Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 533 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

4 hours ago, Alexey0386 said:

Ну то что вам написали, что трейдер под таким то ником выложил свои прогнозы в сетях мне ни о чем не говорит. я тоже могу совершить сделку на 100 баксов и трейдером себя объявить) Просто надо смотреть за новостями в мире и на рынке.

Есть биржи, на которых можно копировать позиции других трейдеров. Это очень полезно, поскольку хорошие трейдеры больше зарабатывают, чем теряют. Одна из таких бирж: Moonxbt. Но есть серьёзный минус - верификация. Хотя, это не для всех будет минусом, поскольку биржа лишь так хочет защитить себя и нас от мошенников. Просто многие трейдеры дают прогнозы, но сами не открывают никаких позиций. А на таких биржах можно всё это отслеживать :)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Есть биржи, на которых можно копировать позиции других трейдеров. Это очень полезно, поскольку хорошие трейдеры больше зарабатывают, чем теряют. Одна из таких бирж: Moonxbt. Но есть серьёзный минус - верификация. Хотя, это не для всех будет минусом, поскольку биржа лишь так хочет защитить себя и нас от мошенников. Просто многие трейдеры дают прогнозы, но сами не открывают никаких позиций. А на таких биржах можно всё это отслеживать 🙂

Подобный сервис есть у многих бирж из ТОП-10 Койнмаркеткеп. Как раз недавно писал статьи о биржах byBit и Gate.io и везде был подобный сервис копирования сделок. Но смысл в них, если для того чтобы начать получать крупный доход с криптовалюты необходим весомый начальный капитал. 

1 hour ago, andrewcrtypto said:

Наверное у всех людей криптовалюта это только дополнительный заработок и того люди так хорошо отзываются о ней, а если бы была основным источником дохода, то люди бы наверное страдали от такого. 

Для меня криптовалюта это прежде всего удобный способ получить и перевести средства с наименьшей комиссией без посредников вроде банков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gandler said:

Я не знаю в принципе ни одного крупного трейдера. Ну только тех, кто торгует очень мало, чаще всего на споте, но все конечно зовут себя трейдерами. Хотя нет, есть одна знакомая с плечом, но у неё очень не большие суммы. 

Ну с плечом на крупные суммы и довольно опасно торговать скажем так, знакомый просто торгует таким образом и у него 50 долларов потолок в криптовалюте за сделку.

Edited by SanPaulu
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ещё особо не как не повлияла, все что я успел заработать это 230$ и уже часть пришлось потратить. Но надеюсь и верю что смогу собрать так чтоб она мне помогла купить машину(хотяб что-то за 2-3$$)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Для начала нужно понимать каким видом торговли Вы хотите заниматься. Фьючерсная или спотовая ?

Потому что если спотовая, там для начального депозита сумма может быть больше, а если это фьючерсная, тогда лучше начинать с 10-15 долларов, потому что имея больше больше можно потерять абсолютно все .

Как о благодаря ресурсу Stormgain пришлось научится торговли фьючерсами.. И мне как бы не очень понравилось.  Курс как будто был специально подкручен. Так что скорей всего только спотовая торговля.  Там даже 100 баксов  - совсем мало..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 02:06, Tanchik777 said:

Получается что никакие внешние факторы сейчас не будут влиять так же хорошо как события КЗ повлияли на рынок в отрицательном ключе. То есть резкого пампа сейчас можно не ждать? 

Я бы ждал плавного роста, и это лишь в том случае, если не будет никаких других новостей, которые бы смогли снова продампить рынок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня работа с монетами это вообще хобби, так как не могу похвастаться, что за счет крипты мне удалось получить какой-то существенный доход, но и развлечением данный вид деятельности также никак не назвать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 15:49, SkyEnnes said:

Да, все лишние проекты, в которых были раньше за копейки, уже забыты и удалены из закладок... Сейчас там совершенно другие сайты, которые по цене заработка в десятки выше...

Хоть это и здорово, что прогресс есть и доход увеличился, я думаю стоит проверить эти сайты сейчас, поскольку там могут сохраниться не плохие накопления, которые можно использовать для увеличения прибыли

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Zheka said:

Есть биржи, на которых можно копировать позиции других трейдеров. Это очень полезно, поскольку хорошие трейдеры больше зарабатывают, чем теряют. Одна из таких бирж: Moonxbt. Но есть серьёзный минус - верификация. Хотя, это не для всех будет минусом, поскольку биржа лишь так хочет защитить себя и нас от мошенников. Просто многие трейдеры дают прогнозы, но сами не открывают никаких позиций. А на таких биржах можно всё это отслеживать 🙂

Я про такую же ситуацию слышал и на другой площадке,  bitget - правда сам с ней не работал, но слышал что там можно копировать ссылки трейдеров и без верификации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danygordey said:

Некоторые слишком легкомысленно относятся к крипте а ведь это серьезная работа с возможностью без особых усилий получить шальные, б

Ну если держатели не скинули при первых движениях, то возможно и заработали,  но это могут только настоящие холдеры, а простые трейдеры, рады сразу получить небольшой профит, но сразу, потому что ждать не любят, про себя скажу то же самое, поэтому доги меня не озолотили.

