Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 978 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

17 hours ago, RenatAbolok said:

Ну это бывает со всеми браузерами и не важно есть расширения или нет. Ну а так в целом, думаю стоит этим воспользоваться и при том что мы то ничего не теряем и есть возможность насобирать немного токенов..

Неее так конечно бывает но явно расширение не способствует более быстрой прогрузке. Вообще ничего против расширений не имею если им не давать разрешений уж сильно много, типо на просмотр буфера обмена и тд, копирование вставку...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Да, не нужно злоупотреблять запросами. Алгоритмы там современные. Быстро вас вычислять и отправят в бан за накрутку поисковых запросов. Делайте несколько штук в день и на этом останавливайтесь. К чему терять аккаунт?

Ну, в бан сразу точно не отправят, но какое-то предупреждение точно могут дать. Если бы банили так каждого пользователя, то мало кто бы там сидел. А так за 3 года меня не банили, и мне снизили всего 2 уровня, поэтому я ничего не потерял. В любом случае проект достойный, главное чтобы разработчики работали над его улучшением :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 12:32, vady76 said:

Можно же скачать браузер в телефон там то быстрее будет набираться токены, можно голосом набирать текст, только надо следить за тем чтобы запрос шёл в  PRE. если перекинет например в ютуб не дают токены.

Ну, так я с телефона и веду поиск в принципе.) Просто говорю, что иногда нет времени что-то там искать, либо просто нет необходимости. Это я уже понял. Я один раз так неделю профукал, просто думал задержка какая-то, а оказывается залогинился не там, где надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 13:25, vady76 said:

Судя по дорожной карте планы у них жить долго и развиваться, не зря же они перешли на децентрализованную систему, и кто знает что это такое будут пользоваться скорее этим поисковиком чем например гуглом.

Вы прям написали про меня, я не успел набрать на вывод когда давали по 0.5 токенов, насобирал только 300, когда понизили до 0.25 ещё 150 и не охота было бросать. теперь добиваю до вывода с нынешним вознаграждением.

На данный момент поисковик устапает по все параметрам гуглу. Иногда для себя что то ищешь через него и не находишь информацию, приходиться гуглом пользоваться. Так что сомневаюсь что он будет востребован её гугла. Кто не в теме криптовалют, даже не знают что такой существует) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

ну я даже если порой часто делаю запросы  , подряд 2 -3 , то за вечер , сижу только в это вермя ,  не больше 10 -15 запросов выходит, как ни крути , больше просто не чего искать ) поэтому думаю что не попаду по алгоритмы ) даа и в целом уже как то меньше стал парится на этот счет и просто ищу что нужно )) как вы мне и говорили изначально )

Ну, да. Начинаются однотипные в итоге и тыкать тупо уже не хочется. Да и бан словить тоже. Хотя часть людей прям каждый день и по максимум и вроде все нормально.

По факту. Если еще и за это переживать, то с ума можно просто с ума сойти.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Обещали снизить минималку на вывод, а снизили бонус в два раза. Команда недавно снова пообещала снизить на вывод. если они это сделают, то больше людей будут пользоваться им, ведь мало кто захочет копить не менее полтора года 1000 токенов.

Вот и я про это же слишком уже большая сумма получается а выплачивают копейки пока что накопишь на пенсию уйти пора уже будет. Думаю онпи это понимают вот только непонятно какие они преследуют цели. Может быть это именно на такое и нацелено попользовавшись поисковики так и не набрав на вывод сумму человек выходит не получая нечего оставляя монеты на своём счёте хотя зачем им это тоже не понятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 10:49, vady76 said:

К сожалению я ещё ни разу не выводил. у меня только чуть больше чем 600 токенов пока что. Последние три дня за запрос дают по 0.08 токенов и если делать по 20 заходов в день, надо около двух лет чтобы насобирать 1000 на вывод.

Да, если бы не было лимита по сбору на сутки, можно было бы собрать гораздо быстрее 1000 монеток. И сколько сегодня стоит 1000 долгожданных монет? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Да, если бы не было лимита по сбору на сутки, можно было бы собрать гораздо быстрее 1000 монеток. И сколько сегодня стоит 1000 долгожданных монет? 

