Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 258 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

13 minutes ago, Johnny5 said:

Короче вобще положительно повлияла, я таких денег раньше не видел какие сейчас зарабатываю с инвеста. Самое прикольное что чем больше денег тем больше прибыль с процентов.

На трейдинге более привлекательная прибыль если есть капитал для торговли. Я хорошо разбираюсь в этом потому что на крипте зарабатываю около 7к каждый месяц.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amigo2 said:

Ну у меня появилась хоть одна сфера, которой мне приятно заниматься в свободное время, и можно сказать я нашел себе хобби, поэтому думаю и дальше развивается в этом направлении, но уже больше углубится в заработок, чем использовать чисто как хобби.

Согласен с тобой полностью, пока что это мне много денег не принесло однако как хобби думаю что показало уже не плохой результат , приятно заниматься криптовалютой в свободное время, я так же получил много знаний которые явно лишними не будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MickeyWayne said:

Я стал чаще кушать, да вы не ослышались, иногда я могу себе позволить после торгов заказать суши или купить шаурму, да это происходит не часто, однако раньше я мог позволить себе такие деликатесы максимум раз в месяц!

Ну все эти деликатесы не обязательно покупать, но я вас понимаю. Когда становится больше денег появляется желание попробовать все, а потом к этому привыкаешь, у меня так было. Но потом приелось и начал тратить деньги с крипты на другие дела.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Zuko said:

Согласен с тобой полностью, пока что это мне много денег не принесло однако как хобби думаю что показало уже не плохой результат , приятно заниматься криптовалютой в свободное время, я так же получил много знаний которые явно лишними не будут 

Поддерживаю, интересная тема и рад что когда-то к ней пришел, забрасывал правда года на 2, не было времени этим заниматься, но теперь с удовольствием вернулся и вроде пока все хорошо.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zuko said:

Согласен с тобой полностью, пока что это мне много денег не принесло однако как хобби думаю что показало уже не плохой результат , приятно заниматься криптовалютой в свободное время, я так же получил много знаний которые явно лишними не будут 

Криптовалюта становиться полезной, если вы на ней зарабатываете, или находиться новые знакомства, так например случилось у меня. А если не получать ни какой профит от криптовалюта, тогда она быстро надоест 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 08:42, Polka1 said:

Так и было йода только терял свою цену, но первое время можно было заработать на инвесте. Сейчас также актуально вложиться в DLRS так как он дает 10%, а курс пока стоит на одном месте 

Да, меня вообще честно говоря немного удивило, что сегодня утром цена стала 150 сатош, учитывая, что инвест дает 10% в сутки. Возможно, именно покупка DLRS поддерживает такую цену, и не позволяет ей упасть. Но интересно, как долго цена продержится на этой отметке?

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Amon920 said:

Да, меня вообще честно говоря немного удивило, что сегодня утром цена стала 150 сатош, учитывая, что инвест дает 10% в сутки. Возможно, именно покупка DLRS поддерживает такую цену, и не позволяет ей упасть. Но интересно, как долго цена продержится на этой отметке?

Видимо у администрации был такой план, не захотели сразу делать вкусную цену всем решили периодически проводить вот такие пампы, но мне кажется таких будет не так много, будет скорее всего как с йодой, месяц- два по играются а потом ноль.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mario10 said:

Даже вот на биржу Yobit взглянуть, тут раньше раздачи были простыми, просто пару действий в телеграме сделать и все. А вот сейчас и столько то постов написать, и видео загрузить в тик ток. Все труднее стало

Да, увы, это так. Но опять же, все это началось на мой взгляд из-за прихода мультиводов в дропы и баунти, так как в последнее время их стало слишком много. Если бы не они, то как мне кажется, не было бы нужды в создании таких сложных условий, в виде написания 100 сообщений на форуме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Да, меня вообще честно говоря немного удивило, что сегодня утром цена стала 150 сатош, учитывая, что инвест дает 10% в сутки. Возможно, именно покупка DLRS поддерживает такую цену, и не позволяет ей упасть. Но интересно, как долго цена продержится на этой отметке?

То что сейчас курс держится на таком уровне, хороший показатель, пока не понятно как долго это продлиться. Но те новички которые заработали dlrs имеют отличный шанс, понять как работает инвест бокс, не вкладывая своих срдеств 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polka1 said:

То что сейчас курс держится на таком уровне, хороший показатель, пока не понятно как долго это продлиться. Но те новички которые заработали dlrs имеют отличный шанс, понять как работает инвест бокс, не вкладывая своих срдеств 

С таким инвестом эти 2 дня выходных еще и всё, даже удивляет сейчас что идёт такой рост, при этом более чем уверен что есть какие нибудь крупные рыбы которые держат хорошее количество средств в этом инвесте.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 09:34, BlackWolf199 said:

Она и правда будет держаться недолго, ведь каждый день люди будут продавать свой профит, полученный с 10% инвестбокса. Я вообще не понимаю, зачем делать такой большой процент, ведь по Йоде был всего лишь 1%, насколько я помню. Но даже при этом цена падала практически каждый день.

Для новых вливаний 1% не особо привлекателен, поэтому подозреваю что 10% были сделаны именно для того чтобы заманить в токен пользователей которые его не получили, а отсеяли на проверках очень много людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, увы, это так. Но опять же, все это началось на мой взгляд из-за прихода мультиводов в дропы и баунти, так как в последнее время их стало слишком много. Если бы не они, то как мне кажется, не было бы нужды в создании таких сложных условий, в виде написания 100 сообщений на форуме.

Но так это точно надо было заранее продумывать, ведь делают такие раздачи в основном на СНГ контингент, а у нас люди любят халяву и цель одна в основном у многих, забрать всё что дают и еще не много сверху.

