Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 224 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

11 часов, SiberianBear said:

Ну все-же смогли договорится, и удержать цену хотя бы на этой отметке. Думаю для них не такая плохая все-равно выходит, скорее всего дальше будет расти нормально. Но могут быть и еще проблемы.

Это самый вероятный сценарий, поэтому я рассчитываю скорее на дальнейший рост , чем на очередное падение в район прошлого дна. Могут, но скорее всего не столь значительны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Riz83 said:

Так а где всемирно известные индийские айти-проекты? Где индийский chatGPT? Где индийский Гугл? Где индийские прорывные открытия? Честно скажу - я их не знаю. Даже ни одной индийской крипты я не знаю. Индусы есть как наёмные работники в западных компаниях - но где их собственные компании мирового уровня?

Что? Все компании по айти и рекрутингу айтишников в большинстве своем индийские, Индия это монополист рынка АЙТИ, в одной лишь Индии айтишников 5 миллионов работает, а по всему миру индусов которые в айти работают можете представить сколько? больше половины походу всего рынка это индус, каждый второй айтишник. А гугл причем к айти? Это технологическая компания а не айтишная по рекрутингу и т.д.

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2023 at 03:39, benzotrav said:

Это его состояние, состояние ИЛон Маска 200 миллиардов долларов, Роберта Кийосаки 100 миллионов долларов - он даже беднее каких-то чинушов в снг по факту, а раньше было больше и писало даже, а что вы оценил его кто-то не знаю, я пишу в гугл состояние Маска и мне выбивает его состояние, пишу состояние Кийосаки и выбило его состояние - 100 миллионов. 

А вы доверяете гуглу больше чем кому-либо?)) для вас это авторитет номер 1?)) если бы вы знали, каким образом вам поисковик высвечивает информацию, вы бы такого не писали, это первое, второе, все эти оценки дают различные агенства потому и такая разница одни оценили его состояние в несколько миллиардов другие в 100 миллионов, один и тот же объект недвижимости могут оценить по разному, а у него их тысячи. К примеру у меня есть квартира и её кадастровая стоимость 2 млн, а рыночная стоимость 6 млн, ощутимая разница не правда ли? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Yriyst said:

Скорее всего. Но если после этого одобрения он ещё станет стоить очень дорого будет, то вообще балдёж, но это скорее мечты. Навряд ли только от этого будет.

Наверное не такой быстрый процесс, как многие бы хотели видеть. Но какие-то позитивные шаги в эту сторону конечно хорошо, потом все сложится и уже будет рост постепенный. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, SiberianBear said:

Ну Сейлор, глава компании microstategy, всегда топил за биткоин так-же, даже в сложные времена. У него просто есть реальная цель заработать на этом, а не просто собрать больше аудитории. 

В отличии от других богатых людей Сейлор никогда не говорил про цену на биткоин, он по тихому покупает. Другие на подобии Киосаки вложили немного денег в биткоин и заделались экспертами в области дальнейшей цены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Yriyst said:

Это самый вероятный сценарий, поэтому я рассчитываю скорее на дальнейший рост , чем на очередное падение в район прошлого дна. Могут, но скорее всего не столь значительны.

Наверное еще дальше могут проблемы возникать, но они вроде умеют их решать. У меня конечно не много БНБ, но все-равно хочется увидеть рост, и заработать на этом нормально. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 Вроде у него уже есть такие книги,но бестселлер один) прогнозы как мне кажется он делает ради хайпа.Ведь если бы он писал последнее время действительно что-то стоящее то сразу узнали а так лишь мельком.
Хах лет через 10 с палочкой в руках скажет - помните а я говорил! 

Цена в 75 000 долларов может быть раньше чем через десять лет, а вот полляма он точно не увидит, впрочем как и мы с вами скорей всего, как бы нам этого не хотелось. Предпосылок к такому мощному рывку нету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, Vusal said:

Что делать, сатоши лежат на балансе, нужно же чуть приумножать. Правда, иногда трудности бывает, а что делать. Рано или поздно ордер сработает. Немного процентов не мешает же. А этот халвинг последний что ли у биткоина? Почему эффект мало будет. 

Кому это нужно приумножать?) я вот к примеру знаю, что это самое приумножение может принести и убыток, потому я решил, что лучше всего ничего не делать, лежит и пусть себе лежит, придёт время, вырастет само по себе. Добыто уже более 20 млн монет из 21 млн, сейчас добывается 6,25 биткоинов каждые 10 минут, после халвинга станет добываться 3,125 биткоинов, или сейчас добывается 900 биткоинов в сутки, будет добываться 450, большая разница между этими цифрами? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vady76 said:

В отличии от других богатых людей Сейлор никогда не говорил про цену на биткоин, он по тихому покупает. Другие на подобии Киосаки вложили немного денег в биткоин и заделались экспертами в области дальнейшей цены.

