Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

5 hours ago, alkobit said:

С IEO, проводящихся на хороших биржах можно сразу на старте торгов поймать неплохие иксы. Но, риски большие. Тем кто любит пощекотать себе нервы - самое то.)

На Йобите ICO или IEO появляются очень часто, раньше на них мог заработать каждый, но теперь... Теперь нужно было иметь 1.5 YO на балансе, чтобы участвовать, а цена монеты мягко говоря немаленькая. Не знаю зачем это сделали, но многим это не понравилось... Но в любом случае это лучше, чем участвовать в аирдропах, особенно в наше время, когда много скама;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Торговля на бирже это полноценная работа на себя, если иметь на балансе хороший бюджет для старта. А так нужно сначала на кого-то работать, чтобы заработать денег, набраться опыта, и потом уже открыть своё дело, или найти профессию в интернете и работать на себя. Поначалу будет трудно, но со временем будет становиться легче. Да и на баунти тоже можно было зарабатывать больше 500$ в месяц в 2017, а теперь остаётся только торговля.

Вот под этим постом я готов тоже подписаться. Только хочу немного уточнить цифры $500. Было время, когда одна баунти компания давала по столько в 2017 году. А вы в то время могли участвовать сразу в нескольких десятках, если серьёзно занимались темой.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

IEO - это больше рулетка. Повезет-не повезет. Какой-то анализ конечно там можно сделать, на основании объема торгов, количества монет и т.д. Но в том же трейдинге вы можете контролировать больше, и таким образом больше шанс на то, что вы заработаете там.

Купил, слил- забыл. Вот вся схема IEO. Купишь и пожадничаешь будешь локти кусать. На йобит если торговать уже на опыте могу сказать что надо делать именно так. Может и вырастет- но ты должен продать и забыть за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стало немало аирдропов и баунти, которые не выплачивают токены. Поэтому лучше каждый раз проверять проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Соглашусь,это было верным решением и знаете довольно редким.Поэтому я считаю что эта биржа является одной из самых топовых + функционал не перестает радовать своих инвесторов.Некоторые даже закрывали проекты и потом пересоздавали новые только смысл если доверие потеряно) 

Trust Wallet создали создатели бинанса, и это реально меня очень удивило, потому что это один из лучших кошельков для хранения криптовалюты. Да и бинанс это одна из моих любимых бирж, частенько там торгую. Был случай взлома, но это всего лишь один раз, и то средства вернули, поэтому это биржа топ 1 в мире) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Amon920 said:

Да-да, только вы еще сначала найдите такие проекты, где вам бы хорошо заплатили за переводы и статьи, а не кинули бы, или не урезали бы выплату, что так же равносильно кидку. Думаю, сейчас таких проектов достаточно мало.

ТАк это уже другой вопрос, они есть и это главное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CnapmaK said:

Когда я начал работать с аирдропами, я присоединился к 6 телеграм каналов,которые каждый день вкладывали новые проекты. Я занимался аирдропами почти 5 месяцев и из 200-300 аирдропов и боунти только 4 проекта мне заплатила. Все остальные были скамами.

Так и не тратьте больше время на них. В данный момент хоть и есть куча раздач, баунти ( судя по специалищированным каналам Телеграм ), но по большей части это ноунейм монеты, без перспектив выхода на биржи. А учавствовать во всех ( или большенстве ) подобных раздач, в надежде словить ту саму ( которая даст кучу иксов ), слишком затратно по времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 21:39, Peryytew said:

я думаю эту тему нужно сделать обязательно для прочтения всем людям которые здесь впервые регистрируются задают сразу же вопрос как заработать, это намного лучше и полезнее будет чем совет зарабатывать на кранах ibooks, автор просто респект нереально тема очень познавательная.

