Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 267 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Ранее я не представлял, что криптовалюта - это нечто большее,чем просто способ оплаты каких-то сфер услуг. Но теперь каждый день я просыпаюсь с мыслью, что хочу узнать ещё больше об мире криптовалюты, криптовалюта кардинально повлияла на мою жизнь, она смогла привнести в неё нечто новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fifo210 said:

Криптовалюта тоже приоткрыла для меня ещё один источник дополнительного дохода, причем весьма неплохой,  без налогов и анонимный. Я в данной сфере не очень давно, но уже имеются вполне себе успехи. Жить на них нельзя,  но как прибавка идет.   Нарабатываю и взращиваю депо пока.

Согласен с тобой , у меня так же , однако я еще понял что есть много способов заработка и не стоит идти по жизни как бот заскриптованный , надо смотреть по сторонам и искать возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 08:19, BlackWolf199 said:

Такой опыт конечно поможет, но вот у новичка он может испортить мнение о крипте, что возможно даже заставит его покинуть эту нишу. Так что в каком-то смысле подобные блогеры даже вредят развитию крипты.

Ну ничего, немного поработает и разберется в крипте и не будет больше совершать детских ошибок, а будет лишь иногда ошибаться, и то не сильно. Это такая сфера, где все гладко идти ну не может просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как повлияло!?Как в том фильме"30-го уничтожить!"Любимая фраза "хлопотно это" То в горку то вниз, так и живём, согласно графикам криптовалюты!А так всё нормально!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mario10 said:

Ну ничего, немного поработает и разберется в крипте и не будет больше совершать детских ошибок, а будет лишь иногда ошибаться, и то не сильно. Это такая сфера, где все гладко идти ну не может просто

А что вы подразумеваете под детскими ошибками?) Время еще показатель развития, многие года 2-3 сидят в крипте, а по итогу как не зарабатывают так и не зарабатывают, анализируют всё графики и т.д а толку ноль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crip said:

Согласен с тобой , у меня так же , однако я еще понял что есть много способов заработка и не стоит идти по жизни как бот заскриптованный , надо смотреть по сторонам и искать возможности 

Но вот тут плюс, то что надо смотреть в другие движухи, даже если с учётом того что в крипте у вас всё очень хорошо идёт, на один способ надеется никогда нельзя, рано или поздно что-нибудь да отмирать начнёт,  та же крипта например, заработок снизится и будут проблемы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MikhailMFA said:

Каждый день криптовалюта становится все популярнее и популярнее. Она оказывает очень сильное влияние на жизнь многих людей. В том числе и на мою. Она открыла для меня ещё один источник дохода. Даже очень хороший источник. Есть делать все правильно, можно делать хорошие деньги, которые не сравняться с теми, что вы заработаете на работе. Уж поверьте. Я советую вам разобраться в данной теме, попробовать что-то, не стоит участвовать в пирамидах и не стоит покупать все подряд. Изучите детально всё. Вложите для начала небольшие деньги. 

Да это всем понятно что практически любая успешная работа в сети в разы превышает доход если кто-то работает в оффлайне. Но выйти на такой уровень удаётся далеко не всем, мне кажется из 100 человек кто попробует, если у 10 получиться, то это уже успех.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sergant94 said:

Как повлияло!?Как в том фильме"30-го уничтожить!"Любимая фраза "хлопотно это" То в горку то вниз, так и живём, согласно графикам криптовалюты!А так всё нормально!

Ну вообще хорошо сказано, ну на мою жизнь криптовалюта повлияла очень хорошо, я многое понял , и у меня появился еще один источник дохода , так что я доволен всем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jonnsina228 said:

На мою жизнь крипта очень хорошее влияние оказала на самом деле. Стал гораздо больше с помощью ее зарабатывать, а уровень достатка о чем-то да и должен говорить

Согласен с тобой , она и на мою жизнь оказала хорошее влияние , тоже увеличил заработок в месяц , да и заниматься ей не запарно , сидишь в свободное время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу крипта была лишь неким хобби, которое мне заменяло компьютерные игры. Так по степенно я стал все больше и больше интересоваться данной сферой и вникать в нее. Сейчас крипта это некий дополнительный доход и источник умственного развития. Посмотрим что будет дальше) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, KoriT said:

По началу крипта была лишь неким хобби, которое мне заменяло компьютерные игры. Так по степенно я стал все больше и больше интересоваться данной сферой и вникать в нее. Сейчас крипта это некий дополнительный доход и источник умственного развития. Посмотрим что будет дальше) 

Согласен  с тобой , я пока что занимаюсь как хобби в свободное время захожу смотрю что да как, но думаю что скоро буду больше времени уделять крипте , так что думаю что положительно повлияла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 10:48, SolomonKane said:

Мне кажется, многие попадаются на одни и те же грабли много раз, прежде чем сделают какие-либо выводы) Да и постоянный приток новичков говорит о том, что подобная реклама работает до сих пор, так как на нее все еще клюют)

Новички будут всегда, даже среди тех, кто когда то говорил что в ту же крипту не ногой, увидит своего друга, который купил себе новенькую машину, на деньги которые заработал на крипте, заинтересуется, и забайтится на рекламу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, стала больше зарабатывать и меньше тратить на это времени. Время деньги как не крути и когда находишь оптимальный баланс в этом становится очень хорошо

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 20:08, jonnsina228 said:

На мою жизнь крипта очень хорошее влияние оказала на самом деле. Стал гораздо больше с помощью ее зарабатывать, а уровень достатка о чем-то да и должен говорить

Уровень достатка говорит об о всём, о всей твоей жизни, мне кажется что как только начинаешь больше зарабатывать, жизнь сразу меняется в лучшую сторону, может мне конечно кажется, но наблюдаю постоянно такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно, положительно повлияла.  В финансовом плане стала более свободна от роботодателей. Постоянная работа может сегодня быть, а завтра нет,  и в такие периоды торговля на бирже здорово поддерживает и морально, и материально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Natalia's12 said:

Очень хорошо, стала больше зарабатывать и меньше тратить на это времени. Время деньги как не крути и когда находишь оптимальный баланс в этом становится очень хорошо

Я тоже стал больше зарабатывать благодаря криптовалюте. Так что могу сказать про неё только позитивные вещи. Я думаю, что в будущем заработаю ещё больше на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повлияла отлично, никаких нареканий по поводу дохода у меня нет. Есть только пара недовольных мыслей на счет скама в баунти, но без этого никуда. Мошенники к сожалению не дремлют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 06:27, babanzasach said:

На мою жизнь криптовалюта никак не повлияла, расцениваю это направление как хобби, от которого, порой, приятно получать некоторые дивиденды, которые я снова пускаю в криптовалютное дело. Главное в этом вопросе не заиграться и не отрываться от реальной жизни.

В моей жизни крипта играет такую же роль, это хобби на котором можно немного заработать. Мне кажется в крипте сложно будет заиграться настолько что потеряешь счет времени, криптовалюта не компьютерная игра.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Я тоже стал больше зарабатывать благодаря криптовалюте. Так что могу сказать про неё только позитивные вещи. Я думаю, что в будущем заработаю ещё больше на крипте.

Ну просто если не лезть в сомнительные проекты и составить список для себя проектов - то пусть и небольшие, но всё таки деньги дополнительные вполне можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Detective Suika said:

Повлияла отлично, никаких нареканий по поводу дохода у меня нет. Есть только пара недовольных мыслей на счет скама в баунти, но без этого никуда. Мошенники к сожалению не дремлют.

Мошенники всегда будут,и чем больше и успешнее отрасль ,в которой вы можете работать, тем больше там будет мошенников, я это по своим наблюдениям знаю, в 2017 году была крипта поулярна и скама было очень много.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну просто если не лезть в сомнительные проекты и составить список для себя проектов - то пусть и небольшие, но всё таки деньги дополнительные вполне можно зарабатывать.

Сомнительные проекты просто привлекают своими условиями, на них кстати то же можно заработать не плохо, но новичкам я бы не советовал, так как по ошибке зайдут туда на все средства потом будут жалеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное, что крипта позволяет идти в ногу со временем и при изменениях глобальной финансовой системы не оказаться лунтиком. Плюс, это конечно возможность заработка, которая очень позитивно влияет на человека.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только положительно, я даже стал больше читать книги, криптовалюта дает мне пассивный доход, который меня подзадоривает и поднимает мне настроение. Но вот у меня есть знакомые, которые пересели из азартных игр в крипту, на них она повлияла не очень радужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, JustCallisto said:

Только положительно, я даже стал больше читать книги, криптовалюта дает мне пассивный доход, который меня подзадоривает и поднимает мне настроение. Но вот у меня есть знакомые, которые пересели из азартных игр в крипту, на них она повлияла не очень радужно.

А смысл от книг какой вообще?сейчас вся информация есть в интернете и вы там спокойно ее получить можете и уже работать так как вам это надо,я лично предпочитаю всегда все из книг получать информацию для себя,как мне кажется такой вариант самый удобный будет для работы в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Leontinnyeo said:

А смысл от книг какой вообще?сейчас вся информация есть в интернете и вы там спокойно ее получить можете и уже работать так как вам это надо,я лично предпочитаю всегда все из книг получать информацию для себя,как мне кажется такой вариант самый удобный будет для работы в криптовалюте

Я тебе раскрою один секрет, есть платные книги и в том же интернете, некоторые книги об истории успеха того же трейда, разные стратегии на биржах, которые ты не найдешь в интернете. А вообще глаза можно сжечь, если постоянно у монитора сидеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...