Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

1 час назад, epidemia said:

Комиссии "стандартные сетевые", сам кошелек не берет никаких дополнительных комиссий. Сейчас вывод в районе 1-2 доллара.

 

Сам Трон максимально не люблю, как по мне, проще использовать Binance Chain.

Кстати, не знаю обсуждалось тут это или нет, а не думали внедрить возможность  стейкинга того че трона, что бы получать энергию и переводить без комиссии в этой сети ( ну как на тронлинке), а еще круто было бы если, со временем, добавили возможность отправлять монеты в ноды, если у тех они есть, нажимаешь, открывается список нод - выбираешь какую и подтверждаешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

Хз, я на большинстве подобных кошельков делаю скрин, а потом кидаю куда подальше, да так, что могу и забыть куда закинул. Но суть в том, что когда делаешь скрин -- это удобно, и не нужно записывать на бумагу, которая тоже имеет свойство теряться, портиться и т.д. Так что каждому свое, так считаю.

конечно делать скрин сид фразы можно для удобства  но я на пример всегда перестраховываюсь в таких случаях.то есть и скрин делаю и на бумаге тоже записываю.на мой взгляд это самый лучший вариант.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 07:47, PavelDac said:

Да, да. Я тоже думал, что это именно график, а не просто картинка. Я еще такой смотрю какая-то цена странная, типо что этот токен так много стоил или это график битка, но там тоже такой цены не было. Не совсем понятно, что это. Просто заглушка пока наверное.

Я думаю, что лучше бы они сразу доработали, а потом уже в маркет выставляли приложение. На андроид для желающих можно было сделать тест и просто через установку апк файла.

Мне кажется зря вообще такую картинку выкладывали потому как многие будут думать что это токен настолько сильно потерял от своей цены. не понимаю зачем вводить пользователей в заблуждение. Действительно лучше бы сначала доработали полностью приложение только после этого бы выкладывали в общий доступ

On 14.02.2023 at 15:38, H14LL said:

Судя по всему этот график работает с каким-то временным лагом, так как реальной стоимости не отображает.
Как я понимаю, это кошелек только начал свой путь в отличии от VPNа, так что сейчас такие темы не особо важны, главное исключить возможность взлома и настроить безопасность.

Определённо это даже и не график, потому что там ценовой диапазон неверный и сдаётся мне что такой цены на этом токене наверняка не было) Поэтому я думаю тут еще корректировок будет много. ну а что до кошелька, то в общем-то стандартная безопасность. Пин-код Ну и Сид фраза. единственное конечно пин-код вводить неудобно, циферки сразу не появляются

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 10:56, fullzero said:

Почему несложная задача? Понятно, если токен имеется свой, то сделать это просто, но многие же хотят стейкать не только Freya. Это уже нужно как-то в кошелёк внедрять валилаторов и делать возможность делегирования актива через кошелёк. 

Первоначально я имел именно стейкинг только самого токена от Freya. Сначала его обкатают, дальше другие добавят. Они же не первопроходцы и уже знают, как это делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bermud said:

После создания кошелька мне сразу предложилось использовать отпечаток для входа в приложение. Только после, в настройках это нельзя поменять, ибо попросту отсутствуют такие настройки. Кроме как экспорта сида,  ничего нет. Так что в процессе обнов допилят приложение.

К чему это сообщение? 👀 Я, выше в своём тексте высказал мнение как реализовать "Рабочий механизм"...

15 hours ago, CryptoZ said:

Впервые пользуюсь кошельком на момент регистрации и сохранения сид фразы заметил что приложение даёт разрешение делать скриншот. Хотя другие подобные кошельки этого в большинстве случаев не дают делать, но в целом хотя бы дали возможность делать выбор пользователям. Делать скрин сид фразы это конечно не особо безопасно, но решать тут каждому по отдельности нужно ли это ему или нет, но дело оно упрощает

Перечислите какие кошельки не разрешают делать скриншот?

- Одно дело когда на 100% запрет на сделанный Вами скрин. 

- Другое, когда выскакивает таблица с "Предупреждением о безопасности" - как понимаем разница колоссальная. (В самых популярных кошельков не вижу тотального запрета).

18 hours ago, IvanVetrov said:

О Боже мой, небезопасно жить на планете Земля. Я сильно сомневаюсь, что команда Freya специально поставила такой размер и цвет шрифта для сид-фразы, чтобы пользователи кошелька сломали себе глаза, иначе вообще не понятно зачем существует возможность увидеть свою сид-фразу. Я уже писал в теме, что не стоит думать и тем более решать за своих пользователей как им быть со своим сидом и возможность его скопировать и сохранить файлом при регистрации должна быть, как это было например в Метамаске, иначе вала гневных отзывов в ПлэйМаркете не избежать.

