Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

3 hours ago, Amon920 said:

Да, вы правы, но на замену баунти пришли ieo, где можно заработать существенно больше, но вот придется иметь какой-никакой капитал, и так же здесь есть шанс того, что вас побреют. Хотя и новичкам подобным я бы не советовал заниматься, без предварительной подготовки.

Новичкам в инвестиции точно не нужно лезть. А, те IEO, которые проводятся на серьезных биржах, требуют чтобы на балансе было определенное количество их токенов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, alkobit said:

Новичкам в инвестиции точно не нужно лезть. А, те IEO, которые проводятся на серьезных биржах, требуют чтобы на балансе было определенное количество их токенов.

Да, вы правы. Но в чем тогда должны пробовать себя новички? Ведь баунти и дропы - это явно не то, чем сейчас стоит заниматься. Ведь отдачи с них можно ждать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zheka said:

Поверьте, образование в школе и аттестат никак не повлияет на ваше обучение торговли, потому что это совсем разное. В школе и университете вас учат быть работникам, и работать на кого-то, но если вы решили начать работать на себя, то вы на правильном пути, торговля это очень интересная и прибыльная интернет профессия.

Школа - это общее образование. Она даёт общие знания и не даёт навыков, кроме навыка учиться. Университет - это специальное знание и минимальный навык на практике. Только большой опыт работы "на дядю" сделает из вас подготовленного профессионала, способного работать на себя. А то чем мы все занимаемся на криптовалютных биржах - это любительский дилетантизм с той или иной степенью удачливости. В инвестиционные фонды на работу нас бы не взяли.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Да, вы правы. Но в чем тогда должны пробовать себя новички? Ведь баунти и дропы - это явно не то, чем сейчас стоит заниматься. Ведь отдачи с них можно ждать очень долго.

В таком случае им придется рисковать значительной суммой своих средств и заходить в такие IEO, как на бинансе, либо сразу заниматься трейдингом. А, быстрой отдачи сейчас нигде не получить новичку.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 01:31, viktor366848 said:

Небольшой вопрос, какие кошельки лучше использовать для вывода и конвертации крипты в рубли или в доллоры

Я в самом начале использовал кошелек криптонатор, там очень удобно конвертировать в рубли и другую крипту, правда комиссии большие, но он очень интуитивно понятный для новичка будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ryhor said:

Школа - это общее образование. Она даёт общие знания и не даёт навыков, кроме навыка учиться. Университет - это специальное знание и минимальный навык на практике. Только большой опыт работы "на дядю" сделает из вас подготовленного профессионала, способного работать на себя. А то чем мы все занимаемся на криптовалютных биржах - это любительский дилетантизм с той или иной степенью удачливости. В инвестиционные фонды на работу нас бы не взяли.

Торговля на бирже это полноценная работа на себя, если иметь на балансе хороший бюджет для старта. А так нужно сначала на кого-то работать, чтобы заработать денег, набраться опыта, и потом уже открыть своё дело, или найти профессию в интернете и работать на себя. Поначалу будет трудно, но со временем будет становиться легче. Да и на баунти тоже можно было зарабатывать больше 500$ в месяц в 2017, а теперь остаётся только торговля.

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, gohong said:

Я в самом начале использовал кошелек криптонатор, там очень удобно конвертировать в рубли и другую крипту, правда комиссии большие, но он очень интуитивно понятный для новичка будет)

Вообще сам по себе криптонатор мне показался удобным только встроенным калькулятором на то время) когда я был новичком подобных сервисов было не очень много и только хотел попробовать использовать как кошелек покатились массовые негативные слухи что там пропадают средства.Сейчас как ситуация обстоит не знаете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

Вообще сам по себе криптонатор мне показался удобным только встроенным калькулятором на то время) когда я был новичком подобных сервисов было не очень много и только хотел попробовать использовать как кошелек покатились массовые негативные слухи что там пропадают средства.Сейчас как ситуация обстоит не знаете? 

я пользуюсь криптонатором уже давно, и у меня ниразу не было с ним проблем. всё быстро заводится и быстро выводится, легко купить и продать крипту. если есть яндекс кошелёк, то вообще класс )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

я пользуюсь криптонатором уже давно, и у меня ниразу не было с ним проблем. всё быстро заводится и быстро выводится, легко купить и продать крипту. если есть яндекс кошелёк, то вообще класс )

Неплохо) а сколько вы им пользуетесь? Подобные слухи были в районе 2018 года вполне возможно что они усилили свою защиту и улучшили функционал,я думаю они двигаются в правильном направлении раз у них есть такие замечательные пользователи вроде вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulka said:

Ну это не так легко, это один их самых сложных путей выполнения Bounty кампании. Куда легче просто писать посты на форумах, имея подпись у себя.

