Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 154 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Новчикам бы советовал в этих делах, что бы участвовали во всём что можно, пока есть возможность, потому что пропустив какой-то проект, можно сильно пожалеть, он может оказаться самым прибыльным по итогу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

  Основной пример могу привести на бтт.В первом способе вы сами ищите проект и пассивно в нем участвуете как в случае с баунти,они сами проверяют и в случае выполнения всех условий начисляют вам заработанные токены.Во втором случае если у вас прокаченный аккаунт можно договориться с проектом напрямую к примеру вы имеете ранг "Legendary" и вставляете все необходимые по договору ссылки в вашей подписи тем самым вам еженедельно выплачивают определенную сумму (обычно в биткоинах).Условия обычно одинаковые не меньше 100 сообщений в неделю к примеру.
 В принципе здесь можно работать точно так-же в скором времени форум доработает механизм talk с применением на платформе + ещё более активно начнет искать рекламодателей.В конечном итоге проекты сами захотят тут рекламировать свой продукт) 

Да для активных пользователей с высоким званием это не форум а золотая жила. На этом форуме можно за пол года заработать на баунти больше чем на баунти на бтт. Финансовая поддержка от биржи очень хорошо повлияла на форум, рекламодатели прям рвутся на этот форум. Скоро будет введён новый функционал, и тогда монету будут массово закупать, соответственно и цена расти будет 🙂

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет всем новичкам, это принимать участие во всех раздачах, а все что вы получили в ходе раздачи вкладывать дальше. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы это то, за счет чего я живу ))) Для меня это очень актуальная тема, пару минут времени. пару месяцев ожидания, и неплохой профит 

  • -1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Баунти в последнее время для себя ничего интересного не наблюдал, в отличие от последнего аирдропа с длрс, когда он был на пике, продал по достойной цене и наблюдал за дальнейшей судьбой монеты, как оказалось, долгой жизни ей было не суждено быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Davyjones said:

Это было б крайне, приятно. Btt конечно хорошо, но давайте поддержим "отечественных производителей" 😁 попробую раскачать аккаунт здесь и если запустят все нужные механизмы, я уже буду готовенький к взаимовыгодному сотрудничеству 😃

 Конечно пробуйте) совмещайте полезное с приятным,развивайтесь :D Вот уже почти год общаюсь на данном форуме и было очень много изменений - тайминги поста сообщений,ограничение по некоторым странам (злоупотребляющие созданием мультиаккаунтов) и распределение отрезков до получения ранга.Только для более менее оплачиваемых подписей вам желательно ещё 2000 постов) 

  • +3 2
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас единицы того, чему стоит приделять снимание и время, в основном идут скамы от различных дефи проектов которые просто в конце просят перести газ за получение токенов и в результате эти токены лежат мертвым грузом на кошельке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда - то занимался аирдропами, но у меня с этим как - то ничего не получилось. Сейчас только смог заработать немного на аирдропе dlrs. Думаю все таки лучше не ждать с моря погоды, а параллельно заниматься чем то еще что приносит доход.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, grenguar said:

Когда - то занимался аирдропами, но у меня с этим как - то ничего не получилось. Сейчас только смог заработать немного на аирдропе dlrs. Думаю все таки лучше не ждать с моря погоды, а параллельно заниматься чем то еще что приносит доход.

Даже на аирдропах и баунти можно зарабатывать очень приличные деньги. Есть знакомые, для которых они являются основным заработком и они совсем не жалуются. Конечно раньше было намного круче, когда каждый третий аирдроп приносил достойную копеечку, но и сейчас бывают годные, как допустим начисление 400UNI  начале осени.

  • +2 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многих новичков отпугивает первый плачевный опыт на скам-дропах, но большинство дропов все таки платят, и платят нормально, так что я считаю, что необходимо не сдаваться и участвовать во всех дропах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много Скам проектов, но если вы новичок и у вас много времени, то можно участвовать в разных проектах, все равно какой либо выстрелит и принесёт вам прибыль!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Только для более менее оплачиваемых подписей вам желательно ещё 2000 постов) 

Не все сразу 🙂 будем развиваться в данном направлении. Вот сегодня 💯 закрыл, теперь следующая цель получается 2000 😎

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, мне как новичку было интересно почитать. К сожалению нормальных айр дропов нету. Очень маленькая оплата. А трейдить боюсь пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

