Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 529 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Крипта сильно отразилась на всей моей жизни, а если быть более точным, то на качестве моей жизни, потому что я стал зарабатывать в разы побольше, чем на своей работе

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Triss said:

Определенные навыки криптовалюта всё-таки дать может. Как минимум быстро адаптироваться, как максимум понимать что не следует жить сегодняшним днём и нужно смотреть немного вперёд

Супер навык. Мне нравится что здесь все постоянно меняется. Как  и в жизни. Тот кто понял, что крипта это перемены и приспособился тот получил профит даже  при позднем заходе в нее. А остальные до сих пор ждут биток по 3к. Терпение и изменчивость к ситуации воспитывает крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Прогнозы дело не благодарное, вон как планВ ошибся, а многие повелись, что и третий месяц цена вырастет и залезли в крипту на хаях. А сейчас от прогресса биткоина остались одни воспоминания и жирные минуса на кошельках.

Биткоин на хаях не самое логичная покупка, сейчас он вообще по скидке продается, даже с 34 тысяч восстановился до 40, уже психологический предел в 30 тысяч не пробиваем, при том что на рынке черт пойми что.

Edited by yuraown

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AnnHero said:

Я тоже хочу так думать и дружу с криптовалютой, поскольку здесь у меня получается периодически зарабатывать. Только есть же такое мнение, что как только будет выпущен последний биткоин, его стоимость упадет до нуля. Как быть с этим, пока не думать?

О, так это произойдет ещё не скоро. Пока об этом рано думать. Сейчас можно просто работать и зарабатывать. А там время покажет, главное успеть и не пропустить момент когда надо будет спасать свои деньги, чтобы не потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

17 hours ago, Zheka said:

К сожалению, никто из нас не умеет предугадывать движение рынка, поэтому мы можем лишь анализировать монеты, и на этом основании уже делать какие-то выводы. Я тоже верю, что биткоин когда-то вырастет до миллиона, но точно не за 4 года, ибо за этот период будет только один халвинг. Он конечно заставит биткоин расти, но я считаю, что для роста до миллиона долларов нужно хотя бы 3 халвинга. Да и если биткоин вырастет очень быстро до миллиона, это будет не очень хорошо, так как многие ещё не успели закупиться 🙂

 

Те, кто не успели закупиться сами в этом виноваты, биткоин постоянно растет и те кто не вложились думают а почему я не вложился, сделал бы нормальные иксы а по итогу снова откладывают это до тех пор, пока действительно до сумашедших цен не дойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

 

  9 hours ago, Casual12 said:

Возможно,  всегда кто то что то говорит)) в мире аналитиков масса , движение может быть за счет того что многие сейчас слили биток из за новостей по РФ , а сейчас глава государства сказал что запрета не будет , и возможно обратно наберут позиции те кто сливал

Да прям какие то качели, то запрещают то нет, а слабонервные дергаются с позициями, то купили, то продали в минус, знай, что завтра по новостям появиться и куда улетит цена. Рынок сейчас сильно манипулятивен, поэтому если и торговать, то осторожно и на не большую часть баланса.

Это рынок , так было постоянно,  просто сейчас это на внешний рынок акцентировал и,  и по этому новости разлетелись по всему миру , как по мне обычные манипуляции как и ранее, возможно для собственного перезакупа

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mishtak12 said:

Мне кажется им все равно. Ведь нет в мире другого такого аналога форума где кроме  токенов платят еще  сатошами - вроде нет в истории. 

Так что и все..Если кому не нравится - до свидание. Мне кажется такая их позиция.

Я тоже таких форумов не встречал ,а тем более сейчас когда биткоин хоть и откатился вниз но все равно стоит ещё очень прилично ,но все таки талк это моно сказать лицо форума и как по мне то к нему нужно относится подобающе.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

У меня тоже раньше такое было что мог вложить все деньги в какую-то тему, а потом спешить всё продать по любой уже цене чтобы жить дальше, но потом поумнел и понял что неправильно поступал и свободные деньги должны всегда быть. Но как говорится что всё приходит с опытом.