Цена пресерч на сегодня составляет 16 центов, соответственно умножаем на 1000 монет и получается у нас 160 долларов. Неплохо конечно, но ждем действительно когда курс начнут распампливать, до бакса бы, вот это было б мясо)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

Лучше уж и вовсе о мандарине не искать. О нем мне попадались лишь отрицательные комментарии. Там год назад максимум можно было заработать около 30 рублей, ещё и писали, что там данные сливаются)

Тогда понятно почему я информацию не могу найти, скорее всего он был популярен в прошлом, а сейчас инфа о нем канула в лету вместе с браузером. Просто мне интересна тема подобных браузеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Вполне возможно. Уже не в одной теме встречал форумчан которые сами признавались что у них и по 10 аккаунтов на разных ресурсах.. И да для таких ребят дай волю, то они будут с помощью виртуальных машин забирать всю рекламу с буксов еще до того как ты протрешь с утра глаза.

Не люблю спамеров та абузеров..

Я к таким людям нормально отношусь на самом деле, хотя сам пока что не занимался абузом никогда. Просто ещё не настолько вник в крипту, что на разных сервисах по несколько аккаунтов заводить, и так иногда и на одном пройтись по всему не успеваю. А абузеры люди очень умные и быстро адаптируются, поэтому я считаю вполне достойным то, что они выбирали такой путь. Но тут уже у каждого своё мнение. Вы не хотели бы как-нибудь попробовать стать абузером?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, elmanrudkov said:

Я думаю что этого бота сложно сделать, да и тем более чтобы он какие-то уникальные запросы делал, а не одни и те же, и чтобы ещё айпи адреса менял. Думаете оно того вообще стоит?

Да ради эксперимента, и в целом просто для интереса, думаю стоит. Я не имел ввиду, чтобы бот создавал уникальные запросы. Я имел ввиду, чтобы люди просто ввели в этого бота заранее очень много запросов, которые бот сам бы чередовал в последовательности, чтобы не повторялись, но и не было подозрительно. Думаю, если серьезно заняться этим, получится может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Ну, в бан сразу точно не отправят, но какое-то предупреждение точно могут дать. Если бы банили так каждого пользователя, то мало кто бы там сидел. А так за 3 года меня не банили, и мне снизили всего 2 уровня, поэтому я ничего не потерял. В любом случае проект достойный, главное чтобы разработчики работали над его улучшением 🙂

Тоже вот пару раз была похожая ситуация. Я в принципе не удивился, им ведь нужно бороться с абузерами а иногда я так себя вел - несколько запросов подряд вводил, показывал брату поисковик который заходил с такого же ип. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Я думаю это самый оптимальный вариант его использования. К примеру если бы можно было за месяц набить эту минималку то согласен делать это по максимуму запросов в день вполне вероятно. Но здесь слишком большая сумма для вывода и заострять на нем внимание вряд ли нужно. Просто пользуемся с перспективой получить токены в дальнейшем. Возможно какой то функционал внедрят чтобы токен не только продавали, но и были заинтересованные в его покупке. 

Возможно бы интеграции различные ввели бы, которые можно было покупать за токен PRE. Идей много на самом деле, что можно сделать с проектом, но вот вопрос реализации и захотят ли админы это делать. Они вроде как ещё давно обещают понизить минимальный прайс для вывода, но как мы видим, ничего не меняется

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они прешки до сих пор выдают да? Если да, то это хорошо, я давно хотел затариться прешками на этом проекте. Потому что скоро будет повышение курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, johnco1n said:

Цена пресерч на сегодня составляет 16 центов, соответственно умножаем на 1000 монет и получается у нас 160 долларов. Неплохо конечно, но ждем действительно когда курс начнут распампливать, до бакса бы, вот это было б мясо)

ну такую цену мы еще не скоро сможем увидеть если вообще увидим да и сам поисковик не будет платить вечно.16 центов это тоже нормальная цена только вот набрать 1000 токенов сейчас будет не так то просто как раньше.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RenatAbolok said:

Ну по поводу комиссии на эфире тут и говорить не о чем. Скоро обещают обновление выпустить и вроде как ожидается значительное снижение комиссий на транзакции, но пока это всё очень печально выглядит и платить такие суммы, просто грабёж среди белого дня

Да, поэтому я вижу спасения в сети Трона. Стараюсь производить все переводы именно там, хотя иногда всё таки приходится пользоваться и ERC-20. Считаю что у трона очень большие перспективы, так как они уже много чего запланировали на этот год, что скажете по этому поводу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 20:52, Egsdirnov said:

Не знаю, может быть и так, потому что зачем им много платить если и так всё будет хорошо, у них тогда будет задача удерживать курс, а не раздавать токены. 

