Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Некастодиальный криптовалютный кошелек Freya Wallet со встроенным VPN

Recommended Posts

4 hours ago, epidemia said:

А VPN реально крутой)) Сами разработчики - специплисты по кибер безопасности, а их первый продукт - именно VPN. Поэтому, что-то, а с этим точно проблем не будет. Сам тестировал на скорость - выдает очень крутые результаты)

Однозначно - доверяю😎 С этими "Мыслями в слух" от меня, получился прям мини-блог. 😃

Мне не трудно, а Вам приятно видеть плоды труда

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли в слух  #8 ✌️

 

Решил сегодня выполнить небольшую задачу. 😎

 

Суть заключается в следующем: 


Возможно ли, после получения сид-фразы в кошельке Freya Wallet - перенести её, в абсолютно другой кошелёк. (Для примера был взят Metamask). 

 

1-Этап. Сохранение, или запись сид-фразы которую предоставил нам кошелёк Freya Wallet.

 

image.thumb.png.0f31af02ec14cfad1d5fc6e62b6bb0f6.png

 

2-Этап. Ввод скопированной мною фразы в другой кошелёк. (Metamask)

 

image.png.9fa50b150185c10a987f5513ef44b1de.png

 

3-Этап. Проверка того, соответствует ли адрес кошелька с Freya Wallet и тот, к которому только что был получен доступ.

 

Freya Wallet  👀

 

image.png.06f6c1c5d76c99acc4820932e8689a11.png

 

Metamask 👀

 

image.thumb.png.70a371ca835db7a15854e174e671f0a7.png

 

Вывод: Полученные сид-фразы в кошельке Freya Wallet, можно смело переносить в любой из существующих крипто-кошелёков и безотказно иметь доступ к свои средствам.

 

Всё легко просто и комфортно!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 00:56, NikeFit_7777 said:

Мысли в слух  #8 ✌️

 

Решил сегодня выполнить небольшую задачу. 😎

 

Суть заключается в следующем: 


Возможно ли, после получения сид-фразы в кошельке Freya Wallet - перенести её, в абсолютно другой кошелёк. (Для примера был взят Metamask). 

 

1-Этап. Сохранение, или запись сид-фразы которую предоставил нам кошелёк Freya Wallet.

 

image.thumb.png.0f31af02ec14cfad1d5fc6e62b6bb0f6.png

 

2-Этап. Ввод скопированной мною фразы в другой кошелёк. (Metamask)

 

image.png.9fa50b150185c10a987f5513ef44b1de.png

 

3-Этап. Проверка того, соответствует ли адрес кошелька с Freya Wallet и тот, к которому только что был получен доступ.

 

Freya Wallet  👀

 

image.png.06f6c1c5d76c99acc4820932e8689a11.png

 

Metamask 👀

 

image.thumb.png.70a371ca835db7a15854e174e671f0a7.png

 

Вывод: Полученные сид-фразы в кошельке Freya Wallet, можно смело переносить в любой из существующих крипто-кошелёков и безотказно иметь доступ к свои средствам.

 

Всё легко просто и комфортно!

Конечно можно, а почему нельзя, только вот поддерживаемые сети будут зависеть от кошелька. 

@epidemia, такой вопрос, а можно ли использовать этот впн на форуме? Ведь тут идёт в расчёт и ip, через который заходишь на форум. Не хочется быть забаненым 😉 И ещё вопрос: будет ли возможность разблокировка приложения с помощью отпечатка пальца вместо кода? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Конечно можно, а почему нельзя, только вот поддерживаемые сети будут зависеть от кошелька. 

@epidemia, такой вопрос, а можно ли использовать этот впн на форуме? Ведь тут идёт в расчёт и ip, через который заходишь на форум. Не хочется быть забаненым 😉 И ещё вопрос: будет ли возможность разблокировка приложения с помощью отпечатка пальца вместо кода? 

На данный момент большинство функций кошелька - протестировал. Всё работает отлично 😊

 

Ещё как-то проверю пополнение/вывод в эфире. 😎

 

Так что пользуемся и ожидаем обновлений. ✌️

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

На данный момент большинство функций кошелька - протестировал. Всё работает отлично 😊

 

Ещё как-то проверю пополнение/вывод в эфире. 😎

 

Так что пользуемся и ожидаем обновлений. ✌️

Отлично! Спасибо!)

 

15 hours ago, fullzero said:

Конечно можно, а почему нельзя, только вот поддерживаемые сети будут зависеть от кошелька. 

@epidemia, такой вопрос, а можно ли использовать этот впн на форуме? Ведь тут идёт в расчёт и ip, через который заходишь на форум. Не хочется быть забаненым 😉 И ещё вопрос: будет ли возможность разблокировка приложения с помощью отпечатка пальца вместо кода? 

Можно использовать конечно, почему нет? Никто никогда не банил на форуме за использование VPN. 

