Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 265 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

Криптовалюта положительно повлияла на мою жизнь. Я нашла себе полезное увлечение, и больше не трачу время попусту в соцсетях. Надеюсь, что и заработать на этом увлечении получится. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nomovnikita said:

Люди просто не имеют собственного мнения и думают ,что проще когда ими будут командовать ,а они просто выполнять поставленную задачу ,но эта работа ,которая оплачивается мизерной зп.А в данной сфере нужно доверится только своему уму и выполнять все грамотно .

Ну вот видите, люди ленивые, чуть что перекладывают все на чиновников, дескать пусть они сами нами управляют. А как дело касается воровства бюджетных денег так сразу почему это происходит? Да потому что своими финансами надо учиться управлять самому, а у чиновника задача одна, самому обогатиться да детей в Лондоне выучить, что бы те вернулись и продолжили дело отца.

 

Вот криптовалюта это максимально свободные деньги от посторонних манипуляций. Нужно учиться осваивать управление криптовалютами и тогда ни один чиновник не сможет отобрать у нас наши деньги, какие бы для этого он закон не выдумал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mefrenoff said:

С помощью криптовалюты я привнёс новый доход для себя и теперь потихоньку есть свободные деньги)

Согласен я тоже для себя привнес дополнительный доход, помимо основной зп, думаю что в общем сказалась положительно, думаю уделять ей больше времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

А зачем их учить? Тем, кому интересна крипта, будут сами обучаться ей, благо, что сейчас в интернете множество информации на эту тему. Нужно лишь не полениться и выделить себе на это время. Хотя бы пол часа в день.

Ну это уже кто как. Я сам много учился и сам узнавал информации больше, чем мне друг помогал.

9 hours ago, GrafCrypto said:

Я думаю,что новички даже ничего кроме биткоина и покупать-то не будут,потому что все остальное не будут считать за криптовалюту. Ну или просто не будут знать о чем-то другом,если конечно на йобит они не наткнутся. 

Согласен с вами, это уже от самого человека зависит. Я сам раньше вкладывал активно только в биткоин и только после -50% от банка понял, что нужно что-то менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент практически никак. Вот был мой первый аердроп, но от неопытности я практически все проиграл в дайсе, да и не сильно дорого все продал о чем очень жалею.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как доп.хобби нравится наблюдать за курсами криптовалют,технологии не особо интересны.Хотя бы от ютуба отвлекаться начал,максимум фильм какой-нибудь поставить вечерком и поторговать малость на бирже.А повлияла на жизнь тем,что о капитале начал задумываться и все расходы и доходы считать,налоги,скидки.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nomovnikita said:

Люди просто не имеют собственного мнения и думают ,что проще когда ими будут командовать ,а они просто выполнять поставленную задачу ,но эта работа ,которая оплачивается мизерной зп.А в данной сфере нужно доверится только своему уму и выполнять все грамотно .

Вы правильно рассуждаете. Я тоже постоянно задумываюсь над тем, что на основной работе зачастую управляют другими не самые умные и грамотные люди. Просто им повезло за счет связей, благоприятной ситуации и т.п. А вот на рынке криптовалют все приходят сюда с одинаковым рангом новичка, и каждый благодаря своему усердию, интеллекту и желанию может достичь огромных высот. Рынок крипты намного справедливее действующего рынка труда и я думаю что сейчас большое количество людей рассматривает криптовалюты как альтернативу неинтересным малооплачиваемым работам.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, putnik623 said:

Как доп.хобби нравится наблюдать за курсами криптовалют,технологии не особо интересны.Хотя бы от ютуба отвлекаться начал,максимум фильм какой-нибудь поставить вечерком и поторговать малость на бирже.А повлияла на жизнь тем,что о капитале начал задумываться и все расходы и доходы считать,налоги,скидки.

Ну если бы это ничего не приносило,врятли это было бы вашим хобби,как и у большинства получается хобби с интересом,для меня это уже как работа по настроению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fifo210 said:

Совмещение - вот что правильно, хотя многие пытаются уйти первым делом из реала  и осесть надолго в криптовалюте на торгах или вообще каким нибудь онлайн заработком заняться при этом не имея ни подушки, ни какой либо базы знаний для этого.  сие есть опасно. 

Со временем можно к этому прийти, но не сразу. Вначале нужно накопить подушку безопасности и набраться необходимого опыта. У меня так было, во всяком случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, burkazzzz said:

Криптовалюта привнесла в мой бюджет больше денег, я стал покупать себе что то новое, дополнительный заработок...

Полностью с вами соглашусь. Для меня это не основная работа а дополнительный заработок. Конечно можно рискнуть по крупному но я не рискую. Лучше по немного но стандартно. Ведь по крупному можно и потерпеть неудачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nomovnikita said:

Делая все на быструю руку и в дальнейшем теряю все свои денежные средства ,потом они думают ,что это все обман и так далее .И просто теряют желание дальше развиваться ,думаю ,что все равно не получится ,согласны?

