Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 158 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Как по мне дропы будут лучше, так как баунти это прежде всего проявление активности, постоянно нужно что-то делать выполнять какие-то задания, проще тогда на букс пойти, там хотя бы есть факт что тебе заплатят и далеко не фантиками.

  • +3 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

В этом случае либо рисковать нужно, причём самому, либо искать наставника, который возьмётся вас консультировать или хотя бы отвечать на вопросы. 

 Обычно наставники не работают за бесплатно,есть конечно же множество вариантов начиная от вступления группы телеграм понемногу набирая опыт в работе с дропами или же найти человека с которым вы будете равноценно развиваться.Только вот как по мне работа с дропами умирает,а вот с баунти можно ещё как то выкручиваться но на достойный заработок обычно не тянет,приятный бонус если платформа нацелена серьёзно развиваться.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dorian Gray said:

Тоже пробовал всё через закладки делать, но особо ничего путного не получалось, просто висели и даже сейчас висят закладки в перемешку с остальными 

Так я не о том, путное или не путное, так просто можно помнить, в каком ты дропе участвовал, чтобы потом не спохватиться поздно, когда уже будет листинг монет, и сразу же видеть, где ты принимал участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок в этой сфере, не очень понимаю чем отличается баунти от аирдропов, но я слышал про дроп монетки dlrs, и тут писал юи, что максимум с неё можно было поднять 100 долларов, где искать баунти или аирдропы? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 10:01, dimaskd said:

На раздаче бинанс в свое время можно было пригласить рефералов и заработать очень хорошие суммы.Не только бинанс,на многих других биржах.Биржевые монеты можно было бы положить в инвест и сейчас это была бы очень хорошая сумма.

Ну на рефералах часто можно хорошо заработать. Не только на крипте но и в других областях. Но найти их достаточно сложно. У меня вот никогда особо не получалось

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

главная проблема дропов и баунти очень много мошенников

на дропах вообще мне пришло 2 - 3% от тех которые я выполнил

еще по баунти проблема приходят токены но их цена на биржах не соответствует цене заявленной  при начале баунти компании она меньше в 100  а то и в 1000 раз

  • +3 1

кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AronVlasov said:

Впрочем стоило бы учавстовать в аирдропах например которые проводит биржай йобит делать конечно придется много но и выплаты не маленькие

Вам так кажется, что делать много. На деле, всё в разы удобнее, чем когда нужно подписаться во всех соц сетях с теми же репостами всякого шлака к себе на страницу


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tveth said:

Как по мне дропы будут лучше, так как баунти это прежде всего проявление активности, постоянно нужно что-то делать выполнять какие-то задания, проще тогда на букс пойти, там хотя бы есть факт что тебе заплатят и далеко не фантиками.

Вы, видимо, не участвовали в баунти. Если брать социалки, то разве трудно раз в день зайти проставить лайки или написать пост? Текст вообще раз написал и забыл. Также и подписная: строчишь посты по условиям и проблем не возникает. Вы на форуме участвовали хоть в одной подписной? 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много натыкалась на разные проекты в сети, то были баунти компании и аир дропы. То было несколько сайтов где вам предоставляют информацию про грядущим и прошедшим аир дропам. Но после участия в паре таких и не получив за них абсолютно ничего, я такие площадки обхожу стороной. Сейчас на самом деле очень много скам проектов. Я сейчас собираю монетки на одном Лунном кране, и то я его не сама нашла, мне его показал брат. Довольно старый кран и платит по сей день. Это единственный проект на данный момент в котором я сижу, ну по мимо торгов конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все когда-то с этого начинали. Мне, как новичку было очень полезно разобраться в этих двух понятиях, а тут все написано очень четко и доступно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Вы, видимо, не участвовали в баунти. Если брать социалки, то разве трудно раз в день зайти проставить лайки или написать пост? Текст вообще раз написал и забыл. Также и подписная: строчишь посты по условиям и проблем не возникает. Вы на форуме участвовали хоть в одной подписной? 

Если это одна баунти кампания, то конечно это не сложно, сделать репост и пост это 3 минуты дело. Но если кампаний у вас под 30, и в каждой по 2 социалке, то это же 60 репостов в день нужно делать (твиттер и фейсбук), а это очень много. За такое количество репостов могут и заблокировать, поэтому нужно всё делать осторожно 🙂

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Если это одна баунти кампания, то конечно это не сложно, сделать репост и пост это 3 минуты дело. Но если кампаний у вас под 30, и в каждой по 2 социалке, то это же 60 репостов в день нужно делать (твиттер и фейсбук), а это очень много. За такое количество репостов могут и заблокировать, поэтому нужно всё делать осторожно 🙂

