Omnikc - CryptoTalk.Org Jump to content

Omnikc

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

About Omnikc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если ты собираешься заниматься дальше криптой, то несомненно стоит улучшать свои знания, ведь именно они помогут тебе зарабатывать больше. Главный инструмент - это наш мозг.
  2. Если хотите только хранить деньги, а не кидать на долгосрок, то подойдет тот же USDT, у которого курс всегда стабилен.
  3. Единственная вредная привычка, которая будет мешать - это лень. Из-за лени многие люди могут просто закинуть все на долгий ящик и из-за этого пропускать кучу интересных проектов.
  4. Сейчас такое не выйдет, так как курс Talk всего 1 сатох, да и я бы не рискнул взять план на целый год, так как слишком велики риски, что в какой-то день тупо не удастся писать на форуме.
  5. Ага, а есть боты, в которых минимальная сумма для вывода просто невозможно нормально накопить и пока ты накопишь, многие такие канала уходят тупо в скам.
  6. Самая лучшая биржа по функционалу и инструментарию понятное дело будет Binance. Для новичков же эта биржа будет сложная для усвоения, лучше новичкам сидеть на том же yobit, у него интерфейс прост и лёгок для усвоения.
  7. 1000 долларов будет сейчас стоить одна только видеокарта, так что сумма там будет намного больше. А для майнинг фермы там нужна не одна видеокарта, а побольше, хотя бы штуки 3-4, а это уже как минимум 4к долларов, не меньше.
  8. Не думаю, что на реферальных ссылках они много зарабатывают, да и не каждый это может делать на форуме. Так что здесь остается только писать посты и все на этом.
  9. Для начала попытайтесь поучаствовать на бесплатных раздачах, где сможете немного поднять капитал, набирайтесб опыта, потом уже выбирайте то направление, которое вам больше по вкусу: трейдинг, долгосрочные проекты или краткосрочные.
  10. Понятное дело, если ты хочешь заработать больше, то не стоит сразу выводит полученную сумму, а лучше холдит какую-нибудь монету. Лучше разделить капитал и купить несколько монет, чтобы в случае понижения курсу на одну монету ты не потерял большую часть денег. Можно еще вложиться в такой проект, как NFT на Binance, он тоже может приносит неплохие деньги.
  11. Перед тем, как опробовать какой-нибудь проект, нужно узнать как больше о нем информации, изучить весь проект и проанализировать. Потом нужно обязательно посмотреть какие предложения предоставляет проект. Если проект предлагает быстрые деньги за короткое время, то сразу можете уходить.
  12. Выбирать надо биржу, исходя из ваших целей и требуемого функционала. Например тот же Yobit лёгок по функционалу и прост для освоения новичкам. Binance же является более серьезной биржей, где функционал просто огромен и новичок при первом посещении может запутаться спокойно.
  13. Для новичка аирдропы - это отличный способ поднять свой капитал, не вкладывая свои вложения. Многие именно с них и начинают: копят определенную сумму, а потом уже начинают либо заниматься трейдингом, либо кто-то кидает крипту на холд. Тут уже сам выбирай, что тебе по нраву.
  14. Скам проектов в криптоиндустрии в последнее время уж слишком много, и не удивительно: во-первых это намного прибыльнее, во-вторых из-за децентрализации крипты, отследить мошенников просто невозможно, в-третьих распознать такие скам проекты становится все сложнее и сложнее.
  15. Если на посте будет отрицательная оценка, то talk вам не выплатят, ну и понятное дело сатоши.)
×
×
  • Create New...