Насчёт записей и таблицы это точно, всегда пытаюсь это вести но системного подхода не хватает, а так тема ещё работает но заработок даётся сложнее чем на своей заре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

На Йобите ICO или IEO появляются очень часто, раньше на них мог заработать каждый, но теперь... Теперь нужно было иметь 1.5 YO на балансе, чтобы участвовать, а цена монеты мягко говоря немаленькая. Не знаю зачем это сделали, но многим это не понравилось... Но в любом случае это лучше, чем участвовать в аирдропах, особенно в наше время, когда много скама;)

Конечно большинство пользователей полторы йошки не вывезет. Наверняка они рассматривали все варианты и такой показался им более удобным или выгодным.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Конечно большинство пользователей полторы йошки не вывезет. Наверняка они рассматривали все варианты и такой показался им более удобным или выгодным.

Ну если кто-то в далеком времени закупился йошкой, когда она еще стоила копейки, то думаю ему дико повезло с ростом этого токена)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Jes861ter said:

ТАк это уже другой вопрос, они есть и это главное 

Да? Ну так приведите мне пример хотя бы одного-двух, в которых вам удалось неплохо заработать на этом? При этом, крайне желательно, чтобы этот проект был не 2-3 года назад, а хотя бы в прошлом году. А "они есть и это главное" - это не ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ryhor said:

Вот под этим постом я готов тоже подписаться. Только хочу немного уточнить цифры $500. Было время, когда одна баунти компания давала по столько в 2017 году. А вы в то время могли участвовать сразу в нескольких десятках, если серьёзно занимались темой.

Те времена уже давно в прошлом. Пузырь лопнул, так как не мог расти все время. Подобных заработков в баунти и дропах уже точно не будет. Конечно какие-то дропы на 10-20-100 баксов еще будут, но такое уже серьезным заработком назвать сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Trust Wallet создали создатели бинанса, и это реально меня очень удивило, потому что это один из лучших кошельков для хранения криптовалюты. Да и бинанс это одна из моих любимых бирж, частенько там торгую. Был случай взлома, но это всего лишь один раз, и то средства вернули, поэтому это биржа топ 1 в мире) 

Если уж говорить про этот кошелек, то его создал не Бинанс, а сами разработчики этого кошелька, еще до того, как Бинанс решил выкупить его. Затем лишь биржа в дальнейшем занималась его доработкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 09:29, CrazyPool said:

Соглашусь,это было верным решением и знаете довольно редким.Поэтому я считаю что эта биржа является одной из самых топовых + функционал не перестает радовать своих инвесторов.Некоторые даже закрывали проекты и потом пересоздавали новые только смысл если доверие потеряно) 

Согласен. Уже поэтому я бы назвал ее более безопасной, чем другие биржи. Она конечно иногда замечается в каких-то манипуляциях, но в целом на ней хранить деньги более безопаснее. Я когда торгую, сразу иду на Бинанс, в 90% случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Amon920 said:

Если уж говорить про этот кошелек, то его создал не Бинанс, а сами разработчики этого кошелька, еще до того, как Бинанс решил выкупить его. Затем лишь биржа в дальнейшем занималась его доработкой.

Даже биржа не занималась его доработкой наверное, так как никаких упоминаний Бинанса на кошельке нет, наверное сами разработчики дорабатывали проект после продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 01:11, bulka said:

Ну это не так легко, это один их самых сложных путей выполнения Bounty кампании. Куда легче просто писать посты на форумах, имея подпись у себя.

ну то что проще да, согласно... что пост написать сильно заморачиваться не приходится, с баунти все пусть и обстоит иначе, но там же и прибыль совсем другая, да и как по мне после 3-й-4-й баунти компании они перестают казаться сложными и выполняются весьма просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MargaretK said:

ну то что проще да, согласно... что пост написать сильно заморачиваться не приходится, с баунти все пусть и обстоит иначе, но там же и прибыль совсем другая, да и как по мне после 3-й-4-й баунти компании они перестают казаться сложными и выполняются весьма просто

Я, когда начинал заниматься баунти у меня мозг просто закипал. Через некоторое время уже знаешь последовательность всех действий. Отчетность под себя настраиваешь и т.д. И, потом просто на автомате их делаешь за короткое время.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MargaretK said:

ну то что проще да, согласно... что пост написать сильно заморачиваться не приходится, с баунти все пусть и обстоит иначе, но там же и прибыль совсем другая, да и как по мне после 3-й-4-й баунти компании они перестают казаться сложными и выполняются весьма просто

Поначалу это действительно нелёгкое дело, делать репосты каждый день в каждой социальной сети, но постепенно можно привыкнуть и это действительно не будет казаться уж чем-то таким уж сложным. Так же подписные кампании очень легкие баунти.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 10:05, CnapmaK said:

Когда я начал работать с аирдропами, я присоединился к 6 телеграм каналов,которые каждый день вкладывали новые проекты. Я занимался аирдропами почти 5 месяцев и из 200-300 аирдропов и боунти только 4 проекта мне заплатила. Все остальные были скамами.

Какие то плохие ты выбираешь дропы, или каналы которые постят дропы , просто наживаются на своих подписчиках, советую тебе поменять источник информации, потому что топ аирдроов намного больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulka said:

Поначалу это действительно нелёгкое дело, делать репосты каждый день в каждой социальной сети, но постепенно можно привыкнуть и это действительно не будет казаться уж чем-то таким уж сложным. Так же подписные кампании очень легкие баунти.

А что там может быть сложного? Скорее всего это нудно, а не сложно. Вот к нудности такого "заработка" привыкнуть достаточно сложно, это да. Да и подобный заработок в социальных сетях сейчас вообще денег не приносит. Все потому, что в каждое баунти лезет куча ботов.

Edited by SolomonKane

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, SolomonKane said:

А что там может быть сложного? Скорее всего это нудно, а не сложно. Вот к нудности такого "заработка" привыкнуть достаточно сложно, это да. Да и подобный заработок в социальных сетях сейчас вообще денег не приносит. Все потому, что в каждое баунти лезет куча ботов.

Для многих это считается основным заработком. Поэтому да, каждому все таки свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

Те времена уже давно в прошлом. Пузырь лопнул, так как не мог расти все время. Подобных заработков в баунти и дропах уже точно не будет. Конечно какие-то дропы на 10-20-100 баксов еще будут, но такое уже серьезным заработком назвать сложно.

Совершенно с вами согласен. И про то, что огромных заработков не будет. и про $100. Это редкость, но есть. В одном из таких аидропов я сейчас участвую. Монета торгуется на бирже по устойчивой цене и за реферала дают примерно по $0.9. Обещают рост цен в течение года, но пока у меня там как раз эти $100 ghbvthyj/


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

А что там может быть сложного? Скорее всего это нудно, а не сложно. Вот к нудности такого "заработка" привыкнуть достаточно сложно, это да. Да и подобный заработок в социальных сетях сейчас вообще денег не приносит. Все потому, что в каждое баунти лезет куча ботов.

Что? Вы думаете, что на баунти невозможно зарабатывать нормальные деньги, ну тогда я вас огорчу, там можно зарабатывать и довольно не плохие деньги даже. Если у вас там прокаченные аккаунты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Поначалу это действительно нелёгкое дело, делать репосты каждый день в каждой социальной сети, но постепенно можно привыкнуть и это действительно не будет казаться уж чем-то таким уж сложным. Так же подписные кампании очень легкие баунти.

Участвовать в баунти с помощью социальных сетей это очень время затратно, да и прибыль очень маленькая, а подпись уже поинтереснее, действий нужно делать мало, ±30 постов в месяц, и за это хорошо платят. Ещё за английский перевод очень хорошо платят, правда я английский не очень знаю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Dask3 said:

Я из-за этого баунти и забросил, выполнять каждый день нудное действие, по типу поста, следить за тем чтобы посты не повторялись, и не факт что норм заплатят, фи

так если рассматривать баунти как заработок - то конечно "фи", а если рассматривать как сбор на начальный капитал/депозит, то можно и потерпеть. Если есть план - то нужно его придерживаться, что бывает весьма трудно, а если его нет - то следует составить. Ну или на завод)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...