в стейкинг или фарминг закинули? Не где раньше не встречал каких либо предложений по лайту. Если не секрет то где и как вы получается проценты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 08:04, Yriyst said:

Да. Это правда. Но оно и понятно, ведь биток по сути здесь единственный в росте которого уверен, если не брать в расчёт, что все это может рухнуть.😏

Чем надёжнее актив, тем меньше на него будут проценты. Простая зависимость.)

Если думают что всё рухнет, то вообще конечно Кроме биткоина никуда не стоит вкладываться в плане криптовалют. Из всех достаточно старых монет и надёжных на мой взгляд можно выбрать и лайткоин, на который дают достаточно хороший процент. Тем не менее актив достаточно старый и надёжный, но и процент относительно высокий

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 09:23, Buglemen said:

Это всегда было есть и будет. Скам везде уместен.

Но, я бы с лайтом лучше по стандарту сейчас действовал при такой вновь нарастающей медвежке - просто продолжал фармить под процент средства, накапливал. А будут иксы - продам и зафиксирую какую-то часть лесенкой. 

Всегда необходимо фиксировать прибыль лесенкой. К этому и я пришёл тоже кстати не сразу. Частично конечно теряешь в прибыли, но в основном всегда остаёшься более хорошем плюсе. Сейчас именно накоплениями в крипте и занимаюсь, это первоочередная цель.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

помню в свое время добавление лайткоина пулом Бинанс имело свое влияние на курс. хотя есть подозрение, что все крупные биткоин-пулы могут майнить и лайткоин, например тот же фаундри.

ну вообщем пришли к тому что наезды на майнеров что битка что литка в США никакой угрозы по своей сути не несут . кт-то специально поставит солнечные батареи , кт то в кранйем случае вообще переедет. тоесть этим проекты на ПОВ нагнуть не удастся )

5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я бы не сказал что как дополнение они это целенаправленно сделали. Кроме анонимности и масштабирование улучшили. Но все как я слышал говорят только о повышении анонимости после чего лайт начали делистить с многих бирж.

еще раз - анонимность это дополнительно опциальная фитча. после обновления транзакции литка не стали анонимными , для того чтобы послать свои монетки анонимно нужно что бы и узел отправитель и ущел получатель были обновлены до последней версии и только тогда станет доступна эта функция . к примеру большинство бирж эту функцию даже не активировали. 

и насчет "многих бирж" - я кроме двух корейских которые анонсировали ( но не уверен что пошли до конца) ни о каких других биржах не слышал которые бы делистили Литок. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

ну вообщем пришли к тому что наезды на майнеров что битка что литка в США никакой угрозы по своей сути не несут . кт-то специально поставит солнечные батареи , кт то в кранйем случае вообще переедет. тоесть этим проекты на ПОВ нагнуть не удастся )

сейчас уже дилемма перед разработчиками стоит. ПОС-монеты могут стать ценными бумагами. ПОВ-монеты виноваты в энергетическом кризисе. куда же тогда податься? )

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Если думают что всё рухнет, то вообще конечно Кроме биткоина никуда не стоит вкладываться в плане криптовалют. Из всех достаточно старых монет и надёжных на мой взгляд можно выбрать и лайткоин, на который дают достаточно хороший процент. Тем не менее актив достаточно старый и надёжный, но и процент относительно высокий

А я вот лайткоин очень уважал раньше а сейчас стал еще больше уважать эту монету ,на медвежьем рынке лайт держится очень хорошо на много лучше других альткоинов ,ему бы ещё вернутся в топ-20 было бы вообще круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Он тоже снижается потихоньку в рейтинге. Уже вылетел из первой двадцатки. Новости, конечно, не очень приятные. 
В принципе от него много и на ждёшь. Если бы он опять до своего хая дошёл, то это уже было бы здорово.)

Ну думаю даже если за топ 50 улетят то это все же не слишком страшно помните в свое время доги были где-то в районе топ 50-100 но потом в свое время благодаря ряду факторов в 10 ворвались даже, так же лайткоина может ожидать такой же успех, радует то что они даже более стабильны все же чем доги, так как у них есть ограниченная эмиссия то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

конечно, но в итоге можно не подгадать этот 1% разницы и в итоге потерять гораздо больше, вообще ничего не купив. лучше очертить для себя приемлемый уровень и брать на нем. например, для лайткоина это может быть район 40-45 долларов.

Это наверное самый верный вариант. Так получаешь желаемое и не  зависишь только от удачи, просто не стоит обращать внимание на то сколько бы мог, важнее сколько получил.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dyglas1235 said:

Не только вебмани в принципе, но и весьма другие кошельки также адаптировали лайткоин. Хотя, некоторые биржи вообще еще в июле, по моему, начинали делистить сам лайт.

Да я знаю, что много фиатных кошельков с поддержкой биткоина, лайткоина и эфира. А это уже о чем-то говорит.  

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Jekson24 said:

Да я знаю, что много фиатных кошельков с поддержкой биткоина, лайткоина и эфира. А это уже о чем-то говорит.  

