Ramil_Shaman - CryptoTalk.Org Jump to content

Ramil_Shaman

Members
  • Content Count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

410 Excellent

About Ramil_Shaman

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Администрация только обещает сделать монете функционал, монета уже почти нечего не стоит!!!Я очень сильно надеялся на эту монету и думал что она будет как bnb на бинансе!!!
  2. Советую вам следить не только за твитами Илона, ведь любая новость в мире криптовалют может толкнуть их стоимость в любом направлении!!!
  3. Наставник, конечно, очень помогает, но если у вас не будет стремления и вы будете лениться, то уже нечего не поможет!!! Поэтому надо стараться и не опускать руки в случае неудачи!!!
  4. Попробуйте заработать на мелких монетах стоимостью до десяти сатош!!! Например, покупая по ордеру за 8-9 сатош и продав за десять вы неплохо разгоните свой депозит... Ведь в процентном соотношении это около 10-20 процентов прибыли!!! Для мелких банков это очень выгодный тип торговли!!!
  5. Аирдропы очень выгодная тема, особенно для новичков... Можно заработать свой начальный капитал для трейда или инвестиций!!! Поэтому не пренебрегайте этой темой!
  6. Все на ваш страх и риск... Ведь не факт что ваш заработок на криптовалюте будет стабильным, а бросив работу вы можете лишиться постоянного заработка... Чтобы бросить свою работу, вам как минимум надо иметь финансовую подушку на полгода...
  7. Для меня лично, лень самый главный враг!!! Из за лени я даже не могу написать двадцать постов, пишу в день максимум около пяти... А так, если вам лень позволяет сделать какой нибудь пассивный заработок, то это друг;)
  8. Я думаю что на этот вопрос никто не знает ответа... Биткоин конечно же упадет, но неизвестно с какой высоты))) Произойдет это сейчас или на отметке в сто тысяч долларов?
  9. На данный момент биткоин очень хорошо себя ведёт!!! А что касается скачков, то это наоборот хорошо, на этих скачках можно неплохо заработать...
  10. Я один не понимаю почему все так уверены в том, что все будет лететь на луну? Я согласен, что в долгосроке может и будет рост, но если биток начнет падать процентов 90 людей которые кричат что все будет расти, сольют все свои активы, может даже в минус... Я к тому, что никто не сможет дать стопроцентную информацию по поведению рынка!!!
  11. От себя лично хочу добавить - не опускайте руки в случае неудачи!!! Ведь у всех трейдеров, даже успешных, бывают неудачные сделки... Изучайте рынок и собирайте информацию, если будете стараться, то все получиться!!!
  12. Оплата начнется только со сто первого поста, если ваши посты будут полезными... И придут ваши талки только через неделю...Вы главное пишите и старайтесь писать только адекватные сообщения!!!
  13. Извините, но вы сравниваете не совсем близкие темы... Против доната ничего не имею, каждый развлекается как может! Если человек хочет вкладывать деньги в игру, то почему нет? А есть и ютуберы, которые зарабатывают с рекламы и развлекают подписчиков, например открывая какие либо сундуки... А инвестиции, это вложение денег с целью получения прибыли!!!
  14. Я думаю со скамом сталкивались все, но если теряли при этом деньги это вдвойне обидно... Я попадал на скам проекты, когда участвовал в разных аирдропах, некоторые сайты до сих пор не выплатили и всё обещают...
  15. Я думаю, что если человек имеет стабильный заработок на криптовалюте и умеет зарабатывать при любых ситуациях на рынке, может называться профессионалом... А остальные все новички;)
×
×
  • Create New...