Bastikattan - CryptoTalk.Org Jump to content

Bastikattan

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Bastikattan

  • Rank
    Newbie
  1. На этом рынке я стараюсь поменять местами бензин и солярку, они как свежие пары. Несмотря на то, что на бирже процент транзакций равен нулю, заказы хранятся очень долго. На этой бирже я бы хотел видеть больше трафика. Наличие мобильного приложения - существенное преимущество; это прекрасно работает. Недостатком является то, что вы должны создать своего собственного торгового бота, потому что у них нет API. Или это кто-то другой? На этом рынке я стараюсь поменять местами бензин и солярку, они как свежие пары. Несмотря на то, что на бирже процент транзакций равен нулю, заказы хранятся очень долго. На этой бирже я бы хотел видеть больше трафика. Наличие мобильного приложения - существенное преимущество; это прекрасно работает. Недостатком является то, что вы должны создать своего собственного торгового бота, потому что у них нет API. Или это кто-то другой? На этом рынке я стараюсь поменять местами бензин и солярку, они как свежие пары. Несмотря на то, что на бирже процент транзакций равен нулю, заказы хранятся очень долго. На этой бирже я бы хотел видеть больше трафика. Наличие мобильного приложения - существенное преимущество; это прекрасно работает. Недостатком является то, что вы должны создать своего собственного торгового бота, потому что у них нет API. Или это кто-то другой?
  2. Конечно, забавно авторское название темы; Я считаю, что все, а не только Маск, любят догкойн, и что эта монета ни разу не скомпрометировала себя за свою жизнь. Dogcoin - это форк сверхнадежного Litecoin, и это одна из самых удобных криптовалют для платежей в целом.
  3. Я не верю, что сейчас в моем городе есть хоть один такой банкомат, и даже если бы он был, я сомневаюсь, что были бы какие-то очереди.
  4. Для этого и создан рынок, потому что все может рухнуть так же быстро, как и взлететь; в любом случае важно следить за этим и развивать свои собственные суждения. Я верю, что через месяц все вернется на круги своя. Я не верю, что так будет всегда, потому что цены сейчас относительно низкие, по крайней мере, для меня.
  5. Одна из вещей, которая сбивает меня с толку, - это то, почему потребовалась английская газета и почему он использовал заголовок из нее. Он ведет себя так, как будто он гражданин Великобритании. В качестве альтернативы в этом случае более важно название публикации.
  6. В настоящее время криптовалюта - это область, в которой каждый может зарабатывать деньги, но он должен посвятить время и усилия изучению этого.
  7. На примере газировки это тест того, как она будет действовать в целом; вы должны начать с малого, чтобы знать, как вести себя в глобальном масштабе в случае возникновения проблем.
  8. Да, я согласен с вами, но поскольку мы живем в СНГ, где власть считает близкими людьми, вряд ли это будет реализовано.
  9. Самым важным фактором, конечно же, является квалифицированный и опытный преподавательский состав. Но именно с ним возникают основные проблемы; Я не уверен, что в России будет такое количество учителей.
  10. Результат выборов может повлиять на курс, потому что, если будет принята государственная программа поддержки или противодействия криптовалютам, это обязательно окажет влияние.
  11. Пост полезный и интригующий, и я хотел бы поделиться своим не очень смелым мнением о том, что в этой ситуации необязательно опережать локомотив. И особенно сегодня, когда все цены скачаны и нет стабильности, надо все тщательно продумать и действовать осторожно.
  12. Блин, я только что узнал, что они снизили плату за запросы до 0,1 токена, что является идиотом со стороны разработчиков, потому что цена монеты на данный момент очень отличная, и такой заработок может привлечь в этот проект множество людей, а в противном случае они бы отвергли некоторых клиентов. Конечно, я останусь, потому что собираю вторую тысячу токенов, на что теперь уйдет полгода ...
  13. Если события будут развиваться таким образом, что банки откажутся относиться к финансовой тайне как к священному, популярность этой тенденции значительно возрастет, и не только в мире криптовалют. Мы всегда на шаг впереди всех!
  14. Я не думаю, что ни один из этих методов заработка лучше, хотя ставки на спорт, несомненно, лучше, потому что вы можете, по крайней мере, оценить статистику побед команды, а не полагаться на удачу, как в игре DICE.
  15. Я считаю, что зарабатывать деньги с помощью кранов уже невозможно. Я не знаю и не понимаю, как получают другие люди, поэтому это мое мнение. Жирного крана не видел ни один обменник, который сейчас ни копейки дает.
×
×
  • Create New...