Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 790 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

4 hours ago, kidycudy said:

Хоть и платит, но ведь довольно мало и это вряд ли того не стоит, того потраченного времени и так далее. Поэтому ему не стать сильно популярным, я думаю.

А зачем тратить время ? Этот проект к стати как раз и требует траты времени . Вы поиском информации при помощи поисковика занимаетесь так чисто чтоб потратить время или ради того чтоб поисковик выдал Вам то что Вы искали ? Если Вы в сети не используете поисковик для поиска информации то тогда конечно Вам лучше пройти мимо этого проекта , а если часто используете поисковик , то почему не получить хоть копейки за это ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Amon920 said:

Ну я в целом тоже отношусь к этому, не как к заработку. Поскольку большинство из нас в любом случае на работе зарабатывает куда больше 😃 Поэтому выведенная сумма для меня не будет особо значимой, по крайней мере до тех пор, пока pre не сделает хотя бы x10

Я тоже так считаю. Остаётся только вопрос а вообще pre сделает хоть когда то х10 ? Вполне возможно что такого никогда и не произойдёт. В общем как говорится не будем заранее загадывать время покажет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Ну больших надежд на Pre у меня нет, я просто смотрю на хаи, и сейчас эта монетка далека от этих значений. Думаю, альтсезон еще не закончен, и рано или поздно pre покажет куда более сильный рост, чем то, что мы видели)

Знаете надо тоже понимать, что не все монеты полетят вверх в случае альт сезона. Все такие эта монета , Которая находится на 810-м месте по рыночной капитализации. Вы же понимаете, что это такое? Это ничего, я бы вообще Не строила надежды на это токен

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Понятное дело, но это следствие пользования самим поисковиком, а для того, чтобы как можно больше человек им пользовались, нужно постоянно его дорабатывать и улучшать. Чем больше народу, тем дороже стоимость рекламы.

Да, вот после недавних обновлений в январе стоимость токена моментально возросла. Но когда они при этом понизили выплаты за запрос, то тупо убили мой интерес к своему поисковику. Теперь лишь время от времени там ищу.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 13:59, Mandalorian777 said:

Ну если они продолжают платить, значит ничего не собираются забрасывать. Конечно нужно еще принять во внимание конкурентов, но в принципе у любого проекта есть свои конкуренты, которых нужно превзойти.

На мой лично взгляд, если у человека есть цель, то он будет уделять достаточно времени этой цели, соответсвенно набираясь опыта и получая новые возможности. В таком случае конкуренция не особо страшна.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2021 at 05:01, Amon920 said:

Я думаю даже к такому долгому выводу можно привыкнуть, просто это не должно быть какой-то суммой, которую нужно пытаться поскорее вывести, хотя конечно это уже дело каждого. Но я пока не вижу смысла продавать пре по текущей цене.

Я пока не знаю стоимость данной криптовалюты, но для меня не самый лучший вариант - копить очень долго. Хотя я сам откладываю деньги на депозит, в стейкинг, торгую, но именно это для меня немного пустая трата времени, но вот для многих может подойти.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/4/2021 at 10:42 AM, joemcgwa said:

Я хотел бы обратить ваше внимание на эту поисковую систему, я не знаю, является ли она мошенничеством или законно, но, поскольку я установил расширение этой поисковой системы на свой компьютер, что-то идет не так, что когда я справляюсь с любым адрес кошелька с моего компьютера, он будет вставлен для вставки другого адреса, поэтому я не знаю, влияет ли это на эту поисковую систему или нет, но вы, ребята, также должны обратить на это внимание.

Я не сталкивался с этим, это может быть какое-то другое вредоносное ПО, попробуйте очистить компьютер и установить антивирус, надеюсь, это может решить вашу проблему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я пока не знаю стоимость данной криптовалюты, но для меня не самый лучший вариант - копить очень долго. Хотя я сам откладываю деньги на депозит, в стейкинг, торгую, но именно это для меня немного пустая трата времени, но вот для многих может подойти.

