Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 150 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

1 hour ago, Madi in dobrbIu said:

Если каждый проект досконально изучать то просто много времени и энергии потеряешь, куда лучше будет просто участвовать везде и глядишь где-то навалить нормально.

лучше участвовать в дропах на проверенных биржах.так хотя бы точно в накладе не останетесь.лично я всегда участвую в раздачах от биржи йобит и каждый раз получаю хорошую прибыль.меньше 10 баксов с дропа еще ни разу не получал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень актуальная информация на данный момент,так как сейчас подобных баунти и аирдропов много и не знаешь на какой обращать внимания,а на какой нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью,всё кратко и понятно.Думаю мне и другим новичкам это очень полезно знать,среди крипты аирдропы и Баунти очень популярны

Edited by dNa666

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mariika said:

Хорошие советы для новичков. Всё подробно описали. В течение 2 лет тоже зарабатываю на дропах,  иногда пытаюсь трейдить. Иногда получается.

Очень важно не ошибиться и не наткнуться на скам проект.

Сейчас очень тяжело найти нормальный аирдроп или баунти, потому что каждый второй проект скамиться еще даже не выходя на биржу, сейчас в этой сфере очень тяжко заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, seans1ze said:

Краны - копейки. Аирдропы самая годная тема, небольше усилия оцениваются нормальным профитом. Главное брать участие только в проверенных и надежных аирдропах.

Вот давайте вы нам покажите, в каких именно проверенных и надёжных вы участвовали, и сколько за свои "старания" получили профита. 

 

6 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Если каждый проект досконально изучать то просто много времени и энергии потеряешь, куда лучше будет просто участвовать везде и глядишь где-то навалить нормально.

А участвовать везде - это ли не трата времени? Лучше уж потратить своего времени на аналитику и выявить перспективный проект, чем потом жаловаться, что вам подсунули скам. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думала, в чем разница между баунти и аирдропом и поняла.

Да, действительно, среди дропов очень много скама, я сама на него много раз натыкалась. И вот не знаешь, какой следующий дроп окажется скамом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет никогда не жадничать на рынке. Как говорится лучше вовремя выйти чем потом сожалеть что получил убытки. В первую очередь никогда не торговать на маржинальном рынке. А если вы думаете что с 100$ сможете сорвать куш. Так проще говоря не тратить время на такие мелочи. Лучше заработать денег так в офлане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно дропы сейчас платят очень мало или не платят вообще, но есть очень годные, которые например проводит биржа йобит, также нельзя сказать,что на баунти нельзя заработать, как раз таки наоборот, но их нужно искать на форуме бтт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы социально активный человек, то баунти отлично подойдёт для вас, как краны где можно создать крупную реферальную сеть, одно другому не мешает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Koshpirovskiy said:

Советую нaкопленные деньги инвестировaть в рaзличные монеты. И хрaнить большую чaсть средств в битке. Ибо по стaтистике он все время рaстёт, и зa счёт этого можно преувеличить свой бaнк.

Я тоже считаю что заработанное нужно инвестировать и далее собирать капитал. Для торговли нужна не малая сумма для того что бы увидеть хороший результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас большинство аирдропов, обычный скам. Хоть и в большинстве случаев, вы ничего не теряете, но вы точно теряете время, пока привлекаете людей в него и выполняете различные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tulenkaaa said:

Думала, в чем разница между баунти и аирдропом и поняла.

Да, действительно, среди дропов очень много скама, я сама на него много раз натыкалась. И вот не знаешь, какой следующий дроп окажется скамом.

Так и есть.Если раньше довольно много проектов реализовывалось и они выстреливали,то сейчас скама стало слишком много.Остается только выстроить свои критерии по отбору дропов и стараться участвовать в тех,которые выглядят более менее и занимают относительно немного времени.Ну и не вкладывать никуда,чтобы не было потом мучительно больно))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все когда-то начинали с эирдропов и баунти, спасибо автору за статью, объяснил всё понятным языков для новичков, жаль, что в 2020 почти невозможно заработать на них почти все проекты щас скамят и обманывают и ничего не выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rett77 said:

Салют! Больше доверяю айрдропом потому что - выполнил пару заданий и тебе начисляют  токены а на баунти ты выполняешь каждый день определенные задания - а если пропустил один день то все пропало и начинать надо заново проходить этот баунти. Удачи!