Ничего подобного сейчас нету и ранее не припоминаю😎

Да и в целом. В каком это кошельке, сразу можно скачать сид-фразу файлом на при создании кошелька?

Раз уж в метамаске подобной функции нету, то с чего вдруг будут гневные комментарии в Play Маркете под Freya Wallet?

 

image.thumb.png.c60ff6753552fff7ea6426eff2490a68.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 06:46, Yriyst said:

Я может просто по себе сужу, но я когда начинаю такими вещами заниматься, то делаю это спокойно и основательно, а не коленке и в общественном транспорте…

В общем это лично от меня предложение было. Если большинству это не надо, то пусть оставляют как есть.

если бы только кошелек был, тогда вполне еще можно было бы и оставить все как есть, но там же прикручен и впн сервис, а впн может понадобиться намного чаще, и в любом месте, даже в общественном транспорте ) хотя создавать кошелек там где много глаз и камер действительно не самая лучшая идея, вполне возможно что ее кто то спалит и получит доступ к деньгам ) но это уже заботы самого пользователя.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Первоначально я имел именно стейкинг только самого токена от Freya. Сначала его обкатают, дальше другие добавят. Они же не первопроходцы и уже знают, как это делать.

Да, я понял. Мне больше этот кошелёк нужен не как кошелёк, а как именно средство обхода запретов. У нас в стране много чего заблокировано, приходится впн пользоваться бесплатным, что не может радовать. Если здесь будет выбор серверов, причём они не будут доступны бесплатно - то это вообще будет шикардос. 

 

2 hours ago, ionshtorm said:

если бы только кошелек был, тогда вполне еще можно было бы и оставить все как есть, но там же прикручен и впн сервис, а впн может понадобиться намного чаще, и в любом месте, даже в общественном транспорте ) хотя создавать кошелек там где много глаз и камер действительно не самая лучшая идея, вполне возможно что ее кто то спалит и получит доступ к деньгам ) но это уже заботы самого пользователя.

В этом проблема всех кошельков для смартфоном. Потому я не храню большие суммы на них, только холод, только хардкор 😆

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Как по мне, приложение ещё сырое, не хватает многих даже базовых функций. Я вот где-то 10 минут мучался и не мог понять, как увидеть свою секретную фразу, но потом как-то нажал на определенный участок экрана, и появилась фраза. Честно говоря, до траст валета ещё далеко, но тут много кто ценит ВПН внутри кошелька, и это реально хорошая фишка, я ещё не видел приложения с такой фишкой. Но кто-нибудь может мне объяснить, зачем вообще нужен ВПН в кошельке? Некастодиальный кошелёк сам по себе децентрализованный, никто за вами не следит. А ВПН можно и отдельно подключить. Но сам по себе ВПН хороший, вчера тестировал, главное, что бесплатный 🙂

 

  • Знаете, если бы в метамаске или траст валлете был встроенный впн, то это облегчило бы жизни многим криптанам из категории тестировщиков/амб/ и т.д. Кто занимается активностями по арбитруму, оптимизму, да и вообще любой активностью  с завязкой на Web3,  меня поймет) Да, в freya пока отсутствует много фишичек как у более именитых кошельков, но было бы желание как говорится (и бабосики на разработку .)

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 17:52, bliznec said:

При входе в стейкинг, просит ввести почту и пароль. Зарегистрировать свою почту не пробовал. Хорошо, буду пристально наблюдать за происходящем. 

Я пока стейкинг не изучал, но в принципе не вижу проблемы пройти регистрацию.  Хотя в принципе у меня есть токены с пресейла когда только все начиналось посмотрю возможно их и получится в стейкинг закинуть. Однозначно их нужно оставлять на долгосрок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Я пока стейкинг не изучал, но в принципе не вижу проблемы пройти регистрацию.  Хотя в принципе у меня есть токены с пресейла когда только все начиналось посмотрю возможно их и получится в стейкинг закинуть. Однозначно их нужно оставлять на долгосрок.

Что-то не слышал о пресейле. Видимо не попал. Хорошо бы на стейкинг закинуть свои монеты, но большого процента не ожидаю. Хорошо, буду следить за дальнейшими анонсами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptomaniak said:

Хз, я на большинстве подобных кошельков делаю скрин, а потом кидаю куда подальше, да так, что могу и забыть куда закинул. Но суть в том, что когда делаешь скрин -- это удобно, и не нужно записывать на бумагу, которая тоже имеет свойство теряться, портиться и т.д. Так что каждому свое, так считаю.

