Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 264 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

11 hours ago, denis yakovenko said:

Напимер аирдроп длрс сильно повлиял на мою жизнь я купил себе крутой фидер! кто рыбак тот поймет про что я! а вообще тема достойна  для размышления!

Ну раз в год получать деньги с дропа от ебит, такое себе дело, тем более сразу их тратить, я больше предпочитаю делать +10 процентов, а уже потом пускать все в расход, не знаю ритуал у меня такой)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, denis yakovenko said:

Напимер аирдроп длрс сильно повлиял на мою жизнь я купил себе крутой фидер! кто рыбак тот поймет про что я! а вообще тема достойна  для размышления!

Не скажу что подобные дропы прям влияют на жизнь, скорее дают неплохую возможность сделать себе какой нибудь приятный подарок, так как остальные деньги уже давно распланированы, и нет возможности себе это позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, _depredat2 said:

Благодаря крипте стал больше зарабатывать. Меня это начало радовать. Нужно очень хорошо думать тут. 

Ну не скажу что это приносит очень большой доход, ну лично у меня, ну я обычно как правило боюсь идти с большими сумами на торги, но однако некоторые умудряются поднимать огромный банк, надеюсь как ни будь смогу и я.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, _depredat2 said:

Благодаря крипте стал больше зарабатывать. Меня это начало радовать. Нужно очень хорошо думать тут. 

Тут не так важны мыслительные способности, как способность к анализированною данных, проработка их и принятия единого решения, в остальном же можно более менее разобраться, главное понять суть рынка и взаимодействия с ним.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Ну крипта в жизни это полезный опыт. Каждому надо испытать такой опыт, ну и плюсов в крипте много, можно зарабатывать, получать опыт а потом делится опытом передавая его новичкам.

Да хорошо что узнал о криптовалюте, мог бы пройти мимо если бы не занимался поиском чего то нового. Помню как узнал о первом баунти, тогда знал о биткоине но не знал что есть форумы посвященные крипте и что существуют баунти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yukov1992 said:

На сегодняшний день могу сказать что повлияла вполне положительно,потому что я хоть и в небольших но плюсах,надеюсь в них же и останусь.К тому же мне очень понравился этот кураж когда ты торгуешь и цена на твою монету начинает расти.

Вот как раз таки чувство куража в торговле самое плохое так как очень часто оно приводит к потере средств. Я уже давно торгую криптовалютами и всегда стараюсь сохранять хладнокровие. В общем это занятие обеспечивает меня средствами для жизни и мне это занятие нравится. Так что криптовалюты очень положительно влияют на мою жизнь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SpeedKhan said:

Ну крипта в жизни это полезный опыт. Каждому надо испытать такой опыт, ну и плюсов в крипте много, можно зарабатывать, получать опыт а потом делится опытом передавая его новичкам.

Это да, мне криптовалюту дала много опыта и денег. Но как и все, нужно развиваться дальше и передавать свои знания другим, учить их, но большинство нужен будет им опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 13:22, iagnionoc said:

вот прям не верится что в таком конкурентном рынке как криптовалюта - приходишь и сразу начинаешь зарабатывать. это обычно так люди говорят, стандартная история, а где, как и на чем зарабатывает никто не может объяснить

Это точно) Но хочется добавить. Я уверен,что всё это положительно скажется на многих, кто инсвестировал "сегодня" в "популярные" монеты,так как не за горами переход макроэконимики на новый уровень взаиморасчетов. И они будут проходить на блокчейн технологии. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hadicha said:

Очень хорошо что с длрс монетам успел зарабатывать.  Я теперь надеюсь что талк изи токен повлияет на мою жизнь и курс будет выше чем длрс.

Изи и талк - это же отдельные токены.Про изи ничего сказать не могу,потому что админы уже давно изи токен давали,но ничего с ним не делают.Думаю биржа йобит еще будет делать раздачи и не раз,по этому лучше потратить немного времени,и получить шанс немного подзаработать.Я видел как в чате люди писали по поводу Free Dollars,что мол не будут выполнять такие условия и так далее.Кто-то что-то делает,а кто-то бездействует.Я думаю,если вы будете что-то делать,то какая нибудь монетка может повлиять на вашу жизнь.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Forceq1 said:

Изи и талк - это же отдельные токены.Про изи ничего сказать не могу,потому что админы уже давно изи токен давали,но ничего с ним не делают.Думаю биржа йобит еще будет делать раздачи и не раз,по этому лучше потратить немного времени,и получить шанс немного подзаработать.Я видел как в чате люди писали по поводу Free Dollars,что мол не будут выполнять такие условия и так далее.Кто-то что-то делает,а кто-то бездействует.Я думаю,если вы будете что-то делать,то какая нибудь монетка может повлиять на вашу жизнь.

🙂 отличное пояснение. Если то,чем ты занимаешься не вызывает никакого дискомфорта, то почему бы этим не заниматься..участвовал в выполнении условий при раздаче dlrs и остался доволен. Talk, следующая цель)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nik16 said:

🙂 отличное пояснение. Если то,чем ты занимаешься не вызывает никакого дискомфорта, то почему бы этим не заниматься..участвовал в выполнении условий при раздаче dlrs и остался доволен. Talk, следующая цель)

Это точно,когда начинаешь ерзать,и прям не хочется - то и не надо.Конечно,кто-то может перескочить через это чувство,приводя в пример то,что можно получить награду.Но нужно чтобы было более менее лайтово.Talk token тоже неплохая возможность для многих,кто-то ее использует,кто-то нет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D1amond said:

Это да, мне криптовалюту дала много опыта и денег. Но как и все, нужно развиваться дальше и передавать свои знания другим, учить их, но большинство нужен будет им опыт.

