Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 793 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

52 minutes ago, SolomonKane said:

Насколько я помню, он есть на Kucoin, а это уже достаточно неплохая биржа. Вот хотел зайти на Коинмаркет, чтобы уточнить, но что-то сегодня он целый день лагает. Даже twt показал по 15 центов, чего в действительности не было)

Да, действительно есть на кукане. А я что-то и не зашла в раздел маркетов где он торгуется. Ну ладно, все равно там не такие большие объемы, но тем не менее)

По поводу лагучасти да, мне вчера показывало, что кардано стоит 0,30 $. Такое было наверно последний раз в январе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 14:00, Yriyst said:

Да, вообще непонятно как такая дичь обгоняла реально хорошие и перспективен проекты ? Загадка просто или кто-то хотел просто поиметь легких денег.

Тут как и в большинстве таких щитков, улетели в топ 20 просто на чистом хайпе. Хорошо хоть, Бутерин продал большую часть этих щитков, и куда-то там пожертвовал их, тем самым неплохо обвалив курс этого токена)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Хмм... это кские биржи являются децентролизованными и каким образом на них проиходит торговля? Не совсем понимаю, но обязательно изучу данный вопрос. А вы пользуетесь поисклвиком пре? Сколько уже удалось набрать монеток?

Ну так децентрализованные биржи в свою очередь это биржи, где баланс криптовалюты не подключен к балансу биржи и биржа ими не владеет - йобит как пример, что при скаме они не смогут отобрать у нас балансы пользовательские с криптовалютой так-то. Разве-что какой-то супер взлом подстроят, войдут на аккаунты все одновременно и все в этом духе - что маловероятно же. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 08:33, lemiel said:

Согласен, очень мало кранов и буксов с поисковиками, которые сразу позволяют переместить набранную сумму сразу на кошелек биржи например. Сейчас вспрминаю, была вроде на моей памяти единственная монетка такая зен.

Надо либо минималку понижать, либо найти какие-то пальтернативы, чтобы пользователи не забрасывали. К примеру, добавить возможность обмена на другие монеты или стейкинга, пока минималка набирается

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что собрать минималку на вывод скажем так очень длительный процесс. По этому я этим не замарачиваюсь по принципу когда соберётся тогда и соберётся. Просто уже привык пользоваться этим поисковиком вот и пользуюсь.

Со временем это входит в банальную привычку и уже совсем практически не замечаешь никакой разницы от других поисковиков. Точно также, когда наберется минималка, тогда и буду выводить. Мне не к спеху это дело.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 11:07, BlackWolf199 said:

Конечно, с догами это вообще должно быть проще простого, учитывая, во сколько раз капитализация догов меньше, чем у BTC. Просто сейчас видимо уже нет особого смысла пампить доги, так как рынок уже далеко не бычий.

Ну вот их было бы гораздо проще пиарить, ведь капитализация ниже в несколько раз, а это упрощает его работу. А вот за этими манипуляциями скрываются очень большие деньги.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 12:08, Amon920 said:

Ну если есть другие варианты, где можно заработать крипту, то конечно это куда лучше. Хотя и здесь никаких больших усилий прилагать не нужно, поскольку много времени на поисковик не уходит.

Много времени не уходит, но нужно будет каждый день придумывать запросы, ведь не всегда человек что-то гуглит. А упускать прибыль мало кто хочет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 15:51, benzotrav said:

Так банально объемы торговли суточные составляют 100 тысяч долларов и продают токены и их покупают - эмиссия растет, поисковик спокойно может скупать позже и сжигать эти коины или просто штампануть их - заработать денег и также откупить по стоимости пониже и сжигать все это вот дело на сегодняшний день, эти токены за 1000 штук стояли год назад 10 долларов, это сегодня под 70 или даже больше уже) 

Мне кажется, что никто не захочет тратить свои деньги на сжигание этих токенов, ведь прибыль от этого может даже и не быть. Я думаю, что им нужно саму оплату каким-то образом менять, чтобы не было накопления токенов целых пол года или больше.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sovngarde said:

Ну все зависит здесь и от самого битка, как и от того, чем вообще в итоге станет эта монета. Вот сейчас биток снова пошел вверх, хотя и многие альты до сих пор не сильно отросли в цене.

Что то мне кажется, что данная монета вообще не зависит от битка, у нее торгов то почти нет, я не знаю где вы там лям баксов увидели, но торги суточные объем составил около 30к долларов всего... 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, scoundrel1161 said:

Что то мне кажется, что данная монета вообще не зависит от битка, у нее торгов то почти нет, я не знаю где вы там лям баксов увидели, но торги суточные объем составил около 30к долларов всего... 

Coingecko показывает $70 000 суточный оборот: https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/presearch

 

При таком обороте с покупкой/продажей токена проблем нет никаких, проверено лично!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что собрать минималку на вывод скажем так очень длительный процесс. По этому я этим не замарачиваюсь по принципу когда соберётся тогда и соберётся. Просто уже привык пользоваться этим поисковиком вот и пользуюсь.

Да уж это я бы сказал ну очень длительный процесс. Прямо скажем не у всякого хватит на этот процесс терпения. Это можно сказать заработок на любителя и скорее всего не каждому он будет интересен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, scoundrel1161 said:

Что то мне кажется, что данная монета вообще не зависит от битка, у нее торгов то почти нет, я не знаю где вы там лям баксов увидели, но торги суточные объем составил около 30к долларов всего... 

