Rofts - CryptoTalk.Org Jump to content

Rofts

Members
  • Content Count

    218
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

166 Excellent

1 Follower

About Rofts

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

432 profile views
  1. А есть какие сейчас вообще баунти или дропы? А то вроде как тихо сейчас, может просто не знаю чего
  2. Интересная тема, может и не будет ничего стоить, но просто хочется посмотреть что получится, выглядит неплохо
  3. Выглядит заманчиво и интересно, можно будет опробовать данный кошелек в деле. Он еще растет и развивается, так что ему есть место быть, посмотрим что будет в будущем.
  4. Дизайн мне понравился, обменник довольно удобный, но как я вижу, обмен небольших сумм - его преимущество и из-за этого, с большими получается не очень выгодно. Но все таки я бы его использовал для мелких обменов.
  5. Интересная тема, можно будет как-нибудь опробовать в деле, выглядит заманчиво и вроде как работает нормально. Спасибо, что рассказали об этом обменнике.
  6. Впервые вижу обменник, но почитав отзывы, вроде как нормальный. Думаю стоит его опробовать в деле и посмотреть как там все устроено, да и оплаты на кошельки, которые мне необходимы.
  7. Интересная история, я как-то раз так же познакомился с криптой. Лучше всегда начинать самому, не слушать всяких "профессиональных" трейдеров и познавать эту тему самому. Ты всегда можешь следить за своими средствами так, как ты этого хочешь и из-за этого можешь заработать неплохую сумму. Да и хорошую мотивацию дал)
  8. Спасибо за тему, обычно таким не пользуюсь, не обращаю внимания на комиссию, но теперь буду знать, что можно не отдавать лишние деньги на ветер. Очень полезная тема, даже можно попробовать.
  9. Да, хорошая тема, сразу вспомнил как начинал знакомство с криптой, биржами и всей этой темой. Так же познакомился с аирдропами и получил с них немного денег. Жаль, конечно, что сейчас настолько много скама. А сама тема довольна легка в понимании, спасибо.
  10. Не знаю, меня криптовалюты не пугают. Для меня, это как что-то новое, новый вид заработка или же продажи, но главная ее проблема - нестабильность. Хотя, с этим на самом деле не такая уж и проблема. Да и разобрался я во всем очень быстро, так что для меня ничего страшного в этом нет.
  11. Ну на баунти у меня не очень получалось получать деньги, но за то на аирдропах я получил много, хоть и не ставил цель как заработок, а просто чтобы получить еще денег. Правда жаль, что таких дропов мало.
  12. Для новичков я бы посоветовал Binance или Yobit. Сам я начинал на Yobit и немного опробовал Binance. Две очень удобные биржи, сам ими пользуюсь уже продолжительное время, все легко и сразу понятно.
  13. Лучше в дайс вообще не играть. Серьезно, шансы 50 на 50, вроде кажется, что и много, но это просто рандом, на который ты никак не повлияешь. Есть огромный риск проиграть, но и выиграть. Если просто заняться нечем, то можешь ради развлечения поиграть, а так - нет.
  14. Отличный вариант применения блокчейна, можно будет практически исключить махинации с билетами. Думаю такой подход должен быть обязательно. Спасибо за информацию.
  15. Забавно получилось, теперь еще и порно сайт будет принимать крипту. Ну вот и еще одно место, где люди смогут узнать о такой вещи как биткоин. А может даже и воспользоваться их новым видом оплаты?)
×
×
  • Create New...