Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 305 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

5 minutes ago, JVAVII52 said:

Повлияла крипта на мою жизнь только в положительную сторону, смогла меня вытащить из долговой ямы и кризиса в карантин, + умственные познания в разных сферах тоже повысились благодаря знакомству с новыми людьми.

Криптовалюты очень положительно влияют на людей, даже в условиях ограниченности перемещений, связанных с волнами коронавирусной инфекции. А начав заниматься криптой, и поняв ее перспективы человек уже не останавливается, и идет дальше постигать мир крипты. Поэтому я рекомендую прийти в криптовалюты всем своим знакомым, чтобы они также смогли улучшить свое финансовое положение и стать независимыми от волнений на фиатном рынке.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот год на ней смог хорошо заработать. И теперь жду пока откроют границы и думаю, что в этом году смогу на эти деньги два раза слетать на отдых. Сами делайте вывод, как же хорошо на меня криптовалюта повлияла и на мою жизнь-лучше и не бывает влияния.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла на мою жизнь в лучшую сторону, я стал зарабатывать ( хоть и не много). Начал много чего изучать. Стал более дисциплинованным так как начал уделять крипте время из своего дневного графика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начала зарабатывать с крипты полтора года назад. Трейдинг и аирдропы обеспечили мне стабильную з/п каждый месяц, что не может не радовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта дает каждому простому человеку возможность, в корне изменить и улучшить свою жизнь, а не только "бизнесмену" какому отдельному, сидящему на обще государственно-народной трубе.)

  • +1 1
  • +2 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в первое время подарила мне хобби, новое увлечение в жизни, потом же, когда я более углубленно погрузился в эту тему, то она стала для меня работой, постоянным стабильным заработком 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sha54bA12 said:

Да. если раньше собирать и додержать до сегодняшнего даже дня, то конечно в цене все подросло. Но ведь обычно с кранов сразу все выводят и продают. Так что большая часть тех, кто на кранах сидел. Они думаю недовольны таким видом заработка.

Это все таки раздача монет и особых действий для их получения не требуется, так что логично что без усилий будут сущие копейки. А вырастет та или иная монета, которую давали на кране, это уже от удачи зависит

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта хорошо повлияла на жизнь,появилось полезное увлечение и особенно на  график сна и бодрствования не повлияла,потому что он совпадает с движением на бирже.Появился новый круг общения по интересам.А также понемногу начинаю получать прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно и думаю всем понятно, что не без изъянов, все таки везде есть свои плюсы и минусы. С финансовой точки зрения все стало хорошо, но вот здоровье подпортилось, зрение и позвоночник чувствуют себя не очень.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, koliadech7 said:

Вы торговали на бинарных опционах? Мне кажется, это еще похлеще чем торговать с плечами 50-100)). Кстати, я пришла в трейдинг из-за избытка свободного времени, поэтому могла круглыми сутками следить за рискованными сделками с большими плечами.

Торговля на бинарке очень увлекательное занятие) Как бы плохо о ней не отзывались, но выгоду из неё тем не менее можно извлечь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не имею каких-то удивительных, да и вообще особых результатов в криптовалюте, но ощущаю, что она уже влияет на меня и, соответственно, на мою жизнь в целом. Думаю, если получше в ней разобраться - можно повлиять на неё побольше финансово и повысить свой уровень жизни) 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта сделала ее интересней и дала классную возможность работать и зарабатывать независимо от места пребывания, страны, языка. Это очень удобно, в контексте моего переезда в другую страну. + новые люди, новые знакомства. У кото-то можно учиться, кто-то у тебя просит поделиться полезной информацией. Находишь друзей и единомышленников в крипто сфере. Это круто 

2 hours ago, ArtSerg said:

Я пока не имею каких-то удивительных, да и вообще особых результатов в криптовалюте, но ощущаю, что она уже влияет на меня и, соответственно, на мою жизнь в целом. Думаю, если получше в ней разобраться - можно повлиять на неё побольше финансово и повысить свой уровень жизни) 

100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mason08 said:

Вы видимо счастливый и везучий человек. Я как-то начал с битка не много прикупив, потом даша купил когда он был по 70 долларов. а вот эфир когд аон был по три не купил, смеялся. так что ничего толком не заработал, но потерял достаточно. Главное что приобрел надежду, что, что-то заработаю. 

Ну я думаю, не стоит переживать об упущенных возможностях. Ведь они, как мне кажется, были у каждого. Я вот тоже в свое время не взял биткоин по 500$, а вместо этого вложил свои деньги в один хайп, где их и потерял) Тогда конечно мне казалось, что это не хайп, а реальный бизнес, просто потому, что еще не было опыта в хайпах)

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:48, Londo said:

Благодарен я ей индустрии, она вытащила меня из обыденной работы, откуда сейчас все стремятся уйти. С компами и инетом я знаком давно, но всё что делал на них - проводил многие часы за играми. Я как то вечером, возвращайся с очередной рабочей смены, где платили сущие копейки, наткнулся на бесплатную раздачу крипты. Заинтересовался, попробовал, ничего не получил. Но меня это не смутило, ведь я начал читать истории людей, у кого из-за знакомства с криптой перевернулась жизнь. Так и я началось мое путешествие в крипто мир. Не сказать, что сейчас я сильно увлечен этой индустрией, но главное, что я понял благодаря её изучению - заработок в интернете возможен. И сейчас я нашел себе работу в инете и вообще не парюсь

Хорошо когда люди благодарны возможности которую криптовалюта предоставляет.Да и на самом деле в любом случае приятно,когда изучаешь,углубляешь тебе как бы это нравится,и ты еще можешь с этого что-то получать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2020 at 09:36, vereshagin said:

На саму жизнь никак не повлеяла, я надеюсь пока. А вот когда у меня криптовалюты будет достаточно, чтобы обо мне узнал весь мир, то думаю можно будет утверждать, что да.