Само собой, ошибки это оплата за опыт, все мы их совершаем. Я за пару лет тоже наделал много ошибок, но мне все эти ситуации выступили уроком. Последние деньги я не вкладывал ни разу, но вот токены не нужные покупал часто  или покупал на самых хаях а тогда ждал месяцами что бы продать хотя бы в ноль.

Здесь чем хорошо, что Вы такие ошибки хоть и дорогие, но зато это опыт который останется в Вами навсегда. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Horrn37 said:

Та многие благодаря крип те поднялись здесь самое главное действовать и не сидеть на на месте а вариантов развития много

Я вот тоже всегда так считал, что если у человека есть желание то возможности он всегда найдёт, особенно в криптовалюте, а если нету желания то будет ныть что у него проблемы и т.д. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Philrobbinson25 said:

Крипта сильно отразилась на всей моей жизни, а если быть более точным, то на качестве моей жизни, потому что я стал зарабатывать в разы побольше, чем на своей работе

Я вот тоже именно благодаря криптовалюте и стал зарабатывать намного больше денег и появилась возможность откладывать на чёрный день даже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Как раз на йобите и торгую. Я торгую малым количеством, только те что приходят с форума, а все остальные заработки (основные) я инвестирую .. потом реинвестирую..

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос чего так туго идут торги) Да и биржа это вообще небольшая локальная биржа, о которой не много людей знают, а здесь о ней все говорят только из-за того что она платит за посты. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmitro777 said:

Думаю, что фантиками биток точно не станет, а вот что вырастет в разы, это скорей всего, ну и с другой стороны, для меня это скорей хобби, которое ещё приносит доход, так что с криптой стоит дружить, это как минимум.

И я в этом уверен, потому что биткоин поддерживает столько богатых и знаменитых людей, то можно в него верить и дальше зарабатывать себе на безбедную старость. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, ошибки это оплата за опыт, все мы их совершаем. Я за пару лет тоже наделал много ошибок, но мне все эти ситуации выступили уроком. Последние деньги я не вкладывал ни разу, но вот токены не нужные покупал часто  или покупал на самых хаях а тогда ждал месяцами что бы продать хотя бы в ноль.

Здесь чем хорошо, что Вы такие ошибки хоть и дорогие, но зато это опыт который останется в Вами навсегда. 

Я в криптовалюту все деньги не вкладывал, это я за ситуации из жизни уже сказал, но а в криптовалюте тоже раньше совершал много ошибок и тоже покупал на хаях и бывало что не ждал, а реинвестировал во что-то другое чтобы отбить потери, но всё хорошо закончилось и я дальше буду развиваться в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта на всю мою жизнь действительно повлияла весьма фундаментально, ведь мой заработок сильно возрос, теперь я могу позволить себе жить на порядок выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Надеюсь 22 не будет медвежьим и нас просто слегка попугают небольшими коррекциями. А насчет эффекта неожиданности это да, биток увы от излишне много чего зависит и есть те, для кого падение инструмент общей игры.

Тут нужно следить за фондовым рынком, какие проблемы будут назревать там, таким можно будет видеть и цену биткоина. Если они там разберутся у себя, то одной причиной падения биткоина будет меньше. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 21:18, andrewcrtypto said:

Конечно, в фиате придётся очень тяжело работать или долго чтобы заработать первую копейку, а в криптовалюте можно пару дропов просто заполнить и всё. 

В криптовалюте тоже нужно тяжело работать, но только не руками, а головой, того одним она подходит, а другим нет и нужно им заниматься чем-то другим.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita Izotov said:

Я тоже таких форумов не встречал ,а тем более сейчас когда биткоин хоть и откатился вниз но все равно стоит ещё очень прилично ,но все таки талк это моно сказать лицо форума и как по мне то к нему нужно относится подобающе.

Здесь  согласен. Это не просто очередной щиток от бирже ну него оплата за посты и есть своего рода функционал. надеюсь что те ребята которые утверждают, что талк снова восстановит свои позиции, окажутся правы. Тогда я снова вернусь к своей стратегии заработка на ТАЛК


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 01:49, Tanchik777 said:

А самое главное это случиться очень неожиданно, примерно так же как рост с 15к к новым историческим максимумам, как и текущий исторический. Но не думаю что так быстро как некоторые думают, многие верили что в конце 21го уже будет и я тоже. 

