Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 149 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

27 minutes ago, laukkan said:

Я как раз новичок во всем этом деле, так что спасибо огромное, что поделились опытом, да, к сожалению, очень много скам проектов, которые устраивают так называемые аирдропы года, огромная часть из них это просто скам в итоге, на них много не поднять

Если для участия в таких аирдропах ничего не нужно вкладывать и присылать какие-то данные, то конечно можно и поучаствовать, почему бы и нет. Сейчас таких аирдропов очень много, так как все проекты хотят себя прорекламировать, но нужно отбирать аирдропы и баунти, в которых будете участвовать, так как тратить время на скам не очень хочется.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много аирдпоров-скамов, где вы просто потеряете своё время. Из последних аирдропов в которых я участвовал, настоящим оказался только аирдроп от йобита, не более. Остальные лишь забрали моё время, хотя по условиям, казалось, что всё будет прозрачно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sardelka384 said:

Спасибо автору за полезный опыт! Сейчас действительно стоит быть очень внимательным с айдропами и баунти. Мошенников кругом куча. Новичкам будет полезно внять чужой оgыт, чтобы самим не попасться, спасибо 🙂 

Мошенников и жуликов всегда было очень много, даже тысячу лет назад. Надо просто очень внимательным быть, и думать головой, не поддаваясь на эмоции. Тогда обман легко заметить. И не надо быть жадным - всех денег не заработать.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятa,больше учaствуйте в aирдропaх. возможно кaкой то из них и выстрели когдa нибудь и вы получите не плохую прибaвку к бaлaнсу. a вот нa бaунты дaже время не трaтьте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, c0rcir said:

Ребятa,больше учaствуйте в aирдропaх. возможно кaкой то из них и выстрели когдa нибудь и вы получите не плохую прибaвку к бaлaнсу. a вот нa бaунты дaже время не трaтьте

Не согласен с тобой.На баунти тоже можно не плохо зарабатывать.Особенно мне нравяться подписные кампании.Просто носишь подпись и общаешься по форуму и тебе за это ещё и платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья отличная, все разложено по полочках.Лично я участвую только в раздачах от крупных бирж, по типу йобита, дабы не терять свое время)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я получил первую криптовалюту на свой кошелёк с аирдропа, а баунти уже пошли позже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас очень интересная история, я думаю многие начинали с баунти (раздач) криптовалюты. Но вот интересно, в 2020 можно ли заработать на баути или нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется новичкам стоит начинать с аирдропов всяких кранов баунти и так далее на этом строить свой начальный капиатл чтоб дальше его реализовывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 14:00, CrazyPool said:

Баунти или айрдропы так ли это актуально?

На данный момент это не очень актуально, потому что в этом году из-за тяжёлой ситуации в мире очень мало хороших баунти и дропов, которые реально платят. За этот год было всего 2-3 нормальных дропа и то почти все были от Yobit. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, хорошая тема, сразу вспомнил как начинал знакомство с криптой, биржами и всей этой темой. Так же познакомился с аирдропами и получил с них немного денег. Жаль, конечно, что сейчас настолько много скама. А сама тема довольна легка в понимании, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 19:07, dodox2 said:

Сейчас очень много аирдпоров-скамов, где вы просто потеряете своё время. Из последних аирдропов в которых я участвовал, настоящим оказался только аирдроп от йобита, не более. Остальные лишь забрали моё время, хотя по условиям, казалось, что всё будет прозрачно.

Так от скама никуда не денешься, так где большие деньги, там и куча мошенников, а мошенники прежде всего играют на инстинктах людей на таких качествах личности человека как жадность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас это не так актуально как я понимаю , из-за того баунти почти умерли , ну лично я это вижу именно так , есть раздачи но такие как по мне вялые , самое что крутое было это DLRS и все , а ну давно TWT токен . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 19:26, Lytsay said:

Спасибо за информацию я в этом деле новичок. Участвовал раздаче DRLS заинтересовало начал был участвовать во всем подряд и понял что в основном все это скам. А так можно отсеять множество разного спама. В телеграмме сделали б какой то фильтр, а то каждый день десятками разные дропы появляются.  