А зачем их учить? Тем, кому интересна крипта, будут сами обучаться ей, благо, что сейчас в интернете множество информации на эту тему. Нужно лишь не полениться и выделить себе на это время. Хотя бы пол часа в день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saaa said:

Так по-моему не нужно слушать и даже каких-то популярных пользователей на YouTube, вы сами немножко подумайте почему вам кто-то должен бесплатно сливать какие-то это реальные схемы, везде кто-то должен заработать, этот человек который слил её большому количеству людей именно с них и получит свой профит.

Ну смотрите, не всегда есть возможность спросить совет у знакомого, так как он сам не разбирается в крипте. И тогда уж приходится пользоваться советами ютуберов. Но не у всех такое положение

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Ну смотрите, не всегда есть возможность спросить совет у знакомого, так как он сам не разбирается в крипте. И тогда уж приходится пользоваться советами ютуберов. Но не у всех такое положение

Это смотря еще какого именно ютьюбера вы будете слушать. Некоторые говорят такую дичь, что уж лучше самому начать изучать крипту, чем слушать кого-либо. Но как правило, все новички кого-то слушают, прежде, чем принимать решение самому)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jambul510 said:

Странные у вас представления были) электронные деньги это почти тот же фиат) какие там могут быть различия и что-то не обычного узнать можно, вот уже цифровые валюта, то там да, звучит более впечетляющее и интереснее.

Электронные деньги мне так ощущались странно. Но со временем я уже понял, почему одна страна богаче другой, развитей. Просто все зависит от полезных ископаемых. Но крипта не вписывается в эти представления

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, titos89 said:

Ну это да. После работы конечно тоже можно уделять этому время, но это накладно лично для меня к примеру было бы. В выходной день можно уделять, а в будний это трудно конечно. 

Да, вот это и является самой распространенной проблемой, наряду с обычной ленью. Ведь далеко не у каждого есть вообще на это время, особенно это касается тех людей, у которых есть своя семья. И помимо ежедневной работы нужно тратить время еще и на нее)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sevachinka22 said:

Я думаю отлично повлияла я многое узнал о криптовалюте и в целом узнал много всего нового, знания помогают развиваться к тому же на крипте заработал денег.

Согласен с тобой полностью, я так же приобрел много знаний которые по жизни лишними не будут явно , а так же немного заработал , думаю что потом еще больше смогу поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MikhailMFA said:

Криптовалюта оказала сильно влияние на мою жизнь. Для меня она открыла очень хороший дополнительный источник дохода. Главное - изучать соответствующие материалы по данной теме, научиться логически и критически выслать, уметь анализировать рынок. Для новичков покупка криптовалюты - достаточно сильный риск. Они начинают покупать все, что угодно. Но нужно чётко понимать, что стоит покупать, что нет. При этом учитывайте на какие сроки покупаете. Нет смысла покупать Биткоин на день, в надежде получить деньги. Хотя, за последние 2 недели он вырос на 3000$. В 10500$ до 13500$. Я был удивлен. 

Я думаю,что новички даже ничего кроме биткоина и покупать-то не будут,потому что все остальное не будут считать за криптовалюту. Ну или просто не будут знать о чем-то другом,если конечно на йобит они не наткнутся. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GrafCrypto said:

Я думаю,что новички даже ничего кроме биткоина и покупать-то не будут,потому что все остальное не будут считать за криптовалюту. Ну или просто не будут знать о чем-то другом,если конечно на йобит они не наткнутся. 

ну вообще так то правильно они кроме битка юзать ничего не будут д и зачем им освоится сначала надо а биткоин достаточно стабилен стал поэтому не вижу в этом ничего плохого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:35, SolomonKane said:

Ну да, да и богатые еще могут позволить себе потерять свои деньги, так как у них этих денег итак много. А вот для обычного человека такая потеря денег может стать серьезной проблемой, но тем не менее, многие люди все еще ведутся на подобную рекламу)

Ну человек существо ленивое, поэтому людям и хочется делать либо простые вещи, либо не делать ничего, при этом зарабатывать неплохие деньги, именно поэтому такая реклама работает, хотя думаю все таки люди умнеют, и меньше ведутся на подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать,что у меня стало больше денег в жизни,не золотые горы ,конечно,но ощутимо,интерес больше появился ,стал чаще залазить в нижнюю часть крипто рынка,что там происходит,правда теперь времени мне не хватает,я ведь не один живу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё пол года назад я искренне считал что крипта влияет на жизнь, но повзрослев я при исполнился истины))) крипта это хобби/работа/развлечение, короче одна из нитей верёвки. И каждый решает для себя сам что делать с это веревкой

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Знаешь лучшу биржу? Это она

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать страшно повлияло. Так как после раздачи я сижу здесь днями и ночами. Пишу посты. Не знала, что можно из пустого места деньги заработать. Не верила в это даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mefrenoff said:

Больишинство людей уходят со своей основной работы из за криптовалюты, я считаю, что это неправильно, криптовалюта лишь дополнительный заработок...

Доп. заработок если у вас вложения минимальные, а если банк не маленький, к примеру хотя бы пару битков, то на доход от крипты можно вполне себе жить, главное правильно подбирать монеты для трейдинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Ну человек существо ленивое, поэтому людям и хочется делать либо простые вещи, либо не делать ничего, при этом зарабатывать неплохие деньги, именно поэтому такая реклама работает, хотя думаю все таки люди умнеют, и меньше ведутся на подобное 

Многим людям вообще свойственно искать простые решения своих проблем, в том числе финансовых, поэтому и попадают зачастую в ловушки, расставленные мошенниками: попадают в пирамиды и скам проекты. Так было и так всегда будет, такова жизнь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...