Только на этом заработок копеечный, а на переводе статей, написании статей, монтировании видио и т.д реально на таком виде баунти компаний можно заработать и даже жить, а на обычных баунти такого не прокатит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Вообще сам по себе криптонатор мне показался удобным только встроенным калькулятором на то время) когда я был новичком подобных сервисов было не очень много и только хотел попробовать использовать как кошелек покатились массовые негативные слухи что там пропадают средства.Сейчас как ситуация обстоит не знаете? 

Тоже не раз слышал что у людей оттуда крипта пропадала, причем у них стояли двухфакторки и привязка к телефону. То есть полюбому само руководство кошелька или разрабы к этому были причастны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jes861ter said:

Только на этом заработок копеечный, а на переводе статей, написании статей, монтировании видио и т.д реально на таком виде баунти компаний можно заработать и даже жить, а на обычных баунти такого не прокатит 

Да-да, только вы еще сначала найдите такие проекты, где вам бы хорошо заплатили за переводы и статьи, а не кинули бы, или не урезали бы выплату, что так же равносильно кидку. Думаю, сейчас таких проектов достаточно мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RuOm said:

Тоже не раз слышал что у людей оттуда крипта пропадала, причем у них стояли двухфакторки и привязка к телефону. То есть полюбому само руководство кошелька или разрабы к этому были причастны.

На самом деле это один из вариантов,вообще сама биржа имеет доступ к вашим кошелькам и в случае чего могут заморозить средства,есть ещё более распространенный вариант когда напрямую взламывают саму биржу тем самым все средства для злоумышленников становятся открытыми и никакая 2fa тут даже не поможет,поэтому старички рекомендуют хранить крупные суммы в холодных кошельках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

На самом деле это один из вариантов,вообще сама биржа имеет доступ к вашим кошелькам и в случае чего могут заморозить средства,есть ещё более распространенный вариант когда напрямую взламывают саму биржу тем самым все средства для злоумышленников становятся открытыми и никакая 2fa тут даже не поможет,поэтому старички рекомендуют хранить крупные суммы в холодных кошельках.

Ну если резко пошли негативные слухи о пропаже крипты, то возможно взломали саму крипту, а не аккаунты людей. Кто-то мог просто получить доступ и вывести с кошельков. Но по идее балансы людей в базе данных не должны были измениться, видимо все-таки что-то биржа там мутит. Хотя если взломали биржу и получили именно пароли от аккаунтов, тогда да, но опять же кто хранит в базе данных не зашифрованные пароли?

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ynvoker said:

Ну если резко пошли негативные слухи о пропаже крипты, то возможно взломали саму крипту, а не аккаунты людей. Кто-то мог просто получить доступ и вывести с кошельков. Но по идее балансы людей в базе данных не должны были измениться, видимо все-таки что-то биржа там мутит. Хотя если взломали биржу и получили именно пароли от аккаунтов, тогда да, но опять же кто хранит в базе данных не зашифрованные пароли?

Так в том то и дело что мы говорим конкретно о биржах) был инцидент в binance саму биржу взломали и у многих пользователей украли криптовалюту в этом был косяк самой биржи и знаете они смело приняли этот факт компенсировав потерю большей части людей за что я их и уважаю а вот криптонатор и jaxxx на сколько мне известно включали дурачков когда подобная ситуация происходила.В том то и дело что биржи имеют доступ к нашим аккаунтам.Я не являюсь крипто разработчиком и информацией о технологии шифрования бирж не владею) поэтому строю предположения основываясь на открытых знаниях) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, CrazyPool said:

Так в том то и дело что мы говорим конкретно о биржах) был инцидент в binance саму биржу взломали и у многих пользователей украли криптовалюту в этом был косяк самой биржи и знаете они смело приняли этот факт компенсировав потерю большей части людей за что я их и уважаю а вот криптонатор и jaxxx на сколько мне известно включали дурачков когда подобная ситуация происходила.В том то и дело что биржи имеют доступ к нашим аккаунтам.Я не являюсь крипто разработчиком и информацией о технологии шифрования бирж не владею) поэтому строю предположения основываясь на открытых знаниях) 

Речь идет не о крипто разработчиках, а о веб программистах, которые при создании базы данных(где например хранятся логины и пароли пользователей) должны шифровать данные, чтобы даже если они попали в руки хакеров, то хакерам бы нужно было много времени на расшифровку хеша пароля, за это время биржа может понять, что на взломана и попросить пользователей поменять пароли.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ynvoker said:

Речь идет не о крипто разработчиках, а о веб программистах, которые при создании базы данных(где например хранятся логины и пароли пользователей) должны шифровать данные, чтобы даже если они попали в руки хакеров, то хакерам бы нужно было много времени на расшифровку хеша пароля, за это время биржа может понять, что на взломана и попросить пользователей поменять пароли.