Так зато в баунти компании  намного больше шансов заработать чем в аирдропах. В аирдропах хоть и простенько все, но нет никакой ни уверенности, ни гарантии, что вообще хоть что-то заплатят. Я где-то видел что на данный момент практически 90 %аирдропов не выплачивают ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:11, MrLegend said:

Как я понял вы активно делаете баунти и опытны в этом направлении. Если есть возможность предлагаю вам сделать свой топик по ведению ваших баунти. Которые вы делаете на данный момент и новые в которых начинаете участвовать. Я бы с удовольствием его отслеживал и также участвовал, да и другие пользователи форума думаю тоже. 

Соглашусь с вами. Мне, как новичку на бирже, хотелось бы знать в каких аирдропах участвовать, а на какие не стоит тратить время. Потому что создаю лендинги под каждый аирдроп и трачу трачу много времени.

Спасибо автору топика, актуальная тема для меня! 

  • +3 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам получил свою из первых ощутимых сумм из аирдропа. Статья на мой взгляд очень интересная и познавательная. Я бы еще добавил не много информации по реферальной системе на различных проектах. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень красиво и понятно описано всё, большое вам спасибо за все эти советы, обязательно воспользуюсь ими в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья, подстать как раз для новичков. Вообще ещё стоило дать совет всем, если у вас есть возможность поучаствовать в  аирдропе или в баунти - обязательно сделайте это, ведь вы потом будете жалеть о том, что не смогли получить с него прибыль, лучше пересилить себя и сделать пару лишних действий, за которые получите свою криптовалюту. Статья годная, было интересно почитать про ваш опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект, спасибо, прояснил для меня разницу между аирдропом и баунти окончательно. До этого был сомнения, немного путал. Хотя, если мы рассмотрим последний аирдроп от Йобит с DLRS, то по количеству и продолжительности заданий это вполне можно назвать баунти)
Как я понял, сейчас баунти потихоньку умирают, во всяком случае чаще вижу инфу про аирдропы - может, потому что это проще для пользователя, чем баунти. Может меньше всяких проектов-стартапов стало просто. Не знаю, с чем это связано.

 

Знаю одно - это хорошая возможность для новичков получить какой-то первый капитал, а для уже более опытных - сделать прибавочку и хорошо подзаработать потом на торгах той или иной монете аирдропа в первые дни)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, oplegperp said:

Я думаю, что в настоящее время заработать на аирдропах, почти не получится, максимум, что можно делать, так это выполнять баунти, вот с них все ещё можно получить неплохие деньги, если тщательно, анализировать проекты.

Смотреть надо по проектам, бывает нет-нет да выстрелит какой то дроп, так сразу не определите по сути, нужно просто участвовать во всём и тогда точно попадёте на пару хороших, хотя бы за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой совет это выполнять как можно больше аирдропов, так как любая монета может выстрелить, тем более что времени занимает не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне не плохая такая поучительная статья для новичков которая как по мне помогла бы многим новичкам найти свой путь в этой сфере и начать нормально фиксировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статься  ,которая дает возможность на чужом примере , что можно без особых знаний , а просто усилиям и потраченному времени , зарабатывать деньги с воздуха 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 19:59, gantases said:

Аирдропы и баунти - действительно хорошие штуки, если их используют настоящие компании, а не кидалы. Согласен с мнением автора, что мошенников, встретить сейчас в интернете, гораздо легче, чем пару лет назад.

Нужно адаптироваться. Я например нашёл неплохой канал в телеграмм по криптовалютам. Владелец канала отсеивает скамные проекты и советует хорошие на его взгляд. Если самостоятельно не умеешь этого делать то такие советы сильно помогают сэкономить время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Djidjo said:

Отличная статься  ,которая дает возможность на чужом примере , что можно без особых знаний , а просто усилиям и потраченному времени , зарабатывать деньги с воздуха 

Можно, но как показывает практика, то множество аирдропов и баунти - скам. В скольких только я не участвовал, очень много оказывались обманом и по итогу просто потраченным временем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...