Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 259 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

22 hours ago, Zuko said:

Согласен с тобой полностью, пока что это мне много денег не принесло однако как хобби думаю что показало уже не плохой результат , приятно заниматься криптовалютой в свободное время, я так же получил много знаний которые явно лишними не будут 

Если дело которым вы занимаетесь приносит удовольствие, тогда в нем вы сможете достигнуть высот, поэтому не стоит переставать ей заниматься, рано или поздно получиться выйти на хороший доход  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, babanzasach said:

На меня она повлияла очень положительно, за довольно краткие сроки мне удалось заработать очень даже не плохо

О какой сумме идет речь? Просто интересно, просто вы привели достаточно растяжимые понятия, которые применимы почти к любой сумме, и диапазон очень большой, да и для каждого человека это будут разные значения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 16:47, merlin said:

Много стало какого то скама который не платит просто , и я не участвую почти в аирдропах .Но криптовалютой занимаюсь торгую в основном и мне нравится.Хотя бывают разные моменты и радость от того если выгодно продал и печаль когда потерял .Но криптовалюта интересна и перспективна буду и дальше учится и зарабатывать на криптовалюте.

странно я уже много раз участвовал в дропах и ни разу не оставался в накладе.вы наверное просто не там их искали.лучше участвовать в раздачах от топовых бирж тогда уж точно без прибыли не останетесь.плюс к тому нет ни какого риска.ну а что касается трейдинга так он всем нравится особенно если есть опыт в данной сфере.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitriimedn said:

уже около 5 лет криптовалюта моя тема, здесь мне интересно и это все мое. уже много раз благодаря крипте удавалось заработать не плохие деньги.

Мне интересно, но я не так много времени в крипте. Начал с прошлого года и уже понял что мне это нравится. Крипта на меня повлияла отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mortuis_V said:

Да, хороший опыт для новых пользователей, тем более на халяву. А по курсу это интересно сколько продлится и до скольки получится поднятся.

Мне кажется это наиболее лояльная к новичкам биржа, не видел чтобы еще где то проводили такие раздачи для не верифицированных пользователей. Мне кажется это поможет некоторым окунуться в мир криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, RubenRibnik said:

   Для меня она стала основным заработком на сегодняшний день, и я настолько рад, что познакомился с криптой в своей время, что не передать словами.

Ну я не могу выжать из крипты, столько - что бы называть ее постоянным заработком, и тем более основным, наверное мне с трудом хватит на оплату жилья, что уже говорить про еду, да и работать придётся крайне изнурительно, целыми сутками.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что в криптовалюте можно легко получить деньги, но с большим риском. Я думаю, что высокий риск делает людей богатыми

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adddin555 said:

странно я уже много раз участвовал в дропах и ни разу не оставался в накладе.вы наверное просто не там их искали.лучше участвовать в раздачах от топовых бирж тогда уж точно без прибыли не останетесь.плюс к тому нет ни какого риска.ну а что касается трейдинга так он всем нравится особенно если есть опыт в данной сфере.

Действительно на данный момент биржи проводят много интересный раздач, на которых можно заработать пару десятков $. Таким образом можно накопить себе на стартовый капитал 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polka1 said:

То что сейчас курс держится на таком уровне, хороший показатель, пока не понятно как долго это продлиться. Но те новички которые заработали dlrs имеют отличный шанс, понять как работает инвест бокс, не вкладывая своих срдеств 

Я вот, честно скажу, не стал вкладываться в инвестбокс, так как посчитал, что цена упадет достаточно быстро из-за такого высокого процента. Но тем не менее, и сейчас цена вполне хорошо себя чувствует. Рано или поздно конечно судьба DLRS постигнет ту же участь, что и судьба йоды в свое время, но не факт, что это будет скоро)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта повлияла на мою жизнь крайне положительно,по крайней мере благодаря ней, я нашёл новых знакомых в тематических сообществах с которыми сейчас мы занимаемся интересными делами, думаю любая сфера деятельности основной доход несет в людях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jambul510 said:

Но так это точно надо было заранее продумывать, ведь делают такие раздачи в основном на СНГ контингент, а у нас люди любят халяву и цель одна в основном у многих, забрать всё что дают и еще не много сверху.

Ну да, но тем не менее, биржа выбрала именно такой вариант с написанием постов, который понравился далеко не всем. Хотя по идее, при должном желании, мультиводы могут пролезть в любые раздачи, даже там, где нужно будет проходить KYC. Хотя и какая-то часть ботов определенно отлетит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorious said:

Видимо у администрации был такой план, не захотели сразу делать вкусную цену всем решили периодически проводить вот такие пампы, но мне кажется таких будет не так много, будет скорее всего как с йодой, месяц- два по играются а потом ноль.

