Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 306 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

13 hours ago, CrazyPool said:

 В этом плане конечно же я согласен как пример закрывшийся "Mixer" который приманивал знаменитостей с twitch,но главная проблема самого твича это их чрезмерная строгость из-за которой они начали терять деньги к примеру DrDispect очень большая шишка по сути,ушел на платформу ютуб из-за частых банов хотя он работал с ними около 5 лет если не ошибаюсь.А вот касательно dlive то она начинает набирать популярность среди криптоэнтузиастов + новых пользователей 12 миллионов пользователей конечно не больно много (и большая их часть англоязычная) однако самое главное что они активно развиваются и приманивают даже русскоязычных пользоваталей.Как таковой конкуренции там нет,нам как игрокам всегда хочется чтобы зашел хоть кто-то) но для этого нужны усилия.

Главное, чтобы платформа развивалась и нашла , чем ей привлекать новых пользователей . Это не новость,люди часто стали уходить на Ютуб ( в ру сегменте баны крупных каналов  начались с Алексея Шевцова , который после этого ушел на Ютуб ) . Твич будет и дальше терять пользователей и рекламные контракты, пока не сменит политику.

  • +2 2
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jopaqq said:

Это важно, когда крипта не только приносит доход, но и какие-то хорошие эмоции, например, я обзавелся некоторыми знакомыми, с которыми можно пообщаться на данную тему и, например, узнать что-то новое.

Согласен с вами. Всегда хорошо, когда есть возможность с кем-то обсудить торговую стратегию, например. Или почерпнуть чей-то опыт, если человек в крипте дольше, чем вы, и у него больше понимая в том или ином вопросе.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iamgeegun said:

А в трейдинге начинали сами или покупали какие-то курсы? Ведь мало у кого удаётся выйти на постоянный доход с торговли при этом за короткий промежуток времени, обычно люди тратят не один год.

Вот тоже интересно. Я сколько знаю трейдеров, так у большинства из них в начале их пути были достаточно большие финансовые потери, и лишь потом они начали отбивать свои вложенные деньги, так как на тот момент уже научились зарабатывать в крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно в лучшую сторону, у я меня появилось много новых друзей с которыми я могу общаться на одну и ту же тему, я перестал играть в компьютерные игры и стал больше читать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 22:47, Dorian Gray said:

Не всегда есть возможность что-то делать) в сфере крипты это наличие какого-то стартового капитала, в моем же случае, в первое время, я только наблюдал и ждал, когда придут средства с разных дропов или баунти

Это ведь тоже действия, вы что-то делали для получения этих баунти и дропов, а не сидели на месте, это уже шаг к чему-то большему, а там и раскрутиться уже можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень бы хотелось найти единомышленников, но в криптовалюте их куда меньше, я зарабатывал в стиме, и вот там реально прорывное комьюнити, с которым хотелось двигаться, в криптовалюте пока таких людей я не нашел

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mayals22 said:

Пока что не значительно, я новичок модно сказать в этой сфере, но уже какой то дополнительный заработок есть, и это хорошо, думаю в дальнейшей серьёзно заняться и не работать

Ну так тут работать придется еще больше) Главное заниматься тем, что действительно нравится, а не тем, чем приходиться) В крипте чтобы зарабатывать хорошие деньги - нужно попотеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egich63 said:

Я стал тратить больше времени в интернете и при этом появился не большой заработок. В любом случае, если бы я не занимался криптовалютой я бы тратил это время на другое хобби

Да многие на форуме неплохие деньги для себя начали зарабатывать, даже если просто оценки ставить каждый день, то с лихвой хватит за интернет оплатить и на пиво останется, лол)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалюта изменила мою жизнь можно сказать полностью,раньше я горбатился на стройке за копейки а сейчас я зарабатываю на крипте гораздо больше.Я доволен что познал что такое инвестиции 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только положительно, так-как множество раз зарабатывал даже низкую плату, но без каких либо приложенных усилий. Были инвестиции некоторое время, сумел себя приучить к накоплению денег и их реинвестирование в дальнейшие свои дела. Все хорошо, это как хобби от части, вложить и чему-то учиться. 

Так-как если сейчас не приучиться к накоплению, с возрастом все меньше будет желания начать откладывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, JVAVII52 said:

Я могу сказать вам по опыту, финансовое развитие вашей жизни это только один из плюсов изучения всего этого мира, так же со временем вы станете находить новых интересных знакомых, и улучшать свои познания во многих других сферах. Удачи вам в развитии).

А еще из плюсов нужно добавить - постоянное изучение новых проектов и технологий, занятость опять же и да новые знакомства именно с единомышленниками, я с некоторыми поддерживаю связь уже несколько лет и это люди живущие в разных городах, разных странах и даже континентах

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gaspar said:

Да все бинарные опционы это развод, если речь идёт о биномо, хорошо что сейчас реклама его стихла, до людей дошло наконец то что это всё скам, а раньше реклама на ютубе так и мелькала.

Я не интересовался никогда биномо,судя по отзывам это было что то вроде игры в дайс,только у них вверх вниз.Сейчас биномо не интересно многим людям,которым было интересно два,три года назад.Как говорится,все прут в крипту.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ThankingPor said:

Повлияла она на мою жизнь конечно же больше в финансовом плане так как появились лишние деньги.