Не знаю какая у них задача, мне казалось что развивать продукт и делать его более популярным, а для этого они могли бы хотя бы не понижать оплату. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 15:55, Turbogen said:

Они в последнее время не очень хотят пиариться, да было там пару раздач нфт. А вот что насчет токена PRE, он совсем сбавил в оборотах, упал в цене, вряд ли к лету значительно отрастет 

Но возможно, они выпустят какие-то новости, связанные с токеном  и  тогда он начнёт расти, всё-таки они же не могут дать просто загнуться ему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

Да, поэтому я вижу спасения в сети Трона. Стараюсь производить все переводы именно там, хотя иногда всё таки приходится пользоваться и ERC-20. Считаю что у трона очень большие перспективы, так как они уже много чего запланировали на этот год, что скажете по этому поводу?

Я особо с троном и не связывался, приходилось переводить криптой на другую биржу, вот и пользовался пару раз этой сетью. Скажу одно что транзакции проходят быстро, что в принципе радует и комиссия приемлема, но у лайта меньше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 04:06, Yriyst said:

Ну, это за рефералку что ли? Сейчас по сути это фигня, конечно. Просто у меня и нет таких возможностей, я не смогу много людей пригласить, понимаете? Поэтому только самому набивать эти монетки. До этого вывода дойти сначала.)

Да, именно за нее. Ну все равно, хоть и мало, но хоть какой-то бонус уже будет. Вот если бы минималку снизили хотя бы до 300-500 токенов - то этот бонус был бы куда более ощутимым.

Edited by BlackWolf199
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 13:16, fruktik said:

А никто и говорил, что жизнь покажется сахаром😁 Мне все равно на это, т.к. я не прилагаю совершенно никаких усилий для получения этих токенов. Скорее наоборот, мои полезные действия ещё и оплачиваются. Эти 50 долларов на дороге не валяются.

Ну в принципе да.

тем более что Вы говорите о том что есть возможность роста монеты в будущем. Например даже х2 сделает доход не 161 бакс а 322.. так что если без особых усилий больше 100 баксов в год - вполне нормально..

Было бы на много круче если бы например платили бы меньше - но полный пассив, без человеческого участвия.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Ну, в бан сразу точно не отправят, но какое-то предупреждение точно могут дать. Если бы банили так каждого пользователя, то мало кто бы там сидел. А так за 3 года меня не банили, и мне снизили всего 2 уровня, поэтому я ничего не потерял. В любом случае проект достойный, главное чтобы разработчики работали над его улучшением 🙂

Если впервые нарушение, то обойдется предупреждением. При повторном большая вероятность получить блокировку аккаунта навсегда. К чему лишний раз рисковать, набивая поисковые запросы в большом количестве? 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 16:21, Yriyst said:

Не, вот слишком долгое собирание их и хранение потом еще дополнительное - это не то, что большинство хотят и это даже разрабы уже понимают. Вот интересно, а можно посмотреть динамику использования этого поисковика где-то? Может уже и с ней дела не очень.

Вот тоже хотелось бы это узнать. Именно относительно популярности Пресерч в сравнении с другими поисковиками. Но раз до сих пор платят, значит активность еще оставляет желать лучшего)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 22:38, MrLegend said:

И пример этому знаменитые сид и приват сейлы или раунды. Там заходят крупные фонды покупая актив по самой выгодной и низкой цене. А при выходе токена или монеты уже могут иметь приличное количество иксов. И вполне все это дело могу слить под чистую))

Да, и выходит, что эти же фонды закрываются затем об нас) Ну или кому-то из толпы дают немного купить, из тех, кто получит аллокацию) Но все это тоже создается для увеличения ажиотажа, и так же дает больший потенциал для иксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ptashkos said:

Возможно бы интеграции различные ввели бы, которые можно было покупать за токен PRE. Идей много на самом деле, что можно сделать с проектом, но вот вопрос реализации и захотят ли админы это делать. Они вроде как ещё давно обещают понизить минимальный прайс для вывода, но как мы видим, ничего не меняется

Так скажем понижение минимального порога вывода в принципе в положительную сторону вряд ли сыграет на курсе токена. Так как как раз из за вывода многие бросают все это дело и конкретный постоянный слив этим сдерживается. Чтобы это реализовать нужно сделать востребованность для токена тогда это актуально скажется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...