Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 220 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

21 часов, Riz83 said:

Египет в долгах, как в шелках, а это бедная страна. А у Южной Кореи, Австралии, Дании, Норвегии, Швеции, ОАЭ, Китая очень низкий долг - а им с радостью выдали бы любой кредит. Просто Вы не застали ситуацию с Грецией, как ее всем ЕС спасали из-за госдолга невероятно раздутого. Долг это хорошо, если на эти деньги потом можно заработать больше денег (у Киосаки тоже про это есть в книге). Если деньги в долг тупо проедаются (а так и происходит) - это плохо в любом случае.

У многих вами перечисленных странах нет ничего для их развития чтобы им требовались деньги, это оыбчные регионы евросоюза со спокойной жизнью, Египет то в кредитах можте быть но остается богатейшим в Африке с мощной армией и очень развитым туризмо, да таким что Дубай прячется со своим отсутствием госдолга. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, benzotrav said:

Книга про Вавилон хотя-бы описана в стилистике того времени и ее просто в целом интересно читать хоть там также банальщина описанная, но эти книги ничем не привлекательны кроме того что их инфоцыгане всегда говорят, если вы его такой фанат то запаслись тушенкой в прошлом году а сейчас что делать будете? Он сказал биткоином тарится, и если он такие советы дает какого фига он все бабки заработанные с книг спускал и ставал банкротом множество раз?) 

))) их не только инфоцыгане советуют, но так же и умные и успешные люди советуют прочитать эти книги, лично мне книга богатый папа бедный папа помогла.  И я тарился не именно тушенкой, но запас продуктов сделал, и этот вопрос закрыл, теперь относительно можно спать спокойно, то что он становился банкротом, это откуда такая информация?))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CrazyPool said:

  Да) надо кстати новый материальчик бы собрать,взял себе психологию 23 года которая основывается на теории книги "лжи" интересная с дополнительными факторами а так-же описание нового вида темперамента.
Торговые книги же все однотипны удивляет что некоторые про криптовалюту пишут фантастику.Зато интересная в плане разработки) 
 Хах именно 😄

Ему вообще нужно сделать, что написать новую книгу в условиях новой текущей реальности. Ведь с выходом той книги точно  многое потерялось, поэтому нужно освежить ее.

До сих пор ее как фантастику воспринимают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Vusal said:

Нет, почему, история учил меня, но такие ошибки больше не буду повторять, как делал раньше. Сейчас с осторожностью отношусь к торговли, и какой то рост меня не может обманывать, конечно это уже 80% на 20%. Что делать, рискнуть надо, чтобы приемлемо заработать. 

Раз вы до сих пор торгуете, значит вы свои ошибки не поняли, именно торговать это главная ошибка))) я вот не торгую, совсем, потому что это дополнительный риск и он себя не оправдает по любому, сегодня угадал, завтра угадал, а через месяц не угадал и получил убыток. А выиграет тот, кто умеет ждать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Ну думаю для простого человека не так просто, навряд ли кто-то будет искать гайды чисто ради интереса. А в обычных СМИ постоянно негативные новости, и это сильно меняет мнение.

Потому что не надо читать правительственные СМИ. Естественно, что там напишут, что крипта зло и используется исключительно для финансирования терроризма.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2023 at 17:20, Yriyst said:

Так может и будет расти. Не вся крипта, но что-то показать рост может. Самое очевидное это рост битка.

Вообще все быстро лелит.

Вроде видел некоторые прогнозы что и сезон альтов может настать относительно скоро, но таких скорее меньше делают. Так что рост биткоина самый реальный вариант. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, MrSatoshi said:

Ну если все плюс минус так было, то нормальный вариант получается. У меня в принципе давно большая часть сбережений в битке, потому-что альты уж очень много рисков несут. 

Согласен, так и есть) Биток больших иксов может и не принесёт, но и иксы вниз тоже не сделает, как альты. Самая консервативная крипта для инвестиций, если не считать стейблы) И претензий от СЕК нет, что очень хорошо, потому что значительно снижает риски.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yriyst said:

Потому что не надо читать правительственные СМИ. Естественно, что там напишут, что крипта зло и используется исключительно для финансирования терроризма.