Я сейчас подумала и хочу сказать что, что бы криптовалюта повлияла на вашу жизнь не обязательно что бы о вас узнавал весь мир достаточно и того было бы если бы у вас появились деньги с нее которые бы принесли вам пользу и это уже можно будет считать изменением в жизни ну например накопили денег с криптовалюты купили компьютер сыну а он начал с помощью него заниматься программированием вроде не так много по деньгам но изменения серьезные 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, OlegGotlib68 said:

Безусловно и думаю всем понятно, что не без изъянов, все таки везде есть свои плюсы и минусы. С финансовой точки зрения все стало хорошо, но вот здоровье подпортилось, зрение и позвоночник чувствуют себя не очень.

Ну в таком случае всегда стоит хотя бы иногда делать зарядку) По мне, работа за ПК гораздо лучше, чем скажем если бы вы таскали какие-нибудь тяжелые вещи, или же целыми днями находились в офисе. Тут и деньги тратить на проезд даже не нужно)

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, KseniyaCrypto said:

Я сейчас подумала и хочу сказать что, что бы криптовалюта повлияла на вашу жизнь не обязательно что бы о вас узнавал весь мир достаточно и того было бы если бы у вас появились деньги с нее которые бы принесли вам пользу и это уже можно будет считать изменением в жизни ну например накопили денег с криптовалюты купили компьютер сыну а он начал с помощью него заниматься программированием вроде не так много по деньгам но изменения серьезные 

Узнаваемость в криптовалюте совсем не обязательна, и на ней можно зарабатывать и совершенно анонимно. Величина заработка зависит от самого человека, и чем больше стараешься, тем больше заработок получается 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, koliadech7 said:

Вы торговали на бинарных опционах? Мне кажется, это еще похлеще чем торговать с плечами 50-100)). Кстати, я пришла в трейдинг из-за избытка свободного времени, поэтому могла круглыми сутками следить за рискованными сделками с большими плечами.

Да все бинарные опционы это развод, если речь идёт о биномо, хорошо что сейчас реклама его стихла, до людей дошло наконец то что это всё скам, а раньше реклама на ютубе так и мелькала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, OGset said:

Я начала зарабатывать с крипты полтора года назад. Трейдинг и аирдропы обеспечили мне стабильную з/п каждый месяц, что не может не радовать.

А в трейдинге начинали сами или покупали какие-то курсы? Ведь мало у кого удаётся выйти на постоянный доход с торговли при этом за короткий промежуток времени, обычно люди тратят не один год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта привнесла очень много позитива, большое количество новых знакомых. освоены новые знания. даже начал понимать по тихой рынок! Потери конечно бывали, но это не больше, чем неприятность, положительных моментов и эмоций куда больше. И самое главное это ещё далеко не конец, горю желанием заниматься криптовалютой. Я инженер-программист по образованию и можно сказать нашёл себе работу по профессии 🙂

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Santeyss said:

Криптовалюта привнесла очень много позитива, большое количество новых знакомых. освоены новые знания. даже начал понимать по тихой рынок! Потери конечно бывали, но это не больше, чем неприятность, положительных моментов и эмоций куда больше. И самое главное это ещё далеко не конец, горю желанием заниматься криптовалютой. Я инженер-программист по образованию и можно сказать нашёл себе работу по профессии 🙂

Это важно, когда крипта не только приносит доход, но и какие-то хорошие эмоции, например, я обзавелся некоторыми знакомыми, с которыми можно пообщаться на данную тему и, например, узнать что-то новое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влияет крипта только одним, это приятными ощущениями от заработанных денег и перспектив от дальнейшего заработка. А с другой стороны, крипта это то потраченное время, которое можно было бы проводить в приятной компании и с большей пользой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sovngarde said:

Да, насчет фиксации прибыли я с вами соглашусь. Был у меня однажды такой случай, когда я заработал x2, но при этом ждал еще большего роста. В итоге цена вернулась к прежним значениям, и я ничего не заработал. Хотя и ничего не потерял.

Ну это тупо жадность и ничего больше, я так же вот вот сегодня закупил сотку рипла по 45 ночью, просыпаюсь и вижу, что он стоит уже 54, не стал продавать и ждал еще роста, ну.. до 59 дорос, но мне же мало, ждал еще больше, ну и дождался, вот продал по 52...

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, iamgeegun said:

А в трейдинге начинали сами или покупали какие-то курсы? Ведь мало у кого удаётся выйти на постоянный доход с торговли при этом за короткий промежуток времени, обычно люди тратят не один год.

Да, так и есть, я очень долго не мог в торговле заработать. Поначалу накупил себе какого то шлака, и ясное дело продать его не смог дороже. Что то до сих пор валяется, а что то дешевле скинул. Короче поторговал на славу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не значительно, я новичок модно сказать в этой сфере, но уже какой то дополнительный заработок есть, и это хорошо, думаю в дальнейшей серьёзно заняться и не работать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...