По моему он какие-то точные прогнозы не говорил, просто верил в рост нормально, и продолжал инвестировать. А те, кто говорит что биткоин будет миллион долларов стоит не инвестируют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Ну сейчас институционалы реально стали намного больше интересоваться битком. Возможно, они поняли, что СЕК точно не будет ему палки в колёса ставить, и это хорошая и надёжная долгосрочная инвестиция для диверсификации всевозможных рисков.

Думаю если блек рок получит разрешение, то это будет хорошим знаком. Но не понятно как долго они будут эту заявку рассматривать, возможно что и не так быстро все происходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2023 at 22:23, CrazyPool said:

 Достаточно печальная тенденция должен сказать,вообще лагеря разделились - одна часть считает его тем самым фантазером другая гениальным человеком написавший шедевр.И я пришел к выводу - нужно смотреть по фактам) в крипте у него не очень положительная история а книгу о ней писать он точно не хочет 

    Ну и пусть не пишет. Меньше бреда в книжном мире будет или в разделе фантастика😁. Если я не ошибаюсь, то его прогнозы терпят фиаско. Иногда, промолчать куда ценнее, чем выступать с бродом на огромную публику.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Efferalgan said:

Кому это нужно приумножать?) я вот к примеру знаю, что это самое приумножение может принести и убыток, потому я решил, что лучше всего ничего не делать, лежит и пусть себе лежит, придёт время, вырастет само по себе. Добыто уже более 20 млн монет из 21 млн, сейчас добывается 6,25 биткоинов каждые 10 минут, после халвинга станет добываться 3,125 биткоинов, или сейчас добывается 900 биткоинов в сутки, будет добываться 450, большая разница между этими цифрами? 

Конечно, риск, чтобы приумножать любой монеты. У меня был ефир, думал приумножать с биткоином. Прошлый год продал их за 0,0056 бтс, а потом начал дорожать ефир к битку. Сейчас стоит 0,0063, раньше вообще дорого был. Сейчас около год жду, чтобы ефир падал, хоть на проценте не потерял. Все таки пишут что перед халвингом биткоин будет дорого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Конечно, риск, чтобы приумножать любой монеты. У меня был ефир, думал приумножать с биткоином. Прошлый год продал их за 0,0056 бтс, а потом начал дорожать ефир к битку. Сейчас стоит 0,0063, раньше вообще дорого был. Сейчас около год жду, чтобы ефир падал, хоть на проценте не потерял. Все таки пишут что перед халвингом биткоин будет дорого. 

Вообще если брать на долгосрок даже то конечно у эфира есть огромные шансы выйти выше 5000 долларов и сделает он это даже быстрее чем биткоин поднимется в цене до заветных 100 тысяч баксов .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Nikita Izotov said:

Вообще если брать на долгосрок даже то конечно у эфира есть огромные шансы выйти выше 5000 долларов и сделает он это даже быстрее чем биткоин поднимется в цене до заветных 100 тысяч баксов .

На счет 100 тысяч у битка, то это я думаю в ближайшее время то совсем не стоит видеть. А вот что касается эфира, то там такая же сомнительная перспектива, не видно позитива. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/16/2023 at 11:26 AM, LtcCrypto said:

Так есть не только КУС, а много бирж которые например дают меньше лимиты если пользуешься без КУС. Йобит скорее локальная биржа для СНГ, обороты и ликивдность маленькие. 

Ну все равно большие суммы не стал бы рисковать вкладывать в биржу без верификации и с проблемами с легальностью. Поэтому разве для небольших сумм

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, SiberianBear said:

Наверное еще дальше могут проблемы возникать, но они вроде умеют их решать. У меня конечно не много БНБ, но все-равно хочется увидеть рост, и заработать на этом нормально. 

Пока в основном все фуд вокруг Бинанса делают, но вообще есть и основания предполагать, что некие проблемы есть, так как были официальные новости о сокращении сотрудников.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Efferalgan said:

А вы доверяете гуглу больше чем кому-либо?)) для вас это авторитет номер 1?)) если бы вы знали, каким образом вам поисковик высвечивает информацию, вы бы такого не писали, это первое, второе, все эти оценки дают различные агенства потому и такая разница одни оценили его состояние в несколько миллиардов другие в 100 миллионов, один и тот же объект недвижимости могут оценить по разному, а у него их тысячи. К примеру у меня есть квартира и её кадастровая стоимость 2 млн, а рыночная стоимость 6 млн, ощутимая разница не правда ли? 

