Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

1 hour ago, Sikromir said:

Да у меня тоже стало больше денег, но и то что я узнал о криптовалюте тоже повлияло на мою жизнь положительно. Когда обучаешься новому это открывает новые возможности)

Эти знания по-любому делают вас умнее в интернете, и вы уже будете адаптироваться в нём. На меня тоже безусловно это хорошо повлияло, но если человек будет часто сливать деньги в этой сфере, например в трейдинге, то это на него будет негативно влиять, потому что будет мотивация теряться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я давно проявляю к этому направлению интерес - а так если прямо сказать также и давно уже работа с криптовалютами дя меня - дополнительный заработок, иногда очень даже неплохой)
 


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла на мою жизнь так, что мне не приходится работать где-то и я могу зарабатывать на любимом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/26/2020 at 2:29 PM, artemv said:

Согласен с вами, для обычных людей это действительно в основном выступает как дополнительный заработок. Но все равно так же есть люди, которые большие деньги зарабатывают на крипте, и в итоге делают ее основным заработком. 

Возможно и есть, но вот чтобы прям постоянно зарабатывали на крипте - то вряд ли, потому что курсы очень волатильные и без потерь здесь невозможно, но вот в целом могут неплохо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты принесли в мою жизнь неплохой способ заработка и по сей день я работаю с криптовалютами очень активно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни криптовалюты сделали прямо переворот, ведь я могу зарабатывать просто огромные деньги тут и заниматься тем, что мне действтиельно нравится и интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не скажи так, криптовалюта повлияло хорошо Но если нет, ничего плохого по крайней мере не сделала. Я вообще не понимаю, Как криптовалюта можешь сделать плохо. Она даёт нам дополнительную возможность, Главное правильно воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что может сказать человек, который относительно недавно пришёл в мир криптовалют. Пока все нравится и смотрю вперёд с большим оптимизмом. Насчёт заработка пока сложно назвать возню заработком. Скорее изучение, знакомство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря трейдингу я могу себе позволить зарабатывать чуточку больше, когда занимаюсь им в свободное от работы время. Но полноценным заработком это назвать пока что нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

А зачем тот же биткоин сливать, на глобальном графике он всегда растет, а ранние участники только его и набирали. Это потом уже зоопарк щитков подвезли из которых надо вовремя выпрыгивать. 

Мне кажется, раньше мало кто верил, что биткоин может всегда расти глобально, а потому многие по выпрыгивали из поезда раньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Grad44445 said:

Услышали бы тебя сейчас люди в регионах и подумали что ты московский мажор) Хотя я не знаю откуда ты. Поверь это не плохие деньги. Еще если и  в качестве доп дохода . Молодец. Такое влияние крипты мне нравится. 

Да, соглашусь. Далеко у всех есть возможность получать такую зп. Некоторые зарабатывают и меньше. Так что это тянет даже на основной заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smirnoff said:

Что может сказать человек, который относительно недавно пришёл в мир криптовалют. Пока все нравится и смотрю вперёд с большим оптимизмом. Насчёт заработка пока сложно назвать возню заработком. Скорее изучение, знакомство.

В чем возня? Что не выходит? Может ты слишком распыляешь свое время. У меня так было. Я хватался за какие-то непонятные дропы, краны и еще что-то . А оказалось надо брать несколько но нормальных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну когда я пришел в криптовалюту она на меня повлияла неплохо, я начал больше времени проводить за компьютером но и денег стало больше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Johnny5 said:

Ну когда я пришел в криптовалюту она на меня повлияла неплохо, я начал больше времени проводить за компьютером но и денег стало больше...

Правильно, лучше время за ПК проводить с пользой, пытаясь заработать копейку, а никак не которые даже в в возрасте 20-25 лет до сих пор играют в какие то игры, тратя свою жизнь в никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Johnny5 said:

Ну когда я пришел в криптовалюту она на меня повлияла неплохо, я начал больше времени проводить за компьютером но и денег стало больше...

Я в прошлом году начал зарабатывать на криптовалюте, за компьютером и так много времени сидел, так что для меня в этом плане не произошло сильных изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась надежда на спокойную сытую старость (если через пару  десятков лет стоимость биткоина перевалит через 1 000 000$)Надежда зыбкая ,но на будущую пенсию вообще нет никакой надежды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andrehol said:

Появилась надежда на спокойную сытую старость (если через пару  десятков лет стоимость биткоина перевалит через 1 000 000$)Надежда зыбкая ,но на будущую пенсию вообще нет никакой надежды. 

Если такая цена будет, то в мире появится очень много миллионером, минимум рублёвых) так что не думаю что это дадут сделать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Skofild said:

Если такая цена будет, то в мире появится очень много миллионером, минимум рублёвых) так что не думаю что это дадут сделать

Смотрите. Биткоин -валюта децентрализованная. Кто же ей не даст подорожать?Будет спрос- цена будет расти. Биткоин ограничен в эмиссии -21000000 штук. Разве 21 000 000  новых долларовых миллионеров - это слишком много для всего мира?Все возможно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Смотрите. Биткоин -валюта децентрализованная. Кто же ей не даст подорожать?Будет спрос- цена будет расти. Биткоин ограничен в эмиссии -21000000 штук. Разве 21 000 000  новых долларовых миллионеров - это слишком много для всего мира?Все возможно.

Даже больше скажу, что в будущем даже не у каждого долларового миллионера будет целый биткоин, потому что их просто на всех не хватит. А у многих здесь присутствующих есть пока реальный шанс стать владельцем как минимум одного биткоина. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MostaK said:

На меня криптовалюта повлияла положительна. Стала приносить дополнительный заработок и теперь можно позволить больше чем раньше.

практически на всех крипта так повлияла) это очень хороший способ подзаработать а если углубиться в эту сферу чуть сильнее то можно делать большие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптоактивы и все что с ним связано измeнила всю технологию, так как технология на которых основаны сами криптовалюты сейчас изменяет весь мир это технология блокчейн и думаю что это будущее, так как это просто бомбезная технология которая дает просто офигенную зaщиту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем походу криптовалюты положительно повлияли, но есть иcключения те люди которые вошли в рынок в 2018 и потеряли деньги и ушли, многие из них как по мне так и ушли потеряв доверие этому рынкy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сперва отобрала у меня немалое количество дeнег! Ну конечно это иногда называют ''платой за обучение'! а теперь я сидя дома работая лишь 1 2 часов зарабатываю весьма неплохие деньги именно в этой индустрий! Конечно тут есть свои риски но уверяю они того cтоят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 00:12, MosheBoroco said:

Криптовалюта очень хорошо повлияла на мою жизнь,я стал гораздо больше зарабатывать,а так же у меня появилось очень много друзей которые шарят в крипте.

Хех,  а я в свою очередь привёл практически всех своих друзей в мир криптовалюты, что очень сильно помогает, особенно когда проводятся здоровенные аирдропы и прочее, потому что,  стабильно на таком фиксирую деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RolyPoly said:

Ну несколько раз замечал что больше не хочется тратить время на игры, ловил себя на мысли что лучше это время потратить на криптовалюту, так что думаю я стал лучше)

Я уже давно перестал в игры играть. Хотя сейчас понимаю, что возможно изредка и можно поиграть, чтобы расслабиться. Главное целый день там не сидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...