Вот об этом и говорю, что скриншот упрощает дело и хорошо что оно разрешено в этом кошельке, а то в некоторых оно вообще не даёт делать скрин из-за чего приходится фотографировать с другого устройства или писать на листке. Хотя скрин это не высокий уровень безопасности, но храня его где нужно оно будет ничем не хуже остальных способов хранения сид фраз и паролей

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, LtcCrypto said:

Есть по моему израильская фирма которая умеет и айфоны и андродиды последних версий взламывать, но там мало у кого доступ есть. Так обычный человек с трудом сможет это сделать, хотя лет 5-6 назад были способы. 

Да, слышал про такое. Но та фирма работает лишь с государствами, не с юрлицами или частниками. В любом случае, абсолютно надёжная защита - это математика и криптография. Всё остальное можно обойти, так или иначе, разными способами. Поэтому самый надёжный кошелёк - это аппаратный, но они дорогие, и пользоваться ими менее удобно. Фрейя - доступная альтернатива. Это точно лучше, чем хранить крипту на бирже.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Как по мне, приложение ещё сырое, не хватает многих даже базовых функций. Я вот где-то 10 минут мучался и не мог понять, как увидеть свою секретную фразу, но потом как-то нажал на определенный участок экрана, и появилась фраза. Честно говоря, до траст валета ещё далеко, но тут много кто ценит ВПН внутри кошелька, и это реально хорошая фишка, я ещё не видел приложения с такой фишкой. Но кто-нибудь может мне объяснить, зачем вообще нужен ВПН в кошельке? Некастодиальный кошелёк сам по себе децентрализованный, никто за вами не следит. А ВПН можно и отдельно подключить. Но сам по себе ВПН хороший, вчера тестировал, главное, что бесплатный 🙂

Очевидно что еще молодое и нужно еще кучу обновлений и потом уже запуск на ИОС и потом уже пойдет возможно маркетинг и какая-то возможная реклама и прочее как говорилось при старте подписной для нормальной стоимости монетки проекта - по этому рано еще про это думать, приложение ясен пень сыроватое.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк прикольный, как по мне. Люди, которые хранят там криптовалюту могут легко пользоваться впн, и при этом не устанавливать другие приложения, это жутко удобно. Но данный кошелёк я не рассматриваю как способ хранения криптовалюты, ибо у меня есть леджер для этой цели. Но я видел, что там есть стейкинг, правда ещё не разобрался в этом. Завтра разберусь, какие там условия и т.д. Но смутило немного то, что нужен логин и пароль. Зачем это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ничего подобного сейчас нету и ранее не припоминаю😎

Да и в целом. В каком это кошельке, сразу можно скачать сид-фразу файлом на при создании кошелька?

Раз уж в метамаске подобной функции нету, то с чего вдруг будут гневные комментарии в Play Маркете под Freya Wallet?

Давно ли в Метамаске исчезла функция сохранить секретную фразу отдельным файлом или скопировать, о ужас, в буфер обмена (версия для десктопа)? Проверял минуту назад и она еще была. Может у Вас какой-то ненастоящий и надо просто поставить действительно Метамаск?

1507335815_.png.fd2350f36f6be3dff96af11596c3aabc.png

 

 

Сразу понятно, что Вы заводили Метамаск и любые криптокошельки уже только после того как появились мобильные их версии, в десктопных некастодиальных кошельках практически в 99% случаев есть функционал по сохранению секретной фразы отдельным файлом.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Да, слышал про такое. Но та фирма работает лишь с государствами, не с юрлицами или частниками. В любом случае, абсолютно надёжная защита - это математика и криптография. Всё остальное можно обойти, так или иначе, разными способами. Поэтому самый надёжный кошелёк - это аппаратный, но они дорогие, и пользоваться ими менее удобно. Фрейя - доступная альтернатива. Это точно лучше, чем хранить крипту на бирже.

Ну да, пока апартник с длинным паролем явно самая лучшая защита. Хотя можно тот же электрум в нормальный контейнер закинуть, и поставить пароль подлиннее, что бы точно не могли взломать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Если с мотреть в плане роста, то BNB конечно может дать больше иксов, но я стараюсь найти актив с наименьшим риском. BNB может пострадать, если вдруг с бирже что-то станется, а как мы видим, давят на неё конкретно. У Лайта все проще. 

