datetillyboy89 - CryptoTalk.Org Jump to content

datetillyboy89

Members
  • Content Count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About datetillyboy89

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Проще всего начинать с самого простого и начинать расти. То есть построить себе базу, фундамент и начинать от него идти. Так что советую начинать с банальных вещей - аирдропы, баунти.
  2. Начать практиковаться и смотреть видосы на ютубе - самый простой метод. Или же можно найти друга, который сможет вас направлять и советовать в данной области. Ничего тяжелого нет, потому что сейчас куча информации.
  3. Читал статью о том, как приобрести уверенность и там тоже говориться о том, что у вас должны быть лишние сбережения, которые называются подушкой безопасности. Приобретите ее и страх уйдет.
  4. Криптовалюта начала так сильно расти и ее начали везде форсить. Я работал тогда на буксах и начали появляться задания с криптовалютой, так я и начал интересоваться и изучать криптовалюты.
  5. Сейчас создается много подобных школ, которые готовы вас за месяц обучить всему трейдингу, но я бы не стал этому доверять. Есть конечно качественные школы, но их к сожалению не так много. Поэтому аккуратно нужно быть в этом.
  6. Нет надежной криптовалюты. Вся криптовалюта - это риск, поэтому она многим и нравится, так как можно тут хорошо заработать. Но стоит понимать, что также быстро можно будет все потерять. Нужно быть осторожным в этом деле.
  7. Сейчас уже не так легко обменять выгодно свою криптовалюту на реальные деньги (фиат). Потому что сейчас выгодно выводить в валюте, а ее тяжело найти, потому что обменники очень много берут за комиссию.
  8. Самый банальный скам - это убедить, что вам ничего не нужно будет делать, а процент дохода очень высок. На это ведутся люди, которые жадные и хотят быстрых денег, а как мы знаем - жадность порождает бедность.
  9. Я перестал уже верить в какие-то схемы, приватные сливы и так далее. Потому что же столько вышло доказательств, что это все полная чушь, что только наивный до сих пор может в это верить. Верьте лишь в себя!
  10. Хотелось бы сделать новую статью, так как сейчас выводить стало еще тяжелее. Хотелось бы мне найти статью о том, как можно выводить в долларах на карту, так как рубли уже стали просто невыгодными.
  11. Очень актуальная тема, так как сейчас много новых пользователей и многие задаются вопросом, как правильно выбрать себе кошелек. Я бы советовал купить себе холодный и забыть данный вопрос навсегда, тем более он не очень дорогой.
  12. Если вы хотите наглядно посмотреть все о криптовалюте, то могу посоветовать канал Яна Топлеса. Он давно уже заснял данный видос и мне он зашел, так как простыми словами человек все объяснил и тем более наглядно.
  13. Не видел еще банковских карт, которые могут помочь вам с этим вопросом. Читал лишь о том, что альфа банк и тинькофф думали о том, чтобы начать как-то работать с криптовалютами, но дальше слов они не заходили.
  14. Потому что уже все начинают присматриваться к ней и пробовать ее. Я только не понимаю, из-за чего говорят, что она - это мыльный пузырь. Она может им стать, если только киты начнут сливать все, но это мало вероятно.
  15. Насколько же история циклична. Потому что опять появляется такая проблема, что ютуб может закрыть все видосы русского происхождения, но возможно впн нам сможет помочь в этом деле. Жаль, что сейчас все так происходит.
×
×
  • Create New...