Ну может несколько аккаунтов социальных сетей для этого иметь, в каких-то баунти один аккаунт использовать, в других баунти другие аккаунты, тогда и не забанят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше на тех же баунти можно было даже зарабатывать в социалках очень хорошо, даже дропы были крутые и выплаты постоянные, а сейчас уже столько скама, что даже монеты не присылают)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году есть смысл выполнять дропы только от бирж, типа бинанса и yobitа и т.д. Все остальное на 95 процентов это пустая трата вашего времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dorian Gray said:

Вам так кажется, что делать много. На деле, всё в разы удобнее, чем когда нужно подписаться во всех соц сетях с теми же репостами всякого шлака к себе на страницу

Тоже верно, как то учавствовал, уже и вспомнить не могу в каком аирдропе но там был просто ппц, и фейсбук, и вк, и твиттер и еще в пару соц сеьей нужно репосты делать каждый день, потом в гугл форму ссылки на свои репосты скидывать, на протяжении двух недель..

Я пару дней по делал потом мне надоело, а товарищь остался, довыполнял все условия, но в итоги ни получил, ничего(

Попался ни аирдроп а обычный скам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eddo123 said:

Тоже верно, как то учавствовал, уже и вспомнить не могу в каком аирдропе но там был просто ппц, и фейсбук, и вк, и твиттер и еще в пару соц сеьей нужно репосты делать каждый день, потом в гугл форму ссылки на свои репосты скидывать, на протяжении двух недель..

Я пару дней по делал потом мне надоело, а товарищь остался, довыполнял все условия, но в итоги ни получил, ничего(

Попался ни аирдроп а обычный скам.

Как всегда в таких случаях просто гонят людей в группы разные, в надежде на мамонта, который вольет свои деньги


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, oplegperp said:

Не согласен с автором, считаю, что на дропах и баунти можно реально хорошо заработать, если приглашать достаточное, количество рефералов, во всех дропах есть реферальная система. Советую опасаться дропов, в которых нужны вложения, скорее всего скам, аккуратнее.

главное выбирать проверенные временем баунти, так как многие проекты скамы либо не выводят либо работают от силы месяц. а так в ютюбе много примеров хороших баунти

  • -3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dzmitry1 said:

раньше на тех же баунти можно было даже зарабатывать в социалках очень хорошо, даже дропы были крутые и выплаты постоянные, а сейчас уже столько скама, что даже монеты не присылают)

Но время идёт, сейчас то же есть годнота, просто те кто застал то время, для них сегодняшние оплаты это вообще мизер можно сказать и желающих уже в разы больше,а значит пулы меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dzmitry1 said:

раньше на тех же баунти можно было даже зарабатывать в социалках очень хорошо, даже дропы были крутые и выплаты постоянные, а сейчас уже столько скама, что даже монеты не присылают)

Но все же, подобные аидропы занимают буквально 3 минуты времени) Бывает такое, что на недели по 10 аидропов выходит от разных площадок. Потратил 30 минут и поучаствовал во всех и просто ждешь, повезет или нет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Без рефералов в сфере аирдропов Баунти вообще почти нет шанса нормально заработать

Верно, но верно отчасти. в примеру частые раздачи, дропы от йобита, где почти за каждый  дроп можно было получить более 2к рублей, а это 2к за один день получается :) еще в пример, который я запомнил скам-проект на токены tele где все получали с выше 10 долларов без привлечения рефералов за очень простые действия. Это конечно не прям много, но все же, среднестатистическая заработная плата на обычной работе за 6-10 часовую смену :) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статься , спасибо поделился своим опытом . чужой опыт людей всегда очень полезно прочитать )Но вот лично я для себя так и не понял что лучше , аирдропы или баунти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на баунти столько не заработать, как пару лет назад, но дропы все атк же неплохо выплачивают, в год можно делать приличные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в 19-20 г. участвовал во всём что можно), разных баунти, по настоящему заработал только в origin и hedera, остальное или шлак, полный или совсем крошки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое главное, помнить, что прибыль быстро не приходит, нужно стараться и выполнять все условия дропов и баунти компаний.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал "дневник. Могу сказать, что Советы хорошие, а главное рабочие. Сам действую примерно по таким же советам и своим знакомым их советую, которые только пришли в крипту и сейчас за каждым баунти бегают. Автор, продолжай писать темы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
    • Наши услуги доступны не только в Украине, но и в разных странах мира. Мы прилагаем множество усилий, чтобы обеспечить удобный и надежный обмен криптовалюты для наших клиентов. Вот перечень стран, где мы готовы вас обслуживать: -Украина -Великобритания -Польша -Германия -Испания -Австрия -Италия -Молдова -Перу -Израиль -Греция -Объединенные Арабские Эмираты -Франция -Чехия -Словакия -Кипр Обеспечиваем обмен через курьерскую доставку, чтобы сделать процесс максимально удобным для вас. Выбирайте надежность и комфорт с Bitmore.
    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...