  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, RubenRibnik said:

   Для меня она стала основным заработком на сегодняшний день, и я настолько рад, что познакомился с криптой в своей время, что не передать словами.

крипту нельзя делать основным заработком это очень рискованно потому что прибыль крайне не стабильная и сегодня ты можешь что то получить а завтра прогореть вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hristov450 said:

Вот как раз вчера и пробили верх, теперь плавно пару месяцев на спад будет идти. Это конечно же не тема для обсуждения битка, но по крайней мере именно он повлиял на жизнь каждого человека кто пришел в криптомир. Только слово Биткоин чего значит, на слуху у многих 2017 и оттуда немеренное количество разных монет начали выпускать, жаль только что основная часть из них это дно.

Но есть и годные монеточки, крипта сильный скачок в развитии сделала буквально за пару лет и это не может не радовать. Я вот на пике биток в USDT перевел, заработал 15 процентов к банку


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, увы, это так. Но опять же, все это началось на мой взгляд из-за прихода мультиводов в дропы и баунти, так как в последнее время их стало слишком много. Если бы не они, то как мне кажется, не было бы нужды в создании таких сложных условий, в виде написания 100 сообщений на форуме.

Не думаю, что в будущем кто-то отсеится и требования станут все жестче. Система то хорошая, но немного в последнее время стало трудно. Переносится дата торгов, условия появляются. Интересно, что будет дальше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

на само деле это не так уж и хорошо, так как в это время могли себе заработать такой банк, что могли бы спокойно вливаться в большие проекты и тестировать все проекты, какие вам только захочется, но, все же, хорошо, что вернулись 

Больше не от срока зависит сколько в крипте а от качества работы в ней и с ней) Ведь кто знает может эти же 2 года в ней он ничего не по имел бы, либо слишком мало средств. Знаю тех кто за пол года схватывал информацию и уже не плохо зарабатывал, а кто-то 3 года читает всё смотрит а результаты в разы хуже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, babanzasach said:

На меня она повлияла очень положительно, за довольно краткие сроки мне удалось заработать очень даже не плохо

Ну однако такое везение бывает не всегда, да в последнее время все идет хороши, биток стремится к 30 к, и вообще монетки растут, но мне кажется подобные настроения подержатся неделю - примерно, и все снова начнет вести себя нестабильно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 04:48, whymeidontknow said:

Я зарабатывать начал с помощью криптовалюты , и наконец осознал что не обязательно ходить на настоящую работу чтобы зарабатывать, достаточно иметь мозги и интернет.

Только этого добиваются единицы, ведь нужно иметь стабильный заработок, что бы бросить работу, а крипта не может дать сто процентной гарантии заработка даже если вы профи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Washington1778 said:

Ну однако такое везение бывает не всегда, да в последнее время все идет хороши, биток стремится к 30 к, и вообще монетки растут, но мне кажется подобные настроения подержатся неделю - примерно, и все снова начнет вести себя нестабильно.

Но с 30к я бы притормозил, тут 15к бы пройти, потом уже можно думать о хайпе на 20, именно на хайп новостях его могут как мен кажется дотянуть до 20к, но потом резко сбросить. Хотя всё равно кажется каким не достижимым моментом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RubenRibnik said:

   Для меня она стала основным заработком на сегодняшний день, и я настолько рад, что познакомился с криптой в своей время, что не передать словами.

Если криптовалюты стали источником основного заработка для Вас, спешу поздравить. Я пока еще работаю на основной работе и не вышел на тот уровень, чтобы была возможность безболезненно перейти на чистый заработок на криптовалютном рынке, хотя прилагаю к этому усилия. Но положительные изменения уже мне видны и я думаю в обозримом будущем можно будет спокойно работать не "на дядю" а в свое удовольствие на рынке при этом развиваясь и совершенствуясь параллельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Skofild said:

С таким инвестом эти 2 дня выходных еще и всё, даже удивляет сейчас что идёт такой рост, при этом более чем уверен что есть какие нибудь крупные рыбы которые держат хорошее количество средств в этом инвесте.

Согласен, почему бы не хранить в токене, если он только вышел, и биржа предлагает большой процент без условий, и хоть это риски, все равно люди понимают что в дальнейшем такого предложения может не появиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, babanzasach said:

На меня она повлияла очень положительно, за довольно краткие сроки мне удалось заработать очень даже не плохо

Ну неплохо понятие растяжимое, для кого-то неплохо, это 100 долларов, для студента не плохо даже 100 рублей, поэтому можете внести некоторое количество конкретики, в каком хотя-бы диапазоне)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, babanzasach said:

На меня она повлияла очень положительно, за довольно краткие сроки мне удалось заработать очень даже не плохо

Ну рад за вас, в последнее время у меня напротив, максимально неудачные инвестиции, даже не знаю с чем это связанно, но все же, сейчас когда рынок более-менее устаканился буду надеется смогу хотя бы выйти в ноль или сделать небольшие иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jordans said:

Но с 30к я бы притормозил, тут 15к бы пройти, потом уже можно думать о хайпе на 20, именно на хайп новостях его могут как мен кажется дотянуть до 20к, но потом резко сбросить. Хотя всё равно кажется каким не достижимым моментом.

С такой обстановкой в мире в такие цифри не вериться, сейчас любой чих и все может очень сильно просесть, хотя некоторым это только на руку.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Polka1 said:

То что сейчас курс держится на таком уровне, хороший показатель, пока не понятно как долго это продлиться. Но те новички которые заработали dlrs имеют отличный шанс, понять как работает инвест бокс, не вкладывая своих срдеств 

Да, хороший опыт для новых пользователей, тем более на халяву. А по курсу это интересно сколько продлится и до скольки получится поднятся.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...