Я бы так не говорил, лайт во первых на пруф оф ворке, во вторых  проект стремится стать анонимным, а анонимность в нашем мире преследуется...) так что и лайту могут устроить... Так же его разработчики известны, сео проекта и не только и на них могут оказать влияние, конечно вроде как кажется, что лайт лучше бнб, но я бы сказал, что они равны, может риски немного разные, но и бинанс может существовать в Декс формате....  У них же и своя сеть есть bsc... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Да, я понял. Мне больше этот кошелёк нужен не как кошелёк, а как именно средство обхода запретов. У нас в стране много чего заблокировано, приходится впн пользоваться бесплатным, что не может радовать. Если здесь будет выбор серверов, причём они не будут доступны бесплатно - то это вообще будет шикардос. 

Я тоже пока больше как впн им буду пользоваться. Тема хорошая и работает прикольно. Пока основные кошельки в это приложение не буду загонять. Подожду , когда пользовательскую базу наберёт и все нормально будет.

Посмотрим.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется зря вообще такую картинку выкладывали потому как многие будут думать что это токен настолько сильно потерял от своей цены. не понимаю зачем вводить пользователей в заблуждение. Действительно лучше бы сначала доработали полностью приложение только после этого бы выкладывали в общий доступ

Я не думаю, что это так страшно и будет такой эффект вызывать. Сейчас она торгуется вообще очень мало. О них народ в крипте ещё плохо знает.

Видимо хотят быстрее все сделать, а дорабатывать на коленке потом. Подход на самый лучший, но им виднее, не мы же разработчики.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Я бы так не говорил, лайт во первых на пруф оф ворке, во вторых  проект стремится стать анонимным, а анонимность в нашем мире преследуется...) так что и лайту могут устроить... Так же его разработчики известны, сео проекта и не только и на них могут оказать влияние, конечно вроде как кажется, что лайт лучше бнб, но я бы сказал, что они равны, может риски немного разные, но и бинанс может существовать в Декс формате....  У них же и своя сеть есть bsc... 

В том то и дело, что bnb заивист от благосостояния Бинанса. Если с бирже что-то случится, то и bnb упадёт низко. У Лайта биржи нет, по этому показателю он уже выигрывает у bnb. Тут сравнивать можно много параметров, но как по мне, на Лайт все равно не так давят. Пока... 

49 minutes ago, Yriyst said:

Я тоже пока больше как впн им буду пользоваться. Тема хорошая и работает прикольно. Пока основные кошельки в это приложение не буду загонять. Подожду , когда пользовательскую базу наберёт и все нормально будет.

Посмотрим.
 

Я жду стейкинг. Как только появится, сразу же перевожу туда токены, чтобы их становилось больше. А как кошелек можно использовать для небольших платежей. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

если бы только кошелек был, тогда вполне еще можно было бы и оставить все как есть, но там же прикручен и впн сервис, а впн может понадобиться намного чаще, и в любом месте, даже в общественном транспорте ) хотя создавать кошелек там где много глаз и камер действительно не самая лучшая идея, вполне возможно что ее кто то спалит и получит доступ к деньгам ) но это уже заботы самого пользователя.

Ну, да. Я об этом и говорю. Лучше это заниматься дома и когда никто не отвлекает. Вот со встроенным впн кошелёк это хорошая идея, она должна найти признание, я думаю.

Вы его уже используете или пока просто скачали, как все для подписной?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 13:03, fullzero said:

Мне кажется, толк должен быть. Я уверен, многие ради подписной установили кошелёк, если бы не она, вряд ли бы даже стали пробовать. А так, теперь могут опробовать его в действии, хотя ещё не весь функционал задействован. 

Скорее всего мы узнаём об этом, если примут решение продлить. Последнее время я не помню, чтобы продлевали.

Я пока ничего в этом кошельке не переводил и не отправлял. Там толко чистый аккаунт. Только с интерфейсом познакомился.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Давно ли в Метамаске исчезла функция сохранить секретную фразу отдельным файлом или скопировать, о ужас, в буфер обмена (версия для десктопа)? Проверял минуту назад и она еще была. Может у Вас какой-то ненастоящий и надо просто поставить действительно Метамаск?

1507335815_.png.fd2350f36f6be3dff96af11596c3aabc.png

 

 

Сразу понятно, что Вы заводили Метамаск и любые криптокошельки уже только после того как появились мобильные их версии, в десктопных некастодиальных кошельках практически в 99% случаев есть функционал по сохранению секретной фразы отдельным файлом.

1. По началу, Вы пишите: "Что есть функция скопировать/сохранить при регистрации".