После прочтения вашего сообщения у меня появилась на голове шапочка из фольги, ну я же написал состояние этого пердуна Кийосаки и мне выбило 100 миллионов долларов, потом сразу заменил на Маска и выбило 256 миллиардов долларов, чем недостоверность и проблема и толк какой в вранье по вашему мнению в точности состояния этого писателя для инфоцыган любимого не знаю и понять не могу. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2023 at 02:19, benzotrav said:

Что? Все компании по айти и рекрутингу айтишников в большинстве своем индийские, Индия это монополист рынка АЙТИ, в одной лишь Индии айтишников 5 миллионов работает, а по всему миру индусов которые в айти работают можете представить сколько? больше половины походу всего рынка это индус, каждый второй айтишник. А гугл причем к айти? Это технологическая компания а не айтишная по рекрутингу и т.д.

Ну так я ранее и написал, что индийцы просто работают на дядю, никаких своих компаний и проектов всемирно известных у них нет, от слова "совсем". В отличие от Китая. За всю свою жизнь индийское я в руках держал лишь чай, специи и лекарства. И если Индия "лидер в ай-ти", но своих компаний нет в принципе - то что-то там явно не в порядке, учитывая население в полтора миллиарда. Даже майнинг в Индии никогда не был популярным, в отличие от Китая. Хотя сама крипта там популярна - по данным за 2022 год 300 млн человек в Индии регулярно совершают транзакции в криптовалютах.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, LtcCrypto said:

Наверное не такой быстрый процесс, как многие бы хотели видеть. Но какие-то позитивные шаги в эту сторону конечно хорошо, потом все сложится и уже будет рост постепенный. 

Я это понимаю, поэтому мои желания довольно сдержанными являются. Иллюзий, как некоторые , я не питаю. Помните же, как уже не один предсказатель был, который говорил, что вот-вот по миллиону увидим биткоин и даже спорили…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, Yriyst said:

Пока в основном все фуд вокруг Бинанса делают, но вообще есть и основания предполагать, что некие проблемы есть, так как были официальные новости о сокращении сотрудников.

Ну CZ хотя бы хорошо с этим справляется относительно, думаю без поддержки курс мог и ниже просесть довольно легко. Это да, вроде пока единственное последствие реальное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

По моему он какие-то точные прогнозы не говорил, просто верил в рост нормально, и продолжал инвестировать. А те, кто говорит что биткоин будет миллион долларов стоит не инвестируют. 

Вот я тоже говорю что те кто больше всех говорят про невероятную цену сами то не верят своим словам, потому что не покупают. Тогда зачем им показывать свои аналитические способности, которые ни чего не стоят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Я это понимаю, поэтому мои желания довольно сдержанными являются. Иллюзий, как некоторые , я не питаю. Помните же, как уже не один предсказатель был, который говорил, что вот-вот по миллиону увидим биткоин и даже спорили…

Да много таких в том-же твиттере, которые пишут что вот вот биткоин будет жестко расти. Но им наверное нужно за счет этого набирать популярность, может быть какие-то СМИ будет цитировать и т.д. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abobus said:

Ну все равно большие суммы не стал бы рисковать вкладывать в биржу без верификации и с проблемами с легальностью. Поэтому разве для небольших сумм

Это да, пару биткоинов нести на такую биржу как йобит будет рискованно, хотя кто-то и так делает. Но есть какой-нибудь 50х условно, думаю там все безопасно для таких больших сумм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2023 at 12:52, MrSatoshi said:

Думаю если блек рок получит разрешение, то это будет хорошим знаком. Но не понятно как долго они будут эту заявку рассматривать, возможно что и не так быстро все происходит. 

Ну сама динамика интереса институционалов к битку радует. Ведь разогнать биток выше 100К с помощью денег институционалов будет намного проще. А новый цикл роста битка однозначно должен перешагнуть шестизначные цифры. Ведь даже х2 от хая 68К - это 136К.

On 18.07.2023 at 18:28, abobus said:

Ну вот в последнее время покупки Микростратеджи все время снижали среднюю цену покупки, доведя ее до 28к. Сейчас же цена битке выше этой и при покупках она будет повышаться

Ну да, по итогу они в очень хорошем плюсе. И это видят другие компании, и спрашивают себя, а почему они сами не инвестируют в биток?) Думаю, скоро спрос на биток будет еще более высокий, и это однозначно повлияет на повышение цены.

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, LtcCrypto said:

Это да, пару биткоинов нести на такую биржу как йобит будет рискованно, хотя кто-то и так делает. Но есть какой-нибудь 50х условно, думаю там все безопасно для таких больших сумм. 

Очень даже рискованно по сути биржа может забрать себе биткоины кита и он ничего не сможет им сделать разве что только писать потом какие то негативные отзывы которым еще не факт то поверят .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...