Так же я стал уделять крипте не мало времени чего я совсем не жалею, да и познал для себя немало всего

Для меня тоже появился дополнительный заработок, которого для меня не хватало, теперь я помимо скучной работы вечером торгую разными криптовалютами, деньги пока получаются небольшие, но мне хватает и их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kharlamov said:

Но так ушла же) хотя другая часть говорила, что биток это стабильность в кризис и его это не коснётся, в итоге упал больше всех, но сейчас можно всё забыть и простить, смотря на то, какой он рост выдаёт.

Не плохо он пока идет, отметку в 19к уже пробил, сейчас такая интрига что будет дальше, либо ждем новых вершин или же будет разворот, я особо не коплю их, продаю пока курс хороший.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tank21 said:

Сейчас крипта поменяла мою жизнь полностью, я большую часть времени уделяю именно ей, она начала мне приносить достаточно большие доходы, на которые сейчас я живу, в приниципе крипто мир стал для меня работой. 

Это очень круто, что у кого-то получается заниматься любимым делом вот так. И это прекрасно что занятие криптовалютами приносит вам весомые деньги, которых вам хватает для жизни. Интересно бы было узнать, а на чем конкретно зарабатываете? Дропы, торговля, инвестирование?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Andruhanich1976 said:

Влияет крипта только одним, это приятными ощущениями от заработанных денег и перспектив от дальнейшего заработка. А с другой стороны, крипта это то потраченное время, которое можно было бы проводить в приятной компании и с большей пользой.

Думаю, что нахождение нового заработка - это тоже какая никакая польза, а вот только провождение времени в приятной компании и никак не развиваясь - странная вещь, как по мне. Вы радоваться должны, что нашли занятие по душе!

Edited by D4NG

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, tank21 said:

Сейчас крипта поменяла мою жизнь полностью, я большую часть времени уделяю именно ей, она начала мне приносить достаточно большие доходы, на которые сейчас я живу, в приниципе крипто мир стал для меня работой. 

Не плохо думаю, это круто, я пока что вне рабочее время занимаюсь криптовалютой, так же мне приносит хороший доход, а так же приятное занятие, по утрам даже когда встаю начал смотреть курсы монет, так что положительно повлияла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nico28 said:

Не плохо он пока идет, отметку в 19к уже пробил, сейчас такая интрига что будет дальше, либо ждем новых вершин или же будет разворот, я особо не коплю их, продаю пока курс хороший.

Можно рискнуть не много, подождать, хотя принципе если запасы маленькие то не особо различается профит от продажи, сделал ли это за 19к или за 21 например.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 15:35, Gaspar said:

Но тут как посмотреть, если деньги можно заработать хорошие и это рано или поздно кончиться, то думаю риск будет оправдан, даже если здоровье пошатнётся, будут средства что бы его восстановить.

Ага, вот только здоровье ты не всегда можешь полностью восстановить, без последствий. Да и тоже в неплохую сумму это обойтись может. Я бы лучше здоровьем особо не рисковал. Лично я понимаю, каково это с угробленным здоровьем лечиться 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quelainett said:

Ага, вот только здоровье ты не всегда можешь полностью восстановить, без последствий. Да и тоже в неплохую сумму это обойтись может. Я бы лучше здоровьем особо не рисковал. Лично я понимаю, каково это с угробленным здоровьем лечиться 

Но смотря что мы по калечим) Если это зрение из-за того что постоянно за ПК пытаешься трейдить, то это в принципе решаемый вопрос, какие то серьёзные хронические заболевания на этом фоне уже да, но всё можно вылечить.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BoulevardDepo said:

Для меня тоже появился дополнительный заработок, которого для меня не хватало, теперь я помимо скучной работы вечером торгую разными криптовалютами, деньги пока получаются небольшие, но мне хватает и их.

Я бы не сказал, что прямо огромные деньги зарабатываю на этом всём. Скорее небольшой и приятный доход. Но хотелось бы побольше зарабатывать со всей этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что я уже имею доход, то это очень хороший плюс. Да и я стал более логически думать даже в жизненных ситуациях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 16:49, shiza1uragan said:

Хочу сказать, что благодаря сфере криптовалют, мне стало гораздо легче жить. Хоть мой заработок в этой теме не особо большой, я бы даже сказал мизерный - но оплата за связь, интернет, коммунальные услуги меня уже не беспокоит. Следовательно, больше денег остаётся на себя, на семью. Спасибо за внимание!

Полностью согласен. Криптовалюта сильно упрощает жизнь. Построить пассивный заработок не так-то просто, однако крипта приблизила меня к нему гораздо сильнее остальных сфер деятельности. Занимается чем душе угодно, и при этом зарабатывать неплохие деньги - это стоит многого.

Edited by Jonh_pupp
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта павлинов на мою жизнь как в лучшую так и в худшую сторону. В лучшую это понятно это лишним деньги, ну а в худшую сторону потому что стал меньше проводить время родным и друзьям, проще сказать поменял их на телефон да компьютер

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, emiliyabesstyzha said:

Не спорю, что многие пожелали теперь в период самоизоляции освоиться в мире криптовалют, однако далеко не все в этом в конечном итоге становятся реально успешными. Я вот хочу всё-таки стать успешным трейдером и повысить свой уровень, насколько возможно, поэтому развиваюсь в области крипты каждый день, в том числе и на Cryptotalk.

если нужна конкретная информация по трейду , лучше начать изучать на практике именно , я так на демо турнирах оренируюсь на бирже Nominex 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...