Ну мы с вами говорили о xrp, а не о pre, так что объемы у рипла более чем достаточные) Но если говорить о pre, то даже с его небольшими объемами вполне можно слить свои заработанные монеты на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Согласен что собрать минималку на вывод скажем так очень длительный процесс. По этому я этим не замарачиваюсь по принципу когда соберётся тогда и соберётся. Просто уже привык пользоваться этим поисковиком вот и пользуюсь.

Да я тоже особо уже не смотрю, сколько у меня там накопилось монет. Тем более, что эта сумма для меня не играет особой роли, по крайней мере, по текущему курсу PRE. Так что тут только и остается, что надеяться на дальнейший рост монетки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Amon920 said:

Да я тоже особо уже не смотрю, сколько у меня там накопилось монет. Тем более, что эта сумма для меня не играет особой роли, по крайней мере, по текущему курсу PRE. Так что тут только и остается, что надеяться на дальнейший рост монетки.

Мне вот периодически интересно посмотреть курс, вдруг он вырос 😂 А так держать буду пока курс не вырасти, или вообще заброшу свои надежды на продажу 😂 Просто буду пользоваться поисковиком

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Со временем это входит в банальную привычку и уже совсем практически не замечаешь никакой разницы от других поисковиков. Точно также, когда наберется минималка, тогда и буду выводить. Мне не к спеху это дело.

Вот и я поступаю точно так же. Мне тоже всё равно когда наберётся минималка на вывод. Я даже не пытаюсь каждый раз контролировать сколько уже есть и когда выводить. Но как я уже сказал не у всех людей на это хватает терпения по этому этим поисковиком предпочитают не все пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zidane said:

Так при большом росте биткоина, альта не сильно ходит вперёд, вот когда он чуть снижаться начнёт, альта может показать рост, но если это не будет обусловлено именно коррекцией рынка.

При снижении цены битка альты как правило тоже идут вниз. Тут скорее нужно, чтобы биток начал флетить, что даст фору альтам. А без всего этого хорошего роста не будет, как мне кажется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я помню раньше подобных поисковиков было много. Некоторые платили центами даже. Но как по мне, они не стоят нашего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Много времени не уходит, но нужно будет каждый день придумывать запросы, ведь не всегда человек что-то гуглит. А упускать прибыль мало кто хочет.

Да придумать на самом деле можно, что угодно. Дело не в этом. Скорее просто нет резона заставлять себя что-то делать, так как в таком случае обычное занятие превращается в работу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SolomonKane said:

Тут как и в большинстве таких щитков, улетели в топ 20 просто на чистом хайпе. Хорошо хоть, Бутерин продал большую часть этих щитков, и куда-то там пожертвовал их, тем самым неплохо обвалив курс этого токена)

Да, кстати. Вот у человека сила воли, да? Слил токенов на 1 млрд долларов... Мда, зато дал понять, что на говне каком-то подниматься точно не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Да придумать на самом деле можно, что угодно. Дело не в этом. Скорее просто нет резона заставлять себя что-то делать, так как в таком случае обычное занятие превращается в работу.

Тем более тут уже не раз тестировали такое, где специально набивали, по итогу кроме как снижения рейтинга или вообще бана ничего не получали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, кстати. Вот у человека сила воли, да? Слил токенов на 1 млрд долларов... Мда, зато дал понять, что на говне каком-то подниматься точно не будет.

Разве на млрд? Где-то читал новость, что Бутерин уже не является миллиардером, из-за обвала рынка) Ну да неважно. Такие щитки разумнее всего и продать, когда они на хаях, что собственно Бутерин и сделал. На его месте я бы поступил так же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вот их было бы гораздо проще пиарить, ведь капитализация ниже в несколько раз, а это упрощает его работу. А вот за этими манипуляциями скрываются очень большие деньги.

Да, для того, чтобы манипулировать курсом, нужно еще и купить ту самую монету, с которой будут проводиться такие махинации. Причем в достаточно больших количествах. Поэтому в этом плане я с вами согласен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Да придумать на самом деле можно, что угодно. Дело не в этом. Скорее просто нет резона заставлять себя что-то делать, так как в таком случае обычное занятие превращается в работу.

Ну обычно человек думает о своей выгоде и хочет получить как можно больше. То есть при таких условиях он будет считать, что если не написал запросы, то это упущенная прибыль.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Тем не менее я как раз им начал пользоваться после того, как обнаружил тему здесь и я считаю, что не я один такой. Согласен, что если расширить круг рекламных размещенийю то и народу на поисковике будет гораздо больше.

Я тоже о нем узнал именно на этом форуме, хотя и думаю, что и на других форумах тема с этим кошельком скорее всего тоже есть. Но на тот же бтт я захожу далеко не так часто, как на криптоталк)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Да, для того, чтобы манипулировать курсом, нужно еще и купить ту самую монету, с которой будут проводиться такие махинации. Причем в достаточно больших количествах. Поэтому в этом плане я с вами согласен.

Ну мне кажется, что Догкоином получится манипулировать очень легко и он это понял, тем более до Илон Маска эта криптовалюта вообще популярностью не пользовалась.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...