Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 302 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Криптовалюта положительно повлияла на мою жизнь . Получила много новой и даже полезной информации , а также нашла для себя дополнительный способ заработка. Пусть даже небольшой ,но я пока ещё вначале пути , так что всё впереди .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Believe888 said:

Не могу сказать, что прям положительно. Есть свои плюсы и минусы. В целом как развитие, якобы технологии и будущее я не одобряю, потому что приведёт это все к глобальному управлению людьми. А так, подзаработать не много можно. 

Меня в этом интересует не моральная сторона вопроса и чисто финансовая. А вот с этим как раз таки всё складывается как нельзя лучше. Так что могу с полной определённостью сказать что криптовалюта положительно повлияла на мою жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Да ладно, мне кажется, что все уже привыкли к тому, что есть криптовалюта. Но прямо досконально в ней мало кто разбирается. Я думаю, что это еденицы людей.

А зачем вам разбираться настолько углубленно, только если вы планируете сами лично заняться разработками скажем так. А так достаточно знать поверхностную базу данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sha54bA12 said:

Если это только с кранов получилось, тогда реально оно того стоило. Сколько же интересно на эти краны было потеряно времени. Я просто тоже проходил курс кранов и понял, что это было просто зря потерянное время. Ничего не заработал толком, куча кранов где не добита минималка.

Сегодня это дейсвительно очень копеешный заработок, без рефералов ты вряд-ли хоть что-то от туда выведешь. А на старте криптовалют можно было очень много монет нафармить просто, а в последствии они очень сильно росли


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА мою жизнь криптовалюта повлияла так, что я стал больше зарабатывать, и стал больше интересоваться экономикой и прочими вещами, которыми не интересовался до крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она дала мне охренеть какой заработок, без криптовалюты я бы сейчас сидел на каком нибудь заводе а так сижу дома чилю и занимаюсь любимым делом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне интересно работать с криптой, да и вообще лишний заработок некому не помешает. Крипта очень интересная вещь особенно если ты новичку просто нужно в никнуть в основы и возможно она изменит твою жизнь 🙂, к лучшему или худшему зависит от вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zhos said:

Криптовалюта дала возможность зарабатывать мне большие деньги и больше не работать на работе по 8 часов за 20000 в месяц.

Идеальным вариантом было бы совмещение основной работы и крипты, ведь не всегда такой клондайк заработка просуществует, пока что вообще не известно что ожидает впереди: если и будет коррекция, то на сколько серьезная и долгая. А это, как ни крути, по финансам ударит очень сильно, так что нужно быть готовым к такому исходу событий

  • +2 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Старание залог успеха в любом бизнесе самое главное - Если что-то не получается действовать иначе,изменять определенные моменты и в случае результата продолжать.Реклама в начальном этапе развития конечно же не светит) это как с примером нашего форума и бтт,если аккаунт не прокачан то вы никому не нужны будете) Там же нужна аудитория если ваш живой онлайн будет превышать 15 человек то пожалуйста самый распространенный рекламодатель 1бет) я бы мог его использовать сам но по соображениям моих принципов вежливо отказал.Не совсем понял ваш вопрос) база пользователей это количество вы имеете ввиду? Вообще раньше достигало от 600 тысяч до 1 миллиона пользователей но проблема в том что они просто располагают у себя на платформе  твич люди естественно используют своё лого чтобы зайти с одной стороны это преймущество так как она давала тебе дополнительных зрителей с другой стороны это минус так как они зависят от сотрудничества с ними и как я понял недавно твич им отказал они вынуждены были обьединяться с другими компаниями.

Соглашусь, букмекерские конторы везде и у всех берут рекламу. Я хотел сказать, что на этих платформах пользователей маловато , а значит и стримить не для кого, хотя если там стримеров мало , то смысл есть. Твич просто душит конкурентов это нормально для рынка .

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно неплохо, она даже, не побоюсь этого слова, изменила мою жизнь. У меня появилось очень много друзей, а самое главное это то что у меня появилось свое расписание, к слову у меня его никогда не было.

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grad44445 said:

Та прям всегда в плюс) Всегда до обвала рынка. Если к примеру торговать и не фиксировать, с собирать биток, а потом он падет до 4 к то где же тут плюс. При правильной фиксации прибыли возможно. Трейдинг это опыт, но больше ожидание. 