Цена токена на данный момент 4 цента, и это очень мало, недавно было 12 центов, поэтому остается только хранить, копить 1000 токенов год и слить за минуту за копейки это как-то не очень разумно. Нужно довериться проекту, может токен опять вырастет через какое-то время до 1 доллара, или хотя бы 70 центов, это уже 700 долларов выходит. Но для этого нужно набраться терпения и ждать, за копейки будут только школьники продавать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

При выводе явно проверяют в ручном режиме и быстренько пробегаются глазами по этому всему делу и это даже очевидно как по мне, потому-что там написано даже об этом прямо под столбиком вывода, или над ним - уже не помню если честно) Вообще после токенизации пре токенов я перестал заходить на баланс, но активно использую поисковик. Думаю 200 пре токенов точно уже есть, ибо по 0.12 уже смешно получать за запрос, хотя цена токена на фоне этого точно вырастет. это некий искусственный халвинг) 

Это во многом ещё делается и из-за того, что все больше и больше пользователей приходят и если цену за запросы не снижать, то курс монеты будут очень сильно укатывать, поэтому они таким образом делают нечто вроде сохранения эмиссии на прежнем уровне.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 07:19, benzotrav said:

При выводе явно проверяют в ручном режиме и быстренько пробегаются глазами по этому всему делу и это даже очевидно как по мне, потому-что там написано даже об этом прямо под столбиком вывода, или над ним - уже не помню если честно) Вообще после токенизации пре токенов я перестал заходить на баланс, но активно использую поисковик. Думаю 200 пре токенов точно уже есть, ибо по 0.12 уже смешно получать за запрос, хотя цена токена на фоне этого точно вырастет. это некий искусственный халвинг) 

Я не знаю, что может заставить расти стоимость этого токена, ведь он за собой ничего не несёт и люди просто получают награду. Вот правильно делаете, что не заходите регулярно. Лучше зайти через год, когда уже хоть что-то будет на балансе.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 12:48, SolomonKane said:

Ну больших надежд на Pre у меня нет, я просто смотрю на хаи, и сейчас эта монетка далека от этих значений. Думаю, альтсезон еще не закончен, и рано или поздно pre покажет куда более сильный рост, чем то, что мы видели)

На рынке появилось очень много проектов, о ней никто не вспомнит уже, может в 2018 она еще как-то и мелькали там, но сейчас выбора уж очень много и куда не посмотришь, везде всё перспективно на первый взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Цена токена на данный момент 4 цента, и это очень мало, недавно было 12 центов, поэтому остается только хранить, копить 1000 токенов год и слить за минуту за копейки это как-то не очень разумно. Нужно довериться проекту, может токен опять вырастет через какое-то время до 1 доллара, или хотя бы 70 центов, это уже 700 долларов выходит. Но для этого нужно набраться терпения и ждать, за копейки будут только школьники продавать))

40 долларов за то, что Вы на протяжении года вводите свои поисковые запросы - это не так уж и плохо, а Вы говорите, что это копейки. К тому же, пока накопите эту минималку, то курс ещё 100 раз успеет поменяться

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, это очень хорошая поисковая система, я думаю, что это действительно отличная идея, но я думаю, что ей нужно загрузить некоторые другие приложения и показывать рекламу, что может немного усложнить ситуацию, я думаю, что начну ее использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Да, вот после недавних обновлений в январе стоимость токена моментально возросла. Но когда они при этом понизили выплаты за запрос, то тупо убили мой интерес к своему поисковику. Теперь лишь время от времени там ищу.

Так собственно цена по этому и возросла , потому что уменьшилось количество монет поставляемых на рынок . Спрос на них не изменился а вот выводить стали на биржу реже и естественно курс подскочил . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 06:46, BlackWolf199 said:

Верно, чем больше доверия к площадке, тем меньше шансов, что она соскамится. Если говорить о кошельках, то там вообще шанс взлома хоть и есть, но достаточно мизерный, исходя из того, что кошельки в принципе взламываются гораздо реже.

Гораздо реже чем что? Чем биржи? Не могу сказать наверняка, не веду такой статистики, но если вы копите средства на каком либо проэкте я думаю есть смысл на нем и копить, если нет цели поменять на фиат или другую валюту.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2021 at 10:46, Sovngarde said:

Да, прибыль тоже должна быть адекватной. 10 баксов может быть и возможны, но явно не при таком битке, и не тогда, когда все эти манипуляции и суды с XRP до сих пор не закончены) А вообще, есть на рынке монетки и поинтереснее рипла)

Да это же по сути обычный щиток, который ничего не представляет из себя. Все альты сделали икс 10-20, обновили свои максимумы. А рипл сделал икс десять и так не смог обновить свой хай... 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Да, вот после недавних обновлений в январе стоимость токена моментально возросла. Но когда они при этом понизили выплаты за запрос, то тупо убили мой интерес к своему поисковику. Теперь лишь время от времени там ищу.

