Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 56 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Поддерживаю и учавствую только в баунти и аирдропах от проверенных бирж. По другому не делаю. Раньше можно было зарабатывать сотни долларов, сейчас считаю пустая трата времени, почти все скамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bbruevb said:

Поддерживаю и учавствую только в баунти и аирдропах от проверенных бирж. По другому не делаю. Раньше можно было зарабатывать сотни долларов, сейчас считаю пустая трата времени, почти все скамится.

Я, уже достаточно давно к этому пришел. Только биржевые айрдропы и от проверенных кошельков. Ну, и немного баунти кампаний - много сейчас не подобрать нормальных.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, alkobit said:

Я, уже достаточно давно к этому пришел. Только биржевые айрдропы и от проверенных кошельков. Ну, и немного баунти кампаний - много сейчас не подобрать нормальных.

Ну не знаю. В этом конечно есть своя правда, в том, что проверенные дропы как правило всегда неплохо выплачивают, но и ноунейм дропы тоже иногда балуют. Пусть в этом случае и приходится сделать к примеру 10 дропов, на который придется 1, и именно он выплатит вам 20-50-100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну не знаю. В этом конечно есть своя правда, в том, что проверенные дропы как правило всегда неплохо выплачивают, но и ноунейм дропы тоже иногда балуют. Пусть в этом случае и приходится сделать к примеру 10 дропов, на который придется 1, и именно он выплатит вам 20-50-100 баксов.

Вообще в последнее время дропов не наблюдаю, затишье какое-то. разве что всякие телеграм боты может и раздают что-то, но никто это не освещает

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mandarin14 said:

Ну не знаю. В этом конечно есть своя правда, в том, что проверенные дропы как правило всегда неплохо выплачивают, но и ноунейм дропы тоже иногда балуют. Пусть в этом случае и приходится сделать к примеру 10 дропов, на который придется 1, и именно он выплатит вам 20-50-100 баксов.

Что-то давненько таких не встречал. А, вообще делать массу ноунэйм айрдропов так себе занятие, особенно, когда еще практически на 100% процентов уверен, что - это по результату будет мартышкин труд.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cyber Archer said:

Это когда были такие "светлые" времена? Участвовал в большом количестве аирдропов в 2018 за 2 месяца получил рублей 500.

Ну я думаю вам просто не повезло, что удалось получить всего рублей 500. Ибо 2018 особенно его первая половина была достаточно богата на айрдропы, причем достаточно жирные. И удавалось по несколько тысяч в месяц зарабатывать. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KoriT said:

Ну я думаю вам просто не повезло, что удалось получить всего рублей 500. Ибо 2018 особенно его первая половина была достаточно богата на айрдропы, причем достаточно жирные. И удавалось по несколько тысяч в месяц зарабатывать. 

Помню топовую раздачу Stellar от Binance вроде. Я тогда кучу паспортов понаходил неиспользованных в данной схеме и с разных прокси зарегистрировал))) Прокатило даже когда всё на один кошелёк потом выводил

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bbruevb said:

Поддерживаю и учавствую только в баунти и аирдропах от проверенных бирж. По другому не делаю. Раньше можно было зарабатывать сотни долларов, сейчас считаю пустая трата времени, почти все скамится.

Согласен даже не стоит сейчас мне кажется обращать внимания на всякий не официальные раздачи которые в итоге спрыгнут и уйдут в утиль. Раньше можно было на этом хорошо зарабатывать, жаль времена ушли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kabanidze said:

То что люди ушли из этого показывает, что им это не интересно, и зачем их привлекать, если они будут выводить все в фиат, из-за чего индустрия становится беднее? Чем меньше людей, тем лучше.

Наобарот товарищ тем больше людей тем и больше заработок и высокйи праис монеты. Просто надо понять вся вина в особенности у разработчиков там они выкладывает не чем интересный продукт вот и все. К примеру токен OGN была успешной хоть участвовало многие так как здесь была интересна их продукт. Надеюсь вы поняли)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nikita909 said:

Значит просто не судьба, стоило достаточно больше времени уделять и выбирать оптимальные варианты, которые пользуются активностью.

Да тут не угадаешь, даже если брать стабильные варианты то тоже самое может произойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

Ну не знаю. В этом конечно есть своя правда, в том, что проверенные дропы как правило всегда неплохо выплачивают, но и ноунейм дропы тоже иногда балуют. Пусть в этом случае и приходится сделать к примеру 10 дропов, на который придется 1, и именно он выплатит вам 20-50-100 баксов.

Дело в том, что таких аирдропов очень мало в интернете, и то найти их не так легко, поэтому сейчас заработать на аирдропах непросто, можно не успеть, или вообще даже надёжный проект может не выплатить. Поэтому тут уже на любителя, у кого есть много свободного времени, может уделить его аирдропам и баунти, но на данный момент я бы этого не делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cyber Archer said:

Это когда были такие "светлые" времена? Участвовал в большом количестве аирдропов в 2018 за 2 месяца получил рублей 500.

В то время некоторые давали и больше только в долларах. Не вижу препятствий для человека который в то время участвовал в баунти. Сейчас все участвуют и стало трудно искать проекты которые платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, nickoman987 said:

Но ведь раньше только аирдропы и считались постоянным и доходным заработком. Сейчас же отнюдь все наоборот. К сожалению...

