Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 785 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

если вы часто пользуетесь браузером то да пасивный заработок. Но если мне нужно что то загуглить я пользуюсь телефоном.У меня нет привычки пользоватся браузером на Пк.А вообще тема очень даже интересная возможно попробую.Видел данный браузер когда вывод был 10к тогда даже пробовать незахотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я только что узнал, что они снизили плату за запросы до 0,1 токена, что является идиотом со стороны разработчиков, потому что цена монеты на данный момент очень отличная, и такой заработок может привлечь в этот проект множество людей, а в противном случае они бы отвергли некоторых клиентов. Конечно, я останусь, потому что собираю вторую тысячу токенов, на что теперь уйдет полгода ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

если вы часто пользуетесь браузером то да пасивный заработок. Но если мне нужно что то загуглить я пользуюсь телефоном.У меня нет привычки пользоватся браузером на Пк.А вообще тема очень даже интересная возможно попробую.Видел данный браузер когда вывод был 10к тогда даже пробовать незахотел

Это не браузер. Поисковиком можно пользоваться с чего угодно, хоть со смартчасов, если там есть браузер. 

 

Что ты там видел? 😂 Я юзаю поисковик с 2018 года и с тех времён вывод был всегда 1000 PRE

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2021 at 12:42, Santos2002 said:

Интересно выходит. Но же специально такое сделали. Наверное, чтобы цену монетки поддерживать. Хотя система реально сложная, разбираться долго нужно.

Я не знаю для чего он это сделали, но факту получается что вы заработали, но воспользоваться своими токенами не можете. это как вы приобретете актив, но ничего с ним сделать не сможете, мертвый груз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Это не браузер. Поисковиком можно пользоваться с чего угодно, хоть со смартчасов, если там есть браузер. 

 

Что ты там видел? 😂 Я юзаю поисковик с 2018 года и с тех времён вывод был всегда 1000 PRE

Опечатался когда написал видел данный браузер имелл в виду поисковик . Поздравляю что пользуетесь данным поисковиком. Но пользоватся я им всеровно не буду.Заработать на таких схемах могут только те кто приводит рефералов и поисковики от Гугл Яндекс Маил Намного удобднее чем данный поисковик

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Охотник с Уолл-Стрит said:

Опечатался когда написал видел данный браузер имелл в виду поисковик . Поздравляю что пользуетесь данным поисковиком. Но пользоватся я им всеровно не буду.Заработать на таких схемах могут только те кто приводит рефералов и поисковики от Гугл Яндекс Маил Намного удобднее чем данный поисковик

Про заработок (зарплату/жалование и т.д) речи не идёт. В самом начале топика об этом и указано, чтобы люди спускались на землю и не думали, что за ничегонеделание им должны по 10$ в день насыпать. 

 

Цитата с самого начала топика:

 

Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 12:32, SolomonKane said:

Неплохо, а какие вообще краны посоветуете? Я вот знаю, что их достаточно много, но не знаю, какой именно лучше всего сейчас выбрать. Возможно какие-то из них уже не актуальны.

Раньше много где собирал и вы скорее всего их знаете фрибиткоин, фрилайткоин, на бестчендже был кран, еще был коинпот, который в последствии загнулся. На бирже окекс был букс хороший, сейчас тоже копейки платят, адбтц ну и так далее.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 05:51, Sovngarde said:

Ну объемы конечно там не особо большие, в среднем около 100к баксов в сутки. Я лишь предположил, что возможно разработчики продают какую-то часть своих монет, возможно они делают это постепенно, а возможно и вообще этого не делают.

Ну мне кажется все равно они свое детище сливать не будут, надо развивать эту тему, а не губить ее) иначе реально как то глупо все получается, разве нет?) 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, craylock25 said:

Вещь конечно интересная и полезная, не зря придумали, жаль только миллионы на этом не заработать) Но для новичка, стартового капитала или на шоколадку вполне пойдёт. 