О оом и речь, чтоткогда ценник на монетку возрастает, естественно проекту не совсем выгодно платить такие суммы. Похожая ситуация была со многими монетками. В принципе и сейчас можете собирать, возможно цена еще больше вырастет.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilovebadweather said:

40 долларов за то, что Вы на протяжении года вводите свои поисковые запросы - это не так уж и плохо, а Вы говорите, что это копейки. К тому же, пока накопите эту минималку, то курс ещё 100 раз успеет поменяться

Было бы интереснее, если бы не было никакого ограничения по количеству запросов. А то ведь больше этого нельзя вводить для поиска. Я сначала обрадовался такому неограниченному доходу, но тут мне резко все мои надежды сразу обломали.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Так собственно цена по этому и возросла , потому что уменьшилось количество монет поставляемых на рынок . Спрос на них не изменился а вот выводить стали на биржу реже и естественно курс подскочил . 

Если я правильно помню, то вроде изначально как раз таки цена возросла и только после этого они уменьшили выплаты. У них тогда были запланированы обновления на январь и от этого цена пошла вверх


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня смутил тот факт что можно сделать один вывод средств раз в 90 дней. Это как то вообще не радует. К плюсом можно отнести конечно то что дают бонус за регистрацию но все же я бы не стал пользоваться этим поисковиком Как по мне так оно того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, scoundrel1161 said:

Да это же по сути обычный щиток, который ничего не представляет из себя. Все альты сделали икс 10-20, обновили свои максимумы. А рипл сделал икс десять и так не смог обновить свой хай... 

Ну рипл на мой взгляд вообще неинтересная монета для долгосрочного инвестирования. Возможно ее в конечном итоге и пропампят, как доги, или что-то в этом роде, но будет это скорее только при битке по 100к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fruktik said:

Было бы интереснее, если бы не было никакого ограничения по количеству запросов. А то ведь больше этого нельзя вводить для поиска. Я сначала обрадовался такому неограниченному доходу, но тут мне резко все мои надежды сразу обломали.

Хотел бы я посмотреть на человека, который каждый день лупит по несколько сотен запросов в поисковик и постоянно что-то ищет:) Подавляющее большинство людей и 10 запросов в сутки не делают.

43 minutes ago, Silent Worker said:

Как по мне то я бы не стал пользоваться таким браузером, да он платит но в каких объёмах, для меня мой комфорт будет дороже не дели эти копейки

Молодец! Но ты промазал и не в том топике написал. Здесь обсуждают поисковик

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Хотел бы я посмотреть на человека, который каждый день лупит по несколько сотен запросов в поисковик и постоянно что-то ищет:) Подавляющее большинство людей и 10 запросов в сутки не делают.

Просто вряд ли у многих есть такая нужда вводить множество запросов каждый день. Я вот если и что-то ищу, то как правило раз в пару дней. Но возможно копирайтерам имеет смысл пользоваться данным поисковиком, так как они часто что-то ищут в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Было бы интереснее, если бы не было никакого ограничения по количеству запросов. А то ведь больше этого нельзя вводить для поиска. Я сначала обрадовался такому неограниченному доходу, но тут мне резко все мои надежды сразу обломали.

Вы хотите чтобы проект разорился? Ему нет никакого смысла отключать лимит, поскольку таким образом минималку можно будет собрать за месяц максимум, если прям сидеть и кликать часами напролет. И вот как раз таки лимит очень спасает от спамеров, да и мне это тоже нравится, так у проекта есть хорошие шансы развиться. Да и фишка в том, что минималку далеко не все выводят, многие бросают проект, поэтому цена токена не будет так сильно падать. Сейчас цена 4 цента, это мало, но через несколько месяцев надеюсь всё восстановится))

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, BITC0IN said:

Хотел бы я посмотреть на человека, который каждый день лупит по несколько сотен запросов в поисковик и постоянно что-то ищет:) Подавляющее большинство людей и 10 запросов в сутки не делают.

Молодец! Но ты промазал и не в том топике написал. Здесь обсуждают поисковик

 

Такое количество запросов сразу бросается в глаза и понятно разработчикам, что занимаются накруткой. Тогда остается партнерская программа, но я жду более доработанной версии поисковика, чтобы ничем практически не отличался по функциональности от других и не отпугивал пользователей.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...