Да это не только правительственные, а частные так-же. Например ситуацию с ФТХ вообще все обсуждали, а когда-то какие-то позитивные новости вроде открытия ЕТФ в Гонконге, то все молчат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 Что могу сказать) достаточно не плохая сказочка на ночь новичкам мира крипты xD Вот то что биток может выступать как денежный эквивалент да уж))) и что большинство ответило на данное заявление случайно не знаете?:D 

Предсказателей по росту стоимости Биткоина было уже не мало, вот из последних все ждали его по 100000.но увы это всего лишь слова. Так и сейчас обещалки разные появляются, но человек опытный не будет верить таким заявлениям. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Согласен, так и есть) Биток больших иксов может и не принесёт, но и иксы вниз тоже не сделает, как альты. Самая консервативная крипта для инвестиций, если не считать стейблы) И претензий от СЕК нет, что очень хорошо, потому что значительно снижает риски.

Они даже писали что скорее будут признавать его товаром, тогда и дальше можно будет на биржах нормально торговать. Как бы только не поменяли свою риторику в негативную сторону. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Yriyst said:

Ему вообще нужно сделать, что написать новую книгу в условиях новой текущей реальности. Ведь с выходом той книги точно  многое потерялось, поэтому нужно освежить ее.

До сих пор ее как фантастику воспринимают.

 Кстати только хотел об этом написать - почему бы не придумать новый бестселлер о свежих вложениях) зачем нужны эти короткие прогнозы + участие в телешоу?:D с его именем это очень легко реализовать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, SiberianBear said:

Вроде видел некоторые прогнозы что и сезон альтов может настать относительно скоро, но таких скорее меньше делают. Так что рост биткоина самый реальный вариант. 

      Сейчас Роберт произнесет пару красноречивых речей и Биток точно полетит вверх😁. В этом можете даже не сомневаться🤣. А если серьезно, то что-то в последнее время пропал наш инвестор и ни появляется на публике. Неужели что-то грандиозное готовит для общественности?


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, fruktik said:

      Сейчас Роберт произнесет пару красноречивых речей и Биток точно полетит вверх😁. В этом можете даже не сомневаться🤣. А если серьезно, то что-то в последнее время пропал наш инвестор и ни появляется на публике. Неужели что-то грандиозное готовит для общественности?

А может быть наоборот биткоин толкнут вниз и сделают еще одну глубокую коррекцию перед халвингом ,это было бы логично ведь большинство новичков которые сейчас покупают получили бы ликвидацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Efferalgan said:

Раз вы до сих пор торгуете, значит вы свои ошибки не поняли, именно торговать это главная ошибка))) я вот не торгую, совсем, потому что это дополнительный риск и он себя не оправдает по любому, сегодня угадал, завтра угадал, а через месяц не угадал и получил убыток. А выиграет тот, кто умеет ждать. 

Вы тоже прав, я не против, но понимаете, у меня не так большая сумма же. Ваш план предназначен на большую сумму и ждете несколько лет, можете делать максимум 2-3 икса  с битком. У меня не большая сумма и я хочу приумножать как больше, вот в чем дела. Я свои ошибки понимаю, но что делать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Вы тоже прав, я не против, но понимаете, у меня не так большая сумма же. Ваш план предназначен на большую сумму и ждете несколько лет, можете делать максимум 2-3 икса  с битком. У меня не большая сумма и я хочу приумножать как больше, вот в чем дела. Я свои ошибки понимаю, но что делать. 

Конечно с небольшими суммами не стоит идти в биткоин ,а лучше искать какие то альткоины которые дадут больше иксов ,главное только не лезть в щиткоины вроде Рере ,это точно к добру не приведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, irana said:

Предсказателей по росту стоимости Биткоина было уже не мало, вот из последних все ждали его по 100000.но увы это всего лишь слова. Так и сейчас обещалки разные появляются, но человек опытный не будет верить таким заявлениям. 

  Как по мне перебор прогнозировать такую цену без четких факторов) считай мы со скольки поднимались? 3100 до 67к это уже является внушительным показателем и вероятность преодоления цены достаточно низка все ветераны это понимали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Да это не только правительственные, а частные так-же. Например ситуацию с ФТХ вообще все обсуждали, а когда-то какие-то позитивные новости вроде открытия ЕТФ в Гонконге, то все молчат. 