Новичкам как правило хочется здесь и сейчас , а в этом проекте до выплаты на сегодня нужно более полугода ждать . Так что сомневаюсь что новичок который пришёл в крипту чтоб быстро заработать , остановится на данном сервисе . Он вообще не предназначен для заработка ,это поисковик , который просто даёт не большой бонус за то что Вы будете его использовать , рассматривать в качестве заработка вообще не стоит , так как появится желание набивать запросы как можно большеи как можно побыстрей , а за это вы получите снижение рейтинга 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Апгрейд топика 24.02.2021 - изменились условия оплаты за поисковые запросы. Подробности здесь.)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема!

 

Апгрейд топика 30 января 2021 года! Курс токена PRE уже прилично вырос 👇

Screenshot_2021_01_30_18_50_17_067_com_a

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Интересный вариант, но вот вопрос хороши ли он работает и насколько он удобен, тк многие форумчане работают в интернете(большинство точно), неприятно будет, если он лагает и тд. Но если он работает хорошо, то почему бы не получить лишние 10-20$ за повседневные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Binkovskiy said:

Удивительно что создатель данной темы еще отвечает другим людям обычно создатели забивают уже на 3 странице. Сам поисковик не очень то мне и нравится я не так часто пользуюсь поисковиками. Можно и попробовать но собирать данный токен будет очень долго 

Значит будешь знать, что есть такое в крипте - благодарят за пользование криптой:)

3 minutes ago, GeorDior said:

Интересный вариант, но вот вопрос хороши ли он работает и насколько он удобен, тк многие форумчане работают в интернете(большинство точно), неприятно будет, если он лагает и тд. Но если он работает хорошо, то почему бы не получить лишние 10-20$ за повседневные действия

Отлично он работает, точно так же, как любой другой поисковик. Ты сам за 10 секунд можешь это легко проверить и убедиться в этом. 

36 minutes ago, Herpar Ella said:

Известная поисковая система принимала участие в нем еще до того, как монета была размещена на бирже, а они всего лишь тестировали период вывода в целом, а монет было не менее 10 000, что привело многих пользователей в ярость.

Ничего не понял. Можешь как-то логично построить предложение?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GeorDior said:

Интересный вариант, но вот вопрос хороши ли он работает и насколько он удобен, тк многие форумчане работают в интернете(большинство точно), неприятно будет, если он лагает и тд. Но если он работает хорошо, то почему бы не получить лишние 10-20$ за повседневные действия

добрый день , хочу вас предупридить чтобы вы больше так не делали , имею ввиду то что прислайте всю сообщение , надо коментировать ток 102абзаца потому что админы могут за это и бан влепить , так что будите по окуратнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Для этого ведь деньги тоже нужны, а для исправления больших недочётов нужны как раз таки большие деньги. Там же не глупые люди работают и они наверняка сами видят свои ошибки.

Все же если хотя бы начать что то делать, прльзователи начнут видеть и сами возможно начнут либо больше пользоваться поисковиком, что в последствии приведет к денежному потоку, а возможно кто нибудь и захочет помочь финансово, либо же устранить какой либо из недочетов.

Edited by lemiel
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BITC0IN said:

Отлично он работает, точно так же, как любой другой поисковик. Ты сам за 10 секунд можешь это легко проверить и убедиться в этом

Новички сами не доьыи пробовать, а спамят в теме... Нужно жалобы на таких кидать. Одни говорят, что это браузер, а другие - что это не выгодно. Это как-бы и не должно быть выгодно, ведь это обычный поисковик он не должен за каждый запрос платил пол цента, за год можно спокойно собрать 100$, и как по мне это отличные деньги за такие лёгкие действия 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 17:32, Moonbill156 said:

Я не вижу смысла в использовании этой поисковой системы, потому что деньги будут такими минимальными. И вы не сможете целый день искать в Интернете какую-либо информацию. Я уверен, что для новичка это не сработает.

Конечно специально придумывать тупые запросы не стоит,чтобы набрать лимит,это занимает много времени,да и токен pre сейчас по курсу меньше,чем был.Хотя это просто ресурс для получения ответов для себя.

Edited by sn7540872

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что лучше иногда и не писать максимальное количество запросов, а то это сразу понятно, что была накрутка. Но вот у меня работа заставляет делать по 100-200 запросов в день, то и накручивать не надо даже)

Ничего себе) А почему так много?) Я вот когда работал на одной бирже по копирайтингу, делал в день около 30-40 запросов, и тогда этого вполне хватало для Pre. Сейчас же в среднем делаю где-то 5-10 в день)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну мне кажется все равно они свое детище сливать не будут, надо развивать эту тему, а не губить ее) иначе реально как то глупо все получается, разве нет?) 