Никогда как по мне аирдропы не считались стабильным заработком, они даже в 2017 с запозданием приходили, а если и приходили вовремя не факт что торговались

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavoliteOS said:

Никогда как по мне аирдропы не считались стабильным заработком, они даже в 2017 с запозданием приходили, а если и приходили вовремя не факт что торговались

Помойму никто не получал айрдроп быстрым образом) вот баунти выплачивали но в большинстве случаев у баунтиста лежит просто фантики которые можно реализовать только после листинга на определенной бирже.В 2017 году можно было заработать на самом деле и очень даже хорошо,но стабильностью её никто не называл) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mandarin14 said:

Ну не знаю. В этом конечно есть своя правда, в том, что проверенные дропы как правило всегда неплохо выплачивают, но и ноунейм дропы тоже иногда балуют. Пусть в этом случае и приходится сделать к примеру 10 дропов, на который придется 1, и именно он выплатит вам 20-50-100 баксов.

Сейчас бы вот такая статистика 10 к 1 была бы на вес золота. Но к сожалению реалии таковы, что скорее 1000 к 1 а то и больше будет приближено к истине. А заморачиваться со столькими раздачами, да еще потом каждую отслеживать--лучше научиться торговать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavoliteOS said:

Никогда как по мне аирдропы не считались стабильным заработком, они даже в 2017 с запозданием приходили, а если и приходили вовремя не факт что торговались

ну да стабильным заработком  это очень сложно называть ,тем более  сейчас , когда  одни просто  не выплатят участникам  баунти , другие  выплатят какими  нибудь   фантиками((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну да стабильным заработком  это очень сложно называть ,тем более  сейчас , когда  одни просто  не выплатят участникам  баунти , другие  выплатят какими  нибудь   фантиками((

Ну стабильностью там особо никогда и не пахло, разве что только тогда, когда на нем зарабатывали приличные деньги, в 2016-2017-х годах. Но и там заработок был хоть и большим, но не стабильным, так как он был то просто большим, то очень большим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, valenteeno said:

для владельцев твиттер аккаунтов есть sponsoredtweets, и не только они. платят за размещение их рекламы

Ну, это уже не баунти кампании, а что-то другое. И так же не видела о данном проекте на данном форуме. А мы говорили с человеком про Bounty именно на этом форуме.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bestiya said:

Сейчас бы вот такая статистика 10 к 1 была бы на вес золота. Но к сожалению реалии таковы, что скорее 1000 к 1 а то и больше будет приближено к истине. А заморачиваться со столькими раздачами, да еще потом каждую отслеживать--лучше научиться торговать)

Ну видно раз на раз не приходится 😃 Бывают моменты, когда и с дропами везет чаще, чем этого ожидаешь от них. Но конечно на счет торговли не могу не согласится, правда далеко не все вообще умеют торговать. В этом-то и вся проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Дело в том, что таких аирдропов очень мало в интернете, и то найти их не так легко, поэтому сейчас заработать на аирдропах непросто, можно не успеть, или вообще даже надёжный проект может не выплатить. Поэтому тут уже на любителя, у кого есть много свободного времени, может уделить его аирдропам и баунти, но на данный момент я бы этого не делал.

Конечно. Я вот больше предпочитаю тратить свое время на трейдинг, чем на подобную ерунду. Хотя и не скрою, что часть своих денег я заработал на дропах в свое время. Но то было достаточно давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulka said:

Ну, это уже не баунти кампании, а что-то другое. И так же не видела о данном проекте на данном форуме. А мы говорили с человеком про Bounty именно на этом форуме.

Это скорее несколько другой заработок, хотя и так же без вложений, как баунти и дропы. Но думаю это будет оффтопом, так как эта тема немного о другого рода заработке. А именно, о привычных нам дропах и баунти, от топовых и не очень проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ganoza said:

Только топ биржам и можно доверять, в новые проекты лучше вообще не лесть, они всего скорее просто дадут тебе фантиков и все, самое обидное, что до этого люди довели сами, просто слишком много халявщиков стало 

Если за новым проектом стоит что-то мощное и интересное - почему бы не попытаться и вложиться в него? Конечно, вкладывать нужно не все средства, но на часть можно ведь попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Ну стабильностью там особо никогда и не пахло, разве что только тогда, когда на нем зарабатывали приличные деньги, в 2016-2017-х годах. Но и там заработок был хоть и большим, но не стабильным, так как он был то просто большим, то очень большим)

Да даже в 2018 году, когда крипта переживала не лучший период, было огромное количество аирдропов и баунти, которые выплачивали нормально. Сейчас же такого количества и близко нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, luchshiy_1996 said:

Да даже в 2018 году, когда крипта переживала не лучший период, было огромное количество аирдропов и баунти, которые выплачивали нормально. Сейчас же такого количества и близко нет

сейчас дай бог бы курс в нормальной цене держался и резких обвалов не было... куда там нам до большого колва баунти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandarin14 said:

Ну видно раз на раз не приходится 😃 Бывают моменты, когда и с дропами везет чаще, чем этого ожидаешь от них. Но конечно на счет торговли не могу не согласится, правда далеко не все вообще умеют торговать. В этом-то и вся проблема.

Лично у меня выстреливает каждый пятый дроп, однако многие я просто не выполняю, так как они кажутся ненадежными, что как видно спасает от пустой траты времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...