Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 147 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Ребят, помогите, пожалуйста разобраться.

вот очередной дроп, в котором я участвовала.

Началась фаза 2...

токены я так и не получила. Может я что-то не понимаю, или участие в фазе 2 обязательное условие по получению бесплатных токенов?

или это очередной скам? 

 

B00D5AE6-8482-41BF-AF4E-074FADE3766C.png

5AF82CEF-9DB5-416B-80A9-0C023BBA798E.png


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что -то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yarl22 said:

Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что -то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.

Ошибатесь, на самом деле баунти и аирдропы это очень эффективный способ познакомить новичка с криптовалютой. Именно так он узнаёт что такое блокчейн, и криптовалюта в целом. Я рад, что уделил год аирдропам и баунти, ибо за этот год я узнал очень много информации, и теперь активно торгую криптовалютой, без этих двух спомобов заработка у меня было бы не всё так гладко, так как часть своего капитала я заработал именно там) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ошибатесь, на самом деле баунти и аирдропы это очень эффективный способ познакомить новичка с криптовалютой. Именно так он узнаёт что такое блокчейн, и криптовалюта в целом. Я рад, что уделил год аирдропам и баунти, ибо за этот год я узнал очень много информации, и теперь активно торгую криптовалютой, без этих двух спомобов заработка у меня было бы не всё так гладко, так как часть своего капитала я заработал именно там) 

Считаю что даже когда уже активно хорошо торгуешь, то нельзя забывать о дропах и баунти, бывают попадаются очень жирные проекты с хорошими выплатами, что никому не помешают я думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jordans said:

Считаю что даже когда уже активно хорошо торгуешь, то нельзя забывать о дропах и баунти, бывают попадаются очень жирные проекты с хорошими выплатами, что никому не помешают я думаю.

Если аирдроп проходит на хорошей популярной бирже, то будет грех не пройти его, так как на биржах обычно никто обманывать вам не станет, владельцам точно хватит денег, чтобы оплатить аирдроп. Биржа Йобит уже провела очень много аирдопов, и все они были прибыльные, так что несомненно нужно участвовать в аирдопах, если даже если вы хороший трейдер)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 22:10, Toris said:

Да я о токенах emirex спрашивал, вряд ли вы участвовали. Тут поймут те, кто были "в деле" пару месяцев назад. Токены залочили и вскоре должны разблокировать для участвовавших в событии. А тут прошел слушок, что необходимо проходить верификацию для вывода, хотя раньше обещали не требовать. Сейчас буду гуглить, а то раньше не имел желания. Ждать то пришлось довольно долго и время идет быстрее когда об этом не особо думаешь до релиза от слова вообще.)

Вы прошли kyc на emirex ? У меня почему-то адрес не проходит . Как правильно заполнить ? Сколько там вообще дают , стоит ли заморачиваться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2020 at 10:58 PM, KatfonKit said:

Ребят, помогите, пожалуйста разобраться.

вот очередной дроп, в котором я участвовала.

Началась фаза 2...

токены я так и не получила. Может я что-то не понимаю, или участие в фазе 2 обязательное условие по получению бесплатных токенов?

или это очередной скам? 

 

B00D5AE6-8482-41BF-AF4E-074FADE3766C.png

5AF82CEF-9DB5-416B-80A9-0C023BBA798E.png

Похоже на какой-то скам, потому что так выглядит, да и вообще там показывает точную сумму в баксах, которые можно получить, я думаю ,что это вероятнее всего скам, но вторую волну я бы прошел. Выплаты с дропов приходят намного позже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В баунти не участвовал а в аирдропах учавствую постоянно, после прочтения этого поста присмотрюсь к баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте стоит участвовать в аирдропах так как доход не избежен но если ты леньтяй и тебе это не нужно, у тебя уже есть хороший доход. Тогда ты обязан принять участие в начале торгов новой монеты например TALK. Всем добра и успехов!🔴

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, davnitszh said:

Сейчас, чтобы заработать в дропах, нужно иметь как минимум несколько десятков рефералов. А лучше около сотни. Такие рефоводы и в прошлом году зарабатывали тысячи долларов, и думаю, что хорошо зарабатывают и сейчас. А один в поле - не воин, как говорится. И без рефов много денег не заработать.

Один в поле воин,смотря как воевать, потому что можно проходить баунти программы,где количество рефералов вообще не имеет значения, потому что их там просто нету. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 18:45, kakmak said:

Советую накопленные деньги инвестировать в различные монеты. И хранить большую часть средств в битке. Ибо по статистике он все время растёт, и за счёт этого можно преувеличить свой банк.

В какие например монеты инвестировать вы сейчас будете?токен выбрать очень тяжело на самом деле,потому что очень много разных монет ничего не стоят по итогу,и люди только из за этого на них большие деньги теряют себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 21:25, ganoza said:

Самм правильным решением для новичков является как раз участие в таких проектах, это намного лучше чем сидеть на кранах, и гораздо прибыльнее, выполнив пару заданий ты получишь в среднем от 10 баксов, жалко что новички этого не понимают и идут заниматься всякой ерундой 

Просто как обычно бывает, приходит новичок в криптовалюту, и думает что с первой раздачи ему должно дропнуться баксов 200 не меньше, а если падает 30 центов, которые он может продать через год

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Просто как обычно бывает, приходит новичок в криптовалюту, и думает что с первой раздачи ему должно дропнуться баксов 200 не меньше, а если падает 30 центов, которые он может продать через год

Но нужно просто больше проектов брать под участие, тогда есть шанс что где-то он получит хорошо, а так да, на многих без рефералов если еще вообще крошки падают, но если даже с 10 проектов упадёт по доллару-два то уже не плохо.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, valmodytss said:

Сейчас уже баунти вроде как не актуальны, нету нормальных, потому ,что рынок в просадке уже пару лет, никто не. может инвестиции собрать на развитие проекта, поэтому скамятся.