 

Все прочие плюхи в разработке, отпечатки пальца думаю не так и сложно будет допилить)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

На данный момент большинство функций кошелька - протестировал. Всё работает отлично 😊

 

Ещё как-то проверю пополнение/вывод в эфире. 😎

 

Так что пользуемся и ожидаем обновлений. ✌️

О, пополнение эфиром - это жёстко, у него комиссия значительная будет. Хотя, не знаю как сейчас, давно его не использовал. 

18 minutes ago, epidemia said:

Можно использовать конечно, почему нет? Никто никогда не банил на форуме за использование VPN. 

 

Все прочие плюхи в разработке, отпечатки пальца думаю не так и сложно будет допилить)

Понял, спасибо, значит будем ждать внедрения новых возможностей 👍

  • +2 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

О, пополнение эфиром - это жёстко, у него комиссия значительная будет. Хотя, не знаю как сейчас, давно его не использовал. 

Понял, спасибо, значит будем ждать внедрения новых возможностей 👍

"Пока" небольшая. 😊 Просто руки ещё до дошли, но обязательно протестирую. 

А 2 часа назад ещё меньше комиссия была, так что всё нормально. ✌️

 

image.png.ea0398cbe0d858960c6237d8ec4daf14.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

"Пока" небольшая. 😊 Просто руки ещё до дошли, но обязательно протестирую. 

А 2 часа назад ещё меньше комиссия была, так что всё нормально. ✌️

 

image.png.ea0398cbe0d858960c6237d8ec4daf14.png

Честно сказать - удивлён, эх, как давно я не задействовано эфир 😆 Но при росте уверен, что комса также начнёт повышаться. Хотя, вот Трон неприятно удивляет, то комиссии были копеечные, а сейчас на уровне эфира. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

Честно сказать - удивлён, эх, как давно я не задействовано эфир 😆 Но при росте уверен, что комса также начнёт повышаться. Хотя, вот Трон неприятно удивляет, то комиссии были копеечные, а сейчас на уровне эфира. 

Пользуйся - несколько долларов на ввод/вывод копейки по факту✌️

Год назад и 30 долларов за комиссию платил, а что уже говорить за сейчас. 😎

 

Если не видел мои посты с депозитам,и ещё раз их продублирую: "Тест в TRX" "Тест в BNB

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2023 at 15:23, epidemia said:

Являюсь.

 

Подобные активности точно будут, но всему свое время. Не вижу смысла что-либо рекламировать без нормальных продуктов. но все это будет, ибо подписная и т.д. - очень даже неплохой способ рекламы проекта.

Еще бы людей на форум нагнать, чтобы стало известно о кошельке широкому кругу лиц. Ведь в последнее время, как известно, практически одни и те же люди общаются на КТТ. У меня вопрос. Планируется ли какое-нибудь мероприятие для увеличения траффика🤷‍♂️?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал кошелёк ознакомился. Как я понял помимо той криптоваолюты что уже есть можно добавить пользовательские токены. но только в трёх сетях: эфриум. бнб и трон, ведь есть ещё не менее популярная- полигон, добавят ли её в будущем?

Edited by vady76
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже скачал себе его, кошелек хороший, хотелось бы чтобы поскорее версию для пк сделали, с телефона всё же не очень удобно пользоваться, пока не пополнял его, но думаю загоню трона туда на проверку. наличие впн порадовала, сейчас довольно актуальная вещь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня ознакомился с кошельком понравилась его надежность, простота и дизайн который очень качественный, думаю для мобильного кошелька самое то, есть основные монеты, но хотелось бы больше и в разных сетях, буду следить за проектом его начало очень нравится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

тоже скачал себе его, кошелек хороший, хотелось бы чтобы поскорее версию для пк сделали, с телефона всё же не очень удобно пользоваться, пока не пополнял его, но думаю загоню трона туда на проверку. наличие впн порадовала, сейчас довольно актуальная вещь

А мне вот как раз на смартфоне самое то, особенно радует ван, работающий без проблем. Жду стейкинг и разблокировку по отпечатку. 

3 hours ago, vady76 said:

Скачал кошелёк ознакомился. Как я понял помимо той криптоваолюты что уже есть можно добавить пользовательские токены. но только в трёх сетях: эфриум. бнб и трон, ведь есть ещё не менее популярная- полигон, добавят ли её в будущем?

Я думаю добавят, это же пока ещё стартовые версии. Внедрений будет много, ведь проект не краткосрочный. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Место для этой реализации определенно есть.
  И кроме всего этого идеально было создать форум с нуля, стартовую тему о проекте и поэтому особой нужды не было.  Учитывая, что я работаю на ПК, пользоваться все равно было бы интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

А мне вот как раз на смартфоне самое то, особенно радует ван, работающий без проблем. Жду стейкинг и разблокировку по отпечатку. 

Я думаю добавят, это же пока ещё стартовые версии. Внедрений будет много, ведь проект не краткосрочный. 

freya-wallet будет явный конкурент траст валлету. Тоже жду стейкингга. хотелось бы узнать какие криптовалюты можно туда класть и какой годовой процент предложат и ещё хотелось бы узнать про комиссии на вывод.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

freya-wallet будет явный конкурент траст валлету. Тоже жду стейкингга. хотелось бы узнать какие криптовалюты можно туда класть и какой годовой процент предложат и ещё хотелось бы узнать про комиссии на вывод.