Большинство новичков как раз таки пришли из-за этой раздачи на биржу, так как она в этом году стала очень хайповой. И наверное стала бы прибыльной, если бы все продали монету за 500 сатош, а я вообще не участвовал, так как поздно узнал, и немного поленился. Но потерял я немного, главное что талки продал очень выгодно))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе интересная статья, но как я вижу, баунти уже давно стали менее оплачиваемыми, дропы же все еще на плаву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стал замечать, что все меньше и меньше годных дропов и баунти, потому что у многих нет желания создавать свои токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cliper1 said:

На данный момент это не очень актуально, потому что в этом году из-за тяжёлой ситуации в мире очень мало хороших баунти и дропов, которые реально платят. За этот год было всего 2-3 нормальных дропа и то почти все были от Yobit. 

 Так даже и раньше это было не так актуально (без всей этой ситуации) сами по себе раздачи дропов + проведение баунти в начале пути не представляют ценности однако в конце пути выплата высока.Yobit проводит нереально хорошие дропы за счет рефералки даже из 5 человек можно удвоить а то и утроить получаемый бонус,мало кто этим может похвастаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gwoqh32 said:

мне кажется новичкам стоит начинать с аирдропов всяких кранов баунти и так далее на этом строить свой начальный капиатл чтоб дальше его реализовывать 

Аирдропы еще да, но краны здесь вообще не нужны, пустая трата времени, лучше направить его на просмотр каких-нибудь видео п крипте, будет полезнее и продуктивнее в будущем может поможет быстрее гдето-то реагировать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Большинство новичков как раз таки пришли из-за этой раздачи на биржу, так как она в этом году стала очень хайповой. И наверное стала бы прибыльной, если бы все продали монету за 500 сатош, а я вообще не участвовал, так как поздно узнал, и немного поленился. Но потерял я немного, главное что талки продал очень выгодно))

Так обе раздачи были в этом году, а началась йода в том конечно)) Если бы все продали долларс по 600 сатош, то сейчас бы монета стоила бы в разы больше ,значит тут могли продать только опытные или киты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Jordans said:

Аирдропы еще да, но краны здесь вообще не нужны, пустая трата времени, лучше направить его на просмотр каких-нибудь видео п крипте, будет полезнее и продуктивнее в будущем может поможет быстрее гдето-то реагировать.

Согласен, если и тратить время, то только на качественные аирдропы от проверенных проектов, как, допустим, йобит, краны же практические бесполезная вещь, которая приносит копейки прибыли, никому тоже не советую 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egorg said:

Сначала тоже пытался определить насколько тот или иной дроп перспективен, убивал на это достаточно много времени. Потом решил, что проще быстро выполнить, а потом уже разбираться в  проекте

Если каждый проект досконально изучать то просто много времени и энергии потеряешь, куда лучше будет просто участвовать везде и глядишь где-то навалить нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorg said:

Сначала тоже пытался определить насколько тот или иной дроп перспективен, убивал на это достаточно много времени. Потом решил, что проще быстро выполнить, а потом уже разбираться в  проекте

Новичкам не нужно так заморачиваться, так как уже есть много телеграмм каналов, которые отбирают аирдропы и баунти, ну и конечно выкладывают их, и у новичков жизнь облегчается) К точке же новички ещё не понимают, как это всё делается, поэтому телеграмм каналы это единственный способ научиться отбирать аирдропы. Просто даже отбора аирдроп может и не выплатить, и будет обидно, что мы потратили столько времени, а вам не выплатили 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:12, Antip2019 said:


Привет всем участвовал в аирдропе от биржи коинсбит дали 5000 токенов их биржи, на бирже обещали что цена будет 0,1$ за токен это аж 500$. В итоге цена никакая и эти 5000 стоят 10$. Как бы и заработал, но выводить пока не хочу а вдруг цена вырастит)

Этот аирдроп сильно меня разочаровал. После биржой этой вообще не пользуюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Познавательный топик для новичка. Больше учавствую в аирдропах, т.к. времени много не занимают. Доскональным изучением проектов не занимаюсь. Обычно учавствую в нескольких дропах, все-равно какой-нибудь выстрелит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jordans said:

Аирдропы еще да, но краны здесь вообще не нужны, пустая трата времени, лучше направить его на просмотр каких-нибудь видео п крипте, будет полезнее и продуктивнее в будущем может поможет быстрее гдето-то реагировать.

Краны - копейки. Аирдропы самая годная тема, небольше усилия оцениваются нормальным профитом. Главное брать участие только в проверенных и надежных аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...