Да, мне тоже так кажется. Вполне возможно, что изначально биржа не захотела ставить стенку на покупку DLRS, чтобы не дать цене сильно упасть, так как желающих продать было достаточно много. Поэтому было гораздо разумнее немного подождать, и дать всем желающим зафиксировать свой профит)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта на мою жизнь повлияла крайне положительно,потому что я научился инвестировать, а также научился базовым правилам инвестирования в различного рода монеты, активы, а ещё заработал денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На меня криптовалюта тоже хорошо повлияла,она дала мне даже какую-то уверенность в завтрашнем дне,и возможность больше не пахать на дядю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Slavi said:

Для новых вливаний 1% не особо привлекателен, поэтому подозреваю что 10% были сделаны именно для того чтобы заманить в токен пользователей которые его не получили, а отсеяли на проверках очень много людей.

Возможно и так. Вообще, сейчас цена по dlrs достаточно хорошая, но я помню, в свое время она была хорошей и по йоде, но через какое-то время йода все равно пошла на дно, покорять новые низины) И все это было при 1% инвесте и условии, где нужно было еще и играть в dice)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 10:26, Suvoroff_404 said:

Лично на мою жизнь криптовалюта, никак не повлияла. Это очередное новшество, которое твердо вошло в нашу жизнь и не более того.

 Все идет своим чередом.  

А как вы с ней работаете если она на вас никак не повлияла то?криптовалюта ведь должна приносить заработок а не чтобы вы просто в ней сидели и тратили свое  время,только таким путем можно реально подниматься я думаю сейчас в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ARTEMK4 said:

Если дело которым вы занимаетесь приносит удовольствие, тогда в нем вы сможете достигнуть высот, поэтому не стоит переставать ей заниматься, рано или поздно получиться выйти на хороший доход  

Согласен, если ваш заработок это ваше хобби то высот можно хороших достичь, ввиду того что вы не будете это делать из под палки, а будет вам это интересно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dmitriimedn said:

уже около 5 лет криптовалюта моя тема, здесь мне интересно и это все мое. уже много раз благодаря крипте удавалось заработать не плохие деньги.

Я тоже примерно столько же работаю с криптой , может немного меньше и уходить не собираюсь. Это постоянный доход плюс занятость и еще плюс тренировка мозга здесь постоянно нужно что то узнавать новое

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Ну никогда не поздно начинать что то делать как говорится,вы же по сути все равно успели войти в криптовалюту сейчас и она уже приносит вам прибыль,так что нет смысла говорить что якобы вы там что то не успели или проигрались где то

Я с вами согласен, лучше не вспоминать про упущенные возможности, ведь и на сегодняшний день в крипте есть довольно много проектов, участвуя в которых можно хорошо заработать!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 00:06, Arseniy1507 said:

Крипта повлияла на меня позитивно, я не говорю что уже зарабатываю тысячами. Но она как минимум поменяла взгляд на жизнь. криптотрейдинг даёт возможность быть финансово не зависимым от места работы, то есть не быть наемным работником. И влиять на объём заработка самостоятельно. Но для этого необходимо преложить не малые усилия. Но и вложить тоже прийдется, со 100 долларов ничего не получиться. 

Скажем так, что люди тут и с меньшей суммы поднимают неплохо, видимо просто нужен опыт, и не только жизненный, уверен и убежден, что вы всему научитесь со временем и крипта удивляет и в какой то мере помогает с пассивным заработком, с учётом нестабильной нынешней ситуации в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 14:30, SolomonKane said:

Именно. Но лично я всегда относился к подобной рекламе крайне негативно, так как по сути, это ни что иное, как утаивание информации, а иногда даже и обман. Но видимо на кого-то такая реклама действует.

Да конечно, я тоже всегда с негативом, люди верят, потому что хотят в это верить, они хотят ничего не делая получать большие деньги, но в наших реалиях это возможно лишь самым богатым людям в мире, но при этом они тоже не просто сидят, ничего не делая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 13:26, saimondanya said:

Но есть и годные монеточки, крипта сильный скачок в развитии сделала буквально за пару лет и это не может не радовать. Я вот на пике биток в USDT перевел, заработал 15 процентов к банку

Не плохо! Я вообще думаю сейчас на йобите заходить во все новые монетки, немного фиксировать прибыль и всё, потому что как показывает практика, сначала в росте, а потом низ. Просто для битка слишком много активов надо, чтобы плюсовать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DenFo1311 said:

Да конечно, я тоже всегда с негативом, люди верят, потому что хотят в это верить, они хотят ничего не делая получать большие деньги, но в наших реалиях это возможно лишь самым богатым людям в мире, но при этом они тоже не просто сидят, ничего не делая

Ну да, да и богатые еще могут позволить себе потерять свои деньги, так как у них этих денег итак много. А вот для обычного человека такая потеря денег может стать серьезной проблемой, но тем не менее, многие люди все еще ведутся на подобную рекламу)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно криптовалюта повлияла в лучшую сторону на мою жизнь, если я раньше убивал время за компьютерными играми и компьютерный монитор приносил мне только лишь усталость в глазах и недосыпание, то сейчас компьютер в освоении криптомира,  приносит мне пассивный доход и свободное время я провожу с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал следить за рынком криптовалют где-то год назад, раньше знал только о существовании биткоина и эфира. За это время принял участие в нескольких аирдропах, делал инвестиции, удачные и не очень. В общем, какой-никакой, но дополнительный доход получаю. Очень рад, что стал проводить свободное время с пользой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...