Верно, тут ведь даже у токена есть применение, а у траста как такового применения нет. Так что будем ждать рост цены. А мне именно Freya интересна не столько как кошелек, а сколько как впн, потому что у нас много чего заблокировано. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Верно, тут ведь даже у токена есть применение, а у траста как такового применения нет. Так что будем ждать рост цены. А мне именно Freya интересна не столько как кошелек, а сколько как впн, потому что у нас много чего заблокировано. 

С каждым разом разработчики кошельков придумывают что то новое. Вот и Freya решила проблему для тех стран где без впн ни как не обойтись. Вот только не понятен вход в стейкин. зачем в нём регистрироваться если он идёт непосредственно в кошельке?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

С каждым разом разработчики кошельков придумывают что то новое. Вот и Freya решила проблему для тех стран где без впн ни как не обойтись. Вот только не понятен вход в стейкин. зачем в нём регистрироваться если он идёт непосредственно в кошельке?

@epidemia, говорил, что стейкинг будет для новичков (кастодиальный) и для криптанов - без привязки к почте (не кастодиальный). Не каждый новичок записывает сид, а потому восстановить потом кошелёк не сможет, а по почте любой восстановит кошелёк. Я как-то так понял. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

@epidemia, говорил, что стейкинг будет для новичков (кастодиальный) и для криптанов - без привязки к почте (не кастодиальный). Не каждый новичок записывает сид, а потому восстановить потом кошелёк не сможет, а по почте любой восстановит кошелёк. Я как-то так понял. 

Все верно, огромное количество людей просто теряют свои приватники, а с ними и деньги. Поэтому, думаю это будет очень логично. Хочешь - используй возможности блокчейна, хочешь - регистрируйся и отдавай крипту в управление. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк красивый, простой, и удобный, но немного удивило, что нет по дефолту битка. Ладно там риппл, лайт и прочие старики, но биток - это же наше всё) Хотя радует, что на выбор есть добавление любого токена из сетей эфира, трона или BNB. Хотелось бы тут еще сеть Polygon (матик) увидеть - это сейчас очень популярная и перспективная сеть, лично я ей пользовался не один раз, и впечатления самые положительные. Не зря матик свои 80 иксов сделал в прошлый сезон.

photo_2023-02-08_11-17-40.thumb.jpg.bf844d1e1559cefb37bb17dc0ad703e1.jpg


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2023 at 12:00, vady76 said:

freya-wallet будет явный конкурент траст валлету. Тоже жду стейкингга. хотелось бы узнать какие криптовалюты можно туда класть и какой годовой процент предложат и ещё хотелось бы узнать про комиссии на вывод.

Хех, на счет "явный конкурент траст валлету" - уж сильно преждевременно так говорить. 😎 Тут просто совершенно разные весовые категории. Но, как говорится - есть куда стремиться! Тема с Web3 кошельками сейчас в тренде, поэтому есть шанс занять свое место под солнцем. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произвёл сегодня третью транзакцию в кошелёк Freya Wallet. 😎

 

1. Пополнение производилось стейблкоином в количестве - 12 USDT в сети (TRC-20).

2. Транзакция была моментально обработана.

3. Криптовалюта в течении 1 минуты была уже на счету. 🙌

 

image.thumb.png.614f8e05d28b614564b30027456d2095.png

 

Потом, был сделан вывод стейблкоинов, с учётом комиссии сети 😎

 

1. Средства доставлены на другой счёт ~ до 1 минуты времени. 

2. Работает всё отлично! 🙌

 

Ещё одно подтверждение, поступления средств в кошелёк Freya Wallet:

 

image.png.3288d6e3dd219eac61e620cd6f97c49e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

Хех, на счет "явный конкурент траст валлету" - уж сильно преждевременно так говорить. 😎 Тут просто совершенно разные весовые категории. Но, как говорится - есть куда стремиться! Тема с Web3 кошельками сейчас в тренде, поэтому есть шанс занять свое место под солнцем. 

Поскольку траст валлет это кошелёк бинанса  и там над проходить верификацию для покупки крипты и скорей всего для крупных выводов. а в этом не надо проходить КУС и если ещё добавят всё топовые монеты и запустят рекламную компанию, то люди начнут пользоваться кошельком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил небольшой косяк в безопасности - вводил раз 30 неправильный пин-код, появлялась надпись Incorrect Passcode, но блокировки кошелька не было. То есть нет противодействию брут-форсу, а перебрать значения шести цифр этим методом - задача несложная. Я пользуюсь аппаратным Леджером, и там после 3 или 5 (точно не помню) попыток неправильно введенного пин-кода кошелёк блокируется, и для разблокировки надо ввести seed-фразу. Считаю, что и в этом кошельке надо так сделать.

photo_2023-02-09_13-09-52.thumb.jpg.0c698a1d998645b3406685adc7e164f6.jpg


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...