Чтобы плохого не говорили про лайткоин, Но именно этой криптовалютой я пользуюсь чаще всего, то есть совершаю транзакции намного чаще, чем другими криптовалютами. Лайткоин бывает более волатильный,  чем bitcoin, и в этом его преимущество, то есть можно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tatyana59 said:

Чтобы плохого не говорили про лайткоин, Но именно этой криптовалютой я пользуюсь чаще всего, то есть совершаю транзакции намного чаще, чем другими криптовалютами. Лайткоин бывает более волатильный,  чем bitcoin, и в этом его преимущество, то есть можно заработать.

Я собственно и никогда против лайткоина никогда не имел ничего плохого, мне наоборот он нравится, комиссия дешёвая, неоднократно пользуюсь им, что как можно менее комиссию платить. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Я собственно и никогда против лайткоина никогда не имел ничего плохого, мне наоборот он нравится, комиссия дешёвая, неоднократно пользуюсь им, что как можно менее комиссию платить. 

Я редко его использую, по той причине что он долго идёт, а комиссия соглашусь с вами очень приемлемая, ещё бы увеличить скорость передачи тогда буду только лайткоин использовать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2022 at 10:49 PM, Jekson24 said:

Например какие есть для этого предпосылки? Если ФРС в сентябре поднимут ставку, то мне кажется рынок ещё больше упадёт.

Прогнозы в основном касаются конца октября,но это если ориентироваться на предыдущие медведки. Но тут реально нужно следить за всеми новостями

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Это наверное самый верный вариант. Так получаешь желаемое и не  зависишь только от удачи, просто не стоит обращать внимание на то сколько бы мог, важнее сколько получил.

все равно в итоге иксы обещают быть значительными. и если лайткоин будет стоить 400 долларов, то нет особой разницы купил ты по 45 или 40 долларов.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

сейчас уже дилемма перед разработчиками стоит. ПОС-монеты могут стать ценными бумагами. ПОВ-монеты виноваты в энергетическом кризисе. куда же тогда податься? )

мы же с вами понимаем что зеленая истерика вокруг майнинга это всего лишь повод запугать (или вообще вывести из игры) те монеты которые под контроль взять не получается. не зря же и тема с активистами вылезла которые хотели и Биткоин на ПОС перевести . это все не случайно. но к счастью повод не серьезный и против него есть защита . так что с ПОВ все хорошо и более того именно монеты будут пользоваться все большей оппулярностью )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

еще раз - анонимность это дополнительно опциальная фитча. после обновления транзакции литка не стали анонимными , для того чтобы послать свои монетки анонимно нужно что бы и узел отправитель и ущел получатель были обновлены до последней версии и только тогда станет доступна эта функция . к примеру большинство бирж эту функцию даже не активировали. 

и насчет "многих бирж" - я кроме двух корейских которые анонсировали ( но не уверен что пошли до конца) ни о каких других биржах не слышал которые бы делистили Литок. 

Я слышал еще за пару бирж, но они прям не известные по этому видимо не кто и не написал о этом.

То что биржи не подержали обнову это тоже не круто получается из за этого и не произошло пампа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 00:11, white said:

в период прошлого халвинга именно так и было и это несмотря на относительный застой на всем рынке. тогда курс в 4 раза с начала года вырос, сейчас может быть аналогичная ситуация.

Все ждут роста курсов, но думаю, что  сейчас изменится ситуация в крипте и многие терпеливые игроки по рынку - смогут неплохо выиграть на этом, инвестируя в те же альты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Osmanoglu said:

Все ждут роста курсов, но думаю, что  сейчас изменится ситуация в крипте и многие терпеливые игроки по рынку - смогут неплохо выиграть на этом, инвестируя в те же альты.

Может и так а может и нет, кто знает что оно там будет. 50 процентов людей говорят что все рынок сдулся роста ждать еще ближайшие месяцы не стоит а 50 процентов все же уверены что до зимы что то случится и вот скажите кто прав?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

мы же с вами понимаем что зеленая истерика вокруг майнинга это всего лишь повод запугать (или вообще вывести из игры) те монеты которые под контроль взять не получается. не зря же и тема с активистами вылезла которые хотели и Биткоин на ПОС перевести . это все не случайно. но к счастью повод не серьезный и против него есть защита . так что с ПОВ все хорошо и более того именно монеты будут пользоваться все большей оппулярностью )

Это да, вот как маск в том году сделал, сначала тесла начала принимать биток а после они сказали что он вредит экологии и все такое и все убрали с оплаты его, а потом вроде через пару месяцев  тесла объявила что купила на 1,5 лярда деда. И это лишь одна из таких историй.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 23:23, viik30 said:

Купить то его не проблема. Если у вас есть средства можете сколько угодно заводить их на биржу и покупать что угодно. Но купив на миллион и дождавшись когда можно будет продать даже за 2 вывести их с биржи и сделать легальными сложнее. 

Ну вы сами откуда? Я из России и стал заложником текущей ситуации. Деньги в большом количестве и не заведёшь. Плюс подобные действия контролирует финмониторинг.

Только если туда и оттуда налом выводить, но для этого надо жить в крупном городе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...