В целом да, хотя и бывают разные ситуации) Просто знаю такие проекты, где разработчики продавали часть своих монет на бирже, от чего разумеется курс монеты шел вниз)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Про заработок (зарплату/жалование и т.д) речи не идёт. В самом начале топика об этом и указано, чтобы люди спускались на землю и не думали, что за ничегонеделание им должны по 10$ в день насыпать. 

 

Цитата с самого начала топика:

 

Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

Ну если заработать нельзя значит это не подойдет большенству новечков. Темболее если нету заработка зачем им пользоватся ведь намного проще есть гугл яндекс маил они удобные не то что данный поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что лучше иногда и не писать максимальное количество запросов, а то это сразу понятно, что была накрутка. Но вот у меня работа заставляет делать по 100-200 запросов в день, то и накручивать не надо даже)

А смысл? Там же всё равно максимально можно сделать 32 запроса, и 33-ий не засчитается, поэтому зря время тратите) Да и система бы точно заметила такой актив, возможно ей это даже нужно, поскольку вы смотрите рекламу, но я бы всё равно не тратил драгоценное время на то чтобы делать 200 запросов. Лучше потратить 2 часа на форуме и написать больше постов, вот это действительно полезно))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

В целом да, хотя и бывают разные ситуации) Просто знаю такие проекты, где разработчики продавали часть своих монет на бирже, от чего разумеется курс монеты шел вниз)

Далеко ходить не надо, один из таких проектов - Casper (CSPR). Сразу после начала старта торгов курс был в районе 1.5-2$. Разрабы начали сливать и курс упал до 0.3$. Сейчас флетит в этом районе. Оказывается, что и среди разработчиков есть идиоты:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 15:19, lemiel said:

К такому выводу пришел и я. Если ресурс не хочет развиваться, значит и так все всех устраивает, но именно развитие делает из обычного поисковика, как например это было с гуглом огромную компанию с миллиардными оборотами.

Да, все верно. Правда сам гугл уже вряд ли кто-либо догонит. Он уже давно прочно занял место самой популярной поисковой системы. Этакий биткоин в мире поисковиков)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sovngarde said:

В целом да, хотя и бывают разные ситуации) Просто знаю такие проекты, где разработчики продавали часть своих монет на бирже, от чего разумеется курс монеты шел вниз)

Да что тут скрывать, тот же самый рипл, когда один из основателей сливал свои монеты каждый день, вроде по два миллиона монет выливалось с его стороны, он вроде уже ушел из проекта, но вот сам факт остается фактом конечно) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Раньше много где собирал и вы скорее всего их знаете фрибиткоин, фрилайткоин, на бестчендже был кран, еще был коинпот, который в последствии загнулся. На бирже окекс был букс хороший, сейчас тоже копейки платят, адбтц ну и так далее.

Понятно. Коинпот кстати вспомнил, я еще в 2017-м году собирал там крипту, но спустя недолгое время все же забросил это дело. Возможно у меня там и была неплохая сумма в крипте, по текущим ценам. А по какой именно причине он перестал работать?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:11, Destroyeroff98 said:

Экологическая ситуация и так улучшается с каждым днём, но в других странах уже заботятся об экологии очень сильно. Илон Маск даже отказался от Биткоина ради экологии.

Да, про Маска я слышал. Но в том случае это скорее была не забота об экологии, а способ манипулировать рынком. Забавно кстати, что Анонимус обвинил Илона как минимум во лицемерии. Интересно, как будет дальше развиваться эта ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, все верно. Правда сам гугл уже вряд ли кто-либо догонит. Он уже давно прочно занял место самой популярной поисковой системы. Этакий биткоин в мире поисковиков)

Я бы так однозначно не стал утверждать. При достаточном количестве инвестиций проект может вполне серьёзным конкурентом стать в будущем. Сейчас только дело в этом. Только ко всем деньгам требуется добавить немного хоть какой-то уникальности.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...