Ну это ещё смотря где искать. Вот на бтт нормальных баунти очень мало, и то найти их очень сложно, а вот на этом форуме другое дело, тут уже было много кампаний, которые платили в фиате, или хотя бы в биткоине или эфире, и это очень круто, так как после получения можно честно продать свои монеты) А вот в кабинетных баунти платят очень мало, так как участников очень много, а пул обычно не такой большой. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 16:16, Yarl22 said:

Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что -то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.

да вы правы конечно же только ни чего страшного я в этом не вижу можно одновременно участвовать в дропах и баунти а заодно и заняться изучением крипто мира.ведь дропы и баунти не занимают много времени так что совместить приятное с полезным вполне реально.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы действительно могут быть очень и очень прибыльными. А вот о баунти я не могу сказать так же. Основываюсь я на личном опыте, в 2020 году баунти совсем не прибыльные....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, valmodytss said:

Сейчас уже баунти вроде как не актуальны, нету нормальных, потому ,что рынок в просадке уже пару лет, никто не. может инвестиции собрать на развитие проекта, поэтому скамятся.

Раньше на ico собирали много, но не все проекты могли этим похвастаться, сейчас даже софт кап собирают редко. Баунти еще не умерли но просадка в количестве есть.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Ну это ещё смотря где искать. Вот на бтт нормальных баунти очень мало, и то найти их очень сложно, а вот на этом форуме другое дело, тут уже было много кампаний, которые платили в фиате, или хотя бы в биткоине или эфире, и это очень круто, так как после получения можно честно продать свои монеты) А вот в кабинетных баунти платят очень мало, так как участников очень много, а пул обычно не такой большой. 

На биткоинтолке есть много хороших баунти, это же самый популярный криптовалютный форум, по-любому там выкладывают хорошие баунти программы из-за большого количества активных пользователей. Но пока что качество баунти на нашем форуме Cryptotalk гораздо выше, тут каждая вторая кампания платит в реальных деньгах, а то время как на биткоинтолке каждая 10 кампания платит в реальных деньгах) Но если уметь отбирать проекты, то скам будет не страшен) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 18:16, Yarl22 said:

Ну не думаю, что участие в различных аирдропах и баунти поможет новичкам именно разобраться в крипте, что -то заработать возможно и удастся, а понять как мир крипты работает можно только на биржах. Это моё мнение.

Так ведь участие в различных аирдропах и баунти предполагает в том числе и работу с биржами 🙂 Ведь заработанные на раздачах токены люди продают именно на биржах. Поэтому новичку вполне реально понять, как устроен криптомир, участвуя в баунти и аирдропах. Да и понять, как устроен рынок, и начать трейдить новичок вполне может благодаря участию в раздачах криптовалют 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GFEXL said:

Аирдропы действительно могут быть очень и очень прибыльными. А вот о баунти я не могу сказать так же. Основываюсь я на личном опыте, в 2020 году баунти совсем не прибыльные....

Аирдропы могут быть и прибыльными и скам, в 2020 году очень много скама)) верно на баунти новичкам сложно заработать, а вот продвинутыми можно поднять бабла , имя всякие ютуб каналы для размешение видео или сайты для размешение статьей 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Fartovii said:

Аирдропы могут быть и прибыльными и скам, в 2020 году очень много скама)) верно на баунти новичкам сложно заработать, а вот продвинутыми можно поднять бабла , имя всякие ютуб каналы для размешение видео или сайты для размешение статьей 

Если скам попадается нужно учитывать его как брак в своей работе, но по сути лучше конечно не вкладывать свои средства никуда в новые проекты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrejdvodnenko said:

всем привет я новичек и мне ни совсем все понятно хотелось бы найти полные понимания кто что где и как тоесть другими словами помогите по человечески разобротся со всем по этапно буду презнателен

Оно и заметно, возможно здесь вам мало кто сможет всё рассказать, как бы вам этого хотелось, но вот ссылочку я могу дать на, так сказать учебник https://vk.com/search?c[q]=Урок Академии KuCoin&c[section]=auto

Желаю приятного ознакомления.

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GFEXL said:

Аирдропы действительно могут быть очень и очень прибыльными. А вот о баунти я не могу сказать так же. Основываюсь я на личном опыте, в 2020 году баунти совсем не прибыльные....

А возможно есть и прибыльные, просто вы о них не знали, и скорее всего так и есть, всегда есть прыбльные и баунти и аирдропы, просто мы о них не знает, и у нас сккладывается негативное мнение

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаб что аирдропы это  приятно для людей, даже новичкам, это их привлекает в сферу трейда, поэтому скорей всего их и делают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, adddin555 said:

да вы правы конечно же только ни чего страшного я в этом не вижу можно одновременно участвовать в дропах и баунти а заодно и заняться изучением крипто мира.ведь дропы и баунти не занимают много времени так что совместить приятное с полезным вполне реально.

Для людей которые работают, строят свой дом, учатся в конце концов где нибудь в престижном и сложном месте. приходится выбирать чем заниматься

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...