Интересное предположение,только вот опять же тут два вопроса - были слиты данные или же наоборот хакеры получили доступ к самой бирже? у некоторых пользователей была привязка 2fa к доступу которому по сути биржа не имеет и всё равно средства пропадали с личных аккаунтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Так в том то и дело что мы говорим конкретно о биржах) был инцидент в binance саму биржу взломали и у многих пользователей украли криптовалюту в этом был косяк самой биржи и знаете они смело приняли этот факт компенсировав потерю большей части людей за что я их и уважаю а вот криптонатор и jaxxx на сколько мне известно включали дурачков когда подобная ситуация происходила.В том то и дело что биржи имеют доступ к нашим аккаунтам.Я не являюсь крипто разработчиком и информацией о технологии шифрования бирж не владею) поэтому строю предположения основываясь на открытых знаниях) 

Просто Бинанс топовая биржа, да и сумма их потерь не была для них существенной. Они просто поняли, что в долгосроке отобьют те деньги, которые потеряли на компенсации своим клиентам. Вот и все. А если бы они не увидели дальнейших перспектив в работе, то просто ушли бы в закат, и скаманулись бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mandalorian777 said:

Просто Бинанс топовая биржа, да и сумма их потерь не была для них существенной. Они просто поняли, что в долгосроке отобьют те деньги, которые потеряли на компенсации своим клиентам. Вот и все. А если бы они не увидели дальнейших перспектив в работе, то просто ушли бы в закат, и скаманулись бы.

Соглашусь,это было верным решением и знаете довольно редким.Поэтому я считаю что эта биржа является одной из самых топовых + функционал не перестает радовать своих инвесторов.Некоторые даже закрывали проекты и потом пересоздавали новые только смысл если доверие потеряно) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

Соглашусь,это было верным решением и знаете довольно редким.Поэтому я считаю что эта биржа является одной из самых топовых + функционал не перестает радовать своих инвесторов.Некоторые даже закрывали проекты и потом пересоздавали новые только смысл если доверие потеряно) 

Просто у Бинанса скорее всего долгий этап развития, ведь это уже даже не биржа, а целый комплекс разных платформ (биржа, кошелек, мониторинг вроде КМК и т.д.) Смысла бросать развитие всех этих продуктов просто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alkobit said:

В таком случае им придется рисковать значительной суммой своих средств и заходить в такие IEO, как на бинансе, либо сразу заниматься трейдингом. А, быстрой отдачи сейчас нигде не получить новичку.

Полагаю, что только так. Видимо закончилось время, когда можно было из ничего насобирать себе какой-никакой капитал, чтобы начать куда-либо инвестировать. Но выбирая между IEO и трейдингом, я бы выбрал именно второе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, SolomonKane said:

Полагаю, что только так. Видимо закончилось время, когда можно было из ничего насобирать себе какой-никакой капитал, чтобы начать куда-либо инвестировать. Но выбирая между IEO и трейдингом, я бы выбрал именно второе.

С IEO, проводящихся на хороших биржах можно сразу на старте торгов поймать неплохие иксы. Но, риски большие. Тем кто любит пощекотать себе нервы - самое то.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

С IEO, проводящихся на хороших биржах можно сразу на старте торгов поймать неплохие иксы. Но, риски большие. Тем кто любит пощекотать себе нервы - самое то.)

IEO - это больше рулетка. Повезет-не повезет. Какой-то анализ конечно там можно сделать, на основании объема торгов, количества монет и т.д. Но в том же трейдинге вы можете контролировать больше, и таким образом больше шанс на то, что вы заработаете там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, SolomonKane said:

IEO - это больше рулетка. Повезет-не повезет. Какой-то анализ конечно там можно сделать, на основании объема торгов, количества монет и т.д. Но в том же трейдинге вы можете контролировать больше, и таким образом больше шанс на то, что вы заработаете там.

Да, трейдинг все таки более предсказуем в сравнении с инвестициями. Опять же вроде бы практически все IEO с бинанса на старте биржевых торгов дают иксы.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Да-да, только вы еще сначала найдите такие проекты, где вам бы хорошо заплатили за переводы и статьи, а не кинули бы, или не урезали бы выплату, что так же равносильно кидку. Думаю, сейчас таких проектов достаточно мало.

Так ведь весь смысл в том, что такие проекты часто меняются, это ведь баунти, а оно не может быть вечно, просто разработчики вознаграждают людей за помощь в продвижении проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...