Ну ожидания не сказать, что большие, если вы не то чтобы терпимый человек, а правильно всё понимаете и не думаете, что в какой-то момент вам сыпанет много денег.  Ну и конечно я с вами соглашусь, что периодически фиксировать прибыль и выводить её нужно

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моей жизни из за криптовалюты появился стимул двигаться дальше и развиваться в этом направлении, я изучил много интересных тем

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, DeadSquad said:

Достаточно неплохо, она даже, не побоюсь этого слова, изменила мою жизнь. У меня появилось очень много друзей, а самое главное это то что у меня появилось свое расписание, к слову у меня его никогда не было.

А зачем расписание то?) У вас торговля по часам там или что, ведь крипта и сам рынок не предсказуемы, сегодня может быть время для торговле и хорошая ситуация на рынке, но не факт что завтра будет то же самое или лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, scoundrel1161 said:

Ну ожидания не сказать, что большие, если вы не то чтобы терпимый человек, а правильно всё понимаете и не думаете, что в какой-то момент вам сыпанет много денег.  Ну и конечно я с вами соглашусь, что периодически фиксировать прибыль и выводить её нужно

Да, насчет фиксации прибыли я с вами соглашусь. Был у меня однажды такой случай, когда я заработал x2, но при этом ждал еще большего роста. В итоге цена вернулась к прежним значениям, и я ничего не заработал. Хотя и ничего не потерял.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

повлияла и данный момент тоже влияет так сильно  что у меня есть цель которое я буду достигать , а именно занимаясь криптой аж 2 года я скоро буду иметь стабильный доход, скоро с работы уволюсь ,ихууу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mityai123 said:

В моей жизни из за криптовалюты появился стимул двигаться дальше и развиваться в этом направлении, я изучил много интересных тем

Это хорошо. Мне тоже криптовалюта во многом помогла. Надеюсь, что и дальеш с её помощью смогу дополнительно зарабатывать какие-то суммы денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо никак не повлияла, ибо постоянно чем- то занимался и до крипты - работал, паял, рисовал, музицировал....О, словил себя на слове - паять перестал...сейчас подработаю на трейде и куплю паяльник на Алиэкспресс....ибо старый сгорел, поэтому и не паяю

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня никак не повлияла криптовалюта, потому что много времени на нее я не трачу. Если бы не криптовалюта, то я бы нашёл другое хобби

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vanor said:

Особо никак не повлияла, ибо постоянно чем- то занимался и до крипты - работал, паял, рисовал, музицировал....О, словил себя на слове - паять перестал...сейчас подработаю на трейде и куплю паяльник на Алиэкспресс....ибо старый сгорел, поэтому и не паяю

Какие-то совсем маленькие у вас цели. На тот же паяльник можно за один деньги заработать запросто. Так не интересно даже, я думаю, что у многих цели побольше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, General48 said:

Первое время когда я начал заниматься криптой я все еще работал на обычной работе, дохода с крипты почти не было, однако я стал намного лучше распоряжаться деньгами и жизнь стала куда лучше, сейчас же крипта меня содержит полностью 

Очень хороший результат, даже не просто хороший, крутой результат. Тоже ушёл с работы и сейчас занимаюсь разными направлениями, в том числе и криптой, если грамотно распоряжаться деньгами и правда можно хорошо зарабатывать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, PerexodDantesa said:

В январе рынок себя нормально чувствовал, в марте нужно было заходить. Я уже немного думал зимой, когда первые случаи коронавируса были, думал про потенциальный мировой кризис, которй ещё и на криптовалюты зайдёт. Закупился биткои по 300к. 

Повезло, у меня как и у многих я думаю, не оказалось просто свободных средств для закупа в этот момент, а когда деньги появились, то закупать уже опасно становилось) По этому снова момент упущен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anidead said:

На мою тоже положительно, я начал по утрам смотреть курсы, а так же получать с крипты доход, так же это интересно и как хобби, приятно проводить время за криптой 

Главное - это то, что вы получаете новые знания, которые вам совершенно точно пригодятся в будущем, ведь у криптовалют огромное будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сложно сейчас сказать. Определенно увеличился кругозор. На сколько это хорошо не знаю. Но начал понимать что тут в ваших интернутах протсходит) в любом случае пока рано говорить. Инфы изучил слишком мало)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PerexodDantesa said:

В январе рынок себя нормально чувствовал, в марте нужно было заходить. Я уже немного думал зимой, когда первые случаи коронавируса были, думал про потенциальный мировой кризис, которй ещё и на криптовалюты зайдёт. Закупился биткои по 300к. 

Не про гадали, кода проблема началась по короновирусу, из начально и вовсе многие писали что биток уйдет вниз, хотя был такой момент когда цена резко ушла, но вышло по другому рост пошел в гору.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...