А доказываете и приводите скриншот уже созданного кошелька. Как бы разные вещи не так ли?

2. Я не понимаю к чему стёб. Если Вы пишите одно, доказываете совсем другое. Перечитайте своё предыдущее сообщение. 

3. Переход на личности - удел слабых людей. На подобные сообщения отвечать не стану!

Если пишите при "Регистрации" - скачайте, удостоверьтесь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

1. По началу, Вы пишите: "Что есть функция скопировать/сохранить при регистрации".

А доказываете и приводите скриншот уже созданного кошелька. Как бы разные вещи не так ли?

2. Я не понимаю к чему стёб. Если Вы пишите одно, доказываете совсем другое. Перечитайте своё предыдущее сообщение. 

3. Переход на личности - удел слабых людей. На подобные сообщения отвечать не стану!

Если пишите при "Регистрации" - скачайте, удостоверьтесь. 

Я писал вообще не Вам, Вы вмешались в мой диалог с пользователем UNIQ_  при этом Вы начали мне что-то доказывать, а бремя доказательства на утверждающем, это правило в любой дискуссии. В моей дискуссии с  речь UNIQ_ шла конкретно о том как посмотреть секретную фразу в кошельке Freya  ПОСЛЕ регистрации. Даже если просто подумать сначала, то легко понять что скачать секретную фразу из кошелька можно после того, как она уже установлена.

 

Так как Вы вместо того, чтобы попробовать самому, прежде чем спорить, Вы потратили свои силы на обвинения в мой адрес, то я сделал это за Вас. Вот так выглядит установка НОВОГО кошелька Метамаск в виде расширения в браузер.

 

1241246547_.thumb.png.594fe28834688ec4ecb3a638a127ead0.png

 

Я надеюсь теперь Вы как сильный человек не переходящий никогда на личности отыщете в себе силы чтобы извиниться за ваше сообщение и признать свою неправоту. В кошельке Фрея есть недостатки по UX/UI которые легко устранить.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, IvanVetrov said:

Я писал вообще не Вам, Вы вмешались в мой диалог с пользователем UNIQ_  при этом Вы начали мне что-то доказывать, а бремя доказательства на утверждающем, это правило в любой дискуссии. В моей дискуссии с  речь UNIQ_ шла конкретно о том как посмотреть секретную фразу в кошельке Freya  ПОСЛЕ регистрации. Даже если просто подумать сначала, то легко понять что скачать секретную фразу из кошелька можно после того, как она уже установлена.

 

Так как Вы вместо того, чтобы попробовать самому, прежде чем спорить, Вы потратили свои силы на обвинения в мой адрес, то я сделал это за Вас. Вот так выглядит установка НОВОГО кошелька Метамаск в виде расширения в браузер.

 

1241246547_.thumb.png.594fe28834688ec4ecb3a638a127ead0.png

 

Я надеюсь теперь Вы как сильный человек не переходящий никогда на личности отыщете в себе силы чтобы извиниться за ваше сообщение и признать свою неправоту. В кошельке Фрея есть недостатки по UX/UI которые легко устранить.

1. Форум создан для дискусий, обсуждений не так-ли? Нету желания участвовать? - не отвечайте.

2. Повторюсь в который раз, вы написали: "Есть возможность сохранить файлом при регистрации".

- При регистрации получаю сид-фразу, далее где на странице есть сохранить фразу?

P.S Может после получая сид-фразы, перехода в "настройки" есть возможность её скопировать/сохранить. 

3. Никогда не пишите того что не знаете.

Цитировать

Сразу понятно, что Вы заводили Метамаск и любые криптокошельки уже только после того как появились мобильные их версии,

image.thumb.png.f3c8d2d75e212dc42ec60987e19ae04d.png

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗ SEC одобрит начало торгов спотовыми Ethereum ETF уже к 4 июля! (Пишет издание Reuters) 💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на 4 июля, если это можно сделать всего в пару кликов на нашем сайте уже сейчас. 💲 Купить/продать криптовалюту быстро и выгодно можно тут.Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
    • ব্লাস্ট ড্রপ স্ট্যাম্প পাওয়া যাচ্ছে           আপনার ওয়ালেট চেক করুন এবং আপনার টোকেন এখানে স্ট্যাম্প করুন । BLAST টোকেন চুক্তি : 0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2ad আমি আপনাকে মনে করিয়ে দিচ্ছি যে বড় এক্সচেঞ্জ থেকে কোন Binance + OKX থাকবে না।  
    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
×
×
  • Create New...