старайтесь вливаться во все проекты, особенно если вы что-то получите бесплатно, так вы набирётесь опыта и узнаете как работать на практике 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Да для активных пользователей с высоким званием это не форум а золотая жила. На этом форуме можно за пол года заработать на баунти больше чем на баунти на бтт. Финансовая поддержка от биржи очень хорошо повлияла на форум, рекламодатели прям рвутся на этот форум. Скоро будет введён новый функционал, и тогда монету будут массово закупать, соответственно и цена расти будет 🙂

 И не только,хоть форум работает около года он успел приманить достаточно много пользователей и подписных компаний.Даже бестчендж обратил своё внимание что достаточно хорошее явление,будущее у него весьма перспективное) Но гораздо больше интересно появится ли этот самый функционал к концу года и будет ли он сюрпризом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше заработать на дропах и баунти было намного проще,сейчас же количество скама,как никогда огромное и найти что то стоящее ух как сложно,учавствовала в 4 дропах и только один оказался не скамом,и это печальная статистика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую чаще смотреть раздачи и аирдропы, так-же можно поглядывать краны.

Советую чаще смотреть видео на ютубе про криптовалюту, так-же не читайте книги о криптовалютах!!

0 Интересной информации, попросту вода. Не покупайте курсы по криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:44, CryptoMax said:

Было бы интересно узнать опыт тех, кто сейчас активно работает с дропами и баунти. Можно ли в 2020 году на этом заработать что-то стоящее? Почему то кажется, что сейчас эта игра уже не стоит свеч. В некоторых акциях стоит поучаствовать, но это единичные случаи.

Можно конечно,в этом году нас очень порадовала биржа yobit у которй были хорошие раздачи и можно было заработать минимум 100 баксов только с их раздач,так что главное следить за аирдропами

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Supernatural23 said:

Можно конечно,в этом году нас очень порадовала биржа yobit у которй были хорошие раздачи и можно было заработать минимум 100 баксов только с их раздач,так что главное следить за аирдропами

А что, 100$ за целый год - большая сумма? Как по мне, хотелось бы намного больше аирдропов, так как в среднем, у простых работяг без рефераллов выходит по 80-120 долларов за дроп, таковых было всего 2, потому не могу сказать, что дропы меня порадовали в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Новичкам могу посоветовать изучать теорию трейдинга,контролировать ,эмоции,и во время продавать крипту.Со временем наберетесь опыта.А сейчас нужно делать все что для этого нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может приносить хороший доход, но только если вкладывать свой труд и своё время. А если так и сяк, то соответственно и платить будут смешные деньги. В принципе, так во всём  в этом направлении, и вообще в жизни. Если, конечно, удача не улыбнется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие советы от автора. Был бы я новичок, и увидел эту статью, она бы мне очень сильно помогла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 15:23, PamPamPam! said:

Почти описали мой путь, только я начинал сам изучать и впервые получил только 5 баксов с одного дропа, только не помню какого уже. Обмана стало много, и даже сказать очень много, если пытаться работать с 10 дропами, то 6 их 10 могут быть скамом. Главное выбирать правильно. 

В телеге рекламируемые дропы так вообще наверное 8 из 10 скамные. Ладно ещё если вывод автоматический, сделал, забыл, пришли - хорошо, не пришли - ну и ладно. А если ручной, лазишь, проверяешь. Если дропов много то начинаешь забывать и путаться. Здесь будет кстати совет автора поста - записывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, motofon said:

В телеге рекламируемые дропы так вообще наверное 8 из 10 скамные. Ладно ещё если вывод автоматический, сделал, забыл, пришли - хорошо, не пришли - ну и ладно. А если ручной, лазишь, проверяешь. Если дропов много то начинаешь забывать и путаться. Здесь будет кстати совет автора поста - записывать.

Как по мне участие в аирдропах это уже не актуально, потому что платят они копейки, а иногда вообще не платят. Лучше всего участвовать в баунти кампаниях, ибо за ваш труд вам точно заплатят, особенно если эта баунти кампания находится на этом аккаунте)) Больше всего денег раздавал проект FREE TON, зарабатывать можно было минимум 75 долларов в неделю))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, когда-то в 2017 году всё было так в новинку. Проекты завлекали не только своими наградами, но и идеями. Жаль, что многие из них просто напросто заскамились


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...