pglantz3 - CryptoTalk.Org Jump to content

pglantz3

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About pglantz3

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хмм, звучит довольно занятно.Будет круто если выйдет не мало фиксануть.Как с теми же Prospectors когда они вышли на WAX.
  2. Уделяю довольно много времени, ведь крипта позволяет хорошо заработать.Больше нигде нет такого количества денег витающих в воздухе)
  3. Как по мне, так это полнейший бред.Это рандом, может повезти, а может и нет.Зачастую как раз таки невезет)
  4. Может быть, тут дизайн приятнее.Да и многие тут сидят из-за талков.В день можно неплохо зарабатывть при помощи этого.
  5. Посмотри на запущенные процесы в диспетчере задач.Посмотри на загрузку видеочипа и процессора.Если заметил подозрительную активность, то отсортируй программы по загрузке проца или видяхи и тогда уже пробуй удалить то, что много жрет.Перед этим проверив что это за софт)
  6. Жди падения, потом перезайдешь по нормальной цене и получишь свои иксы.А сейчас лезть не стоит.Разве что шортить в Бессрочных Контрактах
  7. Хех, забавная история, ни разу не смотрел на условия инвеста битка т.к это слишком дорого.А тут оказывается нужно не меньше 30 тысяч долларов держать на бирже)
  8. Помоему это уже баян, но тема слегка криповая.Почти полный доступ к телефону через сайт😅.Я бы побоялся такое использвать)
  9. Раньше использвал доги, но сейчас начал переводить в эфире, т.к на многих биржах стоит своя, взятая из головы комиссия за перевод
  10. Схема и вправду хорошая, но тут нужна огромная выдержка и куча времени.Не каждый захочет заниматься этим)
  11. Финансовой грамотности, мы уже давно не живем при социализме, надо бы учить детей азам капитализма, иначе так и будем жить как сейчас
  12. Ух ты, полезно не только для новичков)Пару лет пользуюсь биржой и сам не знал что там можно отключить подтверждение по почте)
  13. Наверное около 30 баксов на бессрочных контрактах.С тех пор читаю книги о Техническом Анализе и это дает свои плоды)
  14. Увидел видео о майнинге, глянул и посчитал что не выгодно)Ну а что было дальше вы знаете..Но всех денег не заработать)
  15. Зависит от того насколько маленький)Маленький баланс можно увеличить при помощи инвестиций.Да и опять же, что вы подразумеваете под риском?
×
×
  • Create New...