Я тоже верил в то, что биток в конце прошлого года будет стоить 100к. Но увы, на рынок пришли медведи, которые можно сказать до сих пор лидируют на рынке. Впрочем все как всегда может смениться неожиданно, как и однажды рост сменился падением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:20, Goga2021 said:

Вот и я решил что не стоит выбирать что то одно раз это при желании можно вполне успешно совмещать. Одним словом криптовалюта значительно повысила уровень моей жизни. По этому я в перспективе собираюсь уделять ещё больше своего свободного времени криптовалютам.

Ну я уже стал уделять крипте больше своего времени, чем раньше. Все-таки когда заработок в крипте даже больше, чем ваша заработная плата, происходит некоторое переосмысление приоритетов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AnnHero said:

Я тоже хочу так думать и дружу с криптовалютой, поскольку здесь у меня получается периодически зарабатывать. Только есть же такое мнение, ч

Вот тут я с этим категорически не согласен, по всем правилам, он должен стать ещё дороже, раз его уже нельзя добыть, так что не проблема это точно, он станет золотым, или ещё круче, поэтому не стоит даже об этом думать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, burn3339 said:

Это кстати ошибка многие неграмотных людей, если ваш заработок увеличился, значит стоит больше инвестировать, а не больше тратить, это поможет вам сформировать отличный банк к 25 годам.

Может у кого-то хватает и инвестировать и тратить. Когда себе позволяешь больше то и работать хочется больше. Конечно если мы не говорим о простом сливе на ерунду. Но когда достигаешь каких-либо важных целей и исполнения мечты тогда мотивация зашкаливает.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

За прошлый год, добился неких результатов и за кучу лет впервые ощутил то, что могу чего-то добиться. Но в целом, ситуация сильно изменилась и сейчас ситуация уже не такая радужная, но появилась уверенность в том, что стою на правильном пути, все остальное дело времени и уйти в сторону с этой дорожки я уже не смогу, буду идти до конца. В какой-то степени тому причиной являются и криптовалюты, которые вдохнули в меня данное дело, повлияли на веру, а так же на то, что могу добиться в жизни чего-то большего. Опять же, появилось куда больше тем для инвестирования или рассуждения, опять же, захотелось подтянуть кое какие другие свои проекты, так же связанные с инвестированием, от чего круг стал шире, относительно возможностей и способов зарабатывания денег. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

Здесь  согласен. Это не просто очередной щиток от бирже ну него оплата за посты и есть своего рода функционал. надеюсь что те ребята которые утверждают, что талк снова восстановит свои позиции, окажутся правы. Тогда я снова вернусь к своей стратегии заработка на ТАЛК

Я пока что не встречал тех кто утверждает что талк восстановится как то больше скептиков попадалось ,но с другой стороны если люди разочаруются и сольют свои токены то это сможет дать бирже возможность в легкую его про пампить .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artem8 said:

Я в криптовалюту все деньги не вкладывал, это я за ситуации из жизни уже сказал, но а в криптовалюте тоже раньше совершал много ошибок и тоже покупал на хаях и бывало что не ждал, а реинвестировал во что-то другое чтобы отбить потери, но всё хорошо закончилось и я дальше буду развиваться в криптовалюте. 

Само собой, мне нравится тоже такой положительный момент, что мы благодаря свои ошибкам учимся как правильно обращаться с деньгами и больше углубляемся и понимаем все правила инвестирования. В будущем они могут дать нам возможность заработать не только на крипторынке, но и на других рынках, благо разновидностей много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос чего так туго идут торги) Да и биржа это вообще небольшая локальная биржа, о которой не много людей знают, а здесь о ней все говорят только из-за того что она платит за посты. 

Ну может со временем накоплю такой баланс чтобы можно было часть перевести в литошах на бинанс (так дешевле) и пробовать там тоже торговать.  Уже Вы не первый кто мне говорит что там торги куда поярче.. Я почему то бинанс всегда рассматривал только как стейкинг.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...