Значит не настало ещё время и киты продолжают накапливать крипту, у меня других ответов просто нет. Потом , когда время придёт, начнут из своих же СМИ одни положительные новости продвигать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 02:54, CrazyPool said:

 Что могу сказать) достаточно не плохая сказочка на ночь новичкам мира крипты xD Вот то что биток может выступать как денежный эквивалент да уж))) и что большинство ответило на данное заявление случайно не знаете?:D 

К сожалению функции оставлять комментарии под статьями нету. Почему то такие горе прогнозисты не подтверждают свои слова действиями, только говорят про невероятную цену, а сами не покупают биткоины, которые их через пару лет обогатят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, SiberianBear said:

Вроде видел некоторые прогнозы что и сезон альтов может настать относительно скоро, но таких скорее меньше делают. Так что рост биткоина самый реальный вариант. 

Вот мнений по альтсезону очень много , причём очень разных, как по срокам, так и по возможностям, которые он даст. Про биткоин то верю однозначно, а с остальным есть сомнения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 06:03, benzotrav said:

У многих вами перечисленных странах нет ничего для их развития чтобы им требовались деньги, это оыбчные регионы евросоюза со спокойной жизнью, Египет то в кредитах можте быть но остается богатейшим в Африке с мощной армией и очень развитым туризмо, да таким что Дубай прячется со своим отсутствием госдолга. 

Южную Корею трудно упрекнуть, что там нет ничего для развития. Страна один из мировых техно-лидеров, там очень высокий уровень жизни и там низкий госдолг. Выходит, если подойти с умом, то это можно совмещать. Но там высочайший уровень борьбы с коррупцией, там арестован не один президент бывший, поблажек нет никому. Да и в крипте эта страна занимает не последнее место.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CrazyPool said:

 Кстати только хотел об этом написать - почему бы не придумать новый бестселлер о свежих вложениях) зачем нужны эти короткие прогнозы + участие в телешоу?:D с его именем это очень легко реализовать) 

Тоже такого же мнения. Он бы мог заработать на этом очень прилично. Думаю, что после успеха первой книги, часть людей точно купила почитать некое продолжение данной линейки, если так можно выразиться. Там просто платят за «просто посидеть в студии »

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Yriyst said:

Вот мнений по альтсезону очень много , причём очень разных, как по срокам, так и по возможностям, которые он даст. Про биткоин то верю однозначно, а с остальным есть сомнения.

Не давно у меня появлялась надежда на альтсезон когда тот же лайт и биткоин кэш хороший рост показали но потом я увидел что доминация биткоина все еще выше 50% и понял что ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2023 at 23:34, Efferalgan said:

))) их не только инфоцыгане советуют, но так же и умные и успешные люди советуют прочитать эти книги, лично мне книга богатый папа бедный папа помогла.  И я тарился не именно тушенкой, но запас продуктов сделал, и этот вопрос закрыл, теперь относительно можно спать спокойно, то что он становился банкротом, это откуда такая информация?))) 

В обычном инете, при этом не раз а несколько раз собирал капитал с книг и банкротился за эти десятки лет, а книга богатый папа бедный папа не знаю, ее прочесть это тоже самое что букварик) Ничего нового не привнесла, какие-то уже курсы по заработку денег от блоггеров и то наверное полезней как бы будут) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2023 at 12:43, MrSatoshi said:

Они даже писали что скорее будут признавать его товаром, тогда и дальше можно будет на биржах нормально торговать. Как бы только не поменяли свою риторику в негативную сторону. 

Я лично уверен, что битку ничего не угрожает. Стейкинга там нет, кто создатель - никто не знает, в спекуляциях его обвинить точно не выйдет) Не случайно, сейчас хэдж-фонды именно битком тарятся, как не в себе. Понимают, что риски минимальные, а профит может быть очень значительный.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2023 at 12:24 PM, LtcCrypto said:

Думаю особо разницы нет, между Бинансом и крипто ком условно, шансы на скам все-равно будут. 

Вроде были какие-то которые прям со страховкой, и там больше безопасности. 

Мне почему-то кажется, что 9 из 10 пользователей между крипто ком и Бинанс выберут второй вариант, как минимум из-за лучшей раскрученности бренда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...