Shmaim - CryptoTalk.Org Jump to content

Shmaim

Members
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Shmaim

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Mr @Desais when the payment of english section will be enabled ???
  2. Конечно же боюсь, при таких аттаках, твои средства на бирже могут пропасть, то есть его украдут, что еще хуже они тебе не вернуться, поэтому я стараюсь на биржах не хранить свои средства.
  3. Все эти вопросы можно решить через техническую поддержки биржи. Думаю особых проблем тут возникнуть не должно.
  4. Моё мнение что таких бирж уже достаточно много , которые пытаются на себя взять просто модель другой бирже и идут точно по такому же пути , но практически все они быстро тухнут.
  5. Биржа OKEx очень крутая и удобная биржа, возможно я могу даже сказать что она лучше бинанса, но тут я пока не опредилился. наверное всё же пока нет, но думаю всё ещё может поменяться.
  6. как раз что-то хотел обменивать , буду обменивать напишу свой отзыв не только на мониторинге , но и прям в этом топике , думаю что все будет отлично )
  7. Сейчас очень много стали штамповать обменников. Но они практически все идентичны. Почитав тут сообщения, понял, что никто не стал рисковать из-за отсутствия в топах и какой-либо информации о обменнике.
  8. В телеграмме очень мало хороших обмеников я считаю если честно они почти все скамы я считаю она вот бестчендж самый лучший в интернете топ он.
  9. В последние время появилось множество различных обмеников , лично я ни разу не пользовался данным обменикам , но по рассказам друга довольно хороший и быстрый обменик.
  10. ребят, партнертесь с бестчейнжем, может еще какой кешбек прикрутить пусть и небольшой, это послужит хорошим трамплином в дальнейшем развитии если вы конечно заинтересованны работать на длинную перспективу.
  11. Выводите свои средства на кошелек Payeer, а потом уже через обменники можете перевести по самому выгодному курсу.
  12. Раньше пользовался данным обменником пару раз, был неплохой, самый обычный обменник, сейчас он вроде бы просто перестал работать, странно что не заскамился, а просто выключился и перестал работать, вроде бы не было плохих отзывов.
  13. Молодой обменный пункт с приятным дизайном, ничего и нем сказать нельзя, отзывов тоже нету. То что есть на Курс Эксперт это уже хорошо.
  14. Сам по себе конвертер отличный, с его помощью провел несколько десятков операций по обмену и ни одного вопроса не возникло. Всегда быстро, на выгодных условиях, переводят в полном объеме.
  15. Всё хорошо и сервис приятный, однако интересует такой вопрос: какую защиту кошелька личного вы можете обеспечить? Гарантия того, что, если с вами что-то случится или с моим аккаунтом, ваша площадка будет это возмещать и сумеет ли?
×
×
  • Create New...