Согласна нужно на рынке быть настойчивым в получении знаний и очень осторожным в совершении сделок. Опыт приходит со временем и положительный результат, как награда за многие  труды.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне криптовалюты позволили заняться своим любимым делом и теперь я не завишу ни от кого. Я долго решался начать что-то свое, Криптовалюты позволили создать подушку безопасности. Теперь я всем советую обратить внимание на криптовалюты более пристально чтобы найти возможность сделать их своим основным заработком и кинуть опостылевшую работу. Особенно если вам нравится заниматься криптовалютами.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Признаюсь честно, по началу было сложно и даже не знал, стоит ли продолжать заниматься криптовалютами. А когда со временем набрал опыта, изучил много нюансов, понял хорошо, что не кинул это дело))

Сейчас полностью обеспечиваю себя и свою семью работой с криптовалютами

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидела возможность заработка, но пока заработать не получилось. Стала проводить слишком  много времени за общением на криптофоруме, но сухого остатка пока не вижу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lordoffer said:

Признаюсь честно, по началу было сложно и даже не знал, стоит ли продолжать заниматься криптовалютами. А когда со временем набрал опыта, изучил много нюансов, понял хорошо, что не кинул это дело))

Сейчас полностью обеспечиваю себя и свою семью работой с криптовалютами

ну это основным заработком делать всё равно нельзя поэтому лучше подстраховаться и найти и обычную работу хотя если честно весь карантин крипта меня обеспечивала и вроде ничего такого не случилось хотя занимался только ей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Многим людям вообще свойственно искать простые решения своих проблем, в том числе финансовых, поэтому и попадают зачастую в ловушки, расставленные мошенниками: попадают в пирамиды и скам проекты. Так было и так всегда будет, такова жизнь.

Все верно, но все таки, как мне кажется дело в лени, ибо зарабатывать много хотят почти все, а много для этого работать, или приобретать какие-то знания, которые помогут зарабатывать много мало, кто хочет, поэтому люди и ведутся на подобные обещания 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история очень кратка, потому что я начал знакомство с криптомиром  только год назад. Всё началось с раздач. В первой я получил всего 200 рублей, и был невероятно рад. Вторая раздача в которой я участвовал была уже намного прибыльнее. Я заработал эти деньги на раздаче dlrs, В ней я "получил" уже несколько тысяч рублей, но из-за своей жадности и азартности проиграл всё в dice. 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не надо думать, что в крипте легко и просто зарабатывать, как было раньше, когда проектов было мало и биткоин стоил несколько баксов. Новым проектам сейчас крайне сложно пробиться в топ-50, слишком большие вливания нужны и по большей части проекты живут хорошо если 2-3 года.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Grand said:

Только не надо думать, что в крипте легко и просто зарабатывать, как было раньше, когда проектов было мало и биткоин стоил несколько баксов. Новым проектам сейчас крайне сложно пробиться в топ-50, слишком большие вливания нужны и по большей части проекты живут хорошо если 2-3 года.

Если посмотреть на то, как Uniswap запустил свою монету, которая сразу после аирдропа попала в ТОП-50, а сейчас находится на 34 месте рейтинга, то может создаться впечатление, что не так уж и сложно попасть в ТОП)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Grand said:

Только не надо думать, что в крипте легко и просто зарабатывать, как было раньше, когда проектов было мало и биткоин стоил несколько баксов. Новым проектам сейчас крайне сложно пробиться в топ-50, слишком большие вливания нужны и по большей части проекты живут хорошо если 2-3 года.

То что нелегко - полностью поддерживаю. "Без труда не вытащить и рыбку из пруда". 😎 Но то что сейчас большая конкуренция среди проектов в криптомире, которая только растет, для нас это же только во благо! Проектам для своей реализации нужно предлагать пользователям более выгодные и привлекательные условия среди конкурентов, чтобы стать успешными. Но с другой стороны, конечно же увеличивается и количество различного скама. 

4 minutes ago, moor said:

Если посмотреть на то, как Uniswap запустил свою монету, которая сразу после аирдропа попала в ТОП-50, а сейчас находится на 34 месте рейтинга, то может создаться впечатление, что не так уж и сложно попасть в ТОП)

Дописав пост увидел ваш, который в принципе и поддерживает мои слова. 🙂

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, moor said:

Если посмотреть на то, как Uniswap запустил свою монету, которая сразу после аирдропа попала в ТОП-50, а сейчас находится на 34 месте рейтинга, то может создаться впечатление, что не так уж и сложно попасть в ТОП)

У юнисвапа фонды в очередь стояли, чтобы закупить их токен и это наверное первый случай в крипте, когда распределение шло от хомяков к китам, а не наоборот. Потому что киты были вынуждены скупать на биржах дроп, который распределили хомякам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В краце. Познакомившись с рынком криптовалют, я начал инвестировать, ведь здесь можно очень много заработать почти ничего не делая, монеты взлетают в цене на 100-10000%, все здорово. Покупай и продавай!Так я думал... Но в итоге, когда вложился в криптовалюту, потерял деньги из-за неопытности. Так что знакомство с криптовалютой прежде всего дало мне хороший опыт и знания в сфере инвестирования.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно повлияла. Я стал менять свое мышление. Все мои действия так или иначе стали перестраиваться из за моего нового увлечения. Начинал я как и многие с аирдропов и дальше постепенно обучался новым видам заработка на крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только положительно, во-первых это стало большим увлечением которое со временем стало приносить до.доход, а во-вторых теперь есть куда потратить свое свободное время с пользой и удовольствием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nomovnikita said:

Вы все правильно расписали ,я придерживаюсь и думаю о подобном .Лень играет серьезную роль ,так же боязнь человека иметь какую то ответственность за себя и свои поступки.Кто решается и вникает в данную сферу ,потом только радуется ,если конечно делает это с умом.

Интегрироваться в криптовалюты нужно медленно, не надо торопиться. Со временем придет и чувство ответственности, и уйдет страх. А главное криптовалюта тоже не совершенна и постоянно развивается её программная составляющая, развиваются криптовалютные кошельки и алгоритмы. Естественно что со временем и программное обеспечение крипты станет более дружелюбно к пользователю и управлять крипто активами станет еще проще, по крайней мере не сложнее чем банковским приложением.

 

Так пройдет какие то время и ты уже понимаешь что отношение к крипте не хуже чем к банкам а то и более лояльное в силу ощущения финансовой независимости от других людей и компаний.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...