  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Triss said:

Я наверное что-то пропустила, а когда доги озолотили своих держателей? В прошлом году да, был рост. Но разве про это можно сказать , что озолотили? Поясните, пожалуйста. Я недавно в криптовалюте, может чего то не понимаю.

Перед этим сумасшедшим ростом рынка Доги стоили копеек 20, это я точно знаю так как сам ими торговал, потом перешел на другие как мне казалось более перспективные монеты а потом собаки выросли до 50 рублей, разве это не озолотили своих держателей? А я знаю людей которые только собирали Догов годами и ждали, вот и дождались. Поэтому я и пишу что крипта всем нам дает шанс на богатство нужно просто собирать монеты и ждать, по крайней мере мне крипта дала надежду на финансовую независимость. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2022 at 23:08, Zheka said:

Я теперь стараюсь продавать 40000 токенов каждый день, так как мне надоело их уже хранить, уже хочется получать живые деньги с этого, а не постоянно ждать 5-10 сатош, чего никогда уже не будет. Да и уже никто не знает, будет ли новая стенка на покупку токенов... Пока цена токена не упала ниже 1 копейки, я буду продавать, пока не поздно 🙂

Да в принципе торги всё равно и этому активу будут, но вот порог по инвесту надо повышать конечно, либо все средства, которые находятся у пользователей под % заморозить хотя бы на год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Перед этим сумасшедшим ростом рынка Доги стоили копеек 20, это я точно знаю так как сам ими торговал, потом перешел на другие как мне казалось более перспективные монеты а потом собаки выросли до 50 рублей, разве это не озолотили своих держателей? А я знаю людей которые только собирали Догов годами и ждали, вот и дождались. Поэтому я и пишу что крипта всем нам дает шанс на богатство нужно просто собирать монеты и ждать, по крайней мере мне крипта дала надежду на финансовую независимость. 

Понятно, вы имели ввиду рост их курса в прошлом году. Я читала об этом, эти монеты пиарил Илон Маск. Писали, что именно с его подачи их курс тогда так резко вырос. Просто я не думала, что во столько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Таких людей точно нету да и вряд ли когда-то будут, потому что даже вот роботы могут ошибаться, а человеческий фактор всегда был более склонен к различным непредсказуемым действиям и к совершению ошибок, главное только делать выводы. 

Да, если человек делает анализ над ошибками, то в другой раз он таких же ошибок уже не совершит. Плюс такие ошибки часто обходятся людям большими деньгами и у них уже на подсознании заложено будет то, что в случае повторения таких же действий смогут обратно потерять большую сумму и они уже машинально сами избегают их. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, AngelinaPotap said:

Понятно, вы имели ввиду рост их курса в прошлом году. Я читала об этом, эти монеты пиарил Илон Маск. Писали, что именно с его подачи их курс тогда так резко вырос. Просто я не думала, что во столько раз.

Пиарил данные мемы не только Маск, но дал жару именно он. Да не только в Догикоинах дело. Любая крипта практически стреляет хотябы раз. Я торговал и рипплом и зекешем, сейчас держу Кардано и эфир понемножку. Даже немного Сиба-Ину прикупил. На мой взгляд, крипта дает огромный шанс и если им воспользоваться то прибыль может быть достаточной, чтоб воплотить свои самые смелые мечты. Что более важно, крипта доступна, она дает равные шансы для всех без исключения. И заработать на ней можно очень хорошо. Главное, научиться ждать и не держать, когда все может обвалиться. Уверен, многие ждали биток по 100 куе. А вот нет, не должен он был туда дойти. И дойдет теперь года через 3-4 только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Как о благодаря ресурсу Stormgain пришлось научится торговли фьючерсами.. И мне как бы не очень понравилось.  Курс как будто был специально подкручен. Так что скорей всего только спотовая торговля.  Там даже 100 баксов  - совсем мало..

Если для начала, тогда и 100 долларов хватит для спотовой торговли. Вы сначала будете совершать большое количество шибок и большой баланс будет совсем ни к чему. Чем больше баланс тем больше потери. По этому пусть лучше это будет потери при самых худших раскладах в половину, процентов 60, чем это будут потери в сотнях долларов. И что бы вернуть свой депозит обратно, нужно будет ждать. Плюс лучше оставить какое-то количество, что бы если не правильно совершил сделку, можно было докупить по меньшей цене и цена, по которой Вы купили и цена, по которой Вы покупали раньше плюсуются и выходит среднее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tit said:

Пиарил данные мемы не только Маск, но дал жару именно он. Да не только в Догикоинах дело. Любая крипта практически стреляет хотябы раз. Я торговал и рипплом и зекешем, сейчас держу Кардано и эфир понемножку. Даже немного Сиба-Ину прикупил. На мой взгляд, крипта дает огромный шанс и если им воспользоваться то прибыль может быть достаточной, чтоб воплотить свои самые смелые мечты. Что более важно, крипта доступна, она дает равные шансы для всех без исключения. И заработать на ней можно очень хорошо. Главное, научиться ждать и не держать, когда все может обвалиться. Уверен, многие ждали биток по 100 куе. А вот нет, не должен он был туда дойти. И дойдет теперь года через 3-4 только.

А как вы считаете, доги ещё могут когда нибудь вырасти в цене? Ведь здесь все очень непредсказуемо, как вы и написали, что все ждали скачок курса биткоина в 100 тысяч, а он не случился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AnnHero said:

А как вы считаете, доги ещё могут когда нибудь вырасти в цене? Ведь здесь все очень непредсказуемо, как вы и написали, что все ждали скачок курса биткоина в 100 тысяч, а он не случился. 

Догикоины как и шиба ину это обычный мусор, который никакой ценности не имеет, доги вообще как крипта для благотворительности создавалась, Маск просто играется этими догами, шиба вообще не имеет никакой ценности и не будет иметь, не понимаю зачем биржи их листят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptologY_ said:

Если для начала, тогда и 100 долларов хватит для спотовой торговли. Вы сначала будете совершать большое количество шибок и большой баланс будет совсем ни к чему. Чем больше баланс тем больше потери. По этому пусть лучше это будет потери при самых худших раскладах в половину, процентов 60, чем это будут потери в сотнях долларов. И что бы вернуть свой депозит обратно, нужно будет ждать. Плюс лучше оставить какое-то количество, что бы если не правильно совершил сделку, можно было докупить по меньшей цене и цена, по которой Вы купили и цена, по которой Вы покупали раньше плюсуются и выходит среднее.

Ну по поводу ошибок - я надеюсь что уже опытный. 

Буду разбивать баланс  (даже 100 долларов) натри части и выставлять ордера лесенкой. Хоть по 50 центов с каждого ордера.

вот например сейчас на йобите есть возможность продать по 41500 а потом купить по 41000.

Разница - в карман )

  • +2 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 05:09, mishtak12 said:

О боже! Китайский Новый Год! Как же я мог забыть такой большой праздник !?

Опять растраты... ай-яй-яй....

Но а если серьезно, то да. Пора уже по немного и копить а не только жить на широкую ногу, зная что ты всегда можешь в конце месяца себе что то вывести на карту.

Если привыкли жить на широкую ногу, то уже очень сложно будет отвыкнуть от этого, потому что к хорошему люди быстро привыкают, а вот обратно уже сложно вернуться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 11:15, belogurchik00 said:

Пока что никак, я просто стал ответственнее относится к своим деньгам и стараюсь правильно их распределять, чтобы на долгосроке пожинать плоды.

Ну вот, вы стали ответственнее относится к своим деньгам , а это чем не влияние? По моему, это и есть положительное влияние на вашу жизнь, раз вы меняете свое отношение к вещам. А ещё это новая информация, наверняка, новые знакомства. Так что все очевидно и как у всех кто занимается криптовалютой,, ее влияние на жизнь есть и оно положительное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 21:00, andrewcrtypto said:

Наверное у всех людей криптовалюта это только дополнительный заработок и того люди так хорошо отзываются о ней, а если бы была основным источником дохода, то люди бы наверное страдали от такого. 

Думаю да, так как основной источник дохода криптовалюта мало кому подходит, даже если самые богатые люди инвестируют все свои деньги в крипту, то они не смогут жить только за заработки с крипты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2022 at 07:06, irana said:

Уже сегодня криптовалюта даёт прекрасную возможность учиться зарабатывать , не выходя из своей квартиры где живёшь. Во время пандемии это очень к стати, реальный вариант заработать на кусок хлеба. 

Очень много людей с начала пандемии заинтересовались криптовалютой, и я смотрю вот что с каждым днём всё больше и больше появляется вакансий где важен опыт работы с криптовалютами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artem8 said:

Очень много людей с начала пандемии заинтересовались криптовалютой, и я смотрю вот что с каждым днём всё больше и больше появляется вакансий где важен опыт работы с криптовалютами. 

Требуются и разработчики, в принципе это закономерно , если какая то отрасль развивается, то развитие не может происходить без тех кто будет это обслуживать и управлять. Не может ведь быть такого чтоб все друг